Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Родинки
10-28-2009, 11:18 AM
Родинки
Ребят, стала замечать, что количество родинок увеличилось. Мне кажется, это нездоровая фигня. Появляются там, где по идее не очень должны и быть-то, на ладони, например. Также стали появляться мелкие красные родинки, они практически незаметные, но поскольку я отлавливаю появление обычных, то и эти стала замечать.

Думаю, что образование родинок - это как раз показатель того, что не все в порядке в Датском королевстве. Да и само определение родинки звучит так - порок развития кожи.

В общем, вопрос такой: как у вас с этим делом обстоит и есть ли у кого какая стОящая информация по этому поводу. спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 02:29 PM
RE: Родинки
Nastjosh у меня так же,но как-то внимания не обращала,раз не беспокоит.Но на голодании 1 отпала с низа живота.На сайте голодальщиков также читала,что у Софьи(голод более 60 дней) все пришедшие за жизнь отпали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 06:13 PM
Да, Ань, я там нашла тему и про красные эти родинки.. Но народ ничем особо там тоже не разродился, Бамбука их пошла удалять лазером.
Я тоже внимания не обращала, но количество увеличивается... Я сразу как-то подумала про новорожденных, у них практически нет родинок..Появляются они с годами, то есть с растущей зашлакованностью..тем более, что до 25 лет я не страдала увлечением ЗОЖ...Вот мне и подумалось, что растущее их количество говорит вовсе не о здоровье..и его улучшении..
Нашла информацию, что что-то не в порядке с печень или поджелудочной..но у меня с ними никогда не было проблем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:20 PM
У меня тоже есть красные точечки...появляются то тут, то там иногда ярче становытся, иногда бледнеют.
У моего МЧ никогда таких не было, а после того как у нас были интимные отношения - появились.
Это указывает на их вирусный характер (может типа герпеса?)
Есть мнение, что родинки- депо патогенов и вирусов Sad там их НЗ хранится, чтобы при благоприятных условиях вылупится Sad

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:23 PM
По-моему красные родинки - это не родинки совсем, а сосуды как-то выступают наружу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:25 PM
Удиви писал(а):По-моему красные родинки - это не родинки совсем, а сосуды как-то выступают наружу.

Ничего подобного... И случай с моим МЧ это подтверждает..

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:27 PM
У меня есть информация, что родинки, пятнышки и все остальные образования на коже - это проявление грибов, лямблий и других паразитов в крови.
Их появление - это активизация паразитов, причина - падение иммунитета. В организме дисбаланс.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:37 PM
А у меня родинки стали светлеть и уменьшаться. Летом еще заметила - думала может показалось, а сейчас уже сомнений нет. И еще жировик на ноге исчез - осталось только темное пятно.

Моносыроед веган с 13.10.2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:39 PM
Рада писал(а):
Удиви писал(а):По-моему красные родинки - это не родинки совсем, а сосуды как-то выступают наружу.

Ничего подобного... И случай с моим МЧ это подтверждает..
Сосудистые родинки

В детско-подростковом возрасте довольно часто встречаются опухолеподобные кожные изменения. Эти доброкачественные образования, как правило, не подвергаются озлокачествлению. Чаще всего это пигментные родинки и сосудистые родинки.

Доброкачественные опухоли, имеющие сосудистое происхождение, называются ангиомами. Различают несколько видов гемангиом (ангиом из кровеносных сосудов). Красные, бордовые, синюшные пятна могут наблюдаться на лице или покрывать туловище. Это так называемая простая гемангиома образуется капиллярами, увеличившими свой просвет. Пещеристая гемангиома образована большими кровеносными протоками (полостями), содержащими кровь и хорошо видными через тонкий слой кожи. Этот вид ангиом доставляет много страданий их обладателям, поскольку, располагаясь на лице, они приводят к серьезным косметическим дефектам. Кроме того, гемангиома может напоминать по строению ветку дерева. Сосуды, образующие такую ангиому, имеют большой диаметр, а пульсация их хорошо заметна. http://rodinki.info/3.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:39 PM
У меня до сыроедения были проблемы с родинками(на лице). Они немного чесались. Это меня беспокоило(плохой признак-возможно активные родинки). Даже голодал по этому поводу(но не 60 дней-я не герой). На сыроедении чесание прекратилось, родинки даже немного уменьшились...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:51 PM
Да, врачи могут их называть сосудистыми, разглядывать, а вот причина их возникновения, а тем более перерождения в злокачественные им неизвестна, они как всегда видят симптомы, а не причины...
Тоже думаю, что их причина паразитарного характера...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 09:53 PM
Я думаю, что кожа - это индикатор состояния организма. Наличие родинок и холестерольных бляшек - это информация к размышлению. Но не думаю, что у родинок вирусная природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2009, 10:11 PM
Красные родинки - однозначно сосудистые. Если на них надавить, то прекращается доступ крови и они бледнеют.
Другой вопрос, чего им не сидится внутри?То ли все так плохо, что это надо показать, то ли все идет типа лучше некуда, что аж выводиться на кожу...
Про паразитов мне тоже вериться больше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2009, 06:43 PM
Nastjosh писал(а):Красные родинки - однозначно сосудистые. Если на них надавить, то прекращается доступ крови и они бледнеют.
Другой вопрос, чего им не сидится внутри?То ли все так плохо, что это надо показать, то ли все идет типа лучше некуда, что аж выводиться на кожу...
Про паразитов мне тоже вериться больше.
А вам не кажется, что все много проще? Раз они идут к поверхности, значит идет чистка. Все шлаки, как правило, выходят на поверхность.
Это из той же оперы.
У меня мелкие красноватые появились, но зато уменьшились две больше. Одна раза в 3-4. Вторая в 1,5.
Не стоит так серьезно заморачиваться.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2009, 11:01 PM
Ну вот я как раз и думаю, прогресс или регресс...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 12:19 AM
У меня как были эти красные точки, так и остались....
Настешь, а они появились не после того, как у Вас новый МЧ появился?

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 12:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2009 в 12:19 PM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
Не, они просто появились)) ну или передались воздушно-капельным путем)))))))))))) (Рада,ко мне все на ты...к чему нам церемонии)

Таких вот красных родинок много у моего папы.. Хотя он спортсмен и все такое.. но блюдоман.

Я все же думаю, что причины внутренние.. Чего-то этим сосудикам не нравиться сидеть в коже. Пробую устранить возможную причину-зашлакованность печени (по крайней мере, все статьи, что я встретила в интернете говорят о этой причине). Одну чистку уже сделала, в середине недели еще одну..в общем, хочу сделать штуки 3-4 в сумме, если выдержу пить противнейшее масло.. Эта чистка была 3 за всю жизнь. В первую не вышло ничего, во вторую много мелких камушков. Сейчас вот мелкие и крупные биллирубиновые камни, самый крупный 1,8*1,5*1,2 см. Изменений в этих красных родинках нет пока.Зато на ладнони опять же появилась еще одна,малюська 0,5мм наверно..В общем пробую чистить дальше.

Никто не знает, какие продукты способствую очищению именно печени??
))))Наверно пора переходить на свеклу с морковью..они ото всех бед)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 04:57 PM
Сама думаю как бы почистить печеночку...маслом пробовала на блюдоманстве, омерзительно, а сейчас даже боюсь подумать, что надо выпить столько масла, ведь уже год его организм не получал...
Склоняюсь к травкам, наверное софору попью, а может сбор сделаю. Но печень лучше весной, летом чистить, сейчас она слаба...Так что пока читаю и фильтрую инфу, а потом займусь чисткой.
Надеюсь поголодать в Великий пост, может тогда печень сама очистится?

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 06:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2009 в 06:01 PM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
С маслом, ИМХО, самы эффективный метод..

Голодать, опять же ИМХО, лучше с чистой печень, тем более большие сроки. А камни из тебя голод не выведет однозначно. Может подтопит слегка.
На чистке маслом работают механизмы желчегона и активной перестальтики суперсильно. Именно употребление большоего количества масла и сока способствует изгнанию камушков.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 07:33 PM
Nastjosh писал(а):Ну вот я как раз и думаю, прогресс или регресс...
Ну если сыроедение лечит от хронических болезней, от рака, то неужели это может быть регресс?

Nastjosh писал(а):Никто не знает, какие продукты способствую очищению именно печени??
))))Наверно пора переходить на свеклу с морковью..они ото всех бед)))
Я тоже об этом читал. Что от всех.

Рада писал(а):Надеюсь поголодать в Великий пост, может тогда печень сама очистится?
Конечно, почистится. Вопрос только сколько дней голодания.

Nastjosh писал(а):С маслом, ИМХО, самы эффективный метод..

Голодать, опять же ИМХО, лучше с чистой печень, тем более большие сроки. А камни из тебя голод не выведет однозначно. Может подтопит слегка.
На чистке маслом работают механизмы желчегона и активной перестальтики суперсильно. Именно употребление большоего количества масла и сока способствует изгнанию камушков.
У блюдоманов может. Вам не противно масло пить на сыроедении?
Голод все лечит. Может он их не выводит, а просто расщепляет до такого состояния, что уже не заметно, что он их выводит.

Цитировать это сообщение
11-02-2009, 07:41 PM
А эти красные родинки у вас маленькие как точечки или большие и выпуклые ? У меня когда-то в детстве была одна точечка на ладошке, потом прошла сама собой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 07:47 PM
Маленькие, на обычные родинки совершенно не похожие...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 10:39 PM
Rusl01 писал(а):Вам не противно масло пить на сыроедении?

Я не моно, употребляю масло и в салаты. Правда, не оливковое, а льняное, сезамовое и подсолнечное.

Родинки маленькие, невыпуклые. Просто если бы были больше, то,скорее всего, "вспухли" бы. Ангиомы больших размеров обычно несколько выступают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 03:27 AM
если это паразитов проявление, тогда почему из родиков волосы растут?
вопрос запутанный, не следует отвечать на него однозначно, пока не появится больше вменяемых сведеней.

Nastjosh
а для чего тебе масло?
Попробуй представить как оно облегчает или усложняет переваривание всех тех продуктов, которые ты недавно съела.

Желаешь мира - подготовься к войне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 09:45 AM
Из красных точечек волосы не растут...да и какое значение имеют волосы в данном случае?
Если говорить о паразитарной причине родинок, то расположившись около волосяного фолликула, паразитическая колония не мешает росту волос, скорее наоборот, забирая себе больше питательных веществ из организма, способствует усиленному росту волоса, что в жизни и наблюдается: волосы, растущие из родинок более толстые и длинные, чем соседние волоски....
Хожу в фитнесс и иногда в сауне виже женщин с ТАким количеством родинок, причем обычно локализованных на спине\груди, что явно видна ненормальность этого явления....у одной при этом была явно видна какая-то опухоль под грудью...страшно стало даже.....
У дочери, когда родилась, не было ни одной родинки. К 1.5 годам появилось несколько, сейчас уже есть достаточно, как в среднем у каждого человека...
У моей тети, которая умерла от рака до 40 лет, было много родинок, ее еще называли счастливой, в народе так считается....а рак, как известно, имеет паразитарную основу...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 03:13 PM
Одинъ, масла все сырые, а добавляю я только в салаты из овощей, просто так меня овощи не вставляют, точнее вставляют только некоторые из них. А раз уже делаю салат, то какая разница..главное все сырое. Неприятных ощущений и тяжестей нет. А избавляться от масла только потому что это противоречит законам моноедения я не хочу. Слушаю себя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 03:19 PM
Сделала вчера еще одну чистку. На этот раз мне как-то было не очень хорошо. Ночью начались боли, которые, однако, прошли как только я приземлилась на унитаз. Опять камнепад,на этот раз только маленькие камушки. родинкам и красным пятнам это все по фигу.. В общем, готовлюсь потихоньку к голоду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2009, 05:02 PM
У моей дочки была маленькая красная точечка на лице, капиллярная родинка. Когда сынуля был маленьким, он случайно заехал ей по лицу игрушкой - пожарной машиной, да прямо в эту родинку. Потекла кровь довольно сильно, так что мне пришлось потрудиться, чтобы ее остановить.... В общем что хотела сказать - не думаю, что красные родинки - это есть хорошо... Если ее сорвать случайно, может быть неслабое кровотечение...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2009, 09:07 AM
Nastjosh писал(а):Я не моно, употребляю масло и в салаты. Правда, не оливковое, а льняное, сезамовое и подсолнечное.
Тогда вы не только не моно, но и не 100% сыроед.
Если бы сами готовили масло может еще что-то можно было бы сказать в пользу того, что оно сырое.
Но после того времени, которое проходит после выжимки - оно скорее хуже становится, чем пользу дает.
И пищеварению однозначно мешает.
Если овощи не идут зачем вы их вообще едите? Пройдет время - понравятся вернетесь к овощах.

Рада писал(а):У дочери, когда родилась, не было ни одной родинки. К 1.5 годам появилось несколько, сейчас уже есть достаточно, как в среднем у каждого человека...
У моей тети, которая умерла от рака до 40 лет, было много родинок, ее еще называли счастливой, в народе так считается....а рак, как известно, имеет паразитарную основу...
По логике если это верно, то через 2-3 года у каждого сыроеда явно должно наметиться снижение родинок. Ведь организм со всяким "левым" однозначно будет бороться.

Nastjosh писал(а):А избавляться от масла только потому что это противоречит законам моноедения я не хочу. Слушаю себя.
Скорее слушаете свои старые привычки. Которым пока еще нравится масло и компоновка из салатов.

Nastjosh писал(а):В общем, готовлюсь потихоньку к голоду.
Потом отпишись если не трудно. Интересно. Smile
Хорошо поголодать.

Цитировать это сообщение
11-06-2009, 12:24 PM
Rusl01 писал(а):Тогда вы не только не моно, но и не 100% сыроед.

Rusl01, я на форуме полтора года все полтора года всем всегда открыто говорила, что я не 100% и скорее всего никогда не буду. И не считаю, что это подобно смерти!
Нравится быть перфекционистом? Ради Бога, я ж Вам не запрещаю. Но считаю, что мое от меня не уйдет. Буду со временем 100, значит буду, не буду значит не буду. Для меня идея НЕ превыше всего.

Овощи ем, потому что считаю их крайне полезными, и в салате они мне очень нра.

До голода еще планирую чистки..Может, печень уже не буду, но остальные органы еще хочу. Так что когда этот голод будет...не известно. Отпишусь обязательно, так как информации о влиянии чисток и голодовок на сосудистые эти родинки мало. На форуме голодовщиков мало кто от этого избавлялся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2009, 06:00 PM
Пиши, если не трудно, как еще чистишься!
Хотелось бы взять что-то на вооружение!
Сейчас пью травки-отравки, потом планирую почистить печень травами и тюбажом, софору попринимаю..весной думаю поголодать, сейчас тренируюсь- раз в неделю уже выдерживаю!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2009, 07:13 PM
Рада, как раз сегодня занималась сбором информации. Разные чистки занимают разное количество времени. Самая длительная сосуды..там несколько месяцев. Но мне она самая необходимая (начинающийся варикоз+сосудистые родинки).Читаю у разных авторов, смотрю, что больше подходит сыроедам, так как некоторые чистки делают всякой дрянью.. Плюс не знаю точно, какие продукты смогу здесь найти, вот не уверена насечт черной редьки, например..
План примерно такой:
1- от солевых отложений
2-почки
(3?) - еще раз печень
3-желчный пузырь
4-лимфа
(5?)-сосуды
6- кожа.
Ярые противники механических чисток опять скажут, а чем плохо голодание+сыроедение. Но по своим ощущениям могу сказать, что после двух чисток печени за последнее время, мне стало гораздо легче физически. И пропала тяга к сладкому и хлебу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2009, 10:15 PM
А ты по биоритмам чистишь? По временам года?
Чисток много, но вот на СЕ страшновато, действительно избирательно надо относится...вот и думала, что у тебя есть наработки!
А ты пила травки-отравки?
Я уже курс 1 месяц прошла, отдохнула 1.5 недели и снова пью. Сначала принимала сухой порошок, теперь настаиваю в теплой воде, от заваренных кипятком трав у меня отеки, а так нет...
Во время первого курса появились заеды, выскочил герпес и еще кое-что было, думаю травки действовали!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2009, 11:35 PM
Нет,наработок нету. Я не увлекалась этим раньше. чистилась только голодом. Только вот печень в прошлом году пробовала. А теперь как вижу эффект вот этих двух чисток, решила уж перед голодом все почистить, что можно.
Начинаю с отдельных органов, заканчиваю крупными системами, как лимфа и сосуды.
относительно времени года, я думаю самый раз, обычно в октябре-ноябре начинает хотеться чего-то эдакого, вот чтоб не хотелось заодно, да если все чистки сделать как раз пара месяцев уйдет и к великому посту...а может и раньше. Лучше так зиму проводить, чем в раздумьях, что бы такое сожрать, чтоб не было жора...
Травки я как-то не могу пить постоянно, я недисциплинированна... Меня больше чем на неделю не хватало. Может потом, раз я их не хочу, то значит пока и не надо..
У меня после второй чистки полезли очень активно прыщи, просто ужас, причем по "краю" лица, на висках, на шее.. как-то странно даже..и непривычно..я давно распрощалась с прыщами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2009, 06:01 PM
Может повторная интоксикация произошла?
Печень очистилась, а бяка в организме осталась?
Лимфу чистят лимонным соком, очень подходит СЕ, слышала про такую?

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2009, 07:54 PM
Угуськи, слышала.
А может просто бяка начала интенсивнее выводиться за счет того, что печень почистилась..Кто его знает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 05:22 PM
lyalya,

а как отвалилась у тебя родинка, ты писала ? Сначала вспухла, потом чесалась и засохла или сразу засохла ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 06:16 PM
Очень надеюсь, что у меня пройдут на сыроедении родинки.
А пока только их количество растет :-(
Пока я не полностью сыроедила, заметила, что они появляются после того как у меня случался переход от сыроедения на обычное питание.
Основной рост (еще до того, как я узнала, что нужно питаться только сырым) начался после того, как у меня был сильный нервный срыв, в меня ввели кучу лекарств. Я очень нервничала, родинки стали появляться очень быстро. Потом поехали отдыхать на море их количество сильно увеличилось. Потом вроде спала такая активность. Но заметила, если питаешься хорошо, а затем хуже - обязательно полезут родинки.
Очень надеюсь, что всё-таки мой организм приобретет силу избавиться от них!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 07:06 PM
Удиви ну не вздулась,она просто ярче стала,заметнее,а потом как-то смотрю,а ее нет,просто точечка красная,как от выдавленного прыщика.Потом и точки этой не стало.Но сколько потом голодаю,ничего не отпало больше,все на месте=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 03:44 AM
С родинками все понятно, пропадают в некоторых случаях. А вот веснушки-конопушки пропадали ли у кого либо? Я в детстве каждую весну-лето покрывалась веснушками. Сейчас тоже, но в меньшей степени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 12:18 PM
У меня были веснушки даже зимой на губах, сейчас их нет, что будет летом не знаю, предролагаю, что будут но не в таком количестве. Как ни странно их исчезновение связываю с исппользованием кокосового масла в качестве крема для лица, тела и всего-всего..Такое ощущение, что оно очищает кожу.
Сейчас тоже голодаю, за родинками и ангиомами (я думаю, что красыне родинки-это оно) слежу. Увидим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 12:47 PM
картофельную маску издревле от виснушек делали
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2010, 05:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-20-2010 в 05:17 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
Сегодня на 14 дню голода лишилась еще 2 родинок.С утра места где они были сильно кровоточили,временами в течении дня.К вечеру подсохли и остались покраснениями на коже с глубокой дырочкой в середине.Плохо видно,но вот так это выглядело и выглядит:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2010, 05:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-20-2010 в 05:48 PM, отредактировал пользователь pchjolka.)
Nastjosh писал(а):У меня после второй чистки полезли очень активно прыщи, просто ужас, причем по "краю" лица, на висках, на шее.. как-то странно даже..и непривычно..я давно распрощалась с прыщами.

У меня , кстати тоже. Думала после чисток все ок будет, а нет, замучили прыщи в тех же местах.
Щас посмотрели с мужем мои родинки на спине, так они меньше стали, а до сыроедения росли. Буду готовиться пока к однодневным голодовкам, потом и многодневным, мож и у меня пропадут родинки.
А веснушки у меня появились, как с мужем жить начала, а до этого не было. Один год заметила , что прибавились в количестве, посмотрим, что в этом году будет.
А у дочки родовая гемангиома на голове рассасывается,почти исчезла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2010, 11:37 PM
Аня, вот это да! Вселяет надежду, что ангиомы исчезнут)) спасибо за опыт!

Кстати, ангиомы точно с сосудами связаны, у меня где варикоз начался, там прям четко видно, что "красные родинки" располагаются именно над венами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2010, 12:21 PM
ооо у меня с детства всё тело усыпано родинками, подруга мне их посчитала (лет 16 мне было) насчитала 370 примерно, было бы неплохо если бы они исчезли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2010, 06:36 PM
люди добрые,куда вы пропали?мне насущно интересны ваши искания!!!!!!!!!!!пишите дальше,как ваши чистки и избавления от этой проблемы!!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 03:12 PM
Я читаю и совсем не понимаю как можно красные пятная родимками называть, это же не родимки сокрее, а какие-то сосудистые капиляры, прыщи, воспаления кожи и другое.

Родимки выгледят обычно темно-коричневого цвета.
Врачи говорят, что родинки появляються постоянно при жизни человека, у кого-то мало, у кого-то много, это типа генетически заложено или так же причиной может быть черезмерное загорание на солнце. По сути родинка сама по себе ничего плохого недает, но она может перетворяться в злокачественную опухоль , такую как например меланома. Причиной этому может быть черезмерное загорание на солнце или травма родинки.

Хотел спросить, а у кого -то на голодании и сыродении исчезают именно родимки , а не красные пятна ??? А то врачи говорят, что это как бы генетически , значить по логике от них не возможно избавится?? Или все таки ...

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2010, 09:55 AM
Мне когда-то внесли в кровь австралийский антиген, это разновидность гепатита, заболевание печени, так после этого очень эта родимость повысилась в несколько раз и очень резко, поэтому всегда связывала родинки или родимки (которые коричневые) с работой печени. Может я что-то путаю?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2010, 11:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-23-2010 в 11:11 PM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
Красные пятна- ангиомы, связаны с кроветоком и состоянием вен.
Родинки исчезали у Таты и Ляли. Ляля выставила же повыше фотку.

Появление родинок не есть гут, если прочитать само определение родинки- то это дефект! кожи..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS