Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рецепты изюминки.
07-13-2010, 03:37 AM
Рецепты изюминки.
Предлагаю начать эту тему..Рецепты изюминки.,,те рецепты который не прочитаешь в книжках. Простые, ничего нестоящие ,но эффективные.

P.S. Как избавиться от икоты.Рецепт индийских егов.
Одолела икота.налей стакан воды.Согнись буквой Гэ и выпий этот стакан воды..залпом.Икота сразу пройдет.

Кто следующий?

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 04:57 AM
RE: Рецепты изюминки.
если герпис на губах или на носе то ушная сера в самый раз,и кстати если уголки губ рвуться тоже серой смазать.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 05:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-13-2010 в 02:49 PM, отредактировал пользователь MorG_.)
gleb2545 писал(а):если герпис на губах или на носе то ушная сера в самый раз,
или спирт

gleb2545 писал(а):и кстати если уголки губ рвуться тоже серой смазать.
или тоненькой прядью волос надавить, как бы резануть дальше, не сильно, но чтоб боль не большая почувствовалась. раза три.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 11:25 AM
че?а по русски

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 12:59 PM
Melica писал(а):P.S. Как избавиться от икоты.Рецепт индийских егов.
Одолела икота.налей стакан воды.Согнись буквой Гэ и выпий этот стакан воды..залпом.Икота сразу пройдет.

Мне всегда помогает такой способ: налить полный стакан воды и пить его не из ближнего к губам края стакана, а из противоположного! выпиваешь таким образом стакан - и икоты как не бывало!

Carpe diem (с лат. - Лови момент)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 06:23 PM
а инструкцию дадите? а то я не врубаюсь

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 08:27 PM
Melica писал(а):Как избавиться от икоты.Рецепт индийских егов.
не прошла, выпил 2 стакана.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 04:07 AM

если герпис на губах или на носе то ушная сера в самый раз,и кстати если уголки губ рвуться тоже серой смазать.

--------------------------------------------------------------------------------

Вау..А почему рвуться уголки губ? Кто знает..
У меня на работе у знакомой уже год такое наблюдаю..
Обязательно посоветую..

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 04:12 AM
Ребята от герписа на губах..есть рецептик у меня атас.
берете стакан горячей воды(кипяика)две ложки чайные опускаете в стакан.Ждете пока нагреються.Потом попеременно прикладывать к герпису..то одну то другую..
Жжет..терпите..этот рецепт действует только когда в самом начале он..Иначе бесполезно..герпис проходит черех 10 минут..
Я иногда делаю это даже в кафе когда кофе пь. ха ха Главное не упустить момент начала..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 05:12 PM
MorG_ писал(а):
Melica писал(а):Как избавиться от икоты.Рецепт индийских егов.
не прошла, выпил 2 стакана.
Там надо дыхание задержать.
И вообще икоту можно снять одной задержкой дыхания. Но с водой иногда эффективнее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 05:18 PM
gleb2545 писал(а):а инструкцию дадите? а то я не врубаюсь

Представьте, что у вас в руках стакан и вы держите его перед лицом.
Если вы будете пить из дальнего края стакана, ваш подбородок окажется в воде. При этом стакан надо наклонять дном к себе, а сами вы будете сгибаться вперед, иначе пить не получится.

Carpe diem (с лат. - Лови момент)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 05:20 PM
Melica писал(а):А почему рвуться уголки губ? Кто знает..
Обязательно посоветую..
Мне кажется, это форма дерматита... Наверное, и вокруг рта немного чешется и шелушится...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 05:59 PM
Удиви писал(а):
Melica писал(а):А почему рвуться уголки губ? Кто знает..
Обязательно посоветую..
Мне кажется, это форма дерматита... Наверное, и вокруг рта немного чешется и шелушится...
Еще может быть авитаминоз.
Пусть лимоны кушает:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2011, 09:30 AM
Народ! Вот вопрос у меня. если от души посочувствую человеку..у самой эта проблема появляеться.Что за хрень?7Как Вы думаете?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2011, 09:57 AM
(04-09-2011 09:30 AM)Melica писал(а):  Народ! Вот вопрос у меня. если от души посочувствую человеку..у самой эта проблема появляеться.Что за хрень?7Как Вы думаете?

Это не хрень )) Вы сочувствием ставите себя на место жертвы, вживаетесь в образ проблемы (медитируете на проблему) и начинаете её притягивать к себе. Это работает как и перживание. Поэтому надо проявлять милосердие, помощь, но образ жертвы на себя надевать нельзя. Концентрируйтесь на позитив - будете его притягивать. Например, мысли должны быть не о болезни, а о здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 11:16 AM
(07-20-2010 05:18 PM)citrusinka писал(а):  Представьте, что у вас в руках стакан и вы держите его перед лицом.
Если вы будете пить из дальнего края стакана, ваш подбородок окажется в воде. При этом стакан надо наклонять дном к себе, а сами вы будете сгибаться вперед, иначе пить не получится.
Спасибо! Супер рецепт. Вчера мучалась икотой, что только не перепробовала, а это моментально помогло.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 03:16 PM
...

Нетра-шакти-викасака (улучшение зрения)

Исходное положение: встаньте прямо, ноги вместе, голову наклоните назад насколько возможно.

Упражнение: сосредоточьте все свое внимание на точке между бровями и не моргайте, глаза при этом смотрят косо. Если глаза устанут или начнут слезиться, прервите упражнение и возобновите его после короткого отдыха. Упражнение выполняется в течение пяти минут (фото 7).

Это упражнение производит стимулирующее действие на нервы, управляющие движением глазного яблока, и на внутреннюю структуру глаза. Упражнение укрепляет мьшщы вокруг глаз, создает равновесие и согласованность различных нервов, управляющих движением глазного яблока. Упражнение также тренирует мускулатуру хрусталика, которая состоит из окружающей зрачок глаза мускульной перепонки и способствует увеличению и уменьшению количества света, проникающего в глаз и падающего на его сетчатую оболочку.

Взгляд в одну точку помогает привести в действие мускулы, присоединенные к хрусталику глаза. Напряжение и расслабление этих мускулов приводит к изменению формы хрусталика, необходимому для точной фокусировки света на сетчатую оболочку глаза и получения четкого изображения наблюдаемого предмета. Таким образом, повышается работоспособность и выносливость всего нейро-мускульного аппарата глазного яблока. Помимо того, что это упражнение приносит большую пользу зрению, оно оказывает важное положительное влияние на овладение способностью сосредоточивать мысли.

Регулярная практика этого упражнения устраняет дефекты зрения и улучшает зоркость. В Йога-шастрах (классических книгах о йоге) сказано:

«Это упражнение "тратака" лечит все болезни глаз и предотвращает заболевания. Приобретенный секрет выполнения этого упражнения нужно беречь как сокровище» («Хатха-йога-прадипика», II: 32).

В сочетании с другими упражнениями именно это упражнение лечит ряд глазных болезней. Если выполнять это упражнение регулярно, то после 40 дней очки становятся ненужными и восстанавливается нормальное зрение.

...

Следующее напРАвление:
http://vk.com/id111537580
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS