Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Прыщи задолбали
08-16-2010, 09:38 PM
Прыщи задолбали
Прыщи задолбали и кажется, что на сыроедении еще больше обострилось. Я уже 4, 5 мес практикую сыроедение из которых последний мес строе (до этого позволяла себе несколько раз в нед черн хлеб без дрожжей).

Поделитись те у кого были прыщи и прошли ли они на сыроедение и через сколько? спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 11:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2010 в 11:44 PM, отредактировал пользователь Arto.)
RE: Прыщи задолбали
У меня прошли через пол-годика, годик, но появлялись снова немного и ненадолго, если я употреблял некоторые продукты как например фундук, или арахис в больших количествах. Рекомендую сократить потребление жирной пищи. На моем опыте могу сказать, что именно жирная пища вызывает их у меня. Можно провести такой эксперимент: исключите полностью все жирные продукты дней на 5 - примерно за такое время кожа становилась чистой у меня, если я ел что-то не то. Если поможет, то потом откоректируйте соответствующе свой рацион и проблема будет решена. Со временем, без срывов, кожа в любом случае почистится, кстати.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 08:16 AM
Спасибо, а я ведь действительно много жиров ем.

Каждый день орехи,авакадо и оливковое масло...и все не в маленьких кол-х

Попробую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 10:28 AM
Прошу потом рассказать о результатах

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 08:04 PM
слушайте, а если именно на 36 ч. голодании выскакивает прыщь давить ли его или ждать пока сам засохнет?

спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2010, 09:07 PM
У меня за 2 месяца полностью пропали. Раньше одолевали на плечах и иногда выскакивали большие долго заживающие на лице. вот, уж, за что сыроедению спасибо!

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 06:05 AM
у меня на се они не выскакивают, но в день еженедельного голодания обязательно появляются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 09:16 PM
У меня за месяц пропали. Ел в основном яблоки и виноград, фрукты в общем, не жирные. И арахис порой.
После срыва сразу же появляются опять, особенно если срываться на молочку и сладости.
До сыроедения вся спина была в прыщах постоянно. Попробуй на одних фруктах посидеть.

Молись, жри фрукты, слушай пост-рок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2010, 06:32 AM
(12-01-2010 09:16 PM)God-is-an-Astronaut писал(а):  У меня за месяц пропали.
рада за вас.

(12-01-2010 09:16 PM)God-is-an-Astronaut писал(а):  Попробуй на одних фруктах посидеть.

и так, 4 шт. фрукта в день.

Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS