Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Прошу помощи!
04-06-2016, 09:33 PM
Прошу помощи!
Добрый день всем!
Очень нужна помощь форума!
Просто умоляю!
Вобщем хочу поселиться где-нибудь где поменьше народу, желательно чтобы людей вобще не было. Кроме сыроедов.
То ести ищу некую заброшеную деревню, деревеньку, домик в России.
Голова и руки есть, не жалуюсь.
Могу и сам построить, отреставрировать. С этим проблем нет.
Желательно чтоб место было возле водоёма, с интернет связью (мечта).
Обо мне, чем дышу читайте тут http://www.syroedenie.com/forum/Thread-С...#pid184347
В замыслах сделать некое пристанище для сыроедов.
Лечебное, для лечения психики и тела.
Изучаю травы, научную магию (то есть разные "сверхспособности" и необычные состояния, возможности мозга).
Вобщем очень прошу помочь с информацией!
Кто знает заброшеные деревни? Дайте пожалуйста адреса.
Спасибо зараннее!

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2016, 12:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2016 в 04:22 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
RE: Прошу помощи!
(04-06-2016 09:33 PM)sergeipereverzev писал(а):  Желательно чтоб место было возле водоёма, с интернет связью (мечта).

Имею дачу возле водоёма - пруд. Ну так вот, насекомых у меня на порядок больше, чем на маминой даче недалеко от города, около соснового бора.
Первые три года донимали комары и мошки - вечером, слепни в солнечную погоду - днём, т.е. в любое время суток какая -нибудь дрянь. Спасение было только в домике. В прошлом году лето было холодное и мокрое и расплодилась ещё одна зараза- земляные блохи. Я две недели терялась в догадках - откуда у меня на теле красные пятна появляются утром. Пятна зудели, было полное впечатление, что это аллергия и я даже начала отказываться от малины, т.к. подумала, что это из-за неё, пока случайно не обнаружила микроскопическую тварь ползущую по белой пижаме. Т.е. и в доме началась фигня с покусами, кончающаяся даже хуже , чем от укуса мошки ( неделю зуд) Пришлось обрабатывать химией и без конца пылесосить полы, т.к. блохи затаскивались с участка на обуви и одежде. В общем я бы сейчас предпочла местечко, где насекомых поменьше... т.е. никак не у водоёма, может речка в этом плане получше.

Удачи!!
П.С.Вам надо везде свой мейл под сообщения воткнуть, может кто-то из читателей форума откликнется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2016, 01:35 PM
RE: Прошу помощи!
Понял, спасибо!

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS