Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Реабилитационный период
08-08-2007, 04:42 PM
Реабилитационный период
Где то на форуме была тема: "Чем обедал сыроед ". Тема содержательная и интересная, конечно, но я вот подумал, что темы: "Чем отъедался сыроед " я не встречал. Я о том, что сам я сыроедничаю только третий месяц, то есть у меня еще идет ,так сказать, реабилитационный период, когда организм только перестраивается, отвыкает от термически обработанной пищи. Период этот должен длиться где то месяцев девять ( как ребенка выносить :P), пока не наступит адаптация. Чем ближе конец лета, тем мне становится, как то тоскливо- отъедаться мне придется до начала весны, а что есть?
Дамы и господа сыроеды, граждане, поделитесь опытом: кто чем отъедался в наших российских широтах! Очень прошу.
Понятное дело, что Сыроед может есть все, что угодно: молодые побеги растений, семена, корешки всякие, одним словом-все,что растет и не ядовито :), но пока ты не стал еще полностью Сыроедом , то чем тебе питаться, ведь нужно чем то заглушить жор? Заранее благодарю всех, кто ответит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2007, 06:30 PM
RE: Реабилитационный период
Жор нужно заглушать "невкусной" пищей . Капустой, морковью, зеленью, картошкой и т.д.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2007, 05:19 AM
Видимо это единственное, что мне остается.
Спосибо за совет,M-u-x.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2007, 10:19 PM
Leonid писал(а):Чем  ближе конец лета, тем мне становится, как то тоскливо- отъедаться мне придется до начала весны, а что есть?
Дамы и господа сыроеды, граждане, поделитесь опытом: кто чем отъедался в наших российских широтах!

чес слово просто странный вопрос)) если есть деньги и рынок - это по-моему не проблема. Еще где-то до ноября на рынке изобилие - хурма, дыня, арбуз, виноград, всего не перечислишь. и свое тоже вырастает, особенно у кого сотки в наличии - собирай урожай и ешь! капуста, морковь, свекла и т.д. а вообще этой зимой я налегала на апельсины. проблемы с едой нет -были бы деньги))) ну так и вареноедение тоже не бесплатное)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS