Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Разговор с Др. Стэнли Басс
07-11-2005, 11:28 PM
Разговор с Др. Стэнли Басс
Вчера набрался смелости и позвонил по телефону, который был на сайте Др. Стэнли Басса. Я подумал, что в воскресенье 9 часов утра по Нью-йоркскому времени мне ответит ответчик, если он жив или такого номера нет, если он скончался. Мне было интересно или он ещё живой. Я был ошарашен, когда в телефоне ответил приятный моложавый (не харкающий стариковский) мужской голос. Я поздоровался и спросил или это Др. Басс. Он ответил, что он и есть. Я ему сказал, что все, что меня интересует – это или он ещё «есть.» Он спокойно ответил, что он живой и бодрый и выглядит также как и на фото. Он спросил меня кто я что я. Я ему ответил, что звоню из Хьюстона и что следую его советам по сыроедной диете уже почти 2 года и результаты очень хорошие. Я поблагодарил его за отличные статьи и советы. Он очень приветливо пожелал мне удачи и хорошего дня.

Разговор длился 3-4 минуты. Др. Басс родился в 1916 году, как и Галина Шаталова. Как и Шаталова, он для меня больший авторитет, чем все эти новые американские гуру-проходимцы, которые написали свои книги (один по имени David Wolfe содрал бессовестно книгу Атерова) и их основная цель – это продавать книги, ДВД и всякие товары.
Как в песне Высоцкого: «Так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал....»
Диета Стэнли Басса для меня, как и для многих других, хорошо работает. Конечно, надо делать небольшие регулировки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2008, 12:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-05-2008 в 12:43 PM, отредактировал пользователь РАдостная.)
RE: Разговор с Др. Стэнли Басс
Михаил, а есть какие-нибудь книги у Др. Стенли Басса (лучше на русском)? Где можно почитать его рекомендации? И как сейчас питаетесь Вы?

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 10:56 PM
Michael писал(а):Диета Стэнли Басса для меня, как и для многих других, хорошо работает. Конечно, надо делать небольшие регулировки.

Так значит кроме овощей и фруктов вы употребляете желтки, рикотту и сырую рыбу? :-))
А почему другим не рассказываете об этом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2008, 04:22 PM
посмотри дату постинга. это было 3 года назад. в отличии от других дурней, у меня есть мозги и я не следую слепо. от каждого надо брать лучшее. никакой рикоты. рыба сырая раз в год. желток каждый день. понял?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2008, 06:23 PM
Но яйца это же будущая птица!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2008, 06:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-22-2008 в 06:39 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Biz, из двух зол выбираем меньшее :-) яйцо или курицу кушать? конечно же - яйцо!
У меня бы рука не поднялась убить ни в чем не виновную курицу, тем более что она несет почти "золотые" яйца, в которых витамины В :-)))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2008, 06:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-22-2008 в 07:31 PM, отредактировал пользователь РАдостная.)
biz писал(а):Но яйца это же будущая птица!
А по месячным Вашей половинки не будете плакать, это ведь тоже потенциальный будущий ребенок? Smile Наверное никогда такие сопли не переведутся... Smile Ну считайте, что я хищник (Р-р-р-р-р!), нюни распускать больше не собираюсь Smile И оправдываться перед кем-либо! Smile

p.s. С чего это люди взяли, что свекла и морковка, а также насекомые (по которым мы ходим, которых мы травим на своем огороде) имеют меньше прав на жизнь, чем рыба или еще кто-то? Потому, что одни побольше и они погромче орут, их хорошо видно-слышно, а другие незаметные? biz, Вы праведник? Убежденный веган, не носите ни кожи, ни мехов, не пользуетесь бытовой химией тестированной на животных и строго следите чтоб не пользоваться неэтичными вещами? Wink

p.p.s. В последнее время мне почему-то стали интереснее и ближе сильные персонажи, отважные герои... Например, сейчас мне очень нравится Зена - королева воинов Smile . Она - мой кумир, я её обожаю!

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS