Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Продукты сыроеда.
01-04-2013, 06:21 PM
Продукты сыроеда.
Приветствую всех!

Сыроедничать я начал буквально неделю назад. Прошу ответить на вопросы. Буду ооочень благодарен. Smile

1. Что вы скажете о РИСЕ? Чем полезен, чем вреден? (хочется рису порой навернуть)
2. Стоит ли заправлять салаты подсолнечным маслом? Или вообще без всего хрумкать? (без всего тяжко)
3. Что вы скажете о кусочке чёрного хлеба за обедом? Я понимаю, что в нём ничего нет. Но кушать порой охото ппц как. Мож другой хлеб какой взять лучше? Из отрубей например как диабетику.Smile
4. Чувство голода порой наступает слишком быстро. Это пройдёт? Сколько раз в день кушать? 3 как обычно?

Спасибо за внимание) На этом пока всёSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 07:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-04-2013 в 08:19 PM, отредактировал пользователь fflaxx.)
RE: Продукты сыроеда.
(01-04-2013 06:21 PM)SonARII писал(а):  Приветствую всех!

Сыроедничать я начал буквально неделю назад. Прошу ответить на вопросы. Буду ооочень благодарен. Smile

1. Что вы скажете о РИСЕ? Чем полезен, чем вреден? (хочется рису порой навернуть)
2. Стоит ли заправлять салаты подсолнечным маслом? Или вообще без всего хрумкать? (без всего тяжко)
3. Что вы скажете о кусочке чёрного хлеба за обедом? Я понимаю, что в нём ничего нет. Но кушать порой охото ппц как. Мож другой хлеб какой взять лучше? Из отрубей например как диабетику.Smile
4. Чувство голода порой наступает слишком быстро. Это пройдёт? Сколько раз в день кушать? 3 как обычно?

У какой, читать ничего не хочу, дайте устав на путь истинный и я пошел. На разбирайся, а хошь к хлебу колбаски добавь, так вкуснее, чем в сухую.

.doc  secrets.doc (Размер: 933 Кб / Загрузок: 25)

Да 100 страниц wordовских прочитать это о как щне просто, а на эл. книге все 450, а на телефоне все 1000. Да на её читать, лучше народу мозг по...ть.
Ладно пойду к девушке под забор посижу), спермотоксикоз на лицо.

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 08:25 PM
(01-04-2013 07:44 PM)fflaxx писал(а):  

У какой, читать ничего не хочу, дайте устав на путь истинный и я пошел. На разбирайся, а хошь к хлебу колбаски добавь, так вкуснее, чем в сухую.

Да 100 страниц wordовских прочитать это о как щне просто, а на эл. книге все 450, а на телефоне все 1000. Да на её читать, лучше народу мозг по...ть.
Ладно пойду к девушке под забор посижу), спермотоксикоз на лицо.

Ух ты) Да вы кладезь остроумия. Бармен, ещё! Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 08:30 PM
Цитата:Ух ты) Да вы кладезь остроумия. Бармен, ещё! Big Grin

Я в старые времена хотел барменом подработать, накрутку по 300% сделал по незнанию, потом понял как хорошо). Но без работы всяко лучше)
Блин к девушке пора)

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 08:44 PM
Так то мне действительно лень из-за нескольких вопросов перечитывать книгу. Да и времени особо нет. Вот и написал сюда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 09:07 PM

На счет риса не знаю не ел.
Никогда не заправляю ем только моно.
Хлеб не ем.
В начале ел часто по 6 раз по 600-700гр в день,после 3-х лет ем 3 раза в14.00, в 17.00 и 20.00 ну где-то 1кг-1.5кг в день
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 10:07 PM
1 - Рис лучше не есть, да он и сам противен станет по вкусу на 5-7день сыроедения.
2 - В начале сыроедения делал салаты и заправлял их ложкой подсолнечного масла прямого отжима (магазинное не прокатит никак, ибо получается не отжимом а химической реакцией)
3 - Хлеб, по вкусу тоже станет противен на 5-7день сыроедения, к тому же будет давать сопли и насморк.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2013, 11:07 PM
Спасибо всем за ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 04:02 PM
Всем доброе время суток!
Я тоже новичок и у меня есть несколько вопросов:
1. Пьют ли сыроеды чай? Черный или зеленый или может быть травяной хотя бы пьют? Мы с мужем хотим купить чайник с терморегулятором и воду не кипятить, а подогревать не сильно и в такой воде заваривать какой-нибудь травяной чаёк, иногда, особенно зимой, уж очень хочется горяченького..
2. Едят ли сыроеды орешки кешью, а также квашеную капусту, соленья и маринады, замороженные ягоды?
3. Можно ли в салатики добавлять оливковое или горчичное масло холодного отжима?
4. Используют ли морскую соль?
Что скажете, уважаемые сыроеды? С нетерпением жду ответа, заранее благодарна всем ответившимSmile

Сыроедить только-только начала...Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 04:11 PM
(01-11-2013 04:02 PM)afcate писал(а):  Всем доброе время суток!
1. Пьют ли сыроеды чай? Черный или зеленый или может быть травяной хотя бы пьют? Мы с мужем хотим купить чайник с терморегулятором и воду не кипятить, а подогревать не сильно и в такой воде заваривать какой-нибудь травяной чаёк, иногда, особенно зимой, уж очень хочется горяченького..
2. Едят ли сыроеды орешки кешью, а также квашеную капусту, соленья и маринады, замороженные ягоды?
3. Можно ли в салатики добавлять оливковое или горчичное масло холодного отжима?
Что скажете, уважаемые сыроеды? С нетерпением жду ответа, заранее благодарна всем ответившимSmile

1000 раз об этом написано, иди и читай. А еще говна можно и мочу и прочее че там выделяется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 04:11 PM
afcate здешние сыроеды едят всё
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 04:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2013 в 04:19 PM, отредактировал пользователь afcate.)
(01-11-2013 04:11 PM)fflaxx писал(а):  
(01-11-2013 04:02 PM)afcate писал(а):  Всем доброе время суток!

1000 раз об этом написано, иди и читай. А еще говна можно и мочу и прочее че там выделяется.

Да много где уже полазила и почитала, голова идет кругом от кучи противоречивой информации...Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 04:51 PM
Всё можно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 04:53 PM
(01-11-2013 04:02 PM)afcate писал(а):  Да много где уже полазила и почитала, голова идет кругом от кучи противоречивой информации...Sad

Извините за грубость, есть такое. Главное слушать организм нравится-не нравится.
1.Чай как известно это кофеин то есть наркота, так что смысл в нем никакой, хотя дело ваше. Посмотрите картинку в вики, статья наркотики. Там кофеин выше по привыканию, чем марихуана.
2. Кешью вроде как и можно, но вы сами про свои ощущения написали, решать вам. Капусту квасят некоторые, но по своим рецептам, вроде можно. Соленья, маринады это уже и не се. Мороженые хд, мне вкуснее свежее, а там смотрите.
3. Масло вроде и можно, а вроде и нет. Тут вам самим решать.
4. Соль немного и можно, но в чайной ложке 4 дневных нормы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 05:03 PM
(01-11-2013 04:53 PM)fflaxx писал(а):  
(01-11-2013 04:02 PM)afcate писал(а):  Да много где уже полазила и почитала, голова идет кругом от кучи противоречивой информации...Sad

Извините за грубость, есть такое. Главное слушать организм нравится-не нравится.
1.Чай как известно это кофеин то есть наркота, так что смысл в нем никакой, хотя дело ваше. Посмотрите картинку в вики, статья наркотики. Там кофеин выше по привыканию, чем марихуана.
2. Кешью вроде как и можно, но вы сами про свои ощущения написали, решать вам. Капусту квасят некоторые, но по своим рецептам, вроде можно. Соленья, маринады это уже и не се. Мороженые хд, мне вкуснее свежее, а там смотрите.

Спасибо огромное за ответ! Вы только подтвердили мои догадки!Smile А догадки следующие: Черный и зеленый чай - в топку, можно пить травяной и то.. лучше, когда он собран и высушен собственноручно, кешью также в топку, квашеное - иногда можно если уж очень захочется и если оно собственного опять же приготовления, а вот насчет замороженных ягод... хорошо бы их тоже в топку (если они из магазина), но на начальном этапе, да еще и зимой и не знаешь толком что бы еще съесть сырого, всё уже надоело, тянет на вареное... поэтому спасаемся коктейлями из бананов в перемешку с замороженными ягодами, хоть какое-то разнообразиеSmile
Масло думаю.. допустимо на начальном этапе, но холодного отжима и не злоупотреблять. Про соль буду иметь в виду, в идеале конечно лучше от неё отказаться...
Еще раз спасибо за ответSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 05:27 PM
(01-11-2013 05:03 PM)afcate писал(а):  
(01-11-2013 04:53 PM)fflaxx писал(а):  

Спасибо огромное за ответ! Вы только подтвердили мои догадки!Smile А догадки следующие: Черный и зеленый чай - в топку, можно пить травяной и то.. лучше, когда он собран и высушен собственноручно, кешью также в топку, квашеное - иногда можно если уж очень захочется и если оно собственного опять же приготовления, а вот насчет замороженных ягод... хорошо бы их тоже в топку (если они из магазина), но на начальном этапе, да еще и зимой и не знаешь толком что бы еще съесть сырого, всё уже надоело, тянет на вареное... поэтому спасаемся коктейлями из бананов в перемешку с замороженными ягодами, хоть какое-то разнообразиеSmile
Масло думаю.. допустимо на начальном этапе, но холодного отжима и не злоупотреблять. Про соль буду иметь в виду, в идеале конечно лучше от неё отказаться...
Еще раз спасибо за ответSmile

Молодец! Догадки правильные!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 05:35 PM
fflaxx. стараюсь.... )
Еще вопрос возник: как вы относитесь к Стевии? Реально её удобно и полезно использовать вместо сахара? Кто-то её употребляет?

Сыроедить только-только начала...Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2013, 06:22 PM
Можно, это же травка. Я когда то сам выращивал, но на окне она никакая. Мед мне лучше идет, хотя по поводу него срач тоже идет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS