Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Раковая опухоль в желудке
06-13-2007, 09:47 PM
Раковая опухоль в желудке
Ребята, можно ил что-нибуть придумать? Человеку 60 лет у него раковая опухоль в желудке, может есть выходы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2007, 10:53 PM
RE: Раковая опухоль в желудке
поищите и спросите на http://www.golodanie.su, там об этом писали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2007, 05:48 AM
Master писал(а):Ребята, можно ил что-нибуть придумать? Человеку 60 лет у него раковая опухоль в желудке, может есть выходы?

Дак вы попали прямо туда куда надо. Единственный вариант немедленное сыроедение (чисто овощное), сок их проростов пшеницы, чистки кишечника, пробиотики, регулярная зарядка для вывода шлаков. Я видел собсвенными глазами людей излечивших рак перейдя на сыроедение. И к сожалению потерял собственную мать не пожелавшую менять что-либо в диете и возложившую всю надежду на медицину. Так что чем раньше начнете изменения в диете тем больше шансы. Помимо этого немаловажно чтобы человек поменял отношение к жизни и к себе. Это основной принцип излечения - он должен происходить на 3-х уровнях тело, разум и душа. Задача не простая но и не безнадежная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2007, 08:33 AM
Спасибо! Человек всю жизнь ел мясо теперь пришло время платить. Очень сложно старому человеку изминить мировозрение, они уже не верят в чудо (правду)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2007, 09:23 AM
Master писал(а):Спасибо! Человек всю жизнь ел мясо теперь пришло время платить. Очень сложно старому человеку изминить мировозрение, они уже не верят в чудо (правду)

Попробуйте объяснить механизм как это работает и убедить перейти на сырые овощи хотя бы на 3 недели. За 3 недели меняется вкусовое ощущение и может быть к тому времени он уже почувствует настолько позитивные сдвиги что вам уже не надо будет убеждать его так сильно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2007, 04:06 PM
kost15 писал(а):
Master писал(а):Спасибо! Человек всю жизнь ел мясо теперь пришло время платить. Очень сложно старому человеку изминить мировозрение, они уже не верят в чудо (правду)

Попробуйте объяснить механизм как это работает и убедить перейти на сырые овощи хотя бы на 3 недели. За 3 недели меняется вкусовое ощущение и может быть к тому времени он уже почувствует настолько позитивные сдвиги что вам уже не надо будет убеждать его так сильно.

Бесполезно. Я умолял своего тестя. Он сказал, что лучше умрёт сытым, чем будет пытать себя голодом и травками. Уже два года как на кладбище. Рак крови, кожи и масса других "прелестей."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2007, 06:29 PM
Michael писал(а):
kost15 писал(а):

Бесполезно. Я умолял своего тестя. Он сказал, что лучше умрёт сытым, чем будет пытать себя голодом и травками. Уже два года как на кладбище. Рак крови, кожи и масса других "прелестей."

Когда умирала от рака моя родственница, я так же просил помощи на этом сайте. Очень много людей откликнулись и дали массу полезных ссылок и советов. Однако стена неверия самого больного и его родственников оказалась выше.
В итоге родственница умерла.
И вот сейчас мне вспомнился один нюанс из жизни П. Иванова, который начинал лечить человека лишь в том случае если человек обращался к нему сам, как к Учителю. Т.е. первоначальный шаг к излечению делает всегда человек сам. Именно тогда и зарождается вера, желание вылечится не смотря на любые трудности. Когда же за больного хлопочут родственники, знакомые - больной обречён.

Простите .............очень жаль.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2007, 06:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2007 в 07:29 PM, отредактировал пользователь Морж.)
К сожалению, я не полный сыроед (просто не хватает воли). Но я думаю, чувствую (имею некоторый опыт оздоровительных практик), что моржевание плюс сыроедение плюс разумное голодание могут реально помочь, в частности, поищите метод Омельченко (это очень похоже на правду). И главное, чтобы человек решился бороться, овладел неким боевым трансом и вперед – на борьбу! Хочу сказать в прорубь нырнуть – действительно надо решиться. Дело в том, что прыгая в прорубь – вы подвергаете себя смертельной опасности (еще большей чем текущий рак), но вы то в ледяной воде не будете долго, поэтому смертельная она только теоретически. Но побывав в исключительно экстремальной ситуации, организм даст шокирующий толчок иммунной системе. Иммунная система может (и должна) проснуться!
Попробовав раз – ныряю и сейчас. Чего и другим от души желаю. Лучше найти консультанта (тренера). Не надо бояться, у меня море друзей моржей. Почти все пришли к моржеванию от болезней.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS