Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Родители деток сыроедов из Омска, поделитесь опытом.
02-13-2014, 03:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-13-2014 в 03:07 PM, отредактировал пользователь lvk.)
Родители деток сыроедов из Омска, поделитесь опытом.
Родители деток сыроедов, поделитесь опытом. Чем вы кормите своих деток, где что в Омске покупаете? Как детки себя чувствуют? И т.п. и т.д.
Может деток познакомим, чтоб не думали что они одни так питаются...?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2014, 01:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2014 в 05:00 PM, отредактировал пользователь rubirikoom.)
RE: Родители деток сыроедов из Омска, поделитесь опытом.
(02-13-2014 03:02 PM)lvk писал(а):  Родители деток сыроедов, поделитесь опытом. Чем вы кормите своих деток, где что в Омске покупаете? Как детки себя чувствуют? И т.п. и т.д.

Омич? Попадись, сука, мне только на глаза, об этом не только органы опеки узнают, как ты моришь своих детей голодом в нашем 21 веке, но и зубы свои последние оставишь на месте за свои шизофренические фантазии. Я предупредил.

http://www.antisyroedenie.com
http://www.supersyroed.mybb.ru

Форумы АДЕКВАТНЫХ людей!

Показан срыв типичного сыроеда (раз в неделю), после чего он вновь может благополучно сыроедить.
И жить так многие годы. Только на форуме он об этом не напишет... Он же, вроде как, успешный сыроед.

[Изображение: 5fc13d1dc986.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2014, 03:38 PM
(03-22-2014 01:31 PM)rubirikoom писал(а):  
(02-13-2014 03:02 PM)lvk писал(а):  Родители деток сыроедов, поделитесь опытом. Чем вы кормите своих деток, где что в Омске покупаете? Как детки себя чувствуют? И т.п. и т.д.

Омич? Попадись, сука, мне только на глаза, об этом не только органы опеки узнают, как ты моришь своих детей голодом в нашем 21 веке, но и зубы свои последние оставишь на месте за свои шизофренические фантазии. Я предупредил.

(03-22-2014 01:31 PM)rubirikoom писал(а):  

Ну ты и дибил! Нехрена не знаешь, а уже угрожаешь! А если бы тебе сказали, что твой ребенок неизлечимо болен и его жизнь зависит от лекарств. И испробовав почти все, понимаешь что нечего не помогает. Никто ребенка голодом не морит! Он даже в весе не убавляет! Все проходит под контролем анализов! А у меня еще есть дети, и они на обычном питании, т.к. я не считаю что сыроедение это оптимальный вариант питания, но в качестве лечения вполне допустимый, главное не впадать в крайности. И сырой пищей заменить 80% рациона очень полезно, тоже вижу не по наслышке! И опыт общения с теми кто этим живет мог бы помоч с разнообразием рациона и избежания комплексов у ребенка. И улучшения от этого питания тоже есть, хоть и незначительные, но в сравнении с тем что было, этих улучшений тоже не должно было быть! Впереди нас еще ждет множество анализов, а пока.мы будем пробовать все, и верю, что что нибудь да поможет! А если верите всем кто хаит это питание, то сочувствую. Оно способно значительно улучшить состояние жкт и печени, поднять гемоглобин, улучшить состояние кожи (у ребенка после месяца прошли диатезные корки), при нем в разы меньше и легче болеешь! Главное как было сказано не впадать в крайности. У нас в рационе очень много фруктов и овощей, овощи в пюре, яичные желточки, много пчелопродуктов, меда, перги и пыльцы, а также есть семена и орехи и блюда из них. Пусть все термонеобработанное. А разве лучше кормить ребенка чипсами, конфетами, булками и газировкой? Этих родителей вам убить не хочется? Не хочется убить матерей которые перестают кормить свою лялечку грудью из за неудобства, и травят ее химией? Вы ненавидете того, кто думает о своем ребенке? Сочувствую...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2014, 05:22 PM
(03-22-2014 04:37 PM)rubirikoom писал(а):  
[quote='lvk' pid='179519' dateline='1395488313']
Ну ты и дибил! Нехрена не знаешь, а уже угрожаешь! А если бы тебе сказали, что твой ребенок неизлечимо болен и его жизнь зависит от лекарств. И испробовав почти все, понимаешь что нечего не помогает. Никто ребенка голодом не морит! Он даже в весе не убавляет! Все проходит под контролем анализов! А у меня еще есть дети, и они на обычном питании, т.к. я не считаю что сыроедение это оптимальный вариант питания, но в качестве лечения вполне допустимый, главное не впадать в крайности. И сырой пищей заменить 80% рациона очень полезно, тоже вижу не по наслышке! И опыт общения с теми кто этим живет мог бы помоч с разнообразием рациона и избежания комплексов у ребенка. И улучшения от этого питания тоже есть, хоть и незначительные, но в сравнении с тем что было, этих улучшений тоже не должно было быть! Впереди нас еще ждет множество анализов, а пока.мы будем пробовать все, и верю, что что нибудь да поможет! А если верите всем кто хаит это питание, то сочувствую. Оно способно значительно улучшить состояние жкт и печени, поднять гемоглобин, улучшить состояние кожи (у ребенка после месяца прошли диатезные корки), при нем в разы меньше и легче болеешь! Главное как было сказано не впадать в крайности. У нас в рационе очень много фруктов и овощей, овощи в пюре, яичные желточки, много пчелопродуктов, меда, перги и пыльцы, а также есть семена и орехи и блюда из них. Пусть все термонеобработанное. А разве лучше кормить ребенка чипсами, конфетами, булками и газировкой? Этих родителей вам убить не хочется? Не хочется убить матерей которые перестают кормить свою лялечку грудью из за неудобства, и травят ее химией? Вы ненавидете того, кто думает о своем ребенке? Сочувствую...

В данном случае, дебил - это ты, с повёрнутым на сыроедении мировоззрением. Впрочем, что-то погорячился я, но сил уже нет терпеть, когда одни родители травят своих детей чем попало (откармливают как свиней), другие приводят детей в секту сыроедов, морят голодом, отчего у детей появляются отклонения в развитии. Сколько уже шизофреников (вроде Евгения Ломакина) советовали полоумным мамашам не кормить детей вообще (мол, праноедкой была в прошлой жизни), что ужас. Впрочем, сам виноват, что не рассказал об особенностях ситуации.

Отчаявшиеся люди побегут обращаться и к гадалкам от безысходности, но это ошибочный путь.

Под контролем анализов, говоришь? А ты знаешь, что любой упоротый скажет, что болезни твоего ребёнка - это всего лишь "очистительные кризы", поэтому не в коем случае к врачам обращаться не нужно, а просто кормить сырым и ждать чуда?!

Кто тебе сказал, какое лечение? Не самолечение ли это?! Повторяю, чтобы лишних вопросов не возникало: если человек даже полностью питается сырым на протяжении нескольких месяцев - это, блядь, не сыроедение. И фруктово-овощная диета - это, блеать, не сыроедение. И включение в рацион сырых овощей и фруктов - это, блеать, не сыроедение.

Полезно не 80% заменять (любой сыроед вообще тебе скажет, что это бред, так как питаться нужно только 100% сырым) сырым, а:
1. Включать в рацион сырые овощи и фрукты, орехи, особенно в сезон (заменять - будто бы они у тебя вообще этих фруктов не видят).
2. Избавляться от вредных пищевых зависимостей.

А мне не нужно верить, когда есть знание. Спроси у бывшей сыроедки lusy, зайти на форум Антисыроедения, и там компетентные люди подробно и обстоятельно расскажут, как ты угробишь ребёнка на СМЕроедении.

Сыроеды тебе скажут, что "овощи в пюре, яичные желточки, много пчелопродуктов, меда, перги и пыльцы" - это яд и отрава, "мертвечины", которая является истинной причиной всех мире заболеваний и диарей. Ты этого ждёшь?!

"А разве лучше кормить ребенка чипсами, конфетами, булками и газировкой?" На это я ответил выше. Что касается сладкого и мучного - не нужно жёстко ограничивать ребёнка, учитывая то, что все они очень любят сладкое, иначе это приведёт к тому, что они украдкой начнут покупать булочки, конфеты и есть их в большом количестве. Но контролировать его употребление нужно. Я тоже в своей кжизни конфеты тоннами ел, булочки и т.д., но от этого, как ни странно, больным не стал, хотя и осознал, что переедание подобного на пользу здоровью не идёт. Даже веса не набирал. Вес стал набираться, когда я налегал не на сладкое или мучное, а на мясное. Тогда и стал ходить в спортзал, а теперь контролирую свой вес. Из сладкого ем, помимо фруктов, шоколад, сушёные финики на ветке, иногда - хорошие конфеты. И не считаю это чем-то неестественным.

Короче, люди бегут от обжорства и злоупотребления - к сыроедению. Из одной крайности в другую.
полне
[/quote
Мне все равно, что скажут ортодоксальные сыроеды, но лишать ребенка вполне нормальных продуктов животного происхождения, это дикость. И если придерживаться принципа, что человек плодоед, это глупо. Человек в древности имел достаточно возможносьей порадовать себя яичками, пусть и не часто, и медом. Ребенку нужен холестерин, иначе будут серьезные нарушения. Пусть это самолечение, но когда все бездействуют, то кто то должен что то предпренимать. Нам повезло, и любые изменения диеты, в качестве полезно или вредно, мы можем наблюдать в течении пары дней и четко. Что не дано здоровым людям. От куска отварной курицы будет меньше вреда, чем от 50 грамм грибов. И кашецеобразный стул у сыроедов это не норма, а патология! Пусть не обольщаются. Рекомендую всем сдать хотя бы мочу на анализ! У части возможно развитие мочекаменной болезни, хоть с виду этого и не видно. Многим стоило бы откорректировать диету, т.к. что хорошо одному, то может быть плохо другому. А я вполне здоровый человек, выращенный на чистой химии. И сладостей ребенка не лишаю, делаю ему мороженное,конфеты, соки, заворачиваю все в красивые фантики. После смены диеты до меня дошло, что если хочешь порадовать ребенка и сделать ему приятно, похвали его, приласкай, поиграй, а не тащи ему шоколадку или что то еще.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2014, 06:38 PM
(03-22-2014 05:53 PM)rubirikoom писал(а):  
Ну, собственно, всё понятно. Только зачем тебе ЭТОТ форум? Здесь уже даже никто тебе не напишет. Раньше - да, могли бы, и то только проповедью о вездесущем СМЕ.

Ты говоришь, что ребёнок болен - тебе ответят, что это из-за термически обработанной пищи и "мертвечины" вроде мяса, которое "разлагается" в желудке и кишечнике (большего бреда не приходилось слышать) или, если он на сыроедении, что это "очистительные кризы", которые нужно потерпеть, а потому более усиленно налегать на сырое и не смешивать, делать почаще клизмы и голодать по два дня в неделю. Ты говоришь, что ребёнок ест мёд - тебе отвечают, что это отрава (хотя здесь сыроеды на распутье). Ты говоришь, что от куска варёной курицы вреда не будет - тебе в ответ крутят пальцем у виска и отвечают, что, напротив, все болезни из-за этого. Ты говоришь, что позволил своему ребёнку съесть мороженое - тебе отвечают, что ты преступник и надо было выкинуть мороженое, а заставлять ребёнка съесть сырую морковку, пока его от этой моркови не потянет "блевать" (что будет отмечено как очередная "очистительная процедура"). Ты говоришь, что твой ребёнок пьёт хороший витаминно-минеральный комплекс - эти шизофреники тебе отвечают, что ты его "травишь" химией , мол, всё это неестественно.

Прикол, но некоторые сыроеды не признают даже овощей. Один идиот недавно пытался спорить, утверждая, что картошка не хочет, чтобы её ели, потому что она растёт под землей и невидима глазу. Я ответил этому мракобесу, а клубни на что? Не для того ли, чтобы её заметили и скушали? :) А свеколка, морковка, редиска - тоже прячутся таким специфическим способом? И их не стоит есть, потому что они под землёй и "незаметны"? Ну и абсурд (научный факт: многие люди на СМЕ оставляют последние мозги!). А прекрасные финики на пальме, кокосы и множество других экзотичных фруктов тоже кушать не следует, потому что до них просто так не дотянуться и это, конечно же, не просто так, и для сыроеда должно быть знаком?!

А ещё этот еблан спросил, где я видел, чтобы в природе была термически обработанная пища (в строгом виде, воздействие солнечных лучей не в счёт :)), типа, неестественно всё это, на что ему был задан ответный риторический вопрос: "А где ты, сука, видел в природе отопление, джинсы и футболками, автомобили, стиральные машины и газовые плиты, электростанции, компьютеры и ноутбуки с Интернетом, сотовые телефоны и умные книжки, деньги и новомодные девайсы", попутно уточнив, не осознает ли это тупое чучело глобальную пользу от этого всего искусственного и созданного человеком и предложил отказаться на время от электричества и своего ноутбука, не кататься на велосипеде и стирать вещи вручную. Только тогда этот уёбок заткнулся и больше не отвечал.

Вот же прикол: понакупают всяких г%внокурсов от недобизнесменов от сыроедения, которые на лохах деньги зарабатывают, а те потом раскидываются бредовыми аргументами без понимания того, какую чушь он вообще несут. Конечно, им себя нравится позиционировать небыдлом (подробнее в Лурке), вот только быдлом самым настоящим они не перестают быть.

Здесь я, т.к.мне был интересен быт родителей с ребенком сыроедом, и их самочувствие. Их рацион и процесс подготовления продуктов к пище. Состояние их здоровья. И чтоб ребенок, на период отлучения от традиционного питания не чувствовал себя ущербным. Мне удалось сделать кое какие выводы: если ребенок худой, пассивный или неадекватно активный с резкими сменами настроения, у него проблемы с ногтями, волосами, зубами, кожей, калом или мочой, от него неприятно или кисло пахнет, это повод задуматься и остановиться, если еще не поздно. Нам такое питание обходится в три, четыре раза дороже обычного. И если кто думает на нем съэкономить, тот морит ребенка с голоду. Сыроедам нельзя ограничиваться в воде, надо пить через нехочу или откажут почки. Надо есть соль, пусть немного, но надо, а иначе обеспечены невропатии и проблемы с сердцем. Большая часть фруктов чем то напичкана. Это лекго распознать по запаху. Очень полезны овощи и овощные соки, особенно со своего огорода. От стакана молоко, изредко, хуже не будет, но сопли обеспечены. Стоит быть осторожным с зеленью, злаками и картофелем. Если что то не так можно не хило травануться. И это уже будет не очистительный криз, а серьезная нагрузка для печени. Как то так. У меня была надежда встретить семью со здоровым ребенком и сбалансированным питанием, но увы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS