Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Разве так должно быть?
05-31-2016, 08:50 PM
Разве так должно быть?
Сколько не изучал информацию о сыроедении каждый раз было не понятно одно, почему и откуда взялись исследования о том что нужно питаться раздельно, тоесть сейчас конкретно одно, потом конкретно другое и не смешивать так как это наилучший вариант и так далее...

Сам вырос в деревне, откуда и любовь к сырой пище, был большой огород за которым можно сказать сам все детство и ухаживал поливал и так далее... И скажу я вам так летом с утра я был уже в огороде, нашел яблоко съел яблоко , нашел крсную клубнику съел ее, помидор, огурец... Там такое изобилие было каждый день, да мясо не хотелось так как по традиции мясное готовилось почему то только в воскресенье и то курочку на которой были одни косточки, и каждому члену семьи доставался небольшой кусочек мяса. И скажу я Вам помнится мне очень хорошо то состояние организма поэтому и понял с полуслова в сегодняшнее время что сыроедение для меня идеальный выбор... И небыло никаких проблем, небыло болезней и небыло холода, бегали босиком до поздней осени, пока не отругают конкретно родители....
Я до сих пор помню когда бабушка ловила курицу в воскресенье чтобы ее приготовить, так она ее гладила и разговаривала с ней минут 5 до того как лишить ее головы... Мать над тестом для хлеба молилась пол ночи, пекли почему то всегда 12 больших буханок хлеба, так он стоял неделями не плесневел, и в нем были дрожжи и все по рецепту... Мать плакала утром если видела что тесто не выросло за ночь.... Было все по другому но как то было проще и больше знали и было меньше строгости... Друзья, так скажите откуда такая строгость пошла? Сыро моноедение, веганство, многие сыроеды четко знают что и как усваивается, что как и когда нужно съесть и нет не подумайте не собираюсь никого судить, просто мне интересен ответ опытных людей в этом, мы сегодня знаем больше чем вчера, и сегодня становится сложней чем вчера, разве это правильный путь? Разве не наоборот должно быть? Разве не должно быть знаем больше делаем все проще за счет знаний? Никто не задумывался что мы усложняем и за счет этого заблуждаемся?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2016, 06:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-03-2016 в 12:22 AM, отредактировал пользователь Лара.)
RE: Разве так должно быть?
Alexandr85, разъясняю. Причём вашими же словами. Итак, цитата:

(05-31-2016 08:50 PM)Alexandr85 писал(а):  Сколько не изучал информацию о сыроедении каждый раз было не понятно одно, почему и откуда взялись исследования о том что нужно питаться раздельно, то есть сейчас конкретно одно, потом конкретно другое и не смешивать так как это наилучший вариант и так далее...

... И скажу я вам так летом с утра я был уже в огороде, нашел яблоко съел яблоко , нашел красную клубнику съел ее, помидор, огурец...

Вот вы сами и рассказали нам, что ели всё не смешивая, а раздельно, т.е. - МОНО. Вы же не делали салат из всего? Тогда в чём проблема теперь? Питайтесь так же, а не высасывайте проблему из пальца.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS