Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Психологическая драма... Помогите пожалуйста
03-16-2010, 09:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2010 в 11:51 AM, отредактировал пользователь Volchonok.)
Психологическая драма... Помогите пожалуйста
Я уже потеряла надежду вернуть свое тело в гармоничное состояния. Полной никогда не была, но и идеальной фигуры не имела. Сейчас мне 17 лет. В 15 появился целлюлит. Что я только не делала, чтобы избавиться... В итоги ушел практически весь лишний жир - фигура приобрела красивые очертания, но целлюлит некуда не делся. Меня это так угнетало, что стала подсознательно призирать свое тело. Забросила спорт, массажи, здоровое питание, а наоборот стала жрать. Поправилась попа и ноги ( так ужасно ощущать, что фигура не пропорциональна). Меня это так мучит, что перестала верить в себя... Я уверена, что сыромоно - реальный путь к совершенству, но стоит посмотреть в зеркало все приобретает "чёрный цвет", опускаются руки .Очень нуждаюсь в вашей поддержке. Особенно важно получить ответы на такие вопросы: "Худеет ли человек только в тех зонах где это нужно( так как выше пояса я худая) при сыроедение?";" Говорят, что с внутренней поверхности бедра жир уходит очень сложно, девчонки-сыроедки, была у кого-то проблема с ногами до становления на "путь истинный" ? "Через какое время все нормализовалось, и предпринимали ли вы что-то кроме правильной пищи?" и вообще "Когда ожидать заметных результатов изменения внешности (очень важно ощутить улучшения, чтобы снова поверить в себя)?" Пожалуйста Поддержите...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 09:35 PM
RE: Психологическая драма... Помогите пожалуйста
Дался вам этот целюлит. Если вы здоровы, стройны, занимаетесь спортом, счастливы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 11:26 PM
я хоть и не девушка,но поддержу тебя,если ты не против.Потеря веры в себя-это не страшно,это бывает,но самое замечательное это то,что это временно!Я знаю стольких людей,которым пришлось перемести что-то подобное,что и тебе,и что интересно,так это то,что они так же как и ты через определенное время упадка сил и эмоций потом как бы просыпались,и в них зажигался огонь жизни,разгорался с удвоенной силой!И как следствие они в одно прекрасное утро снова брались за себя и шли к поставленной цели путем,что подсказала им судьба и всегда,всегда добивались своего и побеждали!А потом еще и помогали другим.А ты,я уверен,сюда не просто так попала,это возможность,которую ты можешь использовать.Так в чём же дело,ты ведь уже решила,ВПЕРЕД!!!Бодрее,всё получится!А результаты придут,сто процентов,и я думаю,ты даже будешь удивлена,насколько быстро!Так что правильной дорогой идешь,не сомневайся!Давай,я в тебя ВЕРЮ!

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 05:49 AM
Volchonok писал(а):? "Через какое время все нормализовалось, и предпринимали ли вы что-то кроме правильной пищи?" и вообще "Когда ожидать заметных результатов изменнеия внешности (очень важно ощутить улудшения, чтобы сново поверить в себя)?" Пожалуйста Поддержите...

Я так поняла ты еще не сыроед,
вот когда перейдешь на сыроедение тогда вопросы эти отпадут сразу,

Результаты заметные появяться через пару дней СЕ
особенно если нет лишнего веса,
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 10:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2010 в 10:31 AM, отредактировал пользователь kosoi.)
1 УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
2 для мужского глаза самые приятные пропорции - объём талии 70% от бёдер Cool абсолютные цифры не так важны
3 Займись спортом, помогает избавиться от стрессов и навязчивых желаний
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 11:02 AM
kosoi писал(а):для мужского глаза самые приятные пропорции - объём талии 70% от бёдер Cool абсолютные цифры не так важны
Это если ты косой или для всех мужиков так?
(сорьки, не удержался :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 11:49 AM
Agronom писал(а):Это если ты косой или для всех мужиков так?
(сорьки, не удержался :-))

Big Grin почти для всех, исследования проводили Wink исключения и отклонения всегда есть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 12:19 PM
kosoi писал(а):2 для мужского глаза самые приятные пропорции - объём талии 70% от бёдер Cool абсолютные цифры не так важны
А ежели нагнуть то коэфф расширения=2 и все 140%
у нас глаза на ниточках повываливаются Ж-)))

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 03:09 PM
Volchonok, отписала в личку уже, но хочу здесь тоже добавить, что лишний вес - это самое простое от чего можно избавиться путём СЕ, так что вперед )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 07:21 PM
Спасибо большое за поддержку!!!!!!! С сегодняшнего дня перехожу на СЕ, а еще пробежка по утрам и час в день калланетики по диску. А русский язык плохо знаю, потому что с Украины
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 09:34 PM
Целлюлит - это типа накопление ядов + нарушение жирового обмена на фоне гормонального сбоя.
Комплекс из сыроедения, спорта (лучше плавание и бег), закаливания и чистого воздуха - единственно правильное решение.
Алкоголь и курево сильно провоцируют целлюлит (широко известные мнения "целлюлитных" женщин, скажем так, в возрасте).

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2010, 07:04 AM
Целюлит в 17 лет, если нет большого избыточного веса это по большей части в голове. Не надо обращать внимания на небольшие неровности кожного покрова, это нормальное явление. Не надо Вам сыро-моно - будете тощей, как селедка, мужчины таких тоже не любят. Полные бедра у девушки опять же, если нет большого избыточного веса, это очень даже не плохо и сексуально
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2010, 07:41 PM
Volchonok Меня это так мучит, что перестала верить в себя... .

Я думаю что тебе непомешало бы знать одно: наверняка такое состояние(душевное) у тебя пройдет с возрастом и долго ждать тебе не придется поверь, не думай много об этом отвлекись. И еще есть такой замечательный совет: когда тебе плохо и ты хочеш чтобы тебе стало легче иди и найди того кому хуже чем тебе и помоги ему. Вот так вот может у тебя и есть проблемы с целюлитом это не такая трагедия как тебе кажется. Главное в жизни совсем в другом заключается, когда нибудь ты будеш сама смотреть на свои переживания с улыбкой поверь. Удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 03:43 PM
ПРоблема целлюлита в 17 лет стоит так остро , будто вы ходите каждый день по подиуму в купальнике..ЭТо так? Поверьте, что счастье не в отсутствии целлюлита, а в душевном и эмоциональном комфорте и удовлетворении. Заведите себе молодого человека, который будет Вас любить такой , какая вы есть (это не значит, что надо перестать заниматься спортом, наоборот, спорт - это жизнь), и уж поверьте ,что молодым людям Ваш целлюлит глубоко глубоко до фени, если вы будете привлекать их , как человек умный, добрый, развитый , ну и пр. человеческие достоинства можете продолжить сами..)) Проблема целлюлита пропадет сама собой..))) и про сыроедение забудете ))) радуйтесь,что вам всего 17 и вы здоровы , впереди вся жизнь!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2010, 10:22 PM
вот у меня и целлюлит и расстжки на опе, мне вообще пофигу, кому не нравиться пусть не смотрит, я вообще это все дело выключенным светом не скрываю а наоборот выпячиваю свои недостатки, кто мое тот меня и толстозадую будет любить и в целлюлит целовать. убедилась на собственном опыте, но там было дело во мне, я не любила.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS