Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Равнодушие к еде..
11-02-2009, 05:35 PM
Равнодушие к еде..
Сыромоноем недавно (2 недели) тяга к варёнке практически ослабла после первой недели. К еде отношусь теперь весьма равнодушно, чему с одной стороны рад.

С другой стороны жду, когда проснётся настоящий аппетит на сырое. Сейчас вкусно конечно фрукты кушать, но вкус этот просто регистрируется, а большого удовольствия от их поедания не возникает.

Как у сыроедов со стажем? Вы предвкушаете обед, или относитесь к еде ещё равнодушнее?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 05:54 PM
RE: Равнодушие к еде..
Очень редко когда предвкушаю))) В основном захожу в магаз выбираю и съедаю.. Но есть любимые фрукты, например, черешня, вот тут реально прет)))) А так в течении дня равнодушно. Наверно, это потому что нету в хрюктах и овощах зависимостных составляющих, нет наркотика.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 06:19 PM
RE: Равнодушие к еде..
У меня стаж СЕ-1,5 года. И я обожаю кушать сырое, получаю огромное удовольствие! У меня бывают периоды,когда я предпочитаю что-то одно, и оно кажеться колоссально вкусным,ем этого много, а потом наедаюсь этим продуктом и чувства к нему остывают...Smile Сейчас хит - сладкий виноград (синий Изабэлла), гречка и морковь...

Сыроедка с мая 2007 года,
кормящая мама с июня 2009 года Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS