Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Растяжки! Вопрос к девушкам!
04-24-2012, 02:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-24-2012 в 02:41 AM, отредактировал пользователь Eduardovna.)
Растяжки! Вопрос к девушкам!
Здравствуйте! Я начала сыроедить около 3 месяцев назад. Питаюсь сбалансированно, вес теряю медленно (почти нет), занимаюсь спортом. Но вот проблема началась. Сбои в менструальном цикле и на бедрах, как мне кажется, начинают появляться вертикальные растяжки. Помогите, кто знает почему это может быть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 10:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2012 в 10:31 PM, отредактировал пользователь Русалочка.)
RE: Растяжки! Вопрос к девушкам!
я даже и забыла что это такое - растяжки - за несколько лет Smile для урегулирования менструальногл цикла можно попить настой пижмы (но пижму надо сорвать обязательно самой, высушить на солнце и настаивать сутки в воде в холодильнике). Пить ее много не надо. только до появления менструальных выделений. по нескольку глотков 3 раза в день. Можно пропить пижму повторно для закрепления целительного результата, после критических дней спустя три недели после их окончания. А вообще проверьтесь на беременность, может быть у вас это не сбои цикла, а нормальное состояние
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 10:42 PM
RE: Растяжки! Вопрос к девушкам!
Пижма довольно токсична.Ее пьют даже при паразитах в печени.Будьте осторожны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS