Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Протеин.
08-23-2007, 12:07 PM
Протеин.
Доброго дня!

Я занимаюсь бодибилдингом, и тренер мне, как и пологается, рекомендует употреблять либо белковые коктели, либо протеин (содержание белка 70-90%). Но на форуме я где-то видел сообщения о том, что избыток белка в огранизме вреден.
Возникли вопросы: что считать переизбытком? "Искусственный" белок сильно вреден для огранизма?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2007, 05:47 PM
RE: Протеин.
смертельно Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2007, 11:02 AM
Сыромоноед писал(а):Доброго дня!

Я занимаюсь бодибилдингом, и тренер мне, как и пологается, рекомендует употреблять либо белковые коктели, либо протеин (содержание белка 70-90%). Но на форуме я где-то видел сообщения о том, что избыток белка в огранизме вреден.
Возникли вопросы: что считать переизбытком? "Искусственный" белок сильно вреден для огранизма?

Раз уж вы на сыроедческом сайте так совет вам сыроедческий - употребляйте коктейли из орехов и из зелени. Вот вам и будет все необходимое для бодибилдинга. Причем коктейль натурально, т.е. мелите на миксере с водой (пропорция 1:1).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2007, 11:12 AM
Я знаю, что растительный белок усваевается на 95%, но вот полноценен ли он?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2007, 10:50 PM
А вообще, я так понимаю, ты на любительском уровне занимаешься, поэтому не заморачивайся особо и экспериментируй. Ешь столько, чтобы восстанавливаться и не тренируйся не восстановившись. Ну, и яйца с молочными оставь в рационе. Или хотя бы яйца. Если боишься сальмонеллеза - перепелиные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2007, 08:34 PM
Sergio писал(а):Полноценность белка и характеризуется степенью его усвоения.
Это далеко не так.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2007, 02:03 PM
Если нет проблем с сырой рыбой/птицей/мясом - то зачем есть порошки? Если сырое мясо ни-ни - тогда орехи, но на них тяжко - я не смог нормально качаться на одной растительной пище, лично.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS