Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рост
10-30-2007, 06:13 PM
Рост
Всё началось с того что ноги и голова стали упираться в стенки дивана. После чего решил проверить свой рост. Результаты измерения показали 180 см. Такого роста у меня ни когда не было. Максимум 178. Вот и незнаю какие выводы делать. Наука то утверждает, что после 25 человек не ростёт, а мне уже 40.
Может это идёт восстановление межпозвонковых дисков или что нибудь в этом роде
В связи с чем призываю - "Уважаемые начинающие сырики ! Фиксируйте как можно больше показателей тела ! Всё что можно зафиксировать вес, рост, пульс, давление, дыхание, часы сна, часы физической нагрузки, температуру тела , цвет глаз.........

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2007, 05:30 AM
RE: Рост
А вы зарядочку делать не начали случайно? Специальный комплекс упражнений Pilates помогает сделать фигуру более стройной а как результат рост может существенно увеличиться. С другой стороны сыроедение это очень сильный источник омоложения и восстановления тканей так что вполне возможно что ваши новые межпозвоночные диски немного потолще чем были раньше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2007, 10:15 PM
Зарядку делаю на свежем воздухе, для позвоночника пару упражнений.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2007, 03:36 AM
M-u-x писал(а):Зарядку   делаю  на  свежем  воздухе,  для   позвоночника   пару  упражнений.

Ну тогда не удивительно что на пару сантиметров увеличился рост. Сутулость может съесть больше чем 2 см.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2007, 12:18 PM
kost15 писал(а):Сутулость может съесть больше чем 2 см.

Сутулости не было ни когда. Более 20 лет занимаюсь волейболом.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2007, 10:21 PM
Еще один момент...

Вечером, рост обычно меньше чем утром, потому что за время сна в горизонтальном положении позвонки немного расправляются и рост увеличивается.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2007, 06:36 PM
Плотно прижал, пятки, икры, ягодитцы, спину и голову к ровной поверхности, строго под прямым углом поставил метку. Новая метка оказалась выше старой более 1 см. (старая метка ставилась около месяца назад). Широкой мералической рулеткой отмерил расстояние от пола до метки 181 см. Сейчас вечер 19.20.
По всей видимости вес тоже увеличился стало тяжелее подтягиваться на турнике. В воскресенье схожу на весы.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2007, 03:11 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2007 в 03:14 AM, отредактировал пользователь Alyonka spb.)
M-u-x, я бы была крайне не уверена, что выросла, если б со мной такое было. С чего бы это расти вдруг начинать, даже если организм и оздоровился?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2007, 10:38 AM
DaniX писал(а):Еще один момент...

Вечером, рост обычно меньше чем утром, потому что за время сна в горизонтальном положении позвонки немного расправляются и рост увеличивается.

Несколько дней следил за ростом утром и вечером. Выяснилось что утром, как только встаёшь рост 1,5 см больше, после утренней зарядки, он падает на 0,5 см ну а оставшийся 1 см падает к вечеру и в конце концов остаёться 181 см. (вес 70)
Из чего можно сделать вывод что рост, как и физическая длина рук, ног, - величина не постоянная.
А человеческое тело можно рассматривать как пружину, а раз так, то с уменьшением веса, рост будет автоматически увеличиватся. Вот и ещё один плюс сыроедения.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2007, 07:36 PM
Не хочу рости! Я и так высокая! А сыродить хочу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2008, 01:58 PM
я тоже вырос на пол сантиметра......мне почти 21....и я чувствую что еще вымащаю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2009, 12:32 AM
Пока связи между сыроедением и ростом не вижу!

коммерческая недвижимость куплю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2009, 01:21 AM
Сутулость и не 2 сантиметра съест. От позвоночника очень многое зависит. Помните момент из "Берегись автомобиля", где Деточкин выпрямился после слов Подберёзовикова - я ржал =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2009, 03:24 PM
M-u-x писал(а):Рост... 180 см. Такого роста у меня ни когда не было. Максимум 178. Вот и незнаю какие выводы делать. Наука то утверждает, что после 25 человек не ростёт, а мне уже 40.
Я два года назад стала замечать, что я выше всех моих знакомых. Аж неловко как-то было. Измерила рост - 173 см. А до этого была 171 см. Точно знаю, т.к. с мужем часто спорим и меряемся :)))
Ничего необычного не делала. Только пошла в школу Рериха и работала со своей энергетикой.
Мне сейчас 43. Только что измерилась. Пока также 173 см.

Сыроедение 75% с 05.09.2008
http://mio-tike.com/ -мои любимые кошки
http://hmara.net/- сайт о самом главном
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2011, 12:15 AM
Я тоже заметила, что подросла!! По-моему примерно на 1 см за 5 месяцев 90 % сыроедения, последние две недели полного сыроедения.

90% сыроед с декабря 2010 года
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2011, 06:28 PM
Привет всем. У меня проблемы с ростом, и решали их доктора с помощью гармонов роста. Это очень долгая процедура. Но дело в том, что пока открыта зона роста можно делать все для того что бы вырасти (лекарства и физкультура). Но как только она закрылась .... никакое сыроедение не поможет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2011, 04:31 AM
а мне обувь стала маловата
видимо нога подросла, или рапрямилась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2011, 11:27 PM
А дети-сыроеды растут медленно :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2011, 01:47 AM
Полагаю, поскольку рост человека в течение суток изменяться, скорее всего эта причина принимается за якобы спонтанное его увеличение. К тому же физические упражнения, тяга к которым у сыроедов велика подчас, - вполне могут влиять на рост, стимулируя подвижность позвоночника.

[Изображение: a_6d0dc7d7.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS