Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Путь к сыроедению !
05-15-2010, 05:57 PM
Путь к сыроедению !
Здравствуйте, форумучане !
Иду к сыроедению постепенно. Не ем больше хлеб, гречку, макороны, жар.картошку, рис и тд. Вместо всего этого я ем морковку по корейски, квашеную капусту, морскую капусту, салат из помидоров и огурцов. НО:
Дабавляю к этому одну сардельку или катлетку (За один приём пищи).
Мясо типо свенины в чистом виде и курицу я тоже не ем.
Могу съесть рыбку, скумбрию. Потихоньку я что-то буду исключать и дабавлять в свой рацион.
Чай тоже пью, но уже реже.
Самочувствие стало заметно лучше. После еды меня уже не тянет в сон и тяжести в желутке тоже нету.
меня интересует очищение организма. Мне можно на это расчитывать, хоть в какой то степени с моим рационом ? и возможен кризис?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 08:25 PM
RE: Путь к сыроедению !
Больше всего мне понравилось.

... Дабавляю к этому одну сардельку или катлетку (За один приём пищи).
... Мясо типо свенины в чистом виде и курицу я тоже не ем.

лучше б ты ел мясо в чистом виде, а не то что ты еше ешь, а лучше кончай ерундой заниматься и ныряй с размаху, если тебе эдак так до 25, то ноу проблем, если немного больше, не беда, ну а если уже к 40 то вначале надо провести полное обследование а потом уже дк\умать как жить.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 09:56 PM
RE: Путь к сыроедению !
я тоже до сыромоно начинала с корейских салатиков и квашенной капусты, котлеток не ела конечно, но химическую колбасу покупала. так что нормальное, я считаю, у него начало сыроедения. я ЗА постепенный переход. я где-то с осени пыталась перейти на сыроедение, к апрелю перешла Smile

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS