Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Псориаз
03-10-2010, 09:45 PM
Псориаз
Дорогие форумчане! Долго присматриаюсь к сыроедению, даже с недельку пробовала, но, решив, что и так все в порядке, оставила затею. Недавно поставили диагноз-псориаз. Есть ли у кого опыт сыроедения при псориазе?
Очень переживаю и с нетерпением жду отзывов. Спасибо! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:07 PM
RE: Псориаз
попробуйте пить сок калины,ванны с чистотелом принимать,сырое все кушать.Проблема внутри,ее надо выкарчевывать.Приобрели не за один год,лечить возможно также будете долго...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:20 PM
Спасибо! Уже достала соковыжималку))) Очень сложно избавиться от страха. "Навсегда, дальше-хуже", и тд. Стараюсь отпустить ситуацию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:28 PM
Letka все будет хорошо=)даже рак не приговор=)а у нас его нет,так что живем,радуемся и выздоравливаем=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:35 PM
Причин псориаза огромное количество. Эта тот диагноз, при котором к каждому нужен индивидуальный подход.
Мне тоже ставили псориаз, причины не ясны.
Вот, можете прочитать мой пост в теме результаты новичков - http://www.syroedenie.com/forum/showthre...0#pid79990
До конца еще не прошло у меня, но нету той страшной красноты, которая была и начали расти волосы на месте этой бляшки.

Letka писал(а):и так все в порядке
В порядке с чем? Со здоровьем? Ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь. Не зная Вас и не видя Вас, я уверен, что у Вас куча проблем со здоровьем, которые на сыромоно+спорт+закаливание решаются на ура.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:46 PM
Ruhann сыромоно+спорт+закаливание решаются на ура.
эх,было бы все так просто=((( (сорри за офтоп)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:53 PM
Спортом занимаюсь постоянно, кстати)) А вот с закаливаниями беда... Рацион и так диетический, вечно борюсь за свои 60(!) кг..
Ruhann , прочитала Ваш пост. Очень обнадежили. Может быть, иногда подобные диагнозы посылаются свыше? Wink Чтоб был стимул,так сказать...
Зы,а со здоровьем у меня действительно все нормально было... Внешне по крайней мере.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 11:14 PM
Letka писал(а):Рацион и так диетический, вечно борюсь за свои 60(!) кг..

Это ничего - вот начнете сыроедить, будете бороться чтобы не сильно ниже 50кг вес улетал))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 06:42 AM
Кот
По какой причине он должен улетать ниже 50? Отвечу за Вас. Если не качаться - да, будет падение веса. Если качаться - будет рост. Я вот вешу 62 кг при росте 194 (максимальное падение было до 59 кг, а раньше весил 84 кг), но мне как-то пофиг на свой вес, чувствую себя идеально, особого желания качаться нет, да и времени тоже.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 06:47 AM
Ruhann писал(а):[ Я вот вешу 62 кг при росте 194 (максимальное падение было до 59 кг, а раньше весил 84 кг), но мне как-то пофиг на свой вес, чувствую себя идеально, особого желания качаться нет, да и времени тоже.
Ruhann, а ты стройный как кипарис!!!
Мне мой маленький вес не мешает совсем, даже нравится. Я прекрасно чувствую себя в своем теле. Но... но есть одна неразрешимая проблема. У нас город у моря, сопки, ветра. Сильными порывами ветра меня сносит, необходимо постоянно соблюдать осторожность. А то в море сдует с сопки! :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 07:03 AM
Да кстати, тут ведь ветка про псориаз. У меня до сыроедения на коже ног и рук были круглые пятна, шелушились, чесались, приносили всяческие неудобства. У дерматолога была когда, он мне естественно прописал дорогостоящее лечение. Сказал, что дерматит это. Да и псориаз волосистой части головы был, но не сильный, просто в виде сильной перхоти проявлялся круглыми очагами. Пролечилась, не помогало. Я спросила отчего причины этих кожных заболеваний, он мне ответил - питание. И вот я призадумалась очень сильно.... И вот... теперь я на сыроедении. Пятна прошли где-то через месяц после начала сыроедения. Кожа была гладкая и красивая. Зимой видимо был криз, обострение, опять появились эти чешущиеся и шелушащиеся пятна. И вот опять проходят, опять кожа гладкая. Как это оценивать, я пока не решаюсь. Буду наблюдать дальше, т.к. срок сыроедения у меня не большой.
П.С. Да, еще забыла сказать, что и на лице были пятна с шелушениями, которые приносили мне огромные неудобства, никакой косметикой не гримировались. Так вот они прошли и даже не появились до сих пор. И если я о них даже уже забыла, то это о многом говорит.
Так что сыроедение поможет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 08:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2010 в 08:10 AM, отредактировал пользователь lyalya.)
ninarado а на описторхи и лямли не проверялась?А то у мамы подруга тоже с дерматитом якобы,а как проверилась,там в каждой пробирке=(конечно,если животного происхождения продукты не есть,то они так сильно не размножаются.Сидят в печенке по тихому и жрут ее=(Особо если до сыроедения рыбку кушать любила.
Чета написала и сама испугалась...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 03:47 PM
lyalya писал(а):ninarado а на описторхи и лямли не проверялась?
....
Чета написала и сама испугалась...
Ляля, я тоже испугалась.... Неа, не проверялась. А вдруг... Какой-нибудь гад сидит и печенку мою ест? А я ни сном, ни духом.
А как проверяться-то? Я уже сто лет в поликлинике не была. Анализов кучу надо сдать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 04:21 PM
Smile RE: Псориаз
Цитата:Ruhann писал: Причин псориаза огромное количество. Эта тот диагноз, при котором к каждому нужен индивидуальный подход.

У псориаза, как и у всех "болезней" (симптомов цивилизации) одна причина - Глубокое дыхание...

диагноз - это блеф... как и медицинский индивидуальный подход...

Более подробно об этом, у нас на форуме, можно прочесть здесь:

http://www.syroedenie.com/forum/showthre...0#pid17870

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 04:36 PM
edvopiso
Извините, но я не сторонник Бутейко и Ко.
Я считаю, что в моем случае было все связано с потреблением нечеловеческой пищи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 04:54 PM
Smile RE: Псориаз
Цитата:Ruhann писал: Я считаю, что в моем случае было все связано с потреблением нечеловеческой пищи.
Пища... даже блюдоманская... сама по себе не вредна... а "вредно" её воздействие на функцию дыхания...

Как правдиво шутил К.П.Бутейко: Дыши правильно и будешь переваривать хоть гвозди...

Весь вопрос в том, что при выведении дыхания на норму ты сам без каких либо усилий над собой и своим организмом, естественно отказываешься от мяса, рыбы, птицы, яиц, молока и т.д.; варёнки и прочей блюдомании в сторону Веганства и Монотрофии...

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 05:39 PM
ninarado идешь к терапевту,рассказываешь картину,берешь анализ на зонд печени,глотаешь зонд,ежшь на боку и как змея сливаешь желчь в пробирки(вот и печень почистится слегка=))Ну а потом он эту желчь проверяют и говорят.Это неприятная процедура,но не больно=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 05:51 PM
Неееее!!!!! Не пойдууууу к тэрапэвту такому! А в коробочку спичечную нельзя ничего сдать? Это мне с детства знакомо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 11:36 AM
Спасибо всем огромное! Я уже на сыроедении))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS