Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Разнообразный рацион
03-17-2016, 03:37 PM
Разнообразный рацион
Ребята, нужна ваша помощь! Несколько месяцев назад перешла на се, столкнулась с тем, что оочень уж скудный рацион у меня, все время одно и тоже. Посоветуйте и расскажите чем питаетесь, так же буду благодарна за магазины где и что приобретаете
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2016, 03:41 PM
RE: Разнообразный рацион
(03-17-2016 03:37 PM)Marinka_siroed писал(а):  Ребята, нужна ваша помощь! Несколько месяцев назад перешла на се, столкнулась с тем, что оочень уж скудный рацион у меня, все время одно и тоже. Посоветуйте и расскажите чем питаетесь, так же буду благодарна за магазины где и что приобретаете

Привет! У меня вчера был вот такой рацион : Завтрак: 2 банана, 2 киви, 3 апельсина.
Ланч: горсть любых сырых орехов.
Обед: зеленая гречка, салат из свежих огурцов, помидоров, лука и сладкого перца, заправленный оливковым маслом первого холодного отжима (вирджин).
Полдник: горсть любых сухофруктов.
Ужин: 1 стакан овощного смузи из помидоров, авокадо, базилика и петрушки, 1 сыроедческий хлебец.

Я вообще стараюсь на неделю составлять меню для себя, чтобы не повторяться особо)) А продукты всегда покупаю здесь http://siroedspb.ru/
Нравится, что все быстро привозят и скидки там при заказе) Так что рекомендую!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2016, 02:56 PM
RE: Разнообразный рацион
(03-17-2016 03:37 PM)Marinka_siroed писал(а):  Ребята, нужна ваша помощь! Несколько месяцев назад перешла на се, столкнулась с тем, что оочень уж скудный рацион у меня, все время одно и тоже. Посоветуйте и расскажите чем питаетесь, так же буду благодарна за магазины где и что приобретаете

А почему Вы вообще считаете, что Ваш рацион однообразный? Опишите Ваш набор продуктов. Я вот вообще могу целый день одни только яблоки, например, есть. А могу и не один ))) Просто очень яблоки люблю. У меня есть знакомый, который вот уже 30 лет или даже больше ест на завтрак одни и те же мюсли (Эрб-мюсли), которые сам и придумал. Кстати, очень вкусные и действительно не надоедают. Проверено на собственном опыте, когда была у него в гостях 3 месяца )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS