Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Результат за 1 месяц.
03-26-2012, 08:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2012 в 08:26 PM, отредактировал пользователь Deroo91.)
Результат за 1 месяц.
Всем привет!Прошёл месяц и несколько дней с тех пор как я стал фрукторианцем.Сейчас отпишу результаты и самочувстивие;1 неделю,2 и т.д.Ааа забыл сказать я был 2 месяца до этого вегетерианцем веганом.Не ел сладкого и всё с ним свзяаного,мучного(исключение чёрный хлеб).Ел только каши,рис,маш,варённые овощи,фрукты.Пил только воду,свежевыжатые соки,чай,(ну и чуточку кофе.)До этого занимался боксом 2 с половиной года,ну и сейчас занимаюсь.
Ну так вот 1 неделя была оч.тяжёлая:слабость,голова болит,живот иногда ,паносы,насморк вообщем как туберкулёзник какойто))Со 2 недели прошли паносы, боли в животе,голове но харакатся и сморкаться так и не перестал(Появились силы и я начал каждый день бегать по 10км.Одевал толстую куртку,свиттер,футболку,майку и вперёд.Также много занимался дома.И на тренировках пахать начал.Остовался 30 минут по отжиматься, на скакалке попрыгать, с гантельками,по мешку побить.После тренировки взя одежда была мокрая))3 неделя прошла также;Особых изменений нету,а вот 4-ая ой сказка.Ну щас опишу:Я проснулся на моё удивление с чистым ртом зубы чистить не стал,сделал сок и решил побегать -оделся потеплей вставил в уши наушники и побежал)бегал много км 20 таки намотал;
пришёл как обычно весь потный,снял с себя одежду, поел и пошёл на тренировку,попахал опять таки на моё удивление я уже не уставал после 10минутного спарринга и хотел побоксировать ещщё)после пошёл к турнику и вот какие результаты я показал: 34 раза чисто подтягивался,после 168 раз отжался за 1 подход, сделал подходов вроде 3-4 .Вот такие результаты!Потом ещё отпишусь как провёл 2 месяци т.д.Хочу развеять миф "Сыроединие и спорт никак не совместимы"-чушь,бред, очень даже совместимы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 09:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2012 в 09:49 PM, отредактировал пользователь megaman.)
RE: Результат за 1 месяц.
+1
цвет нации Smile
Какой рост, вес?
Изменения какие по весу происходили?
Мышечная масса как?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 10:46 PM
Молодца, +1, пиши дальше что и как!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:06 PM
(03-28-2012 09:46 PM)megaman писал(а):  +1
цвет нации Smile
Какой рост, вес?
Изменения какие по весу происходили?
Мышечная масса как?

вес 72 кг
Изменений по весу особо не было.Надесюь и не будет.
Энергии куча.Каждый день по утрам по 5км бегаю.Вот собираюсь в качалку сходить(мой вес меня не устраивает,килограмм таки 85-88 нормал будет.
цвет нации Smile немного тебя не понел.Если ты имеешь ввиду мой нацию То я Русский.Но живу в Казахстане.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 01:19 PM
Результат за 1 месяц - это в раздел юмора.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2012, 05:58 AM
Deroo91, что можешь сказать по моему посту ниже, у меня тоже месяц прошел?
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid144481
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2012, 09:05 PM
(04-07-2012 05:58 AM)Offender писал(а):  Deroo91, что можешь сказать по моему посту ниже, у меня тоже месяц прошел?
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid144481
Насчёт соревнований.
Сколько тебе осталось до соревнований?У меня недавно тоже было соревнование,я делал так:за 1 неделю изматывал свой организм очень много бегал,отжимался,подтягивался.За 3 дня до соревнований просто брал отдых.И всё проходило очень гладко:2 место в весовой категории72кг. Как говорил Джерико Санфайр ,Помогайте своему организму,буквально изматывайте его.Чтобы вся гниль которая накопилась за всю жизнь выходила.!
Мой тебе совет делай через ,,НЕ МОГУ,,Удачи!1
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 06:22 PM
Не хочу тебя огорчать, но первые месяцы у всех подъем энергии Smile Причина: много фруктозы, быстрых углеводов, витаминов и воды. Со временем пройдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2012, 08:24 AM
(04-25-2012 06:22 PM)penochka писал(а):  Не хочу тебя огорчать, но первые месяцы у всех подъем энергии Smile Причина: много фруктозы, быстрых углеводов, витаминов и воды. Со временем пройдет.
Почему же все так любят обобщать свой опыт на ВСЕХ сыроедов Smile У меня не было подъёма энергии, организм СРАЗУ начал перестраиваться

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 10:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-27-2012 в 10:45 AM, отредактировал пользователь penochka.)
(04-26-2012 08:24 AM)Duke писал(а):  Почему же все так любят обобщать свой опыт на ВСЕХ сыроедов Smile У меня не было подъёма энергии, организм СРАЗУ начал перестраиваться

Ты сразу на одни фрукты перешел? Smile опыт не только мой, у многих так происходит при переходе на одни фрукты Smile особенно если много их кушать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 10:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-27-2012 в 10:58 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Неа, не на одни фрукты. На орехи в том числе, и на зелень. Орехи потом отпали. И разницы не особо заметил. Хотя я ел в день максимум грамм 30-50 орехов, так что можно сказать нечто промежуточное у меня было между сыроедением с орехами и без них.

У многих так происходит, согласен Smile У подавляющего большинства, но не у всех. А-то получается что как бы то что происходит с ним - ненормально, ибо у ВСЕХ по-другому, а это не так.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 11:27 AM
Я думаю все зависит от того в каком состоянии был организм при переходе на сыроедение. Я читала на многих форумах, что по первому году волосы выпадают и кожа сохнет,я даже стрижку короткую сделала. Однако у меня волосы даже гуще стали и кожа впорядке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 11:30 AM
(04-27-2012 10:56 AM)Duke писал(а):  Неа, не на одни фрукты. На орехи в том числе, и на зелень. Орехи потом отпали. И разницы не особо заметил. Хотя я ел в день максимум грамм 30-50 орехов, так что можно сказать нечто промежуточное у меня было между сыроедением с орехами и без них.

У многих так происходит, согласен Smile У подавляющего большинства, но не у всех. А-то получается что как бы то что происходит с ним - ненормально, ибо у ВСЕХ по-другому, а это не так.

Понятно, просто тут парень вроде как фрукторианец, а это немного другое. В рационе одни быстрые углеводы, много сахара итд - от этого у многих подъем энергии, однако это не безопасно Smile

Разницу между сыроедением с и без орехов можно почувствовать, если занимаешься спортом более менее серьезно. С орехами лучше Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 04:13 PM
(04-27-2012 11:30 AM)penochka писал(а):  Разницу между сыроедением с и без орехов можно почувствовать, если занимаешься спортом более менее серьезно. С орехами лучше Smile

что с орехами без орехов по себе никакой разницы не заметил
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 05:35 PM
(05-13-2012 04:13 PM)snaf писал(а):  что с орехами без орехов по себе никакой разницы не заметил
такая же фигня.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2012, 05:55 PM
Можно узнать каким спортом занимаетесь и насколько серьезно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS