Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Психика
12-07-2013, 11:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 12:09 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
Психика
Я хочу поделиться своим опытом.
Кратко то, что 'до' :
На 70% сыроедении я лет пять. Последние пару лет практиковала голодания, которые мне давались тяжело, по причине сильной слабости, тем не менее от голоданий не стала отказываться (слишком впечатляли результаты).
В этот раз, сейчас с ноября по декабрь:
Оно как-то само так получилось, что непроизвольно я перешла на малоеедение+прано.
Как это было:
Я начала в очередной раз голодать 12 дней назад (моя цель была только сброс веса и ничего другого). По причине адского недомогания в период голодания, раз в три дня я ела фрукты (совсем чуть-чуть, например пару гуав, могла выпить один-два кокоса, не более), при этом энергия чуть-чуть прибавлялась так, что я могла хотя бы дойти до туалета без падения от слабости, но все остальные симптомы характерные голоданию никуда не исчезали первые дней 7: так же был обложен язык например, вес уходил также и пр.
Увидев что разницы никакой, я продолжила есть чуть-чуть фруктов (раз в два-три дня каллорий по 200-300 каких-нибудь фруктов, чтобы желудок успокоить).

Но потом вдруг у меня пропало чувство голода и появилась энергия. При том, что организм Не был на внутреннем питании, он не мог!, я ела по 300ккал сырого растительного раз в пару дней.
Тем не менее я вдруг почувствовала прилив энергии, день на седьмой. Сначала радовалась. Но потом я уже не знала куда деть эту всю энергию, чтобы успокоиться (энергия была в таком переизбытке, что не давала мне спать, тело не хотело спать, хотя морально я была жутко уставшей).
Мне надо было избавляться от такого кол-ва энергии, как-то ее сжигать, тогда я стала плавать (я заходила в море с мыслью, что моя задача отплавать до полного изнеможения!, чтобы наконец тело устало и я бы смогла нормально поспать! потому что я никак не могла уснуть.., как будто я была под "скоростями". Но получалось все наоборот, - был еще больший прилив энергии, я никак не могла устать, сколько бы я не ходила,плавала,работала и пр.

Во мне 2-3 гуавы да пару апельсинов раз в два-три дня, но голода нет, слабости нет, а все наоборот.
морально устала от сбитого режима, а физически ...в меня как будто закинули разных стимуляторов. Откуда втекает энергия ..-не понимаю.

Я не ем, но я не чувствую голода, и я не худею вообще! (не смотря на то, что у меня все еще лишнего веса 5 кг минимум), а когда я плаваю в море, то вес только прибавляется, чтоб его! (+1кг минимум), просто, ниоткуда, при явном недостатке каллорий: из воздуха!
Параллельно тело не хочет спать, а у меня едет крыша..

Вообще эта тема широко обсуждалась на golodanie.su, но меня там временно заблокировали за слово говноед.
:-)

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2013, 11:39 PM
RE: Психика
Если ты измотана, если идет дисбаланс как ты говоришь, то завязывай в ужасе!
Я подозреваю что у тебя такое. По типу того как умирающей старухи дали бокал шампанского, она махнула, села, харя у нее пошла красным румянцем, она стала болтать без умолку, раздавать всем указания, как нести гроб, как после отмечать ее отправку в ад, как распорядиться ее имуществом, вобщем потрещала со всеми, проявляя чудеса интелекта, которого последние 20 лет жизни совершенно не имела, потом резко крякнула, просто упав на подушку уже без пульса. Предсмертный выброс энергии! Часто люди со смертельными ранениями начинают пытаться встать и куда то пойти чото сделать чрезвычайно банальное.

Ыыы: Я не утверждаю что этот случай твой, но я б на твоем месте не рискнул играть в эту игру дальше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 12:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 12:55 AM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-07-2013 11:39 PM)Иван Привалов писал(а):  Если ты измотана, если идет дисбаланс как ты говоришь, то завязывай в ужасе!
Я подозреваю что у тебя такое. По типу того как умирающей старухи дали бокал шампанского, она махнула, села, харя у нее пошла красным румянцем, она стала болтать без умолку, раздавать всем указания, как нести гроб, как после отмечать ее отправку в ад, как распорядиться ее имуществом, вобщем потрещала со всеми, проявляя чудеса интелекта, которого последние 20 лет жизни совершенно не имела, потом резко крякнула, просто упав на подушку уже без пульса. Предсмертный выброс энергии! Часто люди со смертельными ранениями начинают пытаться встать и куда то пойти чото сделать чрезвычайно банальное.

Ыыы: Я не утверждаю что этот случай твой, но я б на твоем месте не рискнул играть в эту игру дальше.

Я не поняла месседжа.

(12-07-2013 11:39 PM)Иван Привалов писал(а):  Предсмертный выброс энергии! Часто люди со смертельными ранениями начинают пытаться встать и куда то пойти чото сделать чрезвычайно банальное.

Ой, а вот теперь поняла месседж..
Ну что так пугать то? Мне итак страхи разные в голову лезут от этой сыроедной ломки ..
Я поэтому и написала это, что может у кого-нибудь подобное бывало, но потом прошло.. (без фатальных исходов и психических нарушений)
Вообще Вадим Зеланд говорил, что такое возможно, когда ты наедаешься парой листьев на три дня вперед, а энергии хоть отбавляй. Мне просто не верится, что это со мной произошло так быстро. Он писал о 100% сыроедах прошедших хотя бы 8 месяцев 'испытательный срок'..
..очень надеюсь что это мой случай, а не Вами выше описанный
(12-07-2013 11:39 PM)Иван Привалов писал(а):  Если ты измотана, если идет дисбаланс как ты говоришь, то завязывай в ужасе!

- да..
Я начинаю задумываться, что может ..плюнуть на все , согласиться на жизнь покороче и без мега здоровья, но зато в социуме...
не знаю..
Я пять лет сыроедила в той или иной степени, срывы конечно же бывали, но быстро проходили.., но зато я не улетала от остальных людей ..когда ела 'всякую всячину' и думала 'всякую всячину'
хотя конечно сыроедение - творит чудеса, я столько вылечила, выгляжу моложе, всякие способности развились..и прочее, просто не пересчитать плюсов...
Но за это приходится платить огромным непониманием со стороны других людей.., а когда тебя не понимают, но ты продолжаешь общаться, то как будто двойной жизнью живешь (потому что уже просто предпочитаешь молчать обо всем) ..это непросто и это наводит порой на мысли ..махнуть рукой
( и не из слабоволия, а просто из за полученной мною в итоге какой-то душевной изоляции) , не лезла бы в эти дебри все ..может была бы даже счастливее , кто знает, - как говорится "невежество есть блаженство"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 09:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 09:37 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(12-08-2013 12:17 AM)Миндаль писал(а):  ...хотя конечно сыроедение - творит чудеса, я столько вылечила, выгляжу моложе, всякие способности развились..и ...
Плацебо тоже помогает. Хотя это просто аскорбинка.
Как профессиональный блюдоман, я не верю в чудодейственную силу сыроедения. Все чудеса творит твоя собственная Регенерация. Регенерация многократно усиливается на низкокалорийном питании. Ибо пищеварить на самом деле очень энергоемко. Когда пищеварить телу надо менее, высвобожденная энергия бросается на ремонт.
Но ремонт не может идти вечно. Если ты будешь делать у себя в квартире ремонт пять лет кряду, жена перестанет давать.

Ыыы: Низкокалорийное питание в долгосрочной перспективе наносит серьезные, а порой и необратимые повреждения. Примеров тут - в штабеля складывай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 11:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 12:28 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
Ладно.., что-то нагнала панику я..
Я поняла сегодня , что со мной просто произошел мега переход (окончательный переход) на СЕ.
Именно такой о каком говорится у В.Зеланда, и пишут продвинутые малоеды.
Иван, по поводу каллорий, я не считаю каллории, я ем в принципе сколько хочется и только фрукты (на другое не тянет) , и хочется есть очень мало, потому что это голод от тела идет (потребность в микроэлементах, а не объеме пищи), а желудочного голода у меня практически нет. Я сначала слегка запаниковала, потому что а) не ожидала что это произойдет со мной, считая себя недостаточно продвинутой СЕ, хотя как видно я себя сильно недооценивала б) не ожидала и не знала что делать огромным количеством высвободившейся энергии, просто с непривычки в) я не верила потребление энергии из внешних источников, из воздуха, и всех праноедов считала идиотами, пока мой организм сам не начал поглощать эту энергию из воздуха (но надеюсь, что на полное праноедение я не перейду и по прежнему в него не верю)
Поняв сегодня ночью все, я просто смирилась и приняла тот факт, что у меня утроились силы и возможности, я просто начала эту энергию использовать, опять не могла уснуть ни в одном глазу и поэтому начала делать мега уборку дома, сделала, уже дело было к 6 утра, а спать все равно не хотелось, тогда пошла плавать в море заодно и встретить рассвет, плавала яростно с такой силой как никогда раньше, наплавалась .., уже восьмой час утра а спать все еще не хотела, тогда поехала попить кокосов недалеко от дома (выпила два кокоса и получила ощущение крайнего обжорства, при том что я сутки до этого ничего не ела). Вот так в общем.
Не усложняя.
Иван, спасибо за комментарии, но я просто не уточнила сразу, что в теории и практике я довольно хорошо подкована, мне базы можно не объяснять. Мне непонятно только одно- как организм черпает энергию из внешних источников (из воздуха), и чем это в итоге потом все кончается..
Организм то здоров, но будет ли у меня здорова психика? То есть не уйду ли я в храм навсегда или в джунгли ..лес? (я этого боюсь) и как это повлияет на мои дальнейшие отношения с людьми. Но я решила, что если у меня сексуальное влечение к противоположному полу пропадет, то все нафиг! я тогда вернусь на 70% голодание с молочком и кофе как раньше и другой всячиной.
Мне просто хотелось поговорить с теми кто знает это, проходил, испытал на себе и имеет некий стаж "активного малоедения" и рассказал бы как это влияет на мозги.., когда ты минимум энергии берешь от пищи, а максимум из воздуха.
Плюс что меня слегка огорчает,- увеличение веса при физических нагрузках, а я наоборот хотела похудеть (и раньше бы я на таком малоедении уже была почти дистрофиком за считанные дни), мой вес превышает + 5 кг и идет только на увеличении при том что я ничего почти не ем (при росте 178 максимальный вес в моем сравнительно молодом возрасте, мне нет тридцати, не должен превышать 63 кг, учитывая мой астеничный соматотип, между нормастеником и астеником), но вроде бы объем тот же.., увеличивается только вес после каждой физ.нагрузки на плюс один кг, а объем вроде бы нет (одежда также весит на мне). Как было описано где-то, что набор веса от физ нагрузок происходит из за воздуха который придыхании потом в организме преобразовывается в воду, что вроде как этот вес просто вода.
Я как-то очень давно в шутку сказала что "я вообще толстею от воздуха, мне есть нельзя", но тогда я это сказала в шутку, имея в виду то, что мне надо быть осторожнее с обычной пищей, а как выяснилось спустя несколько лет...это была правда.

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 01:32 PM
И сколько по времени длится это экстра-малоедение ваше? Я помню период у меня был, неделю где-то, приходилось много работать физически и очень мало есть, ну буквально раз в день несколько яблок утром и какой-нибудь фрукт вечером. Какая-то странная активизация тоже была, голод пропал, был прилив сил, но я бы это назвал перевозбуждение нервной системы из-за голода, так как всё равно назвать это состояние в голове нормальным я не мог. Именно перевозбуждение, это и вызывало прилив сил, так как в экстремальных ситуациях, в период голода, активизируются все резервы дабы организм нашёл пищу побыстрее. И за неделю я всё же потерял 5 кг.
Миндаль а вы какие-то сказки рассказываете, или что-то не договариваете о своём питании, очень мало есть и не терять вес, а даже прибавлять, весь мир и все законы мироздания просто рушатся.:-)
Я посещаю форум голодальщиков, там тоже регулярно такие темы всплывают и видно же что там очень много фантазёров по этому поводу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 04:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 04:53 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(12-08-2013 11:49 AM)Миндаль писал(а):  Я как-то очень давно в шутку сказала что "я вообще толстею от воздуха, мне есть нельзя", но тогда я это сказала в шутку, имея в виду то, что мне надо быть осторожнее с обычной пищей, а как выяснилось спустя несколько лет...это была правда.
Вероятно ты слишком много дышышь. Поэтому толстеешь. Воздух то он калорийный сцуко. Оссобенно на кухне.

Помню свой период малоедения. В день грамульку картошки жареной. Или стакан чаю. Иль салатик тарелочку. И усе. Симптомы схожие были день так на 30-40-й. Перло пипец просто! Я сначала отжимался, но потом понял что это бестолку. Отжимание слишком слабое упражнение чтоб столько дури выгнать вон. Сбросил я правда 14 кило. Кожа стала бархатной и белой как снег. Глаза белые и как два огня. Первый (и последний!) раз в жизни я увидел кубики пресса у самого себя. И понял что они довольно эротичны.
Утром выходишь из дому и про еду вообще ни мыслей, ни желаний, ни воспоминаний, ни фантазий! Просто нет в мозгу этой темы. Потом вечером случайно вспомнишь - ни хера се я ж седня вообще еще ничо не жрал. Желания - ноль, но достаешь пару картошинок, жаришь и хрямаешь. Сытый до отвала.
Как сорвался с этой темы, точно не помню, помню что в гостях перехватил фисташек и тут началось такое - выворачивало уже по приходу домой просто наизнанку. Мысленно сказал своей тушке "адью!" и приготовился морально к отправке в ад.
Но бог миловал!
Потом начал потихоньку возвращаться в обычное русло.

Ыыыы: Блин как же я забыл самое интересное. Сейчас в 43 это уже неважно, а по молодухе (24 года), когда я ставил над собой этот экскремент, это для меня имело значение. За те 40 дней полуголодовки заросли залысины!!! Не доконца, но чертовски ощутимо!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 04:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 04:58 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-08-2013 01:32 PM)Фрут писал(а):  И сколько по времени длится это экстра-малоедение ваше? Я помню период у меня был, неделю где-то, приходилось много работать физически и очень мало есть, ну буквально раз в день несколько яблок утром и какой-нибудь фрукт вечером. Какая-то странная активизация тоже была, голод пропал, был прилив сил, но я бы это назвал перевозбуждение нервной системы из-за голода, так как всё равно назвать это состояние в голове нормальным я не мог. Именно перевозбуждение, это и вызывало прилив сил, так как в экстремальных ситуациях, в период голода, активизируются все резервы дабы организм нашёл пищу побыстрее. И за неделю я всё же потерял 5 кг.
Миндаль а вы какие-то сказки рассказываете, или что-то не договариваете о своём питании, очень мало есть и не терять вес, а даже прибавлять, весь мир и все законы мироздания просто рушатся.:-)
Я посещаю форум голодальщиков, там тоже регулярно такие темы всплывают и видно же что там очень много фантазёров по этому поводу.
Нет, это не сказки. И раньше, поверьте, я относилась к этому также скептически как и Вы. У меня нет совершенно никакого желания рассказывать тут сказки или приврать в чем-то. Но, опять же повторюсь, что я сейчас успокоилась, потому что вспомнила как сыроедение описано у В.Зеланда, он описал именно то, что произошло со мной (я ему склонна верить).

По поводу веса и что он прибавляется - не буду столь категорична в этом вопросе, и утверждать что-то, потому что прибавился только мой вес, а сантиметр в объеме показывает хоть и едва заметное, но уменьшение (так что вполне возможно во мне просто вода! которая а) от физ нагрузок б) я делала очистительные клизмы несколько раз и возможно вода от них не вся вышла. Могу точно сказать что все это действо крайнего малоедения на грани голодания длится 14 дней, на седьмой день у меня пошел вот этот бодряк (резкий прилив сил) а до этого была слабость как на голодании (но я ем, мало, но ем), и то что вот за эти последние активные семь дней в весе я прибавила 3 кг это точно (про объем не могу сказать, не такие большие цифры чтобы увидеть разницу, но сантиметр показывает скорее слабое но уменьшение).

По поводу нервного возбуждения и пр.,- я способна отличить такие вещи, свой организм я знаю отлично, и то что подобное состояние (уровень энергии) у меня впервые тоже знаю. Мое состояние также не было вынужденным, я голодала и малоедила специально, никто меня к этому не принуждал,- нервного перевозбуждения пришедшего извне у меня не было. Я знаю что это такое. Однажды у меня тоже была неделя, где я активна работала в неком проекте, с жестким графиком, кучей людей и ответственности, мне некогда было есть, я еще тогда к тому же и курила, я ничего не ела неделю, изредка пила кофе и все, и конечно же я тогда адски похудела. В другой раз было состояние острой влюбленности: не хотела ни есть, ни спать нормально, был прилив энергии также (тоже сильно похудела). Но все подобные случае никак не относятся к теперешнему моему состоянию и я способна такие вещи различать.

Сегодня я впервые за неделю наконец выспалась, свое бессонное состояние я объяснила также как 'обострение старых болячек в период очистительного кризиса на сыроедении' (тоже по Зеланду), также возможно бессонница был криз (у меня всегда были некоторые проблемы со сном, хотя никогда не до такой степени). А во всем остальном все по прежнему, ем очень мало (голода как такого нет), энергии много очень, вес ..не знаю что с ним, но то что он стоит на месте как минимум неделю это точно (с весом будет дальше видно, сейчас трудно сказать, очевидно что мой организм переживает какую-то тотальную трансформацию). Я над собой эксперименты ставлю по части голодания уже начиная лет с 18, стадии всего этого и все нюансы чувствую тонко (из лит-ры читала только: Брег, Шелтон, В.Зеланд, всячину на форумах; я больше практик чем чтец), к праноедам относилась всегда очень скептически и по прежнему так отношусь.

Просто я перешла наверное на новый уровень сыроедения, у меня появилась супер выносливость которой никогда не было (замечу еще раз никогда, ни в голодания после ацидоза, ни в сыроедения, ни в нервные возбудимости у меня столько энергии не было), у меня наверное типа уже 'черный пояс' ) что другим видится конечно же сказкой, но я и сама всегда считала это сказкой, пока с собой это не произошло)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 05:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 05:17 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
То есть ты хочешь сказать что ты ешь одну морковку раз в 3 дня, так?

Ыыы: Читал я про одну тетю которая довела себя до 6 зернышек пшеницы в день. Причем она не превратилась в анорексичку. Вернее про это ничего не пишется. Но утверждается что в 60 лет она крякнула. Уснула и не проснулась. Закопали ее без особого сожаления. Юди едящие по 6 зернышек мало кого интересуют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 05:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 06:13 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-08-2013 04:31 PM)Иван Привалов писал(а):  
(12-08-2013 11:49 AM)Миндаль писал(а):  Я как-то очень давно в шутку сказала что "я вообще толстею от воздуха, мне есть нельзя", но тогда я это сказала в шутку, имея в виду то, что мне надо быть осторожнее с обычной пищей, а как выяснилось спустя несколько лет...это была правда.
Вероятно ты слишком много дышышь. Поэтому толстеешь. Воздух то он калорийный сцуко. Оссобенно на кухне.

Помню свой период малоедения. В день грамульку картошки жареной. Или стакан чаю. Иль салатик тарелочку. И усе. Симптомы схожие были день так на 30-40-й. Перло пипец просто! Я сначала отжимался, но потом понял что это бестолку. Отжимание слишком слабое упражнение чтоб столько дури выгнать вон. Сбросил я правда 14 кило. Кожа стала бархатной и белой как снег. Глаза белые и как два огня. Первый (и последний!) раз в жизни я увидел кубики пресса у самого себя. И понял что они довольно эротичны.
Утром выходишь из дому и про еду вообще ни мыслей, ни желаний, ни воспоминаний, ни фантазий! Просто нет в мозгу этой темы. Потом вечером случайно вспомнишь - ни хера се я ж седня вообще еще ничо не жрал. Желания - ноль, но достаешь пару картошинок, жаришь и хрямаешь. Сытый до отвала.
Как сорвался с этой темы, точно не помню, помню что в гостях перехватил фисташек и тут началось такое - выворачивало уже по приходу домой просто наизнанку. Мысленно сказал своей тушке "адью!" и приготовился морально к отправке в ад.
Но бог миловал!
Потом начал потихоньку возвращаться в обычное русло.

Ыыыы: Блин как же я забыл самое интересное. Сейчас в 43 это уже неважно, а по молодухе (24 года), когда я ставил над собой этот экскремент, это для меня имело значение. За те 40 дней полуголодовки заросли залысины!!! Не доконца, но чертовски ощутимо!

Про активное малоедение почитайте здесь посты Ищущего http://golodanie.su/forum/showthread.php...51&page=10

Слишком много дышу? :)) ну извините!)

Про то, что у Вас заросли залысины - верю, легко верю. У Вас выросли новые волосы. У меня тоже волосы больше и быстрее растут как на голоданиях так и на малоедениях или на 100% СЕ (но только на 100%)
И не такие чудеса случались на самом деле. Может еще голос измениться и пр.
Часто морщины уходят, даже те что уже претендуют на глубокие и так далее ..не перечислить, у кого что.

"Как сорвался с этой темы, точно не помню, помню что в гостях перехватил фисташек и тут началось такое - выворачивало уже по приходу домой просто наизнанку. Мысленно сказал своей тушке "адью!" и приготовился морально к отправке в ад.
Но бог миловал!"
- почитайте посты такого человека с Эквадора el Inka , хотя у Вас случайно при застолье вышло, а он специально над собой эксперименты ставил - съел брынзы (уже после того как внутренняя микрофлора перестроилась на СЕ) и чуть не умер, и реально как он описывал..он умирал от 200гр брынзы (нелепо звучит, но прочитав веришь). А я однажды в походе за компанию (есть было нечего, а листьями травы наедаться не умела), съела простой русский плов)) - тоже думала что меня госпитализируют, думала "неужели у меня будет такая нелепая смерть, от плова" ) но обошлось))

(12-08-2013 09:21 AM)Иван Привалов писал(а):  Как профессиональный блюдоман, я не верю в чудодейственную силу сыроедения.

Можно к Вам вопрос, зачем Вам быть на сайте сыроедения если Вы убежденный профессиональный блюдоман? Посмотреть на нас дураков?:)
Я серьезно,
.. просто считаю, что раз Вы здесь, то внутренне подозреваете свою не правоту по части блюдомании, иначе бы Вас тут не было.
Ps: плюс сами написали что чуть не погибли от порции фисташек)
Еще Ваша подпись внизу. Или я чего-то недопонимаю ?
Ой, я забыла еще кое-что добавить!
Именно в тот вечер когда я впервые начала пить талую воду ! - вот именно в тот вечер у меня появилось море энергии! Вспомнила.
Талая вода,- вот что еще я изменила.
Она не была протиевой, а просто очищенной водой которую я морозила, а потом размораживала и тогда только пила, и по виду и по структуре она ощутимо другая, и почему-то становилась слегка голубоватой и очень мягкой.
Вода, - но возможно это совпадение, а может и повлияла на энергию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 09:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 09:42 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-08-2013 05:16 PM)Иван Привалов писал(а):  Юди едящие по 6 зернышек мало кого интересуют.

А кто грит про 6 зернышек..

Про бабку ту что закопали без особого сожаления , потому что она мало кого интересовала, ибо ела по 6 зернышек. Так , знаете .. алкоголиков наверное тоже без особого сожаления закапывают..
А причина всего одной морковки или 6 зернышек у той несчастной бабушки была наверняка тривиальна - например российская пенсия.
Откуда вы знаете, чтобы судить как да что было с той бабушкой..и почему она ушла в 60.
И хватит сразу все валить на сыроедение или малоедение. Факторов влияющих на желание уйти из жизни или в ней остаться привеликое множество! Например деньги (Жизнь без денег - это тюряга) .И хватит все валить на сыроедение - это лишь еще один раз доказывает однобокость мышления мусороедов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 10:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 10:45 PM, отредактировал пользователь Фрут.)
Ну Миндаль, и всё то в теории вы знаете и по Зеланду, и по форуму Голодальщиков, так и напрашивается вывод, что просто кто-то от скуки решил позабавить себя начитавшись разного...:-) Тот "Ищущий" кстати, я тоже читал его тему давно ещё, он подобные речи заводил, да, говорил, что как-то разок у него получилось войти в такое состояние, а потом что-то никак, ни он, ни кто-то другой больше не повторил это.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 10:58 PM
(12-08-2013 05:18 PM)Миндаль писал(а):  Можно к Вам вопрос, зачем Вам быть на сайте сыроедения если Вы убежденный профессиональный блюдоман? Посмотреть на нас дураков?:)
Ага. По мне сырая веганка не имеет тех чудодественных свойст как ей приписывают. Скорее имеет чисто наркотические свойства. Никто еще не продержался больше 5 лет. Но очень много народу поимели канкретные проблемы.

(12-08-2013 05:18 PM)Миндаль писал(а):  Я серьезно,
.. просто считаю, что раз Вы здесь, то внутренне подозреваете свою не правоту по части блюдомании, иначе бы Вас тут не было.
Блюдомания – это ярлык. Форумный фантом для запугивания самых тупых и убогих. Есть питание, содержащее полный набор питательных веществ, есть питание урезанное. Порой урезанное первое время творит чудеса. Зависит от конкретного человека. От состояния его запасов и от уровня его внутренней энергии.
Продержитесь на своем новом рационе лет 5, выложите фото до и после и желательно в мини-бикини, будем решать. А пока совершенно неизвестно как вы закончите. Мне всетаки кажется, что вся эта энергия что вас прет – унутри вас. Просто она сейчас активно уходит и каким то образом заодно и вас саму подколбашивает не подецки.

Ыыы: В соседней ветке бабушка малоедка веганоСЕ превратилась в молодуху. По крайней мере носит теперь не паранджу, а только миниюбки. Активно тролит нам мозг своими фотами и видео. Но лично меня они не особо убеждают, что у нее впереди безоблачная карьера фотомодели.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 11:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2013 в 11:33 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-08-2013 10:45 PM)Фрут писал(а):  Ну Миндаль, и всё то в теории вы знаете и по Зеланду, и по форуму Голодальщиков, так и напрашивается вывод, что просто кто-то от скуки решил позабавить себя начитавшись разного...:-) Тот "Ищущий" кстати, я тоже читал его тему давно ещё, он подобные речи заводил, да, говорил, что как-то разок у него получилось войти в такое состояние, а потом что-то никак, ни он, ни кто-то другой больше не повторил это.

Я не знаю сколько я в таком состоянии продержусь. Я и не утверждаю что это перпетум мобиле.
Поначитавшись и поэкспериментировав разного , я потому и написала сюда это ибо а) рассказать об опыте, для тех кто действительно интересуется, а не только заходит потролиллить от скуки (что в вашем случае и случае многих,напишите себе сайт 'блюдомания.ком' да и торчите там, кто вам мешает, а не скучайте здесь б) мне интересны последствия этого состояния, и комментарии бывалых.

(12-08-2013 10:58 PM)Иван Привалов писал(а):  
(12-08-2013 05:18 PM)Миндаль писал(а):  Можно к Вам вопрос, зачем Вам быть на сайте сыроедения если Вы убежденный профессиональный блюдоман? Посмотреть на нас дураков?:)
Ага. По мне сырая веганка не имеет тех чудодественных свойст как ей приписывают. Скорее имеет чисто наркотические свойства. Никто еще не продержался больше 5 лет. Но очень много народу поимели канкретные проблемы.

(12-08-2013 05:18 PM)Миндаль писал(а):  Я серьезно,
Блюдомания – это ярлык. Форумный фантом для запугивания самых тупых и убогих. Есть питание, содержащее полный набор питательных веществ, есть питание урезанное. Порой урезанное первое время творит чудеса. Зависит от конкретного человека. От состояния его запасов и от уровня его внутренней энергии.
Продержитесь на своем новом рационе лет 5, выложите фото до и после и желательно в мини-бикини, будем решать. А пока совершенно неизвестно как вы закончите. Мне всетаки кажется, что вся эта энергия что вас прет – унутри вас. Просто она сейчас активно уходит и каким то образом заодно и вас саму подколбашивает не подецки.

Ыыы: В соседней ветке бабушка малоедка веганоСЕ превратилась в молодуху. По крайней мере носит теперь не паранджу, а только миниюбки. Активно тролит нам мозг своими фотами и видео. Но лично меня они не особо убеждают, что у нее впереди безоблачная карьера фотомодели.

В ваших сообщениях хаос и сумбур, домыслы, при этом все противоречит вашей подписи, и предыдущим сообщениям, так обычно бывает с людьми которые не знают чего хотят, у них все противоречиво и они несут всякую пургу, еще многие родители себя так ведут со своими детьми чтобы подвампирить. Вы уж определитесь с чем-то одним,
в чем ваш месседж?

я не могу уловить никакого смысла из того что вы пишите,
Вам не хватает знаний и фактов.

Я сначала смотрю на то Кто говорит, а потом уже вслушиваюсь в Что.
У Вас и у Фрута опыт от нулевого до бедного (по части сыроедения) - я это слышу из ваших сообщений.

Друзья! Я не хочу на вас тратить время, ешьте что хотите. 'Вскрытие покажет'.
Как вы выглядите я не знаю, но..
читая вас, уже понятно, что блюдомания ни к чему хорошему не приводит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2013, 11:53 PM
(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  я не могу уловить никакого смысла из того что вы пишите,...
Не факт что это моя проблема.

Ыыы: Упоротых фанатов веганоСЕ я повидал немало. Осталось их очень мало. В сравнении с прежней популяцией.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 12:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 12:11 AM, отредактировал пользователь Миндаль.)
Хочу к своему ответу выше добавить.

Я на сайте syroedenie.com с 2008 года, именно тогда начала интересоваться сыроедением, сразу после того как избавилась от курения. Я сначала была зарегистрирована под каким-то другим ником, что я даже уже сама не помню каким, все пароли/адреса потеряла потом.
Но в 2008 очень плотно сидела на сайте и читала ветеранов которые тут были, поскольку я была ноль в теме сыроедения, то просто читала, молчала и слушала ( было интересно ).
Потом как-то ушла с сайта на очень долго, при этом оставаясь частично сыроедкой, но было не до сайта вообще..
Потом в июне'13 вернулась и снова зарегистрировалась.
И вот что я поняла - форум умер. (пусть извинят меня модераторы)
Но, такое ощущение, что сыроеды, настоящие сыроеды, которые люди обычно очень неглупые и вполне себя уважающие, просто ушли отсюда, по причине того, что здесь появились одни троллеры. Кому надо терять время на тупых троллеров, когда есть информационные источники.
Короче никого из тех 'стариков' что тут были, не осталось.
Интеллектуальный уровень теперешних (кроме меньшинства) прямо таки вводит в стопор.
Я такого примитива тут начиталась. Короче уровень информативности форума существенно упал в сравнении с 2008г. (сейчас невежество.com). А вот сайт голодания наоборот ожил! Смею полагать что все перебралась туда.
Модераторы, вы бы чтоли какой-то тест при регистрации включили, для отсева посторонних, они сюда лезут, сбивают и пугают страшилками новеньких. Не каждому же хватает мозгов сразу начать читать профессиональную лит-ру, а выходит что форум о сыроедении на котором сидят (непонятно только для чего?!) блюдоманы и мусороеды.
Притом они пишут так тупо, как тинейджеры, которые пока только пытаются материться, но пока коряво выходит.
Ну я конечно же не знаю, в целом форум довольно старый и авторитетный (когда-то был для меня) , может форум уже примелькался менеджменту Макдональдса и у них появилась должность 'тролль'-антисыроед? А что? У макдака требования к HR невысокие, как и ставка в час. Никому не выгодно терять мусороедов и их деньги (ни одному ресторану, ни одному врачу). Почему бы и не нанять троллей и не платить им за количество символом в сообщениях.
Ведь их сообщения не более чем количество набранных символов, там же знаний ноль, че они тут вообще делают все эти флудильщики?

(12-08-2013 11:53 PM)Иван Привалов писал(а):  
(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  я не могу уловить никакого смысла из того что вы пишите,...

Ыыы: Упоротых фанатов веганоСЕ я повидал немало. Осталось их очень мало. В сравнении с прежней популяцией.

Факты ...?

Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 12:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 12:39 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  ...Я не хочу на вас тратить время, ешьте что хотите. ...
Знакомая тема!
"Я Супервеганосыроед, я не хочу разговаривать с мерзкими ничтожными блюдоманами! У меня срок уже две недели и меня дико прет, а вы просто животная биомасса червей гавноедов"

Ыыыы: Сейчас смотрел Науку 2.0 про разложение. Изучали труп свиньи. Труп свиньи вообще ничо не ест, но увеличивается сцуко в размерах.

(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  ...Факты ...?.
Факт № 1. На данном форуме еще недавно (год назад!) за намек на варенку банили на месте преступления. На одного сомневающегося было 10 модеров-веганосыроедов, которые всё сомневающееся "быдло" отправляли в баню навечно. Админ Арто писал оды веганосыроедению и любви к животным. В день страниц по 5-6.
Когда я опубликовал веганосыроедные опыты на грызунах, он отправил меня самого и всю ветку в бан немедленно, ибо грызуны не фанатично веганосыроедили, с неохотцей!
Причем в бан по IP. После этого я стал только лишь читателем через прокси.

Ыыыы: Сейчас тут модеров 0. Последним признанием от Арто было чтото типа "веганосыроедение не синхронизируется с его образом жизни!" Вегановсыроедов осталось штук 5-6. Упоротыми их не назовешь. Афалина ест иногда курочку и присматривается к кейтчупам. Баба Оля никак не может прикончить свои старые запасы, которые она набрала еще в прошлом веке. Rjcnz после 3-х лет строго вега СМЕ поедает живьем рыбок и сушей. Многие отписываются о возвращении в рацион соли, вегетарианства и прочего возврата былых привычек в питании - и акцентируют что им это помогло решить возникшие на чистом долговременном вегаСЕ проблемы.

Ыыы2: Чуть не забыл. Тут есть Саша СМ1030. Он - упоротый! Тебе к нему!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 12:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 12:48 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
(12-09-2013 12:32 AM)Иван Привалов писал(а):  Вегановсыроедов осталось штук 5-6. Упоротыми их не назовешь. Афалина ест иногда курочку и присматривается к кейтчупам. Баба Оля никак не может прикончить свои старые запасы, которые она набрала еще в прошлом веке. Rjcnz после 3-х лет строго вега СМЕ поедает живьем рыбок и сушей. Многие отписываются о возвращении в рацион соли, вегетарианства и прочего возврата былых привычек в питании - и акцентируют что им это помогло решить возникшие на чистом долговременном вегаСЕ проблемы.

Иван,

Ты очень сильно всё передёргиваешь, делая из случайно проглоченной мухи охоту на маманта. Сыроедов здесь полно, просто не все лезут в бесполезный спор с троллями. Помнишь что ты мне три месяца назад говорил про то сколько на форуме успешных сыроедов осталось?
(09-22-2013 12:54 PM)sm1030 писал(а):  
(09-22-2013 05:57 AM)marmir писал(а):  А куда подевался пальчик гориллы на аватарке?
[Изображение: 84110402_1.jpg]

(09-16-2013 06:10 PM)Иван Привалов писал(а):  Здесь успешных веганосыроедов можно сосчитать пальцами одной руки.

Либо на этом форуме успешных веганосыроедов неосталось совсем либо их стало больше чем один :D

Александр

Так что нас становиться всё больше! :-)))))

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 12:48 AM
(12-09-2013 12:00 AM)Миндаль писал(а):  ...И вот что я поняла - форум умер....
может форум уже примелькался менеджменту Макдональдса и у них появилась должность 'тролль'-антисыроед?
Да, да, конспирологический жидовский заговор!

Ыыыы: Тебе к Афалине! Вдвоем вы создадите теорию о жидовском рейдерском захвате Макдональдсом веганосырроедного инета!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 03:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 03:03 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
Лениво сумняже полез все таки по ссылке Миндаля почитать Ищущего. Первый же его высер:
"...Какие продукты подходят? Для меня или для "активного малоедения"?
Видимо, подходят любые. Человек всеяден. Потребление некой "биологической энергии" с продуктами, по моему твердому убеждению - это миф и заблуждение. Энергия появляется (не важно - откуда), когда соблюдается оптимальный баланс между потреблением и физической активностью. Продукты просто НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЯДОВИТЫМИ (или обработаны огнем таким образом, что стали ими) - и всё. И даже ужас сыроедов "убитые" и "вареные" макароны отлично принимаются на любом режиме, являются прекрасной пищей, которая питает и дает достаточно энергии. ..."

Дальше читать забил. Смысл нет, у чела мозг на месте (имхо!). Соответственно никакого для меня интересного "бреда" он родить не может. Может потом осилю.

Ищущий: "...По поводу приготовления: предпочтение я бы отдавал продуктам, которые питают, а не теми, которые очищают. На высокой физ активности организм сам прекрасно очищается. А фрукты и сырые овощи разжигают аппетит, мало насыщая и мало питая. ..." Тута я зевнул и уснул блаженным сном профессионального блюдомана с чувством выполненного долга. Снились мясоскотобойни, лужи крови, отрубленные пятаки с двумя дырками и прочая нечисть из Вселенной Террориста Ивана Помидорова!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 10:32 AM
(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  Поначитавшись и поэкспериментировав разного , я потому и написала сюда это ибо а) рассказать об опыте, для тех кто действительно интересуется, а не только заходит потролиллить от скуки (что в вашем случае и случае многих,напишите себе сайт 'блюдомания.ком' да и торчите там, кто вам мешает, а не скучайте здесь б) мне интересны последствия этого состояния, и комментарии бывалых.
Я тоже давно на этом форуме, года 3. Потом на долго уходил, так как понял, что тут на 1% правды, 99 лжи и преукрас прежде всего от самих сыроедов, или пишут откровенно психически нездоровые люди.
По пункту (б) отвечу, что никаких бывалых в теме экстремального малоедения нет, а есть только сказочники и психически немного не в себе личности.:-) Они и гонят всю эту тему для наивных доверчивых.

(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  Но, такое ощущение, что сыроеды, настоящие сыроеды, которые люди обычно очень неглупые и вполне себя уважающие, просто ушли отсюда, по причине того, что здесь появились одни троллеры
Нет их настоящих сыроедов, ну или 1-2 на сотню тех, кто получили проблемы. Послушай Доброздравина в недавнем видео, он нос по ветру держит, и хотя само СЕ не отрицает, но уже мягко начинает подготавливать пути для отступления. Теперь он прозрел, оказывается и кризы вовсе не кризы, а свидетельство неправильного сыроедения (но об этом умные люди начали твердить ещё несколько лет назад), оказывается даже в среде его знакомых сыроедов, а их очень много, сыроедов со стажами с гулькин нос, остальные все послетали.
http://www.youtube.com/watch?v=LyKNO2D0SNk

(12-09-2013 03:00 AM)Иван Привалов писал(а):  Лениво сумняже полез все таки по ссылке Миндаля почитать Ищущего. Первый же его высер:
Да, он там и не сыроед и ниразу им не был. И я подозреваю, он там тоже неслабо во многих моментах грузанул публику поднавешав лапши.

Может быть Миндаль это замаскированный Ищущий?:-) Зачем они это делают? Ну мы же не знаем кто там на самом деле общается по ту сторону клавиатуры. Сидит себе, например, один из вариантов, такая какая-нибудь бабушка или дедушка на пенсии, скукатень, грусть, а вот тут есть форумы интересные, темы праноедов, малоедов и т.д. а дайка поиграю во всё это, привлеку к себе внимание и жизнь станет веселее.:-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 11:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 01:26 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(12-09-2013 10:32 AM)Фрут писал(а):  ...И я подозреваю, он там тоже неслабо во многих моментах грузанул публику поднавешав лапши...
Не подгрузив - не вознесешься! Без этого ни одна теория истинно арийского питания не создается. Тут у нас шарился некто изюм, секту создал, бил в грудь за то что он "Едящий только жизнь" и ненавидит мразей едящих смерть. Спалился, когда набивал брюхо мешком моченых оливок в самый разгар своего первого вознесения. Селяне не поняли!

Ыыыы: Спас его только визовый режим с Испанией. А так бы неизвестно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 02:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 08:06 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-09-2013 12:48 AM)Иван Привалов писал(а):  
(12-09-2013 12:00 AM)Миндаль писал(а):  ...И вот что я поняла - форум умер....
может форум уже примелькался менеджменту Макдональдса и у них появилась должность 'тролль'-антисыроед?
Да, да, конспирологический жидовский заговор!

Ыыыы: Тебе к Афалине! Вдвоем вы создадите теорию о жидовском рейдерском захвате Макдональдсом веганосырроедного инета!

Ну раз вы не участник заговора, тут можно заключить только одно, - вам скучно, вам не дает жена.
Иначе бы тут не сидели и фигней не страдали.
(12-09-2013 12:32 AM)Иван Привалов писал(а):  
(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  ...Я не хочу на вас тратить время, ешьте что хотите. ...
Знакомая тема!
"Я Супервеганосыроед, я не хочу разговаривать с мерзкими ничтожными блюдоманами! У меня срок уже две недели и меня дико прет, а вы просто животная биомасса червей гавноедов"

Ыыыы: Сейчас смотрел Науку 2.0 про разложение. Изучали труп свиньи. Труп свиньи вообще ничо не ест, но увеличивается сцуко в размерах.

(12-08-2013 11:18 PM)Миндаль писал(а):  ...Факты ...?.
Факт № 1. На данном форуме еще недавно (год назад!) за намек на варенку банили на месте преступления. На одного сомневающегося было 10 модеров-веганосыроедов, которые всё сомневающееся "быдло" отправляли в баню навечно. Админ Арто писал оды веганосыроедению и любви к животным. В день страниц по 5-6.
Когда я опубликовал веганосыроедные опыты на грызунах, он отправил меня самого и всю ветку в бан немедленно, ибо грызуны не фанатично веганосыроедили, с неохотцей!
Причем в бан по IP. После этого я стал только лишь читателем через прокси.

Ыыыы: Сейчас тут модеров 0. Последним признанием от Арто было чтото типа "веганосыроедение не синхронизируется с его образом жизни!" Вегановсыроедов осталось штук 5-6. Упоротыми их не назовешь. Афалина ест иногда курочку и присматривается к кейтчупам. Баба Оля никак не может прикончить свои старые запасы, которые она набрала еще в прошлом веке. Rjcnz после 3-х лет строго вега СМЕ поедает живьем рыбок и сушей. Многие отписываются о возвращении в рацион соли, вегетарианства и прочего возврата былых привычек в питании - и акцентируют что им это помогло решить возникшие на чистом долговременном вегаСЕ проблемы.

Ыыы2: Чуть не забыл. Тут есть Саша СМ1030. Он - упоротый! Тебе к нему!

Я не знаю, может вы и правы в чем-то..
Но я на 70% СЕ с 2008 года. И в интернете куча сыроедов со стажем по 8 лет и более (но они все иностранцы), россиян я не изучаю особо, так как и сама в России не живу, я живу в тропическом климате, и воздух с экологией влияет знаете ли немало. Хотя я сыроедкой и в России была года четыре и прекрасно себя чувствовала. Вы все о каком-то конце сыроедам пишите, почему я до сих пор за шесть лет ни разу даже не простудилась...я не пойму.. Раз это все так ужасно, - где он ужас? Он никак не наступает..
Мусороедов с онкологией и прочими болячками толпы, а я не помню когда последний раз болела. И меня не только не сдувает ветром, я еще и потолстеть умудряюсь на сырой еде. Хотя пишут о значительном снижении веса,- ничего подобного со мной , даже на 100% СЕ если я ем позже 18ч просто фрукты!- я толстею. А от простого риса меня вообще раздувает как шар! - каждому свое.
Я еще раз повторю, что ваши комменты меня не убеждают. И ешьте вы что вздумается, мне искренне пофиг.

(12-09-2013 03:00 AM)Иван Привалов писал(а):  Лениво сумняже полез все таки по ссылке Миндаля почитать Ищущего. Первый же его высер:
"...Какие продукты подходят? Для меня или для "активного малоедения"?
Видимо, подходят любые. Человек всеяден. Потребление некой "биологической энергии" с продуктами, по моему твердому убеждению - это миф и заблуждение. Энергия появляется (не важно - откуда), когда соблюдается оптимальный баланс между потреблением и физической активностью. Продукты просто НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЯДОВИТЫМИ (или обработаны огнем таким образом, что стали ими) - и всё. И даже ужас сыроедов "убитые" и "вареные" макароны отлично принимаются на любом режиме, являются прекрасной пищей, которая питает и дает достаточно энергии. ..."

Дальше читать забил. Смысл нет, у чела мозг на месте (имхо!). Соответственно никакого для меня интересного "бреда" он родить не может. Может потом осилю.

Ищущий: "...По поводу приготовления: предпочтение я бы отдавал продуктам, которые питают, а не теми, которые очищают. На высокой физ активности организм сам прекрасно очищается. А фрукты и сырые овощи разжигают аппетит, мало насыщая и мало питая. ..." Тута я зевнул и уснул блаженным сном профессионального блюдомана с чувством выполненного долга. Снились мясоскотобойни, лужи крови, отрубленные пятаки с двумя дырками и прочая нечисть из Вселенной Террориста Ивана Помидорова!

Да да, именно все так Ищущий и пишет, я знаю. Я дала ссылку на него потому что где-то в одном из своих многочисленных постов он объяснял как и откуда берется энергия (не смотря на то что мало ешь), и еще о том как появляется лишний вес после физических нагрузок. А то что он не сыроедил при этом я в курсе. Меня то и удивило, что даже если чувак ест термически обработанную пищу (в малых количествах) и если даже употребляя мертвую еду он берет энергию 'из воздуха' то на живой еде тем более.

(12-09-2013 10:32 AM)Фрут писал(а):  Может быть Миндаль это замаскированный Ищущий?:-) Зачем они это делают? Ну мы же не знаем кто там на самом деле общается по ту сторону клавиатуры. Сидит себе, например, один из вариантов, такая какая-нибудь бабушка или дедушка на пенсии, скукатень, грусть, а вот тут есть форумы интересные, темы праноедов, малоедов и т.д. а дайка поиграю во всё это, привлеку к себе внимание и жизнь станет веселее.:-)

аха)))) оч.умно.

Как-то в номере отеля Radisson на рубенштейна в Питере, сидела и думала проснувшись "Интересно, а зачем в приличных отелях всегда кладут с двух сторон кровати (на столиках) маленькие кусочки горького шоколада, по одному кусочку с каждой стороны? Почему по одному? Зачем?"
И потом я поняла, это для блюдоманов у которых воняет изо рта по утрам.

Пойду к rawfoodists , буду общаться с иностранцами, к тому же для практики английского полезно.
Успехов в блюдомании.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 03:49 PM
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Но я на 70% СЕ с 2008 года.
О чём речь тогда. Это же не сыроедение, а по настоящим правилам СЕ сущий грех.:-)
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  И в интернете куча сыроедов со стажем по 8 лет и более (но они все иностранцы)
И все сидящие на разных органических витаминах, БАДах, прокалывающие себе курсы Б12 и иногда, как заявил недавно Фредерик Паттенод, все варят себе овощи, чуть-чуть на пару. (но история на самом деле умалчивает, чуть-чуть ли там, и только ли одни овощи варятся:-)

(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  почему я до сих пор за шесть лет ни разу даже не простудилась...я не пойму.. Раз это все так ужасно, - где он ужас? Он никак не наступает..
Потому что СЕ на 70% это не СЕ, это как быть беременной на 70%.:-)

(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Меня то и удивило, что даже если чувак ест термически обработанную пищу (в малых количествах) и если даже употребляя мертвую еду он берет энергию 'из воздуха' то на живой еде тем более.
Давай тогда удивим Джеймса Рэнди и расколим его на миллион?:-)
http://ru.science.wikia.com/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Опыты свои не прекращай с неедением. Как срок побольше будет, и результат будет стабильным, можно подать заявку, на то, что можно жить и не худеть питаясь раз в три дня небольшим количеством фруктов.:-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 04:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 04:46 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-09-2013 03:49 PM)Фрут писал(а):  
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Но я на 70% СЕ с 2008 года.
О чём речь тогда. Это же не сыроедение, а по настоящим правилам СЕ сущий грех.:-)
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  И в интернете куча сыроедов со стажем по 8 лет и более (но они все иностранцы)
И все сидящие на разных органических витаминах, БАДах, прокалывающие себе курсы Б12 и иногда, как заявил недавно Фредерик Паттенод, все варят себе овощи, чуть-чуть на пару. (но история на самом деле умалчивает, чуть-чуть ли там, и только ли одни овощи варятся:-)

(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  почему я до сих пор за шесть лет ни разу даже не простудилась...я не пойму.. Раз это все так ужасно, - где он ужас? Он никак не наступает..
Потому что СЕ на 70% это не СЕ, это как быть беременной на 70%.:-)

(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Меня то и удивило, что даже если чувак ест термически обработанную пищу (в малых количествах) и если даже употребляя мертвую еду он берет энергию 'из воздуха' то на живой еде тем более.
Давай тогда удивим Джеймса Рэнди и расколим его на миллион?:-)
http://ru.science.wikia.com/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Опыты свои не прекращай с неедением. Как срок побольше будет, и результат будет стабильным, можно подать заявку, на то, что можно жить и не худеть питаясь раз в три дня небольшим количеством фруктов.:-)

" Вадим Зеланд . Живая кухня. " из аудио вконтакте.ру
- я уже объясняла, что у него описан процесс того, что происходит с моим организмом.
На одни фрукты я переходить не собираюсь и становиться фрукторианкой,
мне достаточно орехов, овощей, водорослей и фруктов, и изредка возможно сырую морскую рыбу (с лемоном и специями) и только если будет сильно ломать. Но то что мне очень зашибись на одних фруктах это факт, временно. Как дальше не знаю. Эксперимент буду продолжать естессно..:-)

P.S. по поводу 70%, я наугад поставила 70% только потому что в мой рацион входил кофе, натуральный кофе в который я плескала едва молока для вкуса (на этом все) - это единственное термически обработанное; я не ела никаких сыров, не пила кефира и йогурты; а срыв для меня был раз в пару месяцев и этим срывом я назвала одну порцию блюда из риса и морепродуктов например, или том ям какой-нибудь, - вот и весь мой срыв. Речь не идет о том что я закидывалась кефиром, брынзой с Пармезаном, заедая 'сникерсами' .
То есть я не добирала никаких 'питательных веществ' на разнице 30% (очень условной).
А наоборот я пила кофе - это яд, не дает никакого доп.питания; который нейтрализовался засчет остального растительного питания. И еще край, я иногда могла поесть рыбы раз в неделю. Все. Тчк.
не надо меня уличать в "беременности на 70%"
Конечно же если я попаду в экстремальные условия то я и курицу вареную съем и не только курицу. Но я в такие условия не попадала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 05:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 05:18 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
Миндаль красава! Теть, я 70% сыроед уже 43 года. Оссобенно последние лет 40. Ты вообще не упоротая, а дразнися как бутто упоротей Сашка 1030. Сашок так не дразница.

Ыыыы: дразнись как неупоротый 70% сыроед. Иль хотя б как 30% гавноед.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 06:29 PM
Зеланд это круто. Если Зеланд сказал и описал, это точка.:-) Не читал его, увы, но чувствую там смехопанорама будет похлеще, чем у Шемшука.
Миндаль сразу у меня вызвала подозрения.:-) В теории хорошо подкована, всюду начитана по делам сыроедным и околоедным, обычно такое характеризует разных гуру-лекторов и книгоплётов.
Может быть Миндаль это Зеланд шифруется, пиарит своё творчество?:-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 07:39 PM
(12-09-2013 06:29 PM)Фрут писал(а):  Зеланд это круто. Если Зеланд сказал и описал, это точка.:-) Не читал его, увы, но чувствую там смехопанорама будет похлеще, чем у Шемшука.
Миндаль сразу у меня вызвала подозрения.:-) В теории хорошо подкована, всюду начитана по делам сыроедным и околоедным, обычно такое характеризует разных гуру-лекторов и книгоплётов.
Ты ее переоцениваешь. зеланд хоть и фрик, но не настолько.))))

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 07:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 08:16 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-09-2013 05:13 PM)Иван Привалов писал(а):  Миндаль красава! Теть, я 70% сыроед уже 43 года. Оссобенно последние лет 40. Ты вообще не упоротая, а дразнися как бутто упоротей Сашка 1030. Сашок так не дразница.

Ыыыы: дразнись как неупоротый 70% сыроед. Иль хотя б как 30% гавноед.

Ок, дразнюсь как упоротый на 30% блюдоман, где в 30% входит чашка кофе с молоком раз в день, а все остальное СЕ на протяжении 5 лет. (к кофе у меня зависимость сродни наркотической, с детства )
Вы бы хоть так продержались.. У вас какой стаж СЕ ?
(12-09-2013 07:39 PM)Узбагоин писал(а):  
(12-09-2013 06:29 PM)Фрут писал(а):  Зеланд это круто. Если Зеланд сказал и описал, это точка.:-) Не читал его, увы, но чувствую там смехопанорама будет похлеще, чем у Шемшука.
Ты ее переоцениваешь. зеланд хоть и фрик, но не настолько.))))

кстати фрик для меня не оскорбление, скорей наоборот..

Ну Зеланд то всяко покруче вас ребят:-)
На волне всяких обсуждений , решила провести эксперимент на предмет рыбы,
купила какой-то здоровый ошметок дорогого филе, мне казалось что я хочу рыбы, - откусила один раз.., мерзко .., не лезет в рот, такое ощущение что поедаю чей-то сырой труп..
(хотя рыба свежевшая, вокруг океан)
Короче отдала кошкам на улице,
потом накинулась на свой любимый орех миндаль .
Все равно после рыбы противно внутри, придется наверное делать шанк пракшалану...вычищаться :/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 08:19 PM
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Жрите что хотите, пахните зловеще изо всех дырок, что не успели заесть и прикрыть. Страдайте метеоризмами, осторожненько двигаясь, чтоб не 'выстрелить' когда с девушкой сексом занимаетесь, лысейте, носите на себе лишние кг или наоборот страшный недобор, хватайте простуды как минимум, сидите на форумах и прочее. Чесн..слово, я свой выбор сделала давно и никого не агитирую, мне плевать, мне все зашибись. Я чиста, здорова, красива и ох**тельно пахну. Меня это очень радует, ну и не только меня.
Какое-то нереально мрачное у тебя представление о "блюдоманах". С чего бы это? Если учесть, что представления о людях формируются в основном из ближайшего окружения, то тебе можно только посочувствовать. У тебя получается все друзья и знакомые зловеще пахнут изо всех дырок, страдают метеоризмом, осторожненько двигаются, чтобы не выстрелить, лысые, ожиревшие или наоборот дистрофики. Зловещие мертвецы одним словом.
[Изображение: eac452a027de4e4cfc630a655805f391.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 08:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 09:02 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-09-2013 08:19 PM)Узбагоин писал(а):  
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Жрите что хотите, пахните зловеще изо всех дырок, что не успели заесть и прикрыть. Страдайте метеоризмами, осторожненько двигаясь, чтоб не 'выстрелить' когда с девушкой сексом занимаетесь, лысейте, носите на себе лишние кг или наоборот страшный недобор, хватайте простуды как минимум, сидите на форумах и прочее. Чесн..слово, я свой выбор сделала давно и никого не агитирую, мне плевать, мне все зашибись. Я чиста, здорова, красива и ох**тельно пахну. Меня это очень радует, ну и не только меня.
Какое-то нереально мрачное у тебя представление о "блюдоманах". С чего бы это? Если учесть, что представления о людях формируются в основном из ближайшего окружения, то тебе можно только посочувствовать. У тебя получается все друзья и знакомые зловеще пахнут изо всех дырок, страдают метеоризмом, осторожненько двигаются, чтобы не выстрелить, лысые, ожиревшие или наоборот дистрофики. Зловещие мертвецы одним словом.
[Изображение: eac452a027de4e4cfc630a655805f391.jpg]

Нигодяй. Я специально вырезала этот кусок из своего сообщения, чтобы дети не читали, если вдруг зайдут, ...во мне дипломатия вдруг проснулась, а ты этот кусок процитировал.
По поводу окружения))) Да нет, зачем же так сильно с подобными (выше описанными субъектами) сближаться , - достаточно вспомнить школьные годы, учителей вонючек, потом можно зайти в метро (особенно московское) и позыркать. И как раз будет такая картинка, которую вы прикрепили.

PS: а по части запахов я очень сенсетивна, и за хороший парфюм, хоть он мне и неособо нужен, готова последнее отдать, ну вот такой у меня фетиш, - у каждого свое. Поэтому когда-то, когда у меня еще не было личного транспорта , общественный для меня был настоящей пыткой, от запахов граждан трудящихся особенно с утра чем только не воняло, школьные учителя так же помнится порой так могли 'освежить дыханием' что у меня выедало глаза и слизистые носа.

..потому я и вспомнила фишку отеля 'рэдиссон' с шоколадками, я еще подумала "надо же какие смекалистые ребята, знают что какая-нибудь парочка мусороедов в номере на двоих проснутся утром и захотят поцеловаться, не бежать же сразу чистить зубы, а тут раз тебе и шоколад нейтрализует запах", я их прям зауважала - что значит подход к клиентам.
А почему я над этим всем прикалываюсь, - просто я знаю что на сыроедении никаких проблем подобных вообще не возникает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 09:00 PM
(12-09-2013 08:26 PM)Миндаль писал(а):  Нигодяй. Я специально вырезала этот кусок из своего сообщения, чтобы дети не читали, если вдруг зайдут, ...во мне дипломатия вдруг проснулась, а ты этот кусок процитировал.
Дааааааа, дети.
[Изображение: 13590214078061.jpg]
Скажи сразу, что глупость сморозила в очередной раз.

Цитата:По поводу окружения))) Да нет, зачем же так сильно с подобными (выше описанными субъектами) сближаться , - достаточно вспомнить школьные годы, учителей вонючек, потом можно зайти в метро (особенно московское) и позыркать. И как раз будет такая картинка, которую вы прикрепили.
У тебя что даже друзей нет? А знакомые, родня? Или их эти мрачные характеристики не касаются? Напомню еще раз твои же слова
Цитата:Страдайте метеоризмами, осторожненько двигаясь, чтоб не 'выстрелить' когда с девушкой сексом занимаетесь, лысейте, носите на себе лишние кг или наоборот страшный недобор
Так о ком это?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 09:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 09:34 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(12-09-2013 09:00 PM)Узбагоин писал(а):  
(12-09-2013 08:26 PM)Миндаль писал(а):  Нигодяй. Я специально вырезала этот кусок из своего сообщения, чтобы дети не читали, если вдруг зайдут, ...во мне дипломатия вдруг проснулась, а ты этот кусок процитировал.
Дааааааа, дети.
[Изображение: 13590214078061.jpg]
Скажи сразу, что глупость сморозила в очередной раз.

Цитата:По поводу окружения))) Да нет, зачем же так сильно с подобными (выше описанными субъектами) сближаться , - достаточно вспомнить школьные годы, учителей вонючек, потом можно зайти в метро (особенно московское) и позыркать. И как раз будет такая картинка, которую вы прикрепили.
У тебя что даже друзей нет? А знакомые, родня? Или их эти мрачные характеристики не касаются? Напомню еще раз твои же слова
Цитата:Страдайте метеоризмами, осторожненько двигаясь, чтоб не 'выстрелить' когда с девушкой сексом занимаетесь, лысейте, носите на себе лишние кг или наоборот страшный недобор
Так о ком это?

Нет, почему ж, я не считаю что сморозила глупость ибо все перечисленные симптомы встречаются как раз у мусороедов, и являются распространенными.
Ты телек смотришь ?
Не помнишь процент рекламы посвященный лекарствам от вздутия живота, метеоризма, изжоги, головной боли, повышению потенции, мази от геморроя..и т.д.
Есть спрос - есть предложение. (а чтобы сформировать спрос, надо сначала отравить людей; вообще это звучит в рекламе так "сначала создать проблему, затем предложить ее решение"; прокатиться по городу запачкать всем окна, а потом прокатиться и предложить их помыть )
Сначала тебе продают мертвую жрачку, а потом таблетки. Какими же дебилами надо быть чтобы не понимать этого?
Ты все эти вопросы медикам задавай а не мне.
И хватит бурогозить ахинею про мое ближайшее окружение, на улицу выйди ..и сам все посмотри.
Мои родители, деды и прадеды были такими же как и у всех, кормили меня тем же что и всех: жареной картошкой, и им даже в голову не приходило почему у ребенка в 10 лет зубы сыпаться начали. Благо зубы спасли, только теперь вместо пяти зубов металлы керамика, шунты и имполнтанты. И если бы я жила 'от прошлого' да по уму, как все, как меня учили, то я бы уже развалилась.
Но я благо сама себя начала лечить, с момента как бросила курить и дальше пошел весь набор.
Это ты глупость морозишь, лишь бы к чему прицепиться, врубай элементарную логику, причем тут ближайшее окружение? У меня приличное окружение, даже очень. Есть статистика по числу заболеваний, есть продажа болезней (ваша жрачка), есть продажа 'лекарств' от этих болезней (одним словом хороший бизнес).

"Вы просто не знаете что такое настоящее здоровье, не испытывали, с самого рождения" В.Зеланд

Вот как узнаешь, тогда и подискутируем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 09:42 PM
(12-09-2013 09:18 PM)Миндаль писал(а):  У меня приличное окружение, даже очень.
То есть твоего окружения эти слова
не касаются?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2013, 10:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2013 в 11:39 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
Узбагоин, метеоризмом она занимается не хуже нас с тобой. Если из нас троих составить вокально-пукающий ансамбль, то Миндаль бы там играла ведущую партию.
Признаюсь как поем фруктов, оссобенно слив или груш, жопа поет на 4 октавы.
Про зубы она тоже свистит. На 100% веганоСЕ зубы сыпятся как яичная скорлупа. Проверено!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2013, 08:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2013 в 08:51 AM, отредактировал пользователь Lusy.)
(12-09-2013 08:26 PM)Миндаль писал(а):  Жрите что хотите, пахните зловеще изо всех дырок, что не успели заесть и прикрыть. Страдайте метеоризмами, осторожненько двигаясь, чтоб не 'выстрелить' когда с девушкой сексом занимаетесь, лысейте, носите на себе лишние кг или наоборот страшный недобор, хватайте простуды как минимум, сидите на форумах и прочее. Чесн..слово, я свой выбор сделала давно и никого не агитирую, мне плевать, мне все зашибись. Я чиста, здорова, красива и ох**тельно пахну. Меня это очень радует, ну и не только меня.
Мандаль, а у тебя походу реальные проблемы не только с психикой, но и со всем остальным. Хотя...почитала твой рациончик, оно и понятно - если захавать кусок сырой рыбы, запить его кофе с молоком, а сверху ещё и фруктиками заполировать, то запашок "из всех дыр" действительно будет "ох..тельный", и "стрельба" очередями обеспечена)))). Мало того, если ты ешь сырую рыбу, то у тебя, плюс ко всем остальным твоим проблемам, стопудово ещё и глистов полно.

ЗЫ. Кстати, в моём рационе последнее время соотношение сырой и несырой пищи тоже примерно 70% и 30%. Только вот мне при этом в голову не приходит считать себя сцыроедкой, да ещё и пытаться кого-нить чмарануть за "блюдоманию"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2013, 10:22 AM
(12-09-2013 07:58 PM)Миндаль писал(а):  На волне всяких обсуждений , решила провести эксперимент на предмет рыбы,
купила какой-то здоровый ошметок дорогого филе, мне казалось что я хочу рыбы, - откусила один раз.., мерзко .., не лезет в рот, такое ощущение что поедаю чей-то сырой труп..
(хотя рыба свежевшая, вокруг океан)
Короче отдала кошкам на улице,
потом накинулась на свой любимый орех миндаль .
Все равно после рыбы противно внутри, придется наверное делать шанк пракшалану...вычищаться :/
Снова какие-то противоречия в словах. То достигнуто чуть ли не праноедение, питание раз в три дня фруктами, отсутствие аппетита, то оказывается вроде не прочь с рыбкой эксперимент провести, а потом "накинулась на свой любимый орех миндаль".:-))) Так аппетита же нет, зачем накинулась, да ещё и на орехи, тяжеляк, да ещё и после голодания?
Ну вот же явно пример, что человек зашёл тут поднавешать лапши, о своём экстра-малоедении раз в 3 дня. Не знаю по каким причинам, от скуки, от ещё чего-то.
И таких вот сказок на форумах просто горы, огромные горы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2013, 03:00 PM
(12-09-2013 02:50 PM)Миндаль писал(а):  Хотя пишут о значительном снижении веса,- ничего подобного со мной , даже на 100% СЕ если я ем позже 18ч просто фрукты!- я толстею. А от простого риса меня вообще раздувает как шар! - каждому свое.
(12-09-2013 04:17 PM)Миндаль писал(а):  а срыв для меня был раз в пару месяцев и этим срывом я назвала одну порцию блюда из риса и морепродуктов например, или том ям какой-нибудь, - вот и весь мой срыв.
И от одной порции раздувает? Как шар? это наверное рис-мутант какой-то, его с рыбой-шар скрестили и он в животе надувается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2013, 03:12 PM
Думаю, что всем уже стало понятно, кто такая на самом деле миндаль. Столько лжи и лицемерия в одном флаконе я давно не встречал.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2016, 02:18 PM
Для того, чтобы научиться жить с сыроедением, нужно иметь устойчивую психику.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2016, 03:17 PM
(10-23-2016 02:18 PM)Супер_леди писал(а):  Для того, чтобы научиться жить с сыроедением, нужно иметь устойчивую психику.
У Супер_Леди по другому и быть не может. :)
Это случайно не Вы на видео: ?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS