Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рассеяный склероз
07-18-2007, 02:56 PM
Question Рассеяный склероз
Моя лучшая подруга  - 25 летняя девушка больна рассеянным  склерозом. Уже несколько лет не выходит из дому. Болезнь прогрессирует с каждым годом. Едва ходит по квартире, держась за стены. Может, кто-то слышал об излечении от этого заболевания с помощью сыроедения? Она болеет уже больше 5 лет и испробовала все возможные методы лечения, но безрезультатно, только садит себе сердце и печень.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2007, 04:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2007 в 04:10 PM, отредактировал пользователь Lloyd.)
RE: Рассеяный склероз
то есть, если сыроедение от этого не помогает, то сыроедить значит не обязательно??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2007, 04:26 PM
Сыроедение- эти не панацея от всех болезней и недугов. Просто улучшает общее состояние организма. некоторые специфические недуги проходят, а некоторые нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2007, 09:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-19-2007 в 10:54 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
Регулярные голодания, физ. упражнения, сыроедение или хотя бы по большей части сырых овощей и фруктов, умеренное питание.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2007, 11:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-19-2007 в 04:16 AM, отредактировал пользователь kost15.)
Настя писал(а):Моя лучшая подруга  - 25 летняя девушка больна рассеянным  склерозом. Уже несколько лет не выходит из дому. Болезнь прогрессирует с каждым годом. Едва ходит по квартире, держась за стены. Может, кто-то слышал об излечении от этого заболевания с помощью сыроедения? Она болеет уже больше 5 лет и испробовала все возможные методы лечения, но безрезультатно, только садит себе сердце и печень.

Настя, я лично читал о положительных результатах при рассеянном склерозе. Так что если сможете убедить подругу то у нее есть шанс.
Вот одна из ссылок http://www.doctoryourself.com/ms_2.html. Она на английском - если будут проблемы с переводом могу помочь. Основная идея в том что рассеянный склероз это автоимунное заболевание и традиционная медицина не имеет ответа по лечению этих заболеваний. Сыроедение же помогает организму скорректировать проблему и восстановить иммунитет. Есть еще альтернативный метод - переливание крови с клетками зародыша (stem cells). Эти клетки добываются либо из эмбрионов, либо из костного мозга, либо из плаценты новорожденного. Так что скажите вашей подруге что шанс есть и очень большой. При переходе на 100% сыроедение она должна почувствовать существенное улучшение - в ее случае это выбор за жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2007, 06:12 PM
Kost 15 - большое спасибо за информацию!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 08:00 PM
Обязательно нужно переходить! Это доброе питание, а добро всегда приносит плоды, я думаю они проявятся в изличении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2007, 09:45 PM
Знаменитый предсказитель Эдгар Кейс (Edgar Cayce 1877-1945), давал очень много рекомендаций по лечению различных болезней.
И он давал рекомендации по лечению рассеянного склероза (Multiple sclerosis).
http://www.meridianinstitute.com/msreport.htm

Это статья на английском о опробации рекомендаций Кейса по склерозу.
Вот начало моего перевода:
Рассеянный склероз: дополнительный медицинский подход

Отчет на научно-лечебную программу, основанную на чтениях Эдгара Кейса.
Институт «Меридиан», июнь 1977 г.

Обобщенно:
Девять человек участвовали в научном проекте для исследования эффективности лечебных рекомендаций для рассеянного склероза Эдгара Кейса. Они потратили 10 дней живя по лечебной и тренировочной программе в сентябре 1996 года, затем шли домой писать лечебный протокол.
Из девяти начинавших, семь вернулись через 6 месяцев, в марте 1997, для отчета о результатах. Из 2-х, кто не прибыл, один – так и не начинал лечение по-протоколу, другой частично следовал протоколу и отметил некоторые улучшения, но он не смог прибыть.

Лечебный протокол включал ежедневное применение ...

Дальше в статье есть рекомендации Кейса (The Cayce Approach), в них большое внимание уделяется подбору питания.
Кому интересно, могут переводить.
Кейс – это серьёзно, это не безответственные шарлатаны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2012, 04:36 PM
Перевод отрывка из статьи, ссылка на которую приведена постом выше:

Regarding diet, Cayce generally suggested a low-fat, high fresh vegetable, no fried food diet. For MS and other conditions
requiring nerve rebuilding, the raw vegetables carrots, lettuce, celery and watercress were particularly recommended.

Для излечения рассеянного склероза рекомендована диета с низким содержанием жиров, с преобладанием в рационе свежих фруктов.
Следует избегать жареного. Для рассеянного склероза и заболеваний, для излечения которых требуется восстановление нервной ткани,
особенно рекомендованы сырые овощи, такие как морковка, Салат (латук), сельдерей,Жеруха обыкновенная (Жеруха лекарственная или
Водяной кресс)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2012, 06:18 PM
(07-14-2012 04:36 PM)aterner писал(а):  Перевод отрывка из статьи, ссылка на которую приведена постом выше:

Regarding diet, Cayce generally suggested a low-fat, high fresh vegetable, no fried food diet. [...]
Для излечения рассеянного склероза рекомендована диета с низким содержанием жиров, с преобладанием в рационе свежих фруктов.

Свежих овощей, а не фруктов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2012, 09:13 PM
Почитайте информацию о Терри Уэлс. Вот ее сайт:http://www.terrywahls.com/ Она - доктор медицины, больная РС, поставила себя на ноги из коляски. К сожалению на русскоязычных сайтах о ней очень мало информации, но если установлен гугл хром, то вся информация с сайта Терри Уэлс автоматически переводится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2014, 11:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-29-2014 в 11:36 PM, отредактировал пользователь pangoma.)
(09-23-2012 09:13 PM)lerok писал(а):  Почитайте информацию о Терри Уэлс. Вот ее сайт:http://www.terrywahls.com/ Она - доктор медицины, больная РС, поставила себя на ноги из коляски. К сожалению на русскоязычных сайтах о ней очень мало информации, но если установлен гугл хром, то вся информация с сайта Терри Уэлс автоматически переводится.

Сыроедение и в меньшей степени веганство помогает при рассеянном склерозе, если болезнь еще не зашла слишком далеко. На этот счет есть опубликованные исследования в Америке.

Если совмещать с периодическими голоданиями по Николаеву, можно со временем восстановиться, но для полного выздоровления нужно время.

Причины рассеянного склероза и остальных аутоиммунных в непризнаваемой медиками биоэнергетике (ауре). Это праническое заболевание. В структуре биополя есть меридиан Тройной Обогреватель (Triple Warmer), он перевозбуждается шлаками + экологией + стрессами + обидами и генерит самоатаку. Есть прямые методы работы с ним, если интересно, пишите в Личку или заходите на и наш сайт.

Команда проекта "Новое здоровье"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2016, 09:43 PM
Здравствуйте! У меня рассенный склероз с 2013 года, сейчас я хожу по стеночке (
У вас очень верно написана причина! Каждое слово!Я уже это почувствовала и поняла сама. Пытаюсь сыроедить. Самое большое месяц смогла ( Но было лучшедаже и за такой срок. Но срываюсь и ничего не могу поделать. Имею опт голодания 14, 10,10 и много 3х и 5и дневных. Было лусше, но стрессы и непонимания в семье сводят все положительное на нет (( Пожалуйста, дайте мне какие -нибудь рекомендации. Что можно сделать? И не поздно ли мне еще?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS