Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Пророщенные культуры
07-28-2009, 05:19 PM
Пророщенные культуры
Подскажите пожалуйста, как много можно кушать за один раз пророщенной пшеницы, чечевицы, рожи, нута, овса, гречки и т.п.???
есть какие-то ограничения или можно кушать сколько захочу))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2009, 05:26 PM
RE: Пророщенные культуры
Кушай сколько хочешь.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2009, 12:58 PM
Arto писал(а):Кушай сколько хочешь.

А если у Человека начнется Газовая атака после бобовых?
Ведь хотеть можно много, но переварится ли оно, усвоится?
по мне так лучше меньше да лучше переварится.
200 г то можно за раз, и раза 2 за день. а вот больше я бы не стал.
Что скажешь, Arto?
Цитировать это сообщение
07-29-2009, 08:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2009 в 08:56 PM, отредактировал пользователь vvinnie.)
Arto писал(а):Кушай сколько хочешь.
но надо ещё уметь есть !
Программа mark'a.
Ешьте осознанно, т.е. медленно, тщательно пережёвывая и осознавая ( внимательно наблюдая ) каждый глоток. Обращайте внимание на все вкусовые , двигательные и другие ощущения в организме во время еды и в течении дня .
Никогда не совмещайте приём пищи с другими занятиями - просмотр TV , журналов . Даже лучше поменьше общаться за едой .
Всё ваше внимание должно быть отдано процессу приёма и наблюдению за ощущениями , которые могут быть разными , от очень хороших до очень неприятных . Не старайтесь цепляться за одни и избегать других ощущений . Наблюдайте их с равным отношением . Никакой борьбы , выработайте здоровый " пофигизм ". Не следует винить и ругать себя . Если вы заметили , что нарушили один из пунктов программы , то , не ругая себя , просто вернитесь к её соблюдению .
Выполнять эту программу в течении месяца , не смотря , на кажущуюся её лёгкость , будет сложнее , чем провести месячное голодание . Но зато эффект будет много больше , и самое главное , этот эффект будет качественно иной . Это на самом деле ведёт к глубокой трансформации и выходу из порочного круга ; коренным образом изменится жизнь . Этот подход ( работать с помощью внимания ) не привязан исключительно к области питания ( не у всех порочный круг лежит в области пищевых привязаностей и веса ). Это также работает в области секса , денег и пр. Этот метод не работает только там , где человек не желает тратить своё внимание на самое себя ( типа у него есть более важные дела , на что его потратить ). Вот и получается , что на якобы " важные " ( а по сути внешние , суетные ) вещи уходит 99% внимания , а себе любимому ( внутренние ) остаётся менее 0,01%. Надо наблюдать за собой в процессе , а не только лишь обнаруживать нечто постфактум . Надо совершить революцию - от тотального " ненаблюдения " перейти к наблюдению за собой , это потребует времени . Не надо , нельзя себя вспоминать или выдумывать , начните знакомиться с самим собой реальным , а не выдуманным , наблюдая себя .

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2009, 08:16 AM
Arrows.ph писал(а):А если у Человека начнется Газовая атака после бобовых?
Ведь хотеть можно много, но переварится ли оно, усвоится?
по мне так лучше меньше да лучше переварится.
200 г то можно за раз, и раза 2 за день. а вот больше я бы не стал.
Что скажешь, Arto?
Ну так, если побочки, то естественно можно либо ограничить, либо вообще не есть, если совсем неприятно. Но это вроде бы как само собой разумеющееся, ибо зачем в себя пихать, если неприятно. А если все нормально, то кушать сколько хочется.
Цитировать это сообщение
07-30-2009, 10:17 PM
этот топик реально напоминает анекдот:

Господь диктует Моисею Тору: "... не вари козленка в молоке матери его..."
Моисей: "О, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!"
Г-сподь: "Не фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло..."
Моисей: "Аааа, сейчас, ага, все понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!"
Г-сподь (раздраженно): "послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал!
Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен..."
Моисей: "Все, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде, чем есть молочное, а после молочного..."
Г-сподь (устало, махнув рукой): "э, делайте, что хотите..."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS