Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рассасывание рубцов
10-01-2008, 11:39 PM
Рассасывание рубцов
Здравствуйте, уважаемые сыроеды!
Я сыроедить начал только месяц назад, а до того 12 лет вегетарианства и опытов с голоданием.
А теперь собственно вопрос. Невзирая на ЗОЖ, никак не рассасываются рубцы и шрамы. Официальная медицина связывает рассасывание рубцов с правильным формированием коллагена, который зависит от достаточного количества белка (животного). И хотя я считаю, что вегетарианство и сыроедение - это правильный путь к здоровью, но все же белка при этом потребляется мало.
Как вы считаете, можно ли надеятся на рассасывание рубцов при сыроедении?
Особенно хочется услышать тех сыроедов, у кого рубцы или шрамы рассосались.
Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2008, 12:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2008 в 12:18 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
RE: Рассасывание рубцов
У меня вдвое рассасался шрам почти на соске, был с пол сантиметра длинной и 4-6 мм в ширину(около соска вскочил фурункл и пришлось выризать), сейчас он вдвое меньше))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2008, 05:20 AM
Азотом удали. Быстрое решение. След небольшой останется.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2008, 04:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2008 в 04:56 PM, отредактировал пользователь Dom.)
Морж писал(а):Азотом удали. Быстрое решение. След небольшой останется.
Не хотел грузить своими проблемами, но вижу, все же придется уточнить. У меня не просто шрамы, а еще и несколько больших рубцов на сухожилиях, вызванных аутоиммунной реакцией организма. В результате тяжелые контрактуры (типа Дюпюитрена), которые продолжают увеличиваться. Вопрос в том, что врачи, к которым я обращался, утверждают, что это от недостатка животного белка, а потому мое сыроедение все только ухудшит. Я полностью доверяю естественным методам оздоровления, но все же не хотелось бы рыть самому себе могилу.
Может быть, я все же не прав, что перешел на сыроедение???
Спасибо всем откликнувшимся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 01:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2010 в 03:36 AM, отредактировал пользователь UnitUnique.)
если шрамы на голове - можно ли надеяться на вырастание волос на их месте в перспективе ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 09:34 AM
Dom писал(а):Я полностью доверяю естественным методам оздоровления, но все же не хотелось бы рыть самому себе могилу.

Dom, самая главная лож врачей - это необратимые процессы организма. На самом деле всё восстановимо.

У меня, шрам на ноге наполовину меньше стал.

Если хотите быстрее нужно двигать тело.
Зимой к шрамам прикладывайте снег, терпите сколько сможете.
Летом прикладывайте зелёные листья растений.
Осенью, весной - глиняные лепёшки.
+ представляйте то место где шрам с идеальной кожей !

Уверенности Вам в себе и Удачи !
Тело управляемо !
Оно по сути, Ваш цветок жизни !
Взрастите его красивым и здоровым !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2010, 09:56 AM
прочитала вашу темку и заглянула на свою коленку, где был глубокий шрам с детства от пореза Smile приятно была удивлена, что он хорошо уменьшился в размерах Smile

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS