Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Профилактика геморроя
02-07-2014, 08:33 PM
Профилактика геморроя
Некоторое время назад был внутренний геморрой, после лечения свечами Гепазолон, больше он меня не беспокоил, но я все равно волнуюсь, что эта проблема может снова повториться. Подскажите, пожалуйста, какие есть профилактические средства для того, чтобы в будущем геморрой больше не возникал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2014, 10:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-07-2014 в 10:23 PM, отредактировал пользователь Aquarius.)
RE: Профилактика геморроя
(02-07-2014 08:33 PM)Nadejda33 писал(а):  Некоторое время назад был внутренний геморрой, после лечения свечами Гепазолон, больше он меня не беспокоил, но я все равно волнуюсь, что эта проблема может снова повториться. Подскажите, пожалуйста, какие есть профилактические средства для того, чтобы в будущем геморрой больше не возникал.

Скажите, ваш внутренний геморрой появился до того, как вы перешли на сыроедение (или вегантсво) или уже после?
Если после, то не могли бы в нескольких словах описать ваш типичный рацион питания?
Обычно на правильном сыроедении или веганстве у людей как раз таки налаживаются проблемы с геморроем. Самая лучшая профилактика - это следить за тем, как вы питаетесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS