Опрос: Каковы ваши фруктово-овощные предпочтения?
Стараюсь покупать только российские
Обычно не задумываюсь откуда привезли
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Российские спелые фрукты на рынке
07-11-2009, 12:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2009 в 12:21 AM, отредактировал пользователь Tosha.)
Российские спелые фрукты на рынке
Я совершенно ничего не знаю о сельском хозяйстве России, да и рынок начал посещать только полгода назад. Какие продукты сейчас созрели в России? Хочу поддержать российского производителя, ведь здоровее есть своё, родное. Видел продают яблоки белый налив и антоновку - эти, видимо, свежие. А что ещё созревает российского в августе из рыночных фруктов? Может есть таблица созревания овощей и фруктов для России - думаю очень удобно будет на рынок с такой ходить :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2009, 09:51 PM
RE: Российские спелые фрукты на рынке
найди зеленый рынок- это места дачников,там бабули тебе все свежее,местное прям только что собранное с огородиков своих продадут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2009, 09:45 PM
Tosha писал(а):Я совершенно ничего не знаю о сельском хозяйстве России, да и рынок начал посещать только полгода назад. Какие продукты сейчас созрели в России? Хочу поддержать российского производителя, ведь здоровее есть своё, родное. Видел продают яблоки белый налив и антоновку - эти, видимо, свежие. А что ещё созревает российского в августе из рыночных фруктов? Может есть таблица созревания овощей и фруктов для России - думаю очень удобно будет на рынок с такой ходить :)

Россия большая... =) Где то уже урожай снимают, а где-то ещё посадили недавно =) Например, к нам всё из краснодарского края везут, у нас своё ещё не выросло=(.Кстати, "российский производитель" выращивает не весь ассортимент овощей/фруктов... А вот из импорта, что со свежего урожая на рынке, что из старого ещё лежит - я сама толком незнаю =(... Например, яблоки продают очень много сортов, а со свежего урожая только "грушовка" и "семеринка" (если верить продавцу). Апельсины у нас сейчас Марокко , Египет, Испания...- попробуй, определи тут которые свежие.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2009, 01:51 AM
Откуда в России свои фрукты - это же северная страна. Когда жил в Москве покупал в основном импортное т.к. своего очень мало, даже в августе продукцты в основном из ближнего зарубежья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS