Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Резкие боли в груди
08-28-2012, 07:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2012 в 07:43 AM, отредактировал пользователь desc.)
Резкие боли в груди
Сегодня ровно год как я на СЕ и вчера случилась не приятная штука, гулял я по рынку никого не трогал, и вдруг резкая боль в области сердца, не могу не нагнутся не повернутся вообще не шелохнутся, вздохнуть больно, вообщем кое как доковылял до дома. Боль стихла только чуть чуть.
Сначала думал это сердце, ведь до СЕ у меня были проблемы
но никаких других признаков сердечных болезней нет, нет отдышки, нет потливости, никаких аритмий как раньше, померил давления, 120 на 80. Ночь почти не спал из-за боли, так кошмары в полудреме что бьют пинают, больно!

Вспомнилась похожая боль у меня была при пневмонии, которой я болел в 2010 году, еще у меня была астма, и и плохие прививки на туберкулез в детстве, может это воспаление легких? но откуда она взялась, на улице тепло, я совсем не простужался. Или зачистка началась, кстати на протяжение года постоянно выходит слизь из легких через отхаркивание

Понятно дело что надо идти в больницу, боль не проходит, но? они же начнут меня лечить антибиотиками, как тут быть? я за год не принял ни одной таблеточки.

Хотелось бы советов что предпринять, или может как самому полечить, вот думаю сегодня начать голодание, может организм сам вырулит, или не стоит рисковать и сдаваться в больничку?

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2012, 08:00 AM
RE: Резкие боли в груди
desc
Лечить тебя без твоего согласия никто не будет, но в больницах тебе могут быстро и оперативно поставить диагноз, а что дальше с этим делать решай сам.
Не хочешь лечиться антибиотиками, обращайся в клинику восточной медицины, у них альтернативные способы лечения. Но естественно главное, чтобы и там и там работали настоящие специалисты.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
08-28-2012, 08:37 AM
Егор Михайлочич писал(а):Но естественно главное, чтобы и там и там работали настоящие специалисты.
Да вот только где такое найти? Сейчас в основном все с купленными дипломами, горе специалисты...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2012, 08:39 AM
Похоже на межреберную невралгию. Это когда нерв защемляется. Если так, то пройдет за 1-3 недели. Но будет очень тяжело двигаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2012, 08:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2012 в 09:06 AM, отредактировал пользователь desc.)
(08-28-2012 08:39 AM)dnom писал(а):  Похоже на межреберную невралгию. Это когда нерв защемляется. Если так, то пройдет за 1-3 недели. Но будет очень тяжело двигаться.
тяжело не то что двигаться, даже лежать... не могу найти позу чтоб без боли.
Походу точно не сердце, ведь оно бы так долго не болело, или Пневмония, но нет температуры и других признаков, ни кашля ни чего такого или и правда невралгия, интересно откуда она, в любом случае на душе по легче стало, для успокоения схожу сделаю флюрографию

уехал
Цитировать это сообщение
08-28-2012, 09:19 AM
Да, это 99,9% межреберная невралгия. Часто случается, если застудить нерв. Например, спать ночью с открытой форточкой ил гулять с утра, когда еще холодный воздух. Дышать трудно, вздохнуть полной грудь невозможно. Ходить тяжело. Больно практически в любой позе. У меня такое же было. Все нормально. Флюрография скорее всего ничего не покажет, только зазря себя облучать будешь. Пройдет само за 1-3 недели.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2012, 12:20 AM
(08-28-2012 07:42 AM)desc писал(а):  Понятно дело что надо идти в больницу, боль не проходит, но? они же начнут меня лечить антибиотиками, как тут быть? я за год не принял ни одной таблеточки.

Если у вас инфекция то её нужно лечить антибиотиками, а если инфекции нет то и антибиотики вам не назначат. Нормально оплаченный врач уж точно не назначит лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS