Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Продаю дегидратор
11-09-2009, 09:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-17-2009 в 12:41 PM, отредактировал пользователь Twist.)
Продаю дегидратор
Дегидратор Экскалибур, 5 отделений, практически новый, цвет белый. г. Пермь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2009, 09:52 PM
RE: Продаю дегидратор
а почему продаете? ;)

Дневник
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2009, 07:12 PM
Не пользуюсь с позапрошлого лета. С того времени осталась сушеная смородина, абрикосы и персики, чернослив. До сих пор до них руки не доходят, а вот изюм долго не прожил
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2009, 05:57 PM
мне кажется или дегидратор это модное название полочек с вентилятором с одной стороны?

относись ко всем явлениям жизни здраво - вот и весь секрет счастья! [Изображение: bm.gif]
подсказка - обязательно выучи наизусть Первый закон термодинамики! [Изображение: bv.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2009, 07:04 PM
именно) я думала себе его заказать пару месяцев назад, но сейчас не вижу смысла, это летом нужно свежие ягодки - травки высушивать, когда они свежие с грядки, чтоб зимой хрустеть, так думаю..

Дневник
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2009, 10:32 PM
Twist почем продаете

[Изображение: line_14_002.gif_beg_08_002.gif_time_1247...E_UZhE.png]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2009, 11:27 AM
мне просто интересно - а в чем проблема взять внешний блок вентиляторов охлаждения винчестера и прицепить его к подставочке для пятка подносов - получится вещь за бюджет в районе 200 рублей блин :)
или тут тоже понты, как сейчас принято в нашей жизни: типа "а я дольше сыроед" "а я МОНосыроед без срывов" "а у меня дегидратор есть американский (сделаный в китае)" и так далее?

аднако, породу людей нужно переделывать не одно тысячелетие, по-видимому ...

относись ко всем явлениям жизни здраво - вот и весь секрет счастья! [Изображение: bm.gif]
подсказка - обязательно выучи наизусть Первый закон термодинамики! [Изображение: bv.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2009, 07:13 PM
Цена вопроса ?

Тот, кто не владеет собой, навсегда останется слугой. Гете
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2010, 08:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2010 в 08:14 PM, отредактировал пользователь supmener.)
Штуша-Кутуша писал(а):мне просто интересно - а в чем проблема взять внешний блок вентиляторов охлаждения винчестера и прицепить его к подставочке для пятка подносов - получится вещь за бюджет в районе 200 рублей блин :)
А чем греть воздух будете, чтобы не накладно было? По идее за вентилятором можно сделать подставку с лампами накаливания, отодвигаемую на нужное растояние от картонной коробки, в которой подносы на подставке. И лампы отключать, включать нужные.
и термометр в каробку вставить в отверстие со шкалой наружи коробки.
Насчет блока для винчестера не знаю, но думаю блок питания от старого ПК подойдет. Можно в разетку втыкать. Вот как бы мощность потребляемую уменьшить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS