Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Решил всетаки заняться сыроедением
03-01-2010, 12:46 AM
Решил всетаки заняться сыроедением
привет всем форумчанам, в жизни люблю испытывать организм и проверять всякие теории, и таки решил на себе проверить свой вид сыроедения.
Уже 2 недели я питаюсь сырым мясом скота, курицы и рыбы, и через нехочу, пью куриную и телячью кровь, свинную я считаю слишкм грязной. Самое сложное было найти поставку крови, т.к. это один из важнейших ингридиентов, в ней все питательные вещества благодаря которым поддерживалась жизнь предидущего ее хозяина.
Сырое мясо ем свежим, ниразу не замороженным... для этого приходиться покупать все это дело прямо на бойне.
Первые дни чувствовал себя плохо, организм не принимал новое увлечение; через 2 дня, после очередного приступа тошноты, чтото случилось, и я стал както по другому на все смотреть, незнаю что произошло но больше рвоты кровью небыло. На 3-й день я уже привык к новой пище. Сейчас питаюсь всем этим делом уже нормально, организм адаптировался, сердцебиение немного усилено 90 ударов в минуту. Волосы стали гуще, сильнее стало потоотделение, но не смотря на чсс я стал спокойнее.
Придумал пару блюд с применением разных видов сырого мяса и хочу проверить как будет влиять на мое самочувствие внесение в рацион мяса других животных.
Найти все сообщения
03-01-2010, 03:38 AM
RE: Решил всетаки заняться сыроедением
Ерошка, передай "Эдуарду и Ко" пламенный привет.
Найти все сообщения
03-01-2010, 03:11 PM
Приятнее есть мясо, чем сочные фрукты?
Вы форумом ошиблись. Кoсмoнавты тут не живут. Вам к мясоедам нужно.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
03-01-2010, 04:53 PM
http://supersyroed.mybb.ru/ - Вас там расцелуют. Здесь - скорее наоборот

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
03-01-2010, 05:31 PM
Муравка
Да здесь тоже самое. Тру сыроедов (сыромоноедов) поливают грязью, что мы вот такие плохие питаемся неправильно, да еще и навязываем мнение свое другим. А вот недосыроедов тут почитают как богов прямо. Да и на самом сайте наберется максимум несколько десятков этих самых тру сыроедов (сыромоноедов), которые не ведутся на теорию сбалансированного питания.
Найти все сообщения
03-01-2010, 06:12 PM
Прости за любопытство, а ты считаешь что "Тру" сыроеды это только сыроМоноеды???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
03-01-2010, 06:26 PM
Diana
Нет, я неправильно указал, надо было через "/" (сыроеды/сыромоноеды, либо первое, либо второе)
Найти все сообщения
03-01-2010, 07:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2010 в 07:19 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
Да и на самом сайте наберется максимум несколько десятков этих самых тру сыроедов (сыромоноедов), которые не ведутся на теорию сбалансированного питания.

Ruhann вы без году неделя на сме и уже столько выводов=))))я 4 года сыроежу и ДО СИХ ПОР НЕ УВЕРЕНА,что полезнее для человека сбалансированное питание натуральными продуктами,где пол тарелки фрукты-овощи,1четверть злаков и по пол четверти мяса/рыбы и натуральных молочных продуктов или веганство с сыроедением.По крайней мере по внешнему виду и здоровью выигрывают первые.
Или вы думаете что сыроеды не болеют=)болеют и умирают так же как все.
Найти все сообщения
03-01-2010, 09:47 PM
lyaIya писал(а):я 4 года сыроежу
После того как я увидел фотки сыроедного печенья вашего приготовления, у меня возникли большие сомнения по поводу этих четырёх лет :).

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
03-01-2010, 10:26 PM
Готовить - не значит жрать)))
Найти все сообщения
03-01-2010, 10:41 PM
Nastjosh писал(а):Готовить - не значит жрать)))
Согласен, но в моём сознании готовить и пробовать (приготовленное) тесно связаны. Если пройти дальше по цепочке то пробовать и жрать практически одно и тоже :).

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
03-02-2010, 12:15 AM
Ну..неправильное сознание)))) Я вот много чо готовлю (кроме мяса теплокровных) и не пробую и желания нет. Так что..не связано это.
Найти все сообщения
03-02-2010, 12:32 AM
lyalya писал(а):я 4 года сыроежу и ДО СИХ ПОР НЕ УВЕРЕНА,что полезнее для человека сбалансированное питание натуральными продуктами,где пол тарелки фрукты-овощи,1четверть злаков и по пол четверти мяса/рыбы и натуральных молочных продуктов или веганство с сыроедением.
Ты не уверена потому, что твое здоровье никак до конца не восстановится. В связи с большим кол-вом проблем в прошлом.
Пройдет пару лет и забудешь свои сомнения (если такие вправду есть).

lyalya писал(а):По крайней мере по внешнему виду и здоровью выигрывают первые.
В первый год? :) Понятное почему.

lyalya писал(а):Или вы думаете что сыроеды не болеют=)болеют и умирают так же как все.
Это шутка? Или... кто-то умер?

Rjcnz писал(а):
lyaIya писал(а):я 4 года сыроежу
После того как я увидел фотки сыроедного печенья вашего приготовления, у меня возникли большие сомнения по поводу этих четырёх лет :).
У нее родственников полно. Им готовит.

Nastjosh писал(а):Ну..неправильное сознание)))) Я вот много чо готовлю (кроме мяса теплокровных) и не пробую и желания нет. Так что..не связано это.
Честно говоря, не представляю как можно готовить и не пробовать. Элементарно, на соль, специи.
Хотя если готовить строго порционно то может быть, но все равно это изврат. Во всех смыслах. :)
Изврат быть сыроедом и готовить, когда именно свобода от кухни должна давать столько возможностей и времени для женщины. Хотя бывают обязательства, как у Ляли, но все же.
Надо приучать окружающих, что это неправильно. А если для них готовить, что получается ваша позиция на счет живой еды очень сомнительно выглядит в глазах окружающих.
Вот мясо же не готовите. Вас это коробит. А это тоже самое. Порча продуктов и "травля" ими др. людей (надо полагать любимых людей).

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
03-02-2010, 11:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2010 в 11:50 PM, отредактировал пользователь Валентина Ивановна.)
lyalya писал(а):я 4 года сыроежу и ДО СИХ ПОР НЕ УВЕРЕНА,что полезнее для человека сбалансированное питание натуральными продуктами,где пол тарелки фрукты-овощи,1четверть злаков и по пол четверти мяса/рыбы и натуральных молочных продуктов или веганство с сыроедением.По крайней мере по внешнему виду и здоровью выигрывают первые. Или вы думаете что сыроеды не болеют=)болеют и умирают так же как все.
Наверно потому что сыроедение это всего лишь лечебная диета. И она не должна применяться постоянно. Время от времени, как организм начинает загнивать от нездорового образа жизни, так сыроедение должно помочь ему восстановиться.
Если мне тут скажут, что на сыроедении тру-сыроед чувствует себя гораздо лучше, нежели на смешанном питании, то я ему отвечу что на голодании многие вообще себя чувствуют так, что могут головой стены прошибать. Я тоже голодала и день на десятый забежала бегом по лестнице на свой этаж, чего со мной раньше никогда не было. Бывало по пьяни пару раз.
Но! Теме не менее нельзя голодать постоянно всю жизнь (72 дня предел, потом смерть). Надеюсь из тру-сыроедов с этим никто не будет спорить? Если с этим согласны, тогда идем дальше: на сыроедении тоже можно 2-3 года продержаться, но уже пойдет ущерб для здоровья. И смерть года через 4 будет вполне закономерна и вполне предстказуема если посмотреть на внешний вид сыроеда со стажем 4 года.
Если вы больны, лечитесь сыроедением и голоданием. А когда здоровы, пейте гуляйте, веселитесь, пока молодые. Жизнь дана не для того, чтобы быть рабом каких то диет, ограничений или самоистязаний.
Бог не такой дурак, чтобы не понимать, что создавая животное с разумом (человека), будет велика вероятность того, что тот бросится во все тяжкое и начнет экспериментировать с различными видами удовольствий тела. Поэтому нам даны простые и надежные варианты самоизлечения. Варианты для тех кто после доведения себя до ручки, все-таки берется за ум и снова хочет идти дальше. Чтобы не в 30 лет приходила рябая с косой, а человек мог до глубокой старости насыщать свое энергетическое тело эмоциями.
Ибо главное у нас не физическое тело, а психика. Если есть шанс пожить в загробном мире, то скорее всего это будет жизнь без физтела.
Не знаю что там будет делать Изюм со своей патологической агрессией, учитывая что свое здоровое тело тру-сыромоноеда он оставит гнить на матушке-Земле.

Вобщем мое мнение: вы тут все идете совсем не в ту сторону. Ну да не расстраивайтесь. Молодо-зелено. Кто пройдет не умерев все круги ада трусыромоноедства, тот с большей вероятностью на всю жизнь оставшуюся будет нормальным.
Найти все сообщения
03-03-2010, 01:01 AM
Не очень понимаю, чего так все троли на Изюма кидаются?...Мне он в плане характера тоже не нравится, но выглядит по-моему он вполне достойно, даже с мышцами рельфными и зубы белые...А на двацатник он и не обязан выглядеть. Поль Брег тоже не выглядел юношей несмотря на идеальный образ жизни и регулярные голодания...Все-таки генетика...А вот здоровье у него отменное было, даже вскрытие это подтвердило! Да и Изюм вроде на здоровье не жалуется, хотя по вашим предсказаниям:
Цитата:И смерть года через 4 будет вполне закономерна и вполне предстказуема если посмотреть на внешний вид сыроеда со стажем 4 года.
он должен был еще год назад концы отдать...Но как-никак 5 лет держится...
Цитата:Если с этим согласны, тогда идем дальше: на сыроедении тоже можно 2-3 года продержаться, но уже пойдет ущерб для здоровья.
Ну в данном случае не вам решать...А если кто продержался 2-3 года пусть сам все проанализирует и решит, стоит ли дальше...Вот Юрий с сыном не стали, и правильно сделали, видимо были на то причины. а если их нет и человек себя отлично чувствует, тогда зачем? пусть дальше сыроедствует)
Найти все сообщения
03-03-2010, 03:34 PM
че то у меня сейчас от однообразного питания пошло рассеяное внимание, и бессонница. Но мясо есть продолжаю, хоть уже без энтузиазма, эксперимент есть эксперимент. Странно на меня смотрят колеги на работе когда я ем сырое мясо, но да ладно ))

2Валентина Ивановна +1 очень понравилась ваша речь.

2lubach а вы не задумывались, что тот же ваш изюм, может сам быть тролем, и жив здоров он лишь потому, что он употребляет все продукты. Вы же ему в рот не заглядываете и не следите за ним постоянно. А сейчас он просто над всеми стебется и смотрит, как всем херова, а он такой умный и приколист. Так что в словах Валентины Ивановны очень много хороших и годных мыслей.
Найти все сообщения
03-03-2010, 03:47 PM
Рекомендую вам фильм "Земляне".

Мясо сырое можно есть, но перед этим этот фильм просмотрите раза 3 пожалуйста)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
03-03-2010, 09:03 PM
EPOIIIKA писал(а):2lubach а вы не задумывались, что тот же ваш изюм, может сам быть тролем, и жив здоров он лишь потому, что он употребляет все продукты.
Доверчивость - родная сестра глупости.
Имеются ввиду те, кто безоговорочно верит Изюму, которого может быть на самом деле не существует в природе.
SkyDiveR писал(а):Рекомендую вам фильм "Земляне".
Мясо сырое можно есть, но перед этим этот фильм просмотрите раза 3 пожалуйста)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2706330

Только каким бы не было зараженным мясо, веганка заражена не меньше. Только сейчас по телеку сказали, что в Европу (и в Россию соответственно) завезена огромная партия ГМО-картофеля. Вешайтесь, кто картошку сырую трескает.
Найти все сообщения
03-03-2010, 10:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2010 в 10:12 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
Rjcnz сомневайтесь,ваше право,я ведь не для вас сыроежу а для себя=)(хахахах,по мне видно,что я по начам котлеты и конфеты уплетаю=)))))Или у вас от вида печенек слюнки потекли и это плюс моему кулинарному искусству?=)))а вКонткте у меня на странице целый альбом сыроедных блюд,которые я делаю по праздникам и приглашаю гостей + у нас в семье сыроеды только я и мама,бабушка и брат не сыроеды.И этот альбом помогает многим людям,решившим павно перейти на сыроедение.А родственники у нас вОобще жуткие мясоеды,еда без мяса эо для них просто перекус,поэтому к их приезду я готовлю о ужас! и печеночные котлеты,и гуляш,и фарширую рыбу...Готовить не пробуя я научилась еще с детства,наблюдая за бабушкой.И представьте себе,ни разу не было недосола,пересола...Я это чувствую по запаху.
Я не аскет,обожаю гостей,праздники,шумные застолья,у меня много друзей,любящая семья,чего и вам желаю=)
Найти все сообщения
03-03-2010, 10:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2010 в 10:14 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
Ты не уверена потому, что твое здоровье никак до конца не восстановится. В связи с большим кол-вом проблем в прошлом.
Пройдет пару лет и забудешь свои сомнения (если такие вправду есть).

это порой во мне пессимизм играет=)надоедает что улучшения идут так медленно,мы ж такие,хотим всего и сразу=)

Это шутка? Или... кто-то умер?
От сыроедения еще никто не умирал=)Этим я хотела сказать,что сыроед такой же человек,как и не сыроед,что это не бессмертное неземное существо как некоторые себе воображают.Он также может простыть(правда я не разу даже не чихнула за все сыроедение),но некоторые говорят про сей факт...И от прыщиков на заднице он не застрахован=)))
Найти все сообщения
03-03-2010, 11:10 PM
EPOIIIKA, клыки еще не выросли на таком питании? :)
Найти все сообщения
03-03-2010, 11:24 PM
Валентина Ивановна, исходя из свих ощущений, не могу с вами согласится, что сыроедением лучше вытаскивать свой организм из болезней, а потом переходить на обычное питание. Мое ИМХО, что сырых овощей и фруктов в рационе должно быть как можно больше, не меньше 80 процентов уж точно, лучше больше, 95, например. Питаться бесполезными продуктами просто нет смысла. Хотя вытаскивать организм сыроедением из болезней это, конечно, лучше, чем ничего.
Найти все сообщения
03-04-2010, 02:41 AM
клыки у меня от природы )) как и у всех нормальных людей ;)

2lyalya то что вы не чихаете, это не показатель пользы имунитету от сыроедения. Я ходячий пример этому, в школе я был очень болезненный, болер раз в месяц 100% хотябы простудой. Медкартаа было 7см толщиной, поступил в институт, и, как это обычно бывает, ношел компанию и начал ужесточенно потреблять спиртное, в любую погоду, наулице каждый день. Потом завязал через полтора года, но продолжал курить. Но что заметил, я все это время и до сих пор уже прошло 5 лет с окончания вуза, я не болел ниразу, даже грипом и ангиной, хотя моя жена часто приносит инфекцию в дом. В итоге, данный парадокс иммуной системы можно отнести к гормональному перевороту в организме от природы или посредством выпивки, или просто потому что бухали в любую погоду я закалился. Вот кто его знает. Кстате курить бросил полтора года назад, и даже из-за того что курил, я не страдал болезнями курльщиков (кашель, бронхиты и пневмонии)
Найти все сообщения
03-04-2010, 02:52 AM
EPOIIIKA, вопрос на засыпку, чем именно Вас привлек именно это сайт? Полагаю вы знали, что форма сыроедения, которой придерживаетесь Вы здесь не приветствуется. и из этого понятно, что единомышленников Вам тут нелегко будет отыскать... Тут Вам правильно подсказывали про сайт Космонавта...Что-то как то все это неубедительно...Так же как Валентина Николаевна, за словами которой чувствуется мужской бас... И то, что волосы у вас стали гуще всего за две недели....
Найти все сообщения
03-04-2010, 05:04 AM
ну как сказать гуще, не гуще а объемней... а зрительный эффект "густота"

по поводу что я сюда пришел, так просто в яндексе забил сыроежек, в первый попавшийся сайт ткнул и вуаля.

если вам КАЖЕТСЯ что я просто стебусь над всеми то перекреститесь.
А то что не приветствуется мой способ сыроедения, это странно, ведь это же тоже является сыроедством. А те кто против моего способа, скорей всего на самом деле не сыроеды, а веганы которые хотят посильнее извращнуться. И не видят самой сути сыроедения
Найти все сообщения
03-04-2010, 08:32 AM
EPOIIIKA,
не могу понять: вам свой организм не жалко??
ведь видно же, что человек не хищник прирожденный! или это такой вид мазохизма??...

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
03-04-2010, 11:20 AM
Валентина Ивановна, раз уж начали то обьясните пожалуйста, почему можно сыроедить 2 3 года, или голодать, то организм очиститься, но все равно потом нужно переходить на блюдоманство. что полезного в теплообработанной пище? вы себе противоречите. говорите что нужно очищаться от гнилой пищи, но по истечению времени все равно на нее переходить?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
03-04-2010, 11:38 AM
Валентина Ивановна, раз уж начали то обьясните пожалуйста, почему можно сыроедить 2 3 года, или голодать, то организм очиститься, но все равно потом нужно переходить на блюдоманство. что полезного в теплообработанной пище? вы себе противоречите. говорите что нужно очищаться от гнилой пищи, но по истечению времени все равно на нее переходить?
ЕРОIIIКА, А ты зачем на этом форуме, вот мне лично все равно чем ты там питаешься, для чего нужно переубеждать? занимайся своей жизнью а мы своей. я вот не залажу на форум любителей мяса, и не доказываю что они занимаються всякой фигней и скоро состаряться или заболеют раком, потому что мне это не инетерсно, а у тебя какой интерес, или обидно что мы смогли а ты и Валентина Ивановна нет, и поэтому смуту вгоняете. Зря. Например я новичок, но мне мой организм подсказал что я сделала правельный выбор, и даже если Изюм скажет "извините ребята, был не прав, сыроедение ни к чему хорошему не приводит", я все равно буду сыроедить, тем более это очень вкусно.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
03-04-2010, 11:40 AM
EPOIIIKA на человека в стадии кахексии чихни,он пневмонию схватит,мне даже из дома запрещали выходить,а если выходишь то только с марлевой повязкой и начинив нос оксалиновой мазью=)Я безумно рада что вы переросли детские болезни,перехоный возраст имеет 2 стороны-кто-то проходит и избавляется от напастей детства,а у кого-то они обостряются.
Найти все сообщения
03-04-2010, 12:18 PM
Astra68 писал(а):Валентина Ивановна, исходя из свих ощущений, не могу с вами согласится, что сыроедением лучше вытаскивать свой организм из болезней, а потом переходить на обычное питание. Мое ИМХО, что сырых овощей и фруктов в рационе должно быть как можно больше, не меньше 80 процентов уж точно, лучше больше, 95, например. Питаться бесполезными продуктами просто нет смысла. Хотя вытаскивать организм сыроедением из болезней это, конечно, лучше, чем ничего.
Обычное питание - 90% сыроедение. Из болезней выскакивать: минимум 100%, но еще лучше есть гораздо меньше чем обычно, например раз в день или сидеть на фрукто-овощных соках. И не 2-3 года как некоторые подумают, а 2-3 месяца вполне достаточно, чтобы от рака избавиться.
Голодание сразу не потянуть обычному отравленному. Будет интоксикация! И как следствие удар по всем органам, особенно печень, почки, селезенка.
Найти все сообщения
03-04-2010, 01:29 PM
Ерошка, смотри, вырастут клыки в три раза длиннее, чем обычные зубы, будешь ходить - всех пугать. ) Не дай бог, еще шерстью весь обрастешь. )
Воизбежание таких неприятных последствий поизучал бы ты литературу по йоге и медитациям. Начнешь практиковать - будешь чувствовать энергии и разных астральных и ментальных паразитов, которые на тебе при при трупоедении гроздьями висят и энергию из тебя сосут. )
Найти все сообщения
03-04-2010, 01:37 PM
Валентина Ивановна писал(а):Обычное питание - 90% сыроедение. Из болезней выскакивать: минимум 100%, но еще лучше есть гораздо меньше чем обычно, например раз в день или сидеть на фрукто-овощных соках. И не 2-3 года как некоторые подумают, а 2-3 месяца вполне достаточно, чтобы от рака избавиться.
Голодание сразу не потянуть обычному отравленному. Будет интоксикация! И как следствие удар по всем органам, особенно печень, почки, селезенка.

Так что же вы на сыроедение тогда бочку катите, если сами почти сыроед?
Почти никто резко на голодание и сыроедение не переходит, все разумные люди переходят настолько плавно, насколько позволяет им их организм. Просто есть очень здоровые люди, которые могут это сделать без переходного периода. Употреблять ли какое-то количество вареной пищи на сыроедение, лично для меня пока вопрос. Пока изучаю реакции организма.
Найти все сообщения
03-05-2010, 12:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2010 в 01:01 AM, отредактировал пользователь EPOIIIKA.)
2Astra68 Насчет энергии я не беспокоюсь, т.к. все кто со мной общается считаю меня энергетическим вампиром, и даже находясь со мной в одной комнате.
2медведица я на этом форуме потому, что некоторые методики вегасыроедения можно интегрировать в трупосыроедение. Малоли чего дельного подскажут.
[Изображение: stickamBloodyWineGlass.jpeg]

Кстате, вот я подумал тут, интересно, сколько вегасыроед за лето съедает личинок насекомых которые находятся в ягодах и фруктах. Если ктото задумывался об этом, вам это не противно, мне вот просто интересно. Ведь каждый из нас знает, что в той же черешне 20% ягод червивы.
Хочу сразу предупредить, что мне лично всеравно сколько я съедаю яиц паразитов, которые находятся в мясе )) они убиваются одной только таблеткой.
Найти все сообщения
03-05-2010, 02:38 AM
Таблетка называется бильтрицид? И как часто вы собираетесь пить эту жуткую отраву? два раза в месяц? Ну это мне чем то напоминает женщин, которые занимаются незащищенным сексом, а потом жрут пастинор в неимоверных количествах...Этож надо так себя не любить?
А картинку наверное специально повесили, чтобы позлить веганов. Долго искали?
Найти все сообщения
03-05-2010, 05:11 AM
Троль-троль-троль))))

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
03-05-2010, 06:39 AM
Я в самом начале сказала, что это тролль из "Эдуарда и Ко". Неужели не видно? Сразу можно определить по многим факторам. Наконец-то хоть SkyDiveR увидел явное. SkyDiveR видно Турбо-суслик рулит!
Найти все сообщения
03-05-2010, 02:26 PM
зато веселее обсуждать что-то новое,чем старые избитые темы про бэ-12 и перемывание косточек Изюма.
Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS