Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Про здоровый образ жизни
01-03-2007, 03:37 PM
Про здоровый образ жизни
++++Исследователи из Мичиганского университета в Ист-Лансинге столкнулись с весьма неприятным фактом – только ничтожная часть американского населения следует четырем основным заповедям здорового образа жизни, рекомендующим не курить, правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и следить за нормальным весом. Обследовав 150 тыс. человек, Мичиганские исследователи выяснили, что лишь 3% из них придерживаются этих здоровых привычек. «Мы, конечно, предполагали, что далеко не все люди неукоснительно выполняют медицинские предписания, но чтобы их было всего 3%! Эта цифра нас поразила», - сказал руководитель исследования, опубликованного в журнале ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ АРХИВ доктор Мэтью Ривс.

По мнению доктора Ривса, такая ситуация частично объясняется занятостью, проживанием в местах, где приходится всюду ездить на машине, а не ходить пешком, недостатком информации об опасности вредных привычек, а также «культурным окружением» - если вокруг много полных, физически пассивных людей, питающихся нездоровой пищей, то осознать недопустимость подобного образа жизни довольно трудно. Более подробная статистика, собранная мичиганскими исследователями, показывает, что 76% обследованных не курят, 40% - поддерживают нормальный вес и менее 25% регулярно делают физические упражнения и потребляют достаточно фруктов и овощей. Все четыре рекомендации, как мы уже говорили, выполняют только 3% людей. «Между тем эти простые предписания, - заключает доктор Ривс, - существенно уменьшают медицинские расходы, снижают риск сердечных болезней, на несколько лет удлиняют среднюю продолжительность и улучшают качество жизни». ++++
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2007, 04:25 PM
RE: Про здоровый образ жизни
Супер!

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2007, 09:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-04-2007 в 10:50 AM, отредактировал пользователь distrust.)
Интересная дискуссия на сайте гомеопатии. http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php...6de27dd7ec
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2007, 11:43 AM
Спасибо, почитала с интересом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2007, 06:46 PM
Sergio писал(а):Меня интересует случай Avgav.
Несколько лет практики "Ока возрождения", почти стопроцентное сыроедение - и такие последствия! :(
А употребление время от времени сырого мяса и яиц? Разве это не может влиять?

Мне самому интересно что случилось. Кто-нибудь знает более подробно? Его контактные данные?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2007, 04:36 AM
Sergio писал(а):Меня интересует случай Avgav.
Несколько лет практики "Ока возрождения", почти стопроцентное сыроедение - и такие последствия! :(

ПОЧТИ 100% сыроедение-это НЕ 100% СЫРОЕДЕНИЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2007, 09:57 PM
Однозначно, сыроедение только часть из ЗОЖ. Пренебрегая остальными частями ЗОЖ, снижаем эффективность сыроедения в том числе.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 09:29 PM
[Изображение: 39SRj44IOa.jpg]

На самом деле на картинке есть неточность.
Ранний подъем это не 7.00, а 4 - 5 утра !

Кому не слабо ?

Несколько раз мне это удалось ! Это такая радость !

Присоединяйтесь !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 10:36 PM

Прикрепления
.jpg  abri.jpg (Размер: 127.25 Кб / Загрузок: 32)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2008, 12:27 AM
Анжелика Л. писал(а):Отличный призыв, Мих! Сейчас я так и делаю, с 5.30 выхожу на пробежку, у нас цветут абрикосы, это божественно!!!
Здоровско! :) Анжелика, а во сколько Вы ложитесь? И, если не секрет, откуда эта красота (что на фотографии)? Вы живете на юге России?

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2008, 08:37 AM
2м-и-х: примерно так и получается, подъём около 5 часов утра

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2008, 11:24 AM
И я в 5 утра начала вставать, сегодня уже пробежалась - день чудесный! Анжелика, общение с природой улучшает и отношения между людьми.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2008, 10:15 PM
В локалке наткнулась сегодня на анекдот :)
- Мой муж ужасный лентяй! Он даже встает ежедневно в пять утра, чтобы подольше ничего не делать!

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS