Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Раздувает живот
05-08-2011, 12:12 PM
Раздувает живот
Ребята, есть такая проблемка, просыпаюсь, живот плоский, виден пресс, как только съедаю что-то живот начинает раздувать, к концу дня я уже как бочка, мб кто сталкивался с такой проблемой, меня это дико напрягает
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 12:31 PM
RE: Раздувает живот
Либо кушаете многовато, либо в кишечниге много шлаков, либо брожение в животе, либо все вместе. В результате пища долго идет по ЖКТ и живот выглядит обьемно. Со временем пройдет все это - кушать будет хотется меньше, кишечник сыроедение замечательно чистит и нормализует пищеварение. Так же, если после орехов скажем наесться фруктов, то пища может встать в кишечнике, т.к. орехи перевариваются медленно, и фрукты не могут дальше пройти. И еще: если Вы кушаете салаты, то будете значительно больше сьедать, чем если кушали бы моно, и салат переваривается дольше чем один продукт, отсюда и раздутый живот. Я большую часть своего сыроедение питался моно, но было дело, через несколько месяцев после начала, 2 недели кушал салаты, делал себе маленькое ведерко на 1 раз, так живот был огромный вообще :). Ну и бывало в начале просто много ел и от того живот был набитым :). Со временем все станет ОК :).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 02:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 02:30 PM, отредактировал пользователь akkardi.)
спасиб большое
арто, еще вопрос, может знаешь, дико забивает уши, особенно при физ нагрузках, по пол дня глухой хожу,иногда отпускает, чего со мной такое?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 03:06 PM
Возможно ушной канал забит серой, или что-то в этом роде. Тоже должно пройти со временем, организм полностью чистится и нормализуется. А вообще, я если сделаю перерыв от тренировок от 2 недель до месяца, то когда начинаю снова заниматься, у меня от нагрузок ненадолго закладывает уши. Давление в ушном канале повышается возможно. Потом, как вхожу в форму, проходит. Думаю ответ на твой вопрос где-то по-середине.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 03:12 PM
ок, спасибо за ответы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS