Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Проблемы со-стулом
06-23-2008, 02:49 AM
Проблемы со-стулом
Вполне осознанно и определенно, решил стать сыроедом. Прочитал много книг, статей... Но есть конкретная проблема. Как только начинаю есть сырую пищу, сразу появлются запоры, а когда все-таки что-то получается - это "что-то" хорошего, ярко-заленого цвета!
Появляется подозрение что что-то здесь не так))
Если кто-нибудь знает в чем дело, расскажите пожалуйста!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2008, 06:21 AM
RE: Проблемы со-стулом
Употребление зелени Вам всяко поможет : http://www.syroedenie.com/forum/showthre...3#pid20173 .
Она Вам заодно и кишечник почистит и много других полезных эффектов от нее получите!

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2008, 08:26 PM
SERGO писал(а):Как только начинаю есть сырую пищу, сразу появлются запоры...
Если кто-нибудь знает в чем дело, расскажите пожалуйста!!

В интернете можете скачать книгу "Худеем в два счета" Фалеева А.В.

По его совету попробуйте подготовить свой организм к сыродению с помощью льняного семени, свекольного отвара и липового пепла. Вы прочистите свой кишечник, печень, избавитесь от паразитов. А уж потом спокойной можно будет переходить на сыроедение, в идеале - на моносыроедение. Я не знаю, кто мог бы рассказать об этом подробнее и понятливее.

Желаю удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2008, 10:08 PM
Фалеев за 5 лет проповедования своих истин сильно постарел, осунулся. Сам же он их и применял. Не знаю, стоит ли его все рекомендации слушать?

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2008, 12:14 PM
lyalya писал(а):здравствуйте,Сержио!в этом нет ничего страшного-просто ваш кишечник забит каловыми камнями.
Каловые камни это простите что?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS