Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Результаты медицинского обследования сыроедов
01-29-2009, 04:19 PM
Результаты медицинского обследования сыроедов
Предлагаю обобщить результаты мед.обследований сыроедов в этой теме.
Сыроеды со стажем более полугода, проходившие мед.обследование и сдававшие какие-либо анализы, размещайте результаты здесь.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 05:47 PM
RE: Результаты медицинского обследования сыроедов
На основании которых Димыч сделает вывод, что сыроедение - это всего лишь красивая теория и людям не подходит! :)))))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 06:03 PM
Сначала пусть найдется хоть один сыроед, который прошел диагностику (хотя бы МРТ). А выводы пусть каждый делает сам.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 06:06 PM
что такое МРТ ?

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 06:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-29-2009 в 06:32 PM, отредактировал пользователь Димыч.)
Опечатался. Имелась ввиду БРТ (био-резонансная терапия).

P.s. На всякий случай, для тех кто не в курсе. В течение часа БРТ (конечно, под управлением грамотного, опытного врача) даст вам полную картину о вашем здоровье, хронических и острых заболеваниях, состоянии органов и т.д. Рекомендую всем сыроедам.

P.p.s. Я раньше неоднократно проверялся на этой штуке. Диагнозы давались с высокой точностью. В ближайшее время планирую еще раз пройти такое обследование у одного из лучших гомеопатов в России. Результаты размещу на форуме.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 08:59 PM
Я полностью разочаровался в БРД ещё в 2007 году. Нет и не может быть точных результатов в этой псевдодиагностике. Не намного лучше маятниковой диагностики.
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 03:17 PM
Поясните почему? Может было дело во враче?
Диагнозы, поставленные как мне, так и многим моим знакомым, подтвердились клинически. Более того, БРТ может показать ваши будущие проблемы, т.к. видит сбои в системе еще до того, как возникает заболевание. Серьезность этой диагностики подтверждается широким использованием во всем мире и лечением с ее помощью огромного кол-ва заболеваний. Особое распространение она получила в Зап.Европе.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 03:36 PM
Я использовал лучший метод — с помощью прибора "Имедис".
У меня была возможность сравнить с другими вариантами альтернативной диагностики. "Имедис" получше.
Цитата:лечением с ее помощью огромного кол-ва заболеваний
Это вообще считаю невозможным. Если при диагностике можно попасть пальцем в небо, то как можно, не устраняя причин, что-то вылечить?
БРД — чисто субъективный подход, дающий предсказуемые результаты. Это коммерция в худшем значении этого слова, а лечение БРТ — это просто метод плацебо.
У каждого своё восприятие результатов БР-тестов. Я тоже много лет доверял таким результатам. Стыдно, конечно, но что было — то было.
Как-то "научно" доказать правильность своего восприятия БРД у меня всё равно не получится.
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 07:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-30-2009 в 07:49 PM, отредактировал пользователь Димыч.)
У меня есть веские основания серьезно относиться к этой диагностике, потому что я в свое время достаточно изучил этот вопрос, и в течение нескольких лет переводил книги по этой методике.

P.s. Посмотрел Имедис, которому вы доверяете. Мы говорим об одном и том же. Под БРД я понимаю весь спектр методов, построенных на акупунктуре по д-ру Фоллю. Так что спор не о чем.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 08:01 PM
Я не доверяю ни одному из методов БРД, включая диагностику с использованием "Имедиса". Просто на "Имедисе" получше, но не тянет даже на "удовлетворительно".
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 08:23 AM
И я не дверяю БРД. Его результаты могут быть ошибочны. В 2007 году обследовалась на нем, так он у меня тогда не показал заболевание ЛГМ. Потом еще разговаривала с одной знакомой, так она говорила, что у ее мужа тоже БРД показал ошибочные результаты.
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 08:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2009 в 08:50 AM, отредактировал пользователь Sergio.)
БРД очень часто вообще не замечает серьёзнейших заболеваний. Я тоже слышал о таких случаях. Зато обнаруживает массу паразитов, которых нет. Интересно, что иногда не обнаруживаются явные патогены типа кандидоза.
БРД свидетельствует о глубочайшем кризисе современной медицины. Этот кризис подробно описан в книге Луи Броуэра "Фармацевтическая и продовольственная мафия".
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 09:10 PM
Самая важная диагностика — на предмет присутствия атеросклероза. К счастью, атеросклероз легко устраним и диагностируется без врачей самостоятельно в домашних условиях.
Например, внешние признаки больного атеросклерозом (ссылка):

Осмотр больного
Цитата:Общий осмотр больного с атеросклерозом может помочь выявить некоторые признаки, указывающие на наличие болезни: жировики на коже лица и всего тела, обильный рост волос в ушных раковинах, выпадение волос и деформация ногтей на ногах. Эти признаки хоть и являются малоспецифичными, все же заслуживают внимания. Также при общем осмотре больного могут быть замечены различные признаки поражения внутренних органов (наличие отеков, потеря веса). Общий осмотр больного заканчивается выслушиванием (аускультацией) и прощупыванием (пальпацией) внутренних органов, которые предоставляют врачу ценную информацию о состоянии внутренних органов больного. В пользу атеросклероза свидетельствуют такие признаки как: усиление пульса на периферических артериях, выявление систолического шума во время прослушивания сердца, повышение артериального давления и пр.

Главным средством защиты и излечения считаю необходимость пить воду в количестве, превышающим минимальные нормы, и питьё "магниевой водички".

Самый главный признак атеросклероза, о котором я давно догадывался, но только сегодня обнаружил его описание в Интернете (ссылка):

Цитата:Объективными признаками атеросклероза аорты считается увеличение систолического АД при нормальном или сниженном диастолическом (изолированная артериальная гипертензия).

Как оценить практически?
В состоянии покоя при нормальном пульсе (60 — 75 уд/мин) измеряется артериальное давление (АД). Если разница устойчиво (при нескольких измерениях) превышает 55, то факт атеросклероза имеет место, увы.
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 09:37 AM
Поддерживаю строгое сыроедение с 8 августа 2006 года. В мае 2006 года перенёс сильнейший инфаркт-врач сказал, что инвалидность неминуема. Прочитал у Зеланда и резко перешёл на сыроедение. похудел со 104 до 72 кг при росте 182см. Изменения поразительные-абсолютно здоров(результаты ежегодных обследований на работе), совершенно не испытываю чуство голода, дневная норма питания 1-2 яблока или 1 кг фиников в месяц. Многократно увеличилась энергетика, пятый год трижды в месяц посещаю тренажерный зал-штанга, гантели и пр. Третий год занимаюсь йогой. 55 лет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 10:50 AM
Al441, поздравляю с прекрасными результатами! Но я подозреваю, что вы рыбу и морепродукты употребляете в пищу..

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2009, 11:51 PM
Фрэш писал(а):Al441, поздравляю с прекрасными результатами! Но я подозреваю, что вы рыбу и морепродукты употребляете в пищу..
не ума ни фантазии. че сразу рыбу?? почему не жареные отбивные?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2009, 02:19 PM
Динтра, посиди месяцок на одних финиках и яблоках, а потом мы с тобой поговорим об уме и фантазии.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2009, 02:24 PM
Sergio писал(а):БРД очень часто вообще не замечает серьёзнейших заболеваний. Я тоже слышал о таких случаях. Зато обнаруживает массу паразитов, которых нет. Интересно, что иногда не обнаруживаются явные патогены типа кандидоза.

Так бывает только в тех случаях, когда обследование проводится с помощью подделаных приборов.
Настоящий прибор стоит около 10 000 долларов, не каждый может позволить себе
такое удовольствие вот и покупают подделки за пару тысяч.
Перед тестированием просите оператора БРТ предьявить патент и прочие документы.
http://www.imago.sibintercom.ru/
Недавно прошел тестирование с помощью прибора Aurum, все диагнозы совпали на 100%
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 01:35 PM
БРД показал, что ушли паразиты, вирусы(типа цитомегало, адено и т.д) и появились единицы - светложелтые шестиугольники, чего никогда не было.

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 01:50 PM
Avocado писал(а):БРД показал, что ушли паразиты, вирусы(типа цитомегало, адено и т.д) и появились единицы - светложелтые шестиугольники, чего никогда не было.
Что значит "светложёлтые шестиугольники"??? Просвяти пожалуйста!
Для меня это так называемый "щит Давида", о других шестиугольнках не слышала...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 02:11 PM
Avocado писал(а):БРД показал, что ушли паразиты, вирусы(типа цитомегало, адено и т.д) и появились единицы - светложелтые шестиугольники, чего никогда не было.
Для подтверждения очистки от вирусов обязательно нужно сдать анализы. БРД в таких делах абсолютно ненадежная вещь.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 05:05 PM
Ну, пожалуйста, объясните мне про светложёлтые шестиугольники!
Что это такое????

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 05:57 PM
Я извиняюсь, а как это БРД работает? Как именно вас проверяют на наличие паразитов или болезней?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 07:30 PM
БРД работает по методу д-ра Фолля, который в свою очередь заимствовал его из китайской медицины. Вы берете в одну руку электрод со слабым током, а другую руку даете врачу, который с помощью второго электрода, вдавливая его в определенные точки на пальцах и ладонях, обследует весь ваш организм. Каждая точка отвечает за какой-то орган. Если с органом что-то не в порядке, врач это увидит на графике на мониторе.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 09:36 PM
Офигеть, это именно тот аппарат на котором работает моя мама!!!! Так он не точный??? И даже вредных??? Вроде я где-то читала...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 10:21 PM
Он не признается традиционной медициной, и данная методика терпит всяческие гонения со стороны медиков во всем мире как научно необоснованная. Наиболее распространен этот метод в Зап.Европе, но даже там в последние несколько лет позакрывали несколько фабрик, производящих лекарства для лечения по БРД.

Конечно, с помощью данных приборов нельзя поставить диагноз со 100%-точностью, однако и недооценивать их возможности тоже нельзя. Так, по слухам, вся верхушка в нашей стране лечится именно БРТ. Кроме того, я знаю несколько врачей, которые отказались от своей практики и начали обучаться БРТ.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2009, 10:24 PM
Насчет вредности БРТ - таких данных нет. Как впрочем, пока нет ни одного человека, который бы пострадал от гомеопатии.
В то же время, при неумелом использовании и в руках непрофессионалов, методы БРТ безусловно могут нанести вред, хоть и не такой явный, как от хим.препаратов.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 04:11 PM
А кто знает где по БРТ обследуют в Питере? Очень важно! Хочу обследовать ребенка. Постоянно жалуется на голову (даже ночью просыпается с плачем - говорит, что голова болит) и живот.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 09:24 PM
Мария из Питера писал(а):А кто знает где по БРТ обследуют в Питере? Очень важно! Хочу обследовать ребенка. Постоянно жалуется на голову (даже ночью просыпается с плачем - говорит, что голова болит) и живот.

Мария,ты лучше не БРТ ищи,а займись переводом СВОЕГО ребёнка на живую пищу(да-да,именно СВОЕГО,так как кроме тебя,его здоровье никому не нужно,а медики только бабки качать с тебя будут,им не нужно,чтоб он был здоров,им нужно,чтоб он БОЛЕЛ,как и все остальные вокруг,уж поверь мне,таких примеров -тысячи).Удачи!!!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 10:00 PM
Nicol писал(а):Мария,ты лучше не БРТ ищи,а займись переводом СВОЕГО ребёнка на живую пищу(да-да,именно СВОЕГО,так как кроме тебя,его здоровье никому не нужно,а медики только бабки качать с тебя будут,им не нужно,чтоб он был здоров,им нужно,чтоб он БОЛЕЛ,как и все остальные вокруг,уж поверь мне,таких примеров -тысячи).Удачи!!!
Nicol, я бы с радостью, но у меня не то положение. Ибо против этого - все (родители, бывший муж, друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей и т.п.), а про медиков я и так всё знаю, а вот врага организма (тем более детского) надо знать в лицо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 10:18 PM
Мария из Питера писал(а):
Nicol писал(а):Мария,ты лучше не БРТ ищи,а займись переводом СВОЕГО ребёнка на живую пищу(да-да,именно СВОЕГО,так как кроме тебя,его здоровье никому не нужно,а медики только бабки качать с тебя будут,им не нужно,чтоб он был здоров,им нужно,чтоб он БОЛЕЛ,как и все остальные вокруг,уж поверь мне,таких примеров -тысячи).Удачи!!!
Nicol, я бы с радостью, но у меня не то положение. Ибо против этого - все (родители, бывший муж, друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей и т.п.), а про медиков я и так всё знаю, а вот врага организма (тем более детского) надо знать в лицо.

.... гы, классическая отмазка...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 10:50 PM
ruslan_xxl писал(а):
Мария из Питера писал(а):

.... гы, классическая отмазка...

А отмазка в виде органов опеки, которыми мне угрожают некоторые из вышеперечисленных, прокатит? Я итак на свой страх и риск раз в неделю кормлю ребенка фрутами и овощами. Мать пока не знает, думает, что ребенок в это время в садике. А если ребенок проболтается, тогда наступит конец и этому "разгрузочному дню" :(.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 10:59 PM
Мария, тебе не надо оправдываться.
Ты сейчас правильно действуешь. Главное всё равно на толе деожать для ребёнка в свободном доступе фрукты и орешки. Детё само разберётся, стоит ли канфеты-пончики жевать, когда такая душистая вкусность всегда под рукой и руки не пачкаются жиром.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 12:07 AM
Мария из Питера писал(а):а вот врага организма (тем более детского) надо знать в лицо.

Запомни,Мария,враг организма(тем более детского) один - МЕРТВЯК!!!
А его помощники-слабоволие,малодушие,лень,бездеятельность и т.п.Правильно тебе писали-хотела б что-то изменить,изменила б.А так легче всего-сидеть за компом,жать на кнопочки и плакаться виртуальным друзьям,которым,фактически,до тебя и твоей жизни и дела-то никакого нет,мол,какие все каки вокруг,бедную Машу обижают,и ребёночка отобрали,ну ничё,с мамой-то ей легче будет!...
Мы сами-кузнецы своего щастья(я б добавила-и несчастья тоже).Неужели ты думаешь,что кто-нибудь за тебя решит эту проблему,разрубит гордиев узел?...Окажись ты на улице,не думаю,что те,кто тебя здесь жалеют,приютят тебя и ребёнка,у каждого своя жизнь и свои проблемы.Никому ни до кого,по большому счёту,в этом мире дела нет,давай уж по чесноку.А я тебе говорю правду,а не подтираю тебе сопли,чтоб ты протрезвела и реально посмотрела на вещи.Взрослей давай!

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 12:14 AM
tata писал(а):Детё само разберётся, стоит ли канфеты-пончики жевать

Да ужжжжжжж.....Много их таких у нас в стране,"разобравшихся"...Подсаженных на "Макдональдс" и всякую бяку...с избытком веса и букетом болячек в нежном возрасте...
Хотя Вам-то,Тата,какая разница,чё написать Марии?Лишь бы чё ответить.

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 08:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-27-2009 в 08:45 PM, отредактировал пользователь tata.)
Nicol, твоё неготивное ко мне отношение я уже поняла. Можешь больше не изощряться.

А вот по поводу, что мне абсолютно "всё равно, чё написать Марии", то это всего лишь твоя личная ментальная выдумка.

У меня растёт внучка, ей скоро 3 года, дочь снова решила рожать и ждём пополнения в конце года.
Мне совсем не всё равно, каким будет это младенческое поколение.
И я рада, что именно доступ к натуральным продуктам даёт внучке возможность выбирать. Поверь мне, она уже сообщила мне , что курочку и сосиски больше не любит.
Уже писала, но не поленюсь сказать ещё раз, что чистым насилием вопроса не решить. Гораздо полезнее дать пример для подражания, а не ругаться со всеми тратя при этом кучу энергии.

Я без фанатизма, но чётко и постоянно веду свою линию, главное не рождать неготива, стрессов у нас всех, включая младенцев хватает сполна.
Поэтому считаю, что стоит их почаще избегать и не навязывать другим. ИМХО.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 10:24 PM
Nicol писал(а):Запомни,Мария,враг организма(тем более детского) один - МЕРТВЯК!!!

Так и запишем: алкоголь, наркотики, лекарства, табак, современная экология (особенно в городе), стрессы - это друзья нашего организма.

Nicol писал(а):Правильно тебе писали-хотела б что-то изменить,изменила б.

Уже изменила. Ребенок живет со мной, а к бабушке приезжает на выходные

Nicol писал(а):А так легче всего-сидеть за компом,жать на кнопочки и плакаться виртуальным друзьям...

С некоторыми людьми с сайта я познакомилась лично. Замечательные люди

Nicol писал(а):и ребёночка отобрали,ну ничё,с мамой-то ей легче будет!...

Как я понимаю, речь идет о бабушке. Ну, что ж ребенку действительно с бабушкой хорошо. Есть такая странная закономерность у внучек и внуков любить своих бабушек и дедушек. Что примечательно, любовь эта обычно взаимна :).

Nicol писал(а):...Окажись ты на улице,не думаю,что те,кто тебя здесь жалеют,приютят тебя и ребёнка,у каждого своя жизнь и свои проблемы.Никому ни до кого,по большому счёту,в этом мире дела нет

Говори за себя, Nicol

Nicol писал(а):А я тебе говорю правду,а не подтираю тебе сопли

За правду-матку спасибо, а вот вышеуказанным недугом, слава Богу, давненько не страдаю :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2009, 12:21 AM
здесь говорят о результатах медицинских исследований, че за треп не в тему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2009, 09:06 PM
Dintra писал(а):здесь говорят о результатах медицинских исследований, че за треп не в тему.
5 баллов!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS