Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рост новых зубов
03-29-2012, 03:58 PM
Рост новых зубов
Интересно, хоть у кого-нибудь из здешних сыроедов или знакомых сыроедов выросли новые зубы? Или это очередная ложь Зеланда в погоне за популярностью?

И ни какие мы не сектанты. Мы просто кучка огалтевших сыроедных фанатиков!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 05:58 PM
RE: Рост новых зубов
Хотите совет? Прежде чем создавать новую тему, попробуйте воспользоваться поиском.

Волшебство - это когда невероятное становится необратимым
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:02 PM
(03-29-2012 05:58 PM)Tolька писал(а):  Хотите совет? Прежде чем создавать новую тему, попробуйте воспользоваться поиском.
Вам тоже совет, Вы хоть минимально ответте на вопрос или поделитесь ссылочкой, если Вы умеете искать Smile
Форум на то и форум чтобы спрашивать, с таким подходом можно всех отправлять в гугл
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2012 в 06:12 PM, отредактировал пользователь Sent.)
(03-29-2012 05:58 PM)Tolька писал(а):  Хотите совет? Прежде чем создавать новую тему, попробуйте воспользоваться поиском.

Нет, не хочу совета, спасибо. Хочу ответа на заданный мной вопрос.

Конкретизирую: Были ли такие прецеденты у здешних сыроедов? Давать ссылки на книги "Как я вырастил зубы" и тому подобные не надо. Меня интересует опыт конкретного человека на здешнем форуме.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:39 PM
лет через 50 посмотрим, пока рано делать выводы, мы ещё очень молоды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:46 PM
(03-29-2012 06:09 PM)Sent писал(а):  Нет, не хочу совета, спасибо. Хочу ответа на заданный мной вопрос.

Конкретизирую: Были ли такие прецеденты у здешних сыроедов? Давать ссылки на книги "Как я вырастил зубы" и тому подобные не надо. Меня интересует опыт конкретного человека на здешнем форуме.

Вы меня немножко не поняли. На этом форуме уже есть тема, где два здешних сыроеда высказывались о том, что у них выросли новые зубы. Если бы Вы воспользовались опцией форума "Поиск", то наверняка бы нашли ее. Вот она - Режутся зубы

Кстати, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю Вас, Sent. Вы создали 37-ю тему о зубах, что очень облегчает поиск тем, кто умеет им пользоваться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:49 PM
Чтобы вырастить зубы для начала их надо потерять Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:53 PM
У меня пока что старые корни только вываливаются Smile Одно утешает - дёргать не надо и практически не больно. Вот ещё один корешок на подходе к выпадению.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:58 PM
(03-29-2012 06:46 PM)Tolька писал(а):  Вы меня немножко не поняли.

Нет, это вы меня немножко не поняли. Человек из той темы не привел ни одной фотографии в доказательство растущего зуба. Такой информации сложно доверять. Я могу написать что летать научился, например.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:58 PM
(03-29-2012 03:58 PM)Sent писал(а):  Интересно, хоть у кого-нибудь из здешних сыроедов или знакомых сыроедов выросли новые зубы?

Нет, только у некоторых старые разрушаются, кто синтезирует кальций из бананов и киви.

(03-29-2012 03:58 PM)Sent писал(а):  Или это очередная ложь Зеланда в погоне за популярностью?

У него выросли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:00 PM
(03-29-2012 06:58 PM)Ivan2raw писал(а):  У него выросли?

Якобы выросли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:16 PM
Раньше попадались статьи, где говорилось, что зубы не растут из-за вмешательства стоматологов. И поскольку у меня все зубы запломбированы из-за былой блюдомании, то опровергнуть это не могу.
А недавно смотрел выступление П.П.Гаряева. Он рассказывал о лингвистико-волновой генетике, так у одной пожилой женщины начали расти зубы от его опытов (правда, цель у ученых была иная). Снимки её челюстей показывал. Т.е. вообще-то реально, чтобы у взрослого начали расти зубы. Но вряд ли дело именно в СЕ, или одного СЕ не достаточно.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 02:26 PM
(03-29-2012 07:16 PM)PsevdoNimB писал(а):  Раньше попадались статьи, где говорилось, что зубы не растут из-за вмешательства стоматологов. И поскольку у меня все зубы запломбированы из-за былой блюдомании, то опровергнуть это не могу.

У вас во рту 32 пломбы?
А на месте вырванных зубов что мешает расти новым зубам, пломбы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2012, 01:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2012 в 02:04 PM, отредактировал пользователь Русалочка.)
10 лет ходила с коронками. Очень много коренных зубов было выдернуто по глупости в юности. Решилась сегодня снять коронки у стоматолога насовсем. Под коронками обнаружились в деснах странные припухлости, твердые на ощупь, похожие на проклевывающие зубы. Надеюсь что начнут расти. Занимаюсь здоровым образом жизни давно, лет 7, периодически срываюсь и начинаю сыроедство заново, регулярно голодаю.
П.С. - и не забывайте, прежде чем построить новое, нужно хорошенько разрушить старое
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS