Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Режутся зубы
12-06-2008, 09:39 PM
Wink Режутся зубы
Привет!

Режутся зубы. Один вместо вырванного 2 года назад, а второй на месте разломанного и черного.

Хотел бы спросить совета, у кого такое было, чем питаться чтоб ускорить этот процесс?

Также интересно, вырастут ли зубы вместо тех, которые на вид нормальные, но уже не живые, так как из них был удален нерв?

Сыромоню с лета.

С уважением,
Seed (ex-maxkind)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2008, 09:43 PM
RE: Режутся зубы
Привет!

Сколько Вам лет? Какие по счету зубы режутся? Это у Вас третий комплект режется, или второй? Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2008, 09:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-06-2008 в 09:47 PM, отредактировал пользователь seed.)
Привет. 24. Третий клмплект.

По счету с середины - шестой нижний правый и шестой верхний левый.

Сыромоню с лета.

А ты думал вместо молочных? Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2008, 10:15 PM
Откуда ж мне знать. Рост третьих такая же аномалия, как и запоздалые вторые, наверное Smile.

Круто, что и сказать. И в какой стадии роста твои новые зубки? Давно дали о себе знать? Уже показались? Сфоткаешь, как вылезут? А то уж очень любопытно Smile. Кроме какого-то там йога, у которого якобы третий комплект отрос, я больше про такие случаи не слышал. *мечтательно* Дааа, неплохо было б зубки обновить... Smile

П.С. - *перекрестившись* Вот шо святое сыромоно делаить!!! Smile))
Цитировать это сообщение
12-06-2008, 10:52 PM
Если это обновление зубов, то старые зубы станут шаткими и сами выпадут. В случае удаления нерва возможно был повреждён зародышь зуба.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2008, 05:26 AM
seed, слушай, круто! Я как раз мечтаю о новых зубах, пломбы вставлять не хочу, пока так по-маленьку мучаюсь. Начал в последнее время думать о том, что зубы то по идее должны отрасти новые и тут ты с такой новостью. Хотя я тоже сыромоню с лета, многие вон годами сыромонят и зубы почему-то не отрастают. Расскажи пожалуйста подробнее о своём питании, режиме, зарядках, техниках, йогах и прочем?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 08:25 PM
А что говорят по этому поводу стоматологи?
Мне тоже хочется верить в чудеса, но наиболее вероятно, что эти зубы сидели под теми, что вырвали. У них не было возможности вылезти, и теперь когда дорога свободна, они начинают потихоньку лезть.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 10:41 PM
seed новые зубы очень беззащитны, постарайся меньше кушать мёда и фиников.
Один зуб у меня за время сыроедения то же вышел, вот только пока рос крякнул. Так что сегодня не могу похвастать новым здоровым зубом.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 07:19 AM
На фига они нужны тогда, эти новые зубы, если крякают, не успев вырасти? Ты думаешь, Мукс, если бы не ел сладкого, твой зуб бы окреп?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 11:29 AM
.................Да

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 12:01 PM
Блин, внатуре что ли зубы отрастают? 8-0 Подскажите технику!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 04:19 PM
Да, действительно интересно узнать о том, что этому поспособствовало .
Рацион - в студию!!!
И какой образ жизни ты ведешь сейчас и вел до сыроедения?

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 06:48 PM
Тема перенесена.
Цитировать это сообщение
12-22-2008, 03:20 AM
ку-уды?!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 12:57 AM
Naturalist писал(а):Блин, внатуре что ли зубы отрастают? 8-0 Подскажите технику!!!

Agronom писал(а):seed, слушай, круто! Я как раз мечтаю о новых зубах, пломбы вставлять не хочу, пока так по-маленьку мучаюсь. Начал в последнее время думать о том, что зубы то по идее должны отрасти новые и тут ты с такой новостью. Хотя я тоже сыромоню с лета, многие вон годами сыромонят и зубы почему-то не отрастают. Расскажи пожалуйста подробнее о своём питании, режиме, зарядках, техниках, йогах и прочем?

Я вот сегодня нашел книгу Михаил Столбов "КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ"
http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm

Сам еще не прочел, но это явно "в тему"!

ВНИМАНИЕ! МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ ПО ТРАНСЕРФИНГУ И АЛЬФЕ!
http://www.realalfa.com

Блог по Трансерфингу и Альфе! Эффективнейшие методики управления реальностью!
http://realalfa.blogspot.com
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:58 AM
Ну, там не так чтобы книга, статья.
seed, фотки в студию! Атонеповерим =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 07:19 AM
в Трудах советского Института Геронтологии (щас наверно буржуи прикрыли ?) я вычитал,что у многих Долгожителей - 100 лет и более,
обнаружены новые крепкие зубы - вместо вывалишхся в 60 -70 лет.
Такие зубы имели тенденцию прорастать у тех лиц, которые имели внутренние Биологические Часы, рассчитаннные на 100 лет +

Прикрепления
.jpg  norma.jpg (Размер: 78.59 Кб / Загрузок: 102)

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 07:50 AM
DiMag писал(а):Ну, там не так чтобы книга, статья.

Да, книга небольшая, да еще и в тексте много воды. Но два интересных момента я все-таки нашел:

Во-первых, автор пишет:
"почти в течение месяца мой рацион в большей массе состоял из кедровых орешков, которые я толок в миске и ел полученную кашицу. А, памятуя, как мой дед делал целебнейшую настойку из кедра, (он брал орехи прямо в скорлупе, и заливал их спиртом. Через какое-то время спирт приобретал цвет коньяка, а скорлупки внутри ореха оказывались пустыми. Для меня-ребенка это было волшебством), и лечил ей множество болезней, могу сказать, что, возможно, и кедровый рацион немножко повлиял на чудо с выращиванием зубов."

Во-вторых, в последней главе описываются конкретные методы, в частности:
"Если совсем вкратце, то это ежечасная (реально каждый час по 5 минут) работа с клеточками десен и мысленное усиление притока крови к ним. Это ежевечерние и ежеутренний приказ зубу вырасти. Это создание мысленного, но четкого образа здорового зуба. Это массаж десен (чистыми руками только в рот лезь), это увеличенное потребление кальция (в виде перемолотой яйчной скорлупы)"

П.С. Автор книги вырастил 17 здоровых полноценных зубов

Цитировать это сообщение
01-07-2009, 08:56 AM
Кул, а где этот автор книги? Вроде погиб в другой стране. И насчёт 17 зубов не доказано насколько я знаю, даже фоток вроде нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 09:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2009 в 09:07 AM, отредактировал пользователь salex.)
я тоже слышал что погиб во время какого-то аварийного катаклизма на нефтеплатформе в Мексиканском заливе , если ничего не путаю . Фоток теперь уж точно не дождетесь Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 04:43 PM
Cool писал(а):Я вот сегодня нашел книгу Михаил Столбов "КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ"

Огромное спасибо за книгу! Я уже прочитал - там всего 7 страниц, но очень много интересной информации. Советую прочитать абсолютно всем - с зубами и без зубов :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 07:11 PM
Космонавт писал(а):
Cool писал(а):Я вот сегодня нашел книгу Михаил Столбов "КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ"

Огромное спасибо за книгу! Я уже прочитал - там всего 7 страниц, но очень много интересной информации. Советую прочитать абсолютно всем - с зубами и без зубов :-)

Космонавт, пожалуйста! Я всегда стараюсь делиться найденными интересными материалами!

DiMag, salex, автор точно трагически погиб, и фоток нет.

Конечно, к таким материалам нужно подходить критически, но в целом система довольно логична.

Я и сам по натуре скептик, но не вижу, в чем был бы интерес автора обманывать публику - денег он на этом не заработал, славы не нажил.

Надо еще учитывать, что он почти всех зубов лишился НЕ ПО БОЛЕЗНИ (ему их в армии выбили табуреткой. Вполне возможно, в таких случаях регенерация проходит намного легче.

А вот регенерацию ушибленного ногтя, например, каждый из нас наблюдал и ничуть не удивлялся. Конечно, масштабы разные...

Цитировать это сообщение
01-21-2009, 06:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2009 в 06:56 PM, отредактировал пользователь Agronom.)
Cool, отлично, спасибо!
Я тоже кое что нашёл и могу поделиться, для регенерации зубов, автор предлагает тратить 10-30 минут в день в течении месяца плюс минус время :-), ну как обычно по разному для всех людей :-)
http://youryoga.org/med/new_teeths.htm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2009, 11:24 PM
Эх, а я только недавно имплант поставил! Sad(

Но инфа интересная!

Спасибо, Agronom!

Цитировать это сообщение
04-17-2009, 12:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2009 в 12:44 AM, отредактировал пользователь Кампанула.)
У бабушки подруги в 80 лет несколько зубов прорезалось. Когда она стала говорить, что у нее зубы режуться, окружающие с улыбками кивали, а потом действительно... зубы выросли. Где-то встречалась инфа, что сейчас генетики нашли ген, ответственный за рост зубов, активизируется после 80, а они ищут способы активизировать его по-раньше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2009, 01:14 AM
Импланты лучше не ставить, т.к. часть убитого нерва остается в десне и постоянно является источником инфекции.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 11:52 AM
прочитала у Коэльо в Алхимике такую мысль : "Если что то происходит с тобой дважды, то это обязательно произойдет в третий раз". может и к зубам относится? раз они так быстро портятся, то наверняка это предусмотрено природой и на сыроедении в организме синтезируется материал для новых зубов?!
волосы, ногти, кожа - все это постоянно обновляется. кости тоже могут срастаться - а значит выстраивают костный материал. и ведь случаи такие есть, что у людей по третьему кругу зубы отрастают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 05:37 PM
Зубы растут не от сыроедения, а от осознания действительности. Сыроедение просто очень сильно влияет на мировозрение и, как правило, изменяет привычное восприятие. Если только сыроедеить и ждать чего-либо, при этом ничего не делая - то результат будет нулевой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 01:00 PM
chip
да првильно говоришь, везде нужно упорство и труд.
насчет мировозрения пока сказать ничего не могу, я только начинающий сыроед.
а как у тебя поменялось мировозрение? напиши пожалуйста подробнее, Очь интересно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 03:21 PM
мари писал(а):а как у тебя поменялось мировозрение? напиши пожалуйста подробнее, Очь интересно!
Осознаются все личный плохие качества, как бы "всплывают на поверхность". Можно даже сказать взгляд на себя со стороны или даже некое "пробуждение" ото сна. Теперь, осознав это, в методическом порядке они искореняются. Только это не от сыроедения а после осознаного голодания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 04:31 PM
chip
а ну это да, это от сыроедения не зависит )))
хотя наверняка способствует не по детски )
я это называю копание в подсознательном, или здравствуйте дорогие мысли и эмоции и откуда это вас мля вынесло...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 10:37 AM
Так вот мне интерссно, если у меня только половина зуба есть его лучше вырвать и вырастить новый? По моему по частям зубу будет сожнее восстановиться..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2010, 09:51 PM
я знаю 2-е книги как выростить новые зубы.
вообще в книгах это обычна практика, у любого человек могут вырости 3-й раз зубы
вот книги

1 Петров А.Н. – Технология регенерации зубов
2 Михаил Столбов - Как я выростил новые зубы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 04:24 PM
А где их найти ? Нет ли ссылочек ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 04:40 PM
Удиви в 15 посте есть ссылочка.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2011, 07:51 PM
У меня полез зуб мудрости, при том ему мешает другой зуб, придется идти к стоматологу вырывать, вопрос...
Как быть с уколом, мне от него плохо не станет?

уехал
Цитировать это сообщение
09-14-2011, 08:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2011 в 08:20 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
не станет, ничего не почувствуете - заморозит участок зуба вместе с нервами
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS