Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Простые вопросы
01-08-2012, 06:46 PM
Простые вопросы
Драсте. Я новичок в сыроедение стаж около 1 месяца. Результаты: потерял немного лишнего веса понемногу исчезают прыщи, сыроедение нравится.Но вот мама против моего увлечения ибо мужчины должны крепко питаться и тд и тп и при твоем возрасте ты не вырастешь и вообще хлеб нужно кушать серый и тд и тп. Мне скоро исполнится 17. Вот и начал сомневаться с возрастом . Подскажите мне дальше оставаться на сыроедении или все же вернуться к прежнему питанию? Да и еще как справиться с переходным этапом на новый год наелся всякой мертвечины и теперь опять хочется ее?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2012, 07:05 PM
RE: Простые вопросы
Лучше продолжить сыроедение, тем более уже есть результаты, вес восстановится, мертвячину лучше не есть а заменить мандаринами апельсинами фруктами короче

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2012, 07:10 PM
(01-08-2012 06:46 PM)Axtung писал(а):  Результаты: потерял немного лишнего веса понемногу исчезают прыщи, сыроедение нравится.
Можете воспользоваться ситуацией и совсем избавиться от лишнего веса.
(01-08-2012 06:46 PM)Axtung писал(а):  Мне скоро исполнится 17. Вот и начал сомневаться с возрастом .
Думаете не исполниться?
(01-08-2012 06:46 PM)Axtung писал(а):  Подскажите мне дальше оставаться на сыроедении или все же вернуться к прежнему питанию?
А какое было прежде и чем не нравилось?
(01-08-2012 06:46 PM)Axtung писал(а):  Да и еще как справиться с переходным этапом на новый год наелся всякой мертвечины и теперь опять хочется ее?
Что за мервечина у вас диета в стиле падальщика?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2012, 07:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2012 в 07:15 PM, отредактировал пользователь Axtung.)
Так ничего страшного что мне 16 лет? Рост не остановится ? Раньше мяса много ел.мертвечина это мертвая еда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2012, 08:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2012 в 08:41 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Итак, по порядку. Хотя это все уже есть в сети интернет, в т.ч. на этом сайте, достаточно просто немного покопаться в темках...

1. Ничего страшного, что Вам 16 лет и Вы перешли на сыроедение. Рост не остнановится, можете не волноваться.
2. Есть ли у Вас возможность самому зарабатывать на жизнь и соответственно кормиться? Есть вероятность, что Ваша мама начнет ставить условия: или блюдомания за счет родителей или ищи сам деньги на фрукты. Вот тут могут начаться очень серьезные проблемы в отношениях. Все же я бы порекомендовал Вам подождать с сыроедением, пока не встанете на ноги, т.е. по факту пока не сможете сами себя обеспечить.
3. С переходным периодом. Ну наелись и молодцы. Хочеться скушать блюдоманской еды - скушайте! Ничего с Вами не случится, в больницу не повезут. Что касается переходного периода и перехода на сыроедение вообще. Все наши действия, которые мы совершаем, являются результатом деятельности нейронов головного мозга. Поэтому пока Ваш мозг не будет воспринимать сыроедение, как единственно возможную систему питания пригодную для полноценной жизни человека, срывы будут частым явлением.

И все же, обратите внимание на пукнт 2. И вообще, ответьте сами себе на вопрос: Вам вообще оно нужно, это сыроедение? На сыроедение жизнь меняется полностью, особенно на веганском монотрофном сыроедении. И слова "Мир, каким мы его знаем, скоро перестанет существовать" (с) к/ф "2012", полностью отражают действительность перехода на веганское монотрофно сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2012, 08:58 PM
Ну с мамой я нашел компромисс - Три раза в день ем что нибудь жидкое или кашу -жидкое - суп - борщ без мяса, каша гречневая без мяса . Еще мама настаивает чтобы ел хлеб серый !?!
А так думаю подожду буду питаться так вот и побольше есть фруктов и овощей ! Пасибо !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 03:56 PM
(01-08-2012 08:40 PM)Ruhann писал(а):  Рост не остнановится, можете не волноваться.

Смотря как правильно он сбалансирует питание.

(01-08-2012 08:40 PM)Ruhann писал(а):  Ну наелись и молодцы. Хочеться скушать блюдоманской еды - скушайте! Ничего с Вами не случится, в больницу не повезут.

Например фрукторианца Андрея(25 лет) увезли в морг после срыва на плов.

(01-08-2012 08:40 PM)Ruhann писал(а):  Поэтому пока Ваш мозг не будет воспринимать сыроедение, как единственно возможную систему питания пригодную для полноценной жизни человека, срывы будут частым явлением.

Здоровый мозг воспринимает всё через органы чувств, а не сам по себе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 04:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2012 в 04:47 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Смотря как правильно он сбалансирует питание.
Согласен. Будет нормально веганосыроедить и есть нормальное количество пищи - все будет в полном порядке.

(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Например фрукторианца Андрея(25 лет) увезли в морг после срыва на плов.
Ссылку плиз, почитаю.

(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Здоровый мозг воспринимает всё через органы чувств, а не сам по себе.
Все органы чувств делают то, что их скажет мозг, т.е. те самые нейроны, о которых я писал в моем первом посте в этой теме. Эта нейронная сеть головного мозга контролирует всю деятельность организма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 05:19 PM
(01-09-2012 04:46 PM)Ruhann писал(а):  
(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Смотря как правильно он сбалансирует питание.
(01-09-2012 04:46 PM)Ruhann писал(а):  Согласен. Будет нормально веганосыроедить и есть нормальное количество пищи - все будет в полном порядке.
Вы походу совсем не соображаете, вначале путаете дисбактериоз с перестройкой организма. При чём тут количество пищи и веганство?

Цитата:Питание. Органические вещества

349Сбалансированный пищевой рацион человека должен включать множество различных компонентов. К ним относятся белки, углеводы, жиры, витамины и минеральные вещества, а также вода. В зависимости от режима питания относительное и абсолютное содержание питательных веществ в рационе может сильно варьировать. Поскольку некоторые питательные вещества являются незаменимыми (эссенциальными — жизненно важными), они должны поступать в организм регулярно. Минимальная суточная потребность в различных питательных веществах дана в рекомендациях ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) и национальных организаций по охране здоровья.

А. Энергетические потребности

Энергетические потребности организма человека зависят от возраста, пола, массы, состояния здоровья и физической активности. При этом рекомендуется, чтобы примерно половина суточного энергообеспечения поступала в виде углеводов, не более трети с жирами, а остальное с белками.

Часто упускают из виду, что алкогольные напитки также вносят заметный вклад в энергообеспечение организма. Так «энергетическая ценность» этанола составляет примерно 30 кДж/г (см. с. 312).

Б. Питательные вещества

Белки обеспечивают организм аминокислотами, которые необходимы прежде всего для собственного белкового биосинтеза. Избыточные аминокислоты, разрушаясь, поставляют организму энергию, причем из глюкогенных аминокислот образуются углеводы, а из кетоновых аминокислот — кетоновые тела (см.с. 174).

Минимальная суточная потребность в белке составляет у мужчин 37 г, у женщин 29 г, однако рекомендованные нормы потребления почти вдвое выше. Еще выше нормы потребления для женщин в период беременности и кормления ребенка. При оценке пищевых продуктов важно также учитывать качество белка. При отсутствии или низком содержании незаменимых аминокислот белок считается малоценным. Соответственно такие белки должны потребляться в большем количестве. Так, белки бобовых содержат мало метионина, а белки пшеницы и кукурузы характеризуются низким содержанием лизина. Напротив, животные белки (исключая коллагены и желатину) относятся к полноценным пищевым продуктам.

Белки являются жизненно необходимыми компонентами питания, поскольку они служат источником незаменимых аминокислот, которые не могут синтезироваться в организме человека (см. таблицу). Некоторые аминокислоты, в том числе цистеин и гистидин, хотя и не относятся к незаменимым, необходимы для нормального роста и развития. Многие аминокислоты в пищевых продуктах взаимозаменяемы. Так, незаменимая аминокислота тирозин может образовываться в организме человека путем гидроксилирования фенилаланина, а цистеин может получаться из метионина.

Углеводы служат общим и легко утилизируемым источником энергии. В пищевых продуктах углеводы присутствуют в виде монасахаридов (например, в меде и фруктах), дисахаридов (в молоке и всех сладостях, содержащих сахарозу), а также полисахаридов растительного (крахмал) и животного (гликоген) происхождения. Несмотря на то, что углеводы вносят существенный вклад в энергообеспечение организма, они не считаются незаменимыми питательными веществами.

Жиры — наиболее важный источник энергии. По энергетической ценности они вдвое превосходят белки и углеводы. Кроме того, жиры выполняют функции переносчиков жирорастворимых витаминов (см. с. 352), а также служат источником полиненасыщенных жирных кислот, необходимых для биосинтеза эйкозаноидов (см. с. 376).

Минеральные вещества — очень разнообразная группа незаменимых пищевых компонентов. Они подразделяются на макро- и микроэлементы (см. с. 350).

Витамины относятся к жизненно необходимым компонентам пищи. Они нужны животным организмам лишь в очень небольших количествах для синтеза коферментов и сигнальных веществ (см. с. 352 и сл.).
Наглядная биохимия.

(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Например фрукторианца Андрея(25 лет) увезли в морг после срыва на плов.
(01-09-2012 04:46 PM)Ruhann писал(а):  Ссылку плиз, почитаю.

http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2445

(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Здоровый мозг воспринимает всё через органы чувств, а не сам по себе.
Все органы чувств делают то, что их скажет мозг, т.е. те самые нейроны, о которых я писал в моем первом посте в этой теме. Эта нейронная сеть головного мозга контролирует всю деятельность организма.

Так работает больной мозг, т.к. данные от органов чувств блокированы самим мозгом.
Здоровый мозг принимает решения на основе данных полученных от органов чувств.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 06:32 PM
Хех, мне уже ставят диагноз))) "Больной мозг")) Иванушка, не дурачек ли?))

Обстоятельства смерти Андрея не раскрыты. Не надо валить все на фрукторианство. Человек всего лишь полтора года отфруктоедил! Всего лишь! Это даже стажем назвать нельзя. Длительная диета и не более того.

Вы кстати мне так и не написали, когда я должен "загнуться"? Помниться, Вы что-то писали про цифру в 4 года. Я уже почти 3 года веганосыромонотрофю. Проблем вообще никаких нет. Знаю лично и в сети интернет людей с таким же стажем сыроедения какой мой и даже больше. И у всех все нормально! Может веганосыромоноедим мы не так как все?

От Ваших советов мозг не то, что больным становится, он разрывается! Советчик с нулевым стажем сыроедения... Вы сначала на своей практике все изучите, а потом читайте весь этот бред про смерти на сыроедении, полное облысение, выпадание всех зубов, недостаток этого дибильного бэ12 и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 07:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2012 в 07:10 PM, отредактировал пользователь Ivan2raw.)
(01-09-2012 06:32 PM)Ruhann писал(а):  Хех, мне уже ставят диагноз))) "Больной мозг")) Иванушка, не дурачек ли?))

Он самый.

(01-09-2012 06:32 PM)Ruhann писал(а):  Обстоятельства смерти Андрея не раскрыты. Не надо валить все на фрукторианство.

Вы постоянно врёте, я не валю на фрукторианство. Мы обсуждали срыв на варёнку.

Цитата:Ruhann писал(а): Ну наелись и молодцы. Хочеться скушать блюдоманской еды - скушайте! Ничего с Вами не случится, в больницу не повезут.

(01-09-2012 06:32 PM)Ruhann писал(а):  Вы кстати мне так и не написали, когда я должен "загнуться"? Помниться, Вы что-то писали про цифру в 4 года. Я уже почти 3 года веганосыромонотрофю.

Ваш мозг опять вас подводит, я ничего такого не писал.

(01-09-2012 06:32 PM)Ruhann писал(а):  Проблем вообще никаких нет.

Только дисбактериоз постоянный, который вы всем выдаёте за перестройку организма.

(01-09-2012 06:32 PM)Ruhann писал(а):  Знаю лично и в сети интернет людей с таким же стажем сыроедения какой мой и даже больше. И у всех все нормально!

Это в интернете, а на этом форуме такие люди есть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 07:46 PM
(01-09-2012 07:08 PM)Ivan2raw писал(а):  Ваш мозг опять вас подводит, я ничего такого не писал.
Да, я спутал Вас с Исихастом))

(01-09-2012 07:08 PM)Ivan2raw писал(а):  Это в интернете, а на этом форуме такие люди есть?

И на этом форуме в том числе... Сразу предупреждаю, ники озвучивать не буду. Даже можете не просить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 07:52 PM
(01-09-2012 06:32 PM)Ruhann писал(а):  Проблем вообще никаких нет. Знаю лично и в сети интернет людей с таким же стажем сыроедения какой мой и даже больше. И у всех все нормально!

Это не враньё???
Глупость или подлость?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 09:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2012 в 09:50 PM, отредактировал пользователь Redskinned.)

Отчета о вскрытии нет, как и не факт, что не было проблемы в самом плове.

PS: Однако, лично по себе, организм после нормального питания, в случае "срыва" на мертвечину начинает себя крайне плохо себя чувствовать. Лучше на такое не срываться.

(01-09-2012 07:08 PM)Ivan2raw писал(а):  Это в интернете, а на этом форуме такие люди есть?

Не знаю, какой срок у уважаемого Ruhanna, однако у меня с моим полугодом СМЕ - полет шикарный, и даже более! (вылечился без медикаментов от застарелой хроники).

И в момент перехода с варенки, никакого дисбактериоза, как и любых его признаков у меня не было. Wink

"Сатья Саи Баба о саттвичном питании и здоровье"
"God equals man minus ego" - Sathya Sai Baba
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 10:02 PM
Ivan2raw
Если я вру Вам, значит я вру сам себе. Оно мне надо?

Redskinned
Прочтите выше, в посте №10 я указывал свой пока еще незначительный стаж. Я все такой же новичок, как и любой здешний форумчанин. Но мне не нравится, когда теоретики хотят выглядить как практики. Я не такой. Я практик. И останавливаться на достигнутом не собираюсь. Переживу конец света 2012 года, буду жить минимум до 150 лет, в планах бросать веганосыромоноедение нет, увижу инопланетян (можете кстати передать "привет!", я им передам, я ведь не меньше 150 лет буду жить). Пока вот...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 11:11 PM
(01-09-2012 10:02 PM)Ruhann писал(а):  Redskinned
Прочтите выше, в посте №10 я указывал свой пока еще незначительный стаж. Я все такой же новичок, как и любой здешний форумчанин. Но мне не нравится, когда теоретики хотят выглядить как практики. Я не такой. Я практик. И останавливаться на достигнутом не собираюсь. Переживу конец света 2012 года, буду жить минимум до 150 лет, в планах бросать веганосыромоноедение нет, увижу инопланетян (можете кстати передать "привет!", я им передам, я ведь не меньше 150 лет буду жить). Пока вот...

3 года, это уже не такой маленький срок. Например, в спорте 3 года, это в большинстве своем серьезный уровень подготовки.

PS: Скажу "по секрету", у меня практически такие же цели. Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2012, 06:22 PM
(01-09-2012 03:56 PM)Ivan2raw писал(а):  Отчета о вскрытии нет, как и не факт, что не было проблемы в самом плове.

Не все любят вскрывать своих родственников.

(01-09-2012 09:45 PM)Redskinned писал(а):  PS: Однако, лично по себе, организм после нормального питания, в случае "срыва" на мертвечину начинает себя крайне плохо себя чувствовать. Лучше на такое не срываться.

Всётаки вы что-то чувствуете. Не обязательно мертвечатина, это может быть просто варёная или жареная еда. Неужели поедание вегетарианского супа не вызывает у вас плохого самочувствия?

Но самая жесть это суп рассольник.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2012, 08:47 PM
(01-10-2012 06:22 PM)Ivan2raw писал(а):  Не все любят вскрывать своих родственников.

В подобных случаях, судебно-медицинская экспертиза (СМЭ) назначается в любом случае, так как не известно, может его кто из родственников отравил. Sad

(01-10-2012 06:22 PM)Ivan2raw писал(а):  Всётаки вы что-то чувствуете. Не обязательно мертвечатина, это может быть просто варёная или жареная еда. Неужели поедание вегетарианского супа не вызывает у вас плохого самочувствия?

Но самая жесть это суп рассольник.
Рассольник не ел лет 20, а вегетарианский суп не пробовал. Sad

Еда из МакДональдса вызывает, так что есть желание срочно обняться с "белым другом" и срочно выпить активированного угля. До СЕ Макдональд, вызывал просто некомфорт, тяжесть и несварения, сейчас самая натуральная отрава по самочувствию.

Прекрасный способ отбить все "ностальгические чувства" по варенке. Big Grin

Что в общем очень хорошо вписывается в теорию толерантности к отравляющим веществам. Если организм все время подвергается воздействию отравляющих веществ, многие его функции ослабляются, однако критического отравления может долгое время не наступать. Если же прекратить введение таких отравляющих веществ(ОВ), на достаточное время для уменьшения толерантности, то в случае введения ранее допустимого уровня ОВ, элементарно возможен коллапс, а при отягчающих и смертельный исход.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 04:47 PM
(01-10-2012 08:47 PM)Redskinned писал(а):  Рассольник не ел лет 20, а вегетарианский суп не пробовал. Sad

Если уж срываться то на мясо Cool
Неужели вы ни разу не пробовали срываться на вегетарианские блюда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 07:09 PM
Всем привет! В праздники провела эксперимент(не считаю это срывом, так как это было запланировано). Дня три пробовала разные "вредные" вещи - салат из кальмаров, салат куриный - всё с яйцами и майонезом(собственного приготовления), венигрет, мороженое с сиропом, шоколад. Учитывая то, что 9 мес. ни разу не ела варёное и , тем более, мясное - была интересна реакция организма. Негативных ощущений - ноль. Ни тяжести в желудке, короче - нигде. Всё отработало как часы. Но, при этом, вкусовые ощущения были совершенно другими, чем до СЕ. Ещё помню, как должно быть. Но удовольствия я не получила от "вкусняшек". Если только окромя шоколада. Вывод - эта еда в прошлом, но, если придётся её употребить - я не умру. Съела и забыла. Всё идёт из головы. Я была в полной уверенности, что мой организм со всем справится - так и вышло. Если быть уверенным, что "мертвячина" убъёт - то так оно и будет(утрирую). Теперь я знаю, что в экстренном случае(голод, с которым я тоже знакома., варёная "супервредная" пища тоже испытана) я выживу без проблем.
Сейчас чередую дни на воде и дни с питанием(естественно СЕ, больше даже СМЕ) Есть цель минимизировать питание. Ощущения более чем комфортные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 07:28 PM
(01-11-2012 07:09 PM)таюша писал(а):  Учитывая то, что 9 мес. ни разу не ела варёное и , тем более, мясное - была интересна реакция организма. Негативных ощущений - ноль. Ни тяжести в желудке, короче - нигде.

(01-11-2012 07:09 PM)таюша писал(а):  Сейчас чередую дни на воде и дни с питанием(естественно СЕ, больше даже СМЕ)

Первый раз вижу в инете сыроеда-универсала, который замечает разницу между СЕ и СМЕ и не замечает разницы между СЕ и варёнодением.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 07:39 PM
(01-11-2012 04:47 PM)Ivan2raw писал(а):  Неужели вы ни разу не пробовали срываться на вегетарианские блюда?

Вопрос не ко мне, но задам Вам встречный вопрос. А зачем вообще срываться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 07:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2012 в 07:53 PM, отредактировал пользователь таюша.)
(01-11-2012 07:28 PM)Ivan2raw писал(а):  
(01-11-2012 07:09 PM)таюша писал(а):  Учитывая то, что 9 мес. ни разу не ела варёное и , тем более, мясное - была интересна реакция организма. Негативных ощущений - ноль. Ни тяжести в желудке, короче - нигде.

(01-11-2012 07:09 PM)таюша писал(а):  Сейчас чередую дни на воде и дни с питанием(естественно СЕ, больше даже СМЕ)

Первый раз вижу в инете сыроеда-универсала, который замечает разницу между СЕ и СМЕ и не замечает разницы между СЕ и варёнодением.

По ощущениям разницы никакой. Просто не смешиваю и соблюдаю временной промежуток. Первые 2 месяца была на СМЕ, потом СЕ - разницы не вижу.
Естественно, между СЕ и варёнкой разница есть - козе понятно. Речь идёт об экстренном случае и разовом употреблении...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2012, 04:32 PM
(01-11-2012 07:46 PM)таюша писал(а):  Естественно, между СЕ и варёнкой разница есть - козе понятно. Речь идёт об экстренном случае и разовом употреблении...
(01-11-2012 07:46 PM)таюша писал(а):  Негативных ощущений - ноль. Ни тяжести в желудке, короче - нигде. Всё отработало как часы.

Со мной бы это не прошло так гладко.
Выступает пот, удлиняется сон, начинает ныть и чесаться живот...

(01-11-2012 07:46 PM)таюша писал(а):  Первые 2 месяца была на СМЕ, потом СЕ - разницы не вижу.

Наверное вы питаетесь фруктами.

Цитата:Ruhann писал(а): А зачем вообще срываться?
Цитата:Ruhann писал(а): Ну наелись и молодцы. Хочеться скушать блюдоманской еды - скушайте! Ничего с Вами не случится, в больницу не повезут.

Вы сами с собой разговариваете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2012, 06:15 PM
Ivan2raw
У Вас ужасная аватара! Долго выбирали лысого мужика, который грызет ноготь?

Автор топика отсыроедил всего 1 месяц. И срывом в его случае отклонение от сыроедения назвать трудно...

Возвращаясь к Вашему вопросу:
Ivan2raw писал(а):Неужели вы ни разу не пробовали срываться на вегетарианские блюда?
А зачем вообще срываться, в этом есть необходимость? Мне просто интересно... У меня практики срывов на сыроедении не было. А Вы так пишите, как будто срыв является необходимостью и чем-то таким захватывающим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2012, 03:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2012 в 03:48 PM, отредактировал пользователь Ivan2raw.)
(01-12-2012 06:15 PM)Ruhann писал(а):  У меня практики срывов на сыроедении не было.

А зачем другим срываться советуете?

(01-12-2012 06:15 PM)Ruhann писал(а):  А Вы так пишите, как будто срыв является необходимостью и чем-то таким захватывающим.

Глюки?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2012, 12:40 AM
Раньше я мог найти список консервантов и узнать какие отравления они наносят.
А сейчас я узнал что теперь бывают ядовитые, точнее трансгенные продукты.
Как я могу отличить хотя бы по названию производителей такие продукты?

игры онлайн
Смотреть мультфильмы
Видео чат
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS