Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рацион для ребенка
04-28-2016, 10:36 PM
Рацион для ребенка
Я сыроедела около года, потом был срыв и еще надолго я стала просто вегетарианкой. Сейчас я снова перехожу на сыроедение. Но у меня есть доча, которой 1 год и 10 месяцев. Она вегетарианка с рождения, но я хочу побольше приобщить ее к сырому. Я не стремлюсь перевести ее на 100% сыроедение, но очень хочу что бы живая еда составляла хотя бы большую часть рациона. Но тут я постоянно натыкаюсь на сложность - ну не может она так как я. Ну урвет с моей тарелки салатика одну ложечку, ну яблоко 2 раза укусит, разве что огурцы нормально трескает, а все остальное больше на баловство похоже. Как я понимаю, ей просто жевать не очень удобно и быстро надоедает. Я пробовала "суп-пюре" в блендере ей делать - забраковала) Может я кулинар такой фиговый?) Посоветуйте рецептики что-ли, как ваши детки питаются?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-12-2016, 03:44 PM
RE: Рацион для ребенка
А сколько вашему ребёнку лет? Мне кажется он этот выбор должен сделать осознанно. А вообще для всей семьи ,в том числе для детей делаю вот такие баклажаны klumbariy.ru . Очень вкусно получается и полезно. Так что можете разнообразить ваш рацион.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-12-2016, 11:39 PM
(08-12-2016 03:44 PM)bigsassa писал(а):  А сколько вашему ребёнку лет? Мне кажется он этот выбор должен сделать осознанно. А вообще для всей семьи ,в том числе для детей делаю вот такие баклажаны klumbariy.ru . Очень вкусно получается и полезно. Так что можете разнообразить ваш рацион.

Так это же несыроедный продукт - варёные баклажаны!?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2016, 01:52 PM
Дайте вашему ребенку шанс! Зачем с самого рождения заставлять есть все в сыром виде. Может он хочет мясо, канфеты и т.д. Почему вы навязываете малышу свое мышление? Может дадите ребенку подрости, лет до 15, а потом уже предлагать свой вариант приема пищи?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS