Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рэйки - Универсальная энергия
07-10-2010, 07:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2010 в 07:08 PM, отредактировал пользователь Raa.)
Рэйки - Универсальная энергия
Что такое Рэйки?
Сокращённо рейки(её ещё называют КИ, ЦИ) это та энергия которая есть везде, она поможет организму вылечить себя, может помочь во время кризов, но может их и усилитъ поскольку усилится энергетика организма и он сможет лутше лечить себя(очищаться) от любых болезней.

Я являюсь мастером рэйки(и по совместительству сыромоноед :) ), и здесь я хочу предоставить абсолютно бесплатно сеансы рейки.

Есть всего 2 условия:

1. Вы должны быть вегатарианцeм(здесь я думаю каждый это условие выполняет :)) (на самом деле рейки можно передавать всем но я хочу это делать только тем людям которые не убивают животных)

2. После окончания сеанса отписатья в этой теме как всё прошло и что вы при этом чувствывали.

Длительность сеанса который я буду проводить будет 30-90 минут(в зависимости от потребностей вашего организма, скорее всего вы сами почувствуете завершения сеанса).

Для тех кто хочет получить сеанс рэйки оставте здесь заявку, и дождатся пока я отвечу и скажу в какой день будет проводится сеанс(обычно это будет сделано в день заявки или на следующий день, зависит от числа заявок)

Сеанс будет проводится в 21.30 по московскому времени, во время сеанса нужно сесть или лечь удобно, раслабится и наслаждаться приёмом рэйки. Eсли вы заснёте во время сеанса это также хорошо как если вы будете бодрствовать. Можно попросить своё "высшее я" помочь в приёме рэйки и после приёма поблагодаить его.

Если у вас есть проблема в какойто области(например: шея, спина, живот) на которую стоит обратить внимания, вы можете написать об этом.

Если вы захотите можете через некоторое время повторорить сеанс оставив заявку ещё раз.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2010, 11:50 PM
RE: Рэйки - Универсальная энергия
очередное бизнесс-ЗОЖ-шарлатанство. каким образом какие-то энергии могут повлиять на здоровье человека?

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 09:52 AM
Raa, я делаю заявку на рэйки. На сыромоно проблем со здоровьем нет. Но хочется больше силы и энергии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 11:05 AM
dm7 писал(а):Raa, я делаю заявку на рэйки. На сыромоно проблем со здоровьем нет. Но хочется больше силы и энергии.
Аналогичный случай. Поэтому присоединяюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 12:54 PM
Я тоже делаю заявку на рэйки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 01:59 PM
Сегодня 11.07.2010, dm7, dudu и Marysia принимайте рейки в 21.30
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 02:05 PM
Краса писал(а):очередное бизнесс-ЗОЖ-шарлатанство. каким образом какие-то энергии могут повлиять на здоровье человека?

Я тут никого не заставляю ни во что верить, и на этом не зарабатываю, я предостовляю тут только возможность, а воспользоватся ей или нет решает каждый сам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 12:40 AM
Raa писал(а):После окончания сеанса отписатья в этой теме как всё прошло и что вы при этом чувствывали.
Для меня сеанс начался в 19-30, поскольку живу в Германии. На улице и в квартире жарко (>30), поэтому особого удовольствия от неподвижного лежания и расслабления не было. Вскоре заснул и проснулся в 20-30. Полежал минут 10, пытаясь понять, было ли какое-то воздействие на меня или нет. Но ничего не вспомнил. Хотел было полежать ещё, чтобы "отбить" упомянутые 90 минут, но вспомнил, что начался финальный матч ЧМ по футболу и пошел смотреть.

Вывод: абсолютно никакого воздействия проведенного сеанса рейки на себя не заметил. Может это воздействие проявится позже. Но я, вообщем-то, всяким внешним воздействиям подвержен слабо, хотя во всех практиках управления внутренней энергией что-то есть: однажды даже удалось почувствовать нечто, что я квалифицирую как чакру.

Можно попробовать провести ещё сеанс: после ужина всё равно хочется расслабится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 07:09 AM
Для меня сеанс начался в 20-30, т.к. живу на Украине, были некоторые необычные явления в ходе сеанса, связано ли это с ним или же просто я расслабилась хорошо не знаю. Вот в чем они заключались: в начале потяжелели руки (только кисти) и появилось тепло в них, хотя мысленно я на них не заостряла внимание, потом ноги, но в гораздо меньшей степени, затем голова, еще в меньшей степени, дальше немного онемели плечи и такое чувство было несколько минут, как будто тела нет совсем, ровно в 20-58 я встала. Каких-то приливов энергии после я не почувствовала, тоже жарко, может быть поэтому.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 07:25 AM
Цирк уехал, а клоуны остались!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 09:50 AM
Сеанс начался в 23-30. Лёг, расслабился и почти сразу уснул. Проснулся в 4-30. Спать больше не хотелось. Занялся делами. Но после 7-00 появилась сильная слабость. Лёг в постель и стало очень сильно морозить. Продолжалось до 9-00. И одновременно появился дикий голод. Обычно я ем первый раз после 14-00. А тут не выдержал и съел пол-арбуза 4 кг. Дальше пока как обычно. Холодный душ. Обливание. Чувствую себя нормально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 11:45 AM
Народ, а почему такая таинственность, зачем "радио", почему не мп3?
Те кто слушал это действительно была ОПРАВДАННАЯ прямая трансляция, точно не заранее записанный мп3 проигранный через vlc?

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 12:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2010 в 01:21 PM, отредактировал пользователь Raa.)
dudu
Рэйки воспринимается во время сна очень хорошо так что всё прошло отлично
Marysia
Вы хорошо прочувствывали рэйки
dm7
Вы тоже довольно хорошо приняли рэйки, эти эфекты от того что рэйки помагает организму(также как и более тонким телам) очистится

Когда вы получаете рэйки вы получаете не физическую энергию а более тонкую и этой энергией пользуется ваше физическое и тонкие тела чаще всего не сознательно для вас, вы чаще будете замечать эфекты использывание этой энергии чем саму энергию на прямую, но люди довольно часто чувствуют рейки во время самого приёма.

Спасибо что отписались.

Andry
это никакое не радио, почитайте внимательно что такое рэйки.
никакой звуковой трансляции кроме как энергетической(рэйки) не было.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 02:13 PM
Хотел бы ещё сделать заявку на рэйки. Можно повторить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 03:31 PM
to Raa
Почему у вас не получилось записать это в мп3 или ави и выложить?
Что за формат файла или потока "данных" "энергетический"?
Я первый раз слышу о таком формате.
Это через компьютер?

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 03:55 PM
dm7
принимайте сегодня
Andry
это не через компьютер
http://www.google.de/webhp?sa=N&hl=de&ta...3759ac5a17
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 06:24 PM
и я хочу сделать заявку.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 08:02 PM
Муравка
принимайте сегодня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 02:21 PM
Итак, вчера до 20.30. (Киев) закончила все дела, выключила комп, окна (шумно еще в такое время). В 20.29 легла на кровать, расслабилась. Ощущение были какие то непонятные. Как мне показалось, что то надо мной витало. Даже чувствовала как будто кто то смотрит мне прямо в глаза. Хотя, скорее всего это лично мои субъективные ощущения, вызванные лежанием. Еще пробегали мурашки по рукам, но очень мелкие.)) Через мин. 20 я уснула, проснулась через 2 часа после начала сеанса. Но потом решила, что я все-таки посплю дальше. Проснулась в 5.00 бодрячком. Вот и все.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 03:13 PM
Смелые вы, ребята :) Вам кто-то говорит "примите Нечто и будет вам хорошо" и вы соглашаетесь и принимаете...

Хоть защиту какую-нибудь ментальную (мысленно) себе выставите что ли, например:
"я приму только то, что пойдет мне на пользу" или как-то так, если уж невтерпёж, а лучше так и не "отдаваться" бесрассудно тому, чего не можете осознать...

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 03:55 PM
Almatinka, это поразительно, но в ряде случаев достаточно просто не верить в то, что что-то может причинить тебе вред (кошка там чёрная, сглаз, трансляция энергии))), чтобы вред действительно не был причинен.)))

Но вообще говоря я склонна считать что человек может всё своими силами. В том числе поднять свою энергетику на должный уровень. Помните ж?) - наши возможности ограничены только /нужное дописать :)/...))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 04:19 PM
Муравка
сеанс прошёл нормально
Almatinka
тут вы конечно правы, но в данной теме человек изьявляет желения получить рэйки и во время приёма он знает что будет получать рэйки...а рэйки не возможно использывать для какогото негативного влияния на человека, даже более того только человек решает сам(иногда сознательно с помощью разных афирмаций, визуализаций, даже тогоже транссерфинга..., но чаще безсознательно) как использовать рэйки.
Чалыкушу
вы тоже правы, энергетикиу можна развить самому, но если допустить что человек это батарейка тогда всётаки легче зарядить её подключив к розетке чем крутя динамо машину.

наши возможности ограничены только нашими мыслями!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 05:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-13-2010 в 05:27 PM, отредактировал пользователь Чалыкушу.)
Ну, это абстракции.) Энергия итак не генерится - она принимается и отдается, то бишь циркулирует.) Я конечно могу ошибаться, но по сути своей проблема энергетики - это проблема чистоты/широты каналов.) Ну сегодня зарядите, завтра... отдалённо сродни таблетам или БАДам.) Как ни крути, а "Сама, Верунчик, сама..." видится мне более осмысленным.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 07:57 PM
Вы правы, но вы не учитываете что для того чтобы расширить каналы по ним должна течь энергия и когда человек получает рейки он получает эту и энергию(и без дополнительных истичников энергосистема функционирует, но у современного человека она совсем не развита) и в нём она церкулирует более сильным потоком что очень положительно влияет на энергоканалы и энергоцентры.

Давайте не будем разводить здесь разговоров про энергетику и всё такое, для этого есть специфические сайты/форумы, эта тема предназначена для того чтобы желающие получить рэйки(кстате узнать что такое рейки более досконально кому это интересно обьяснит гугл и достаточно большое количество литературы :) ) получили рэйки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 10:42 PM
Raa писал(а):тут вы конечно правы, но в данной теме человек изьявляет желения получить рэйки и во время приёма он знает что будет получать рэйки...
Это и есть ключевой момент :) Никто не знает, что такое рэйки, и что, на самом деле, он будет получать, но при этом он должен изъявить желание? Человек будет получать то, что Называется рэйки.

Более того, если кто-то придет на форум и скажет: знаете, мы хотим попользоваться вашими ресурсами, и для этого нам нужно ваше согласие, чтобы вы согласились мы вам скажем, что нужно на себе сосредоточится, вы почувствуете какую-то реакцию в теле - а это неизбежно, т.к. куда внимание - туда энергия – это произведет на вас впечатление и вы согласитесь. И вот тогда мы, получив (совершенно добровольное) ваше согласие, будем использовать ваши ресурсы по своему усмотрению. Либо вы будете "приняв" некоторые «настройки» от нас - совершать поступки или мыслить нужным нам образом.

Внимание вопрос: кто-нибудь согласится? Очевидный ответ – нет. А потому другого способа заставить добровольно «принять рэйки», «сонастроиться» и пр. – не существует, кроме как убеждать, что это абсолютное благо для вас, для людей, для планеты…

Чалыкушу писал(а):Almatinka, это поразительно, но в ряде случаев достаточно просто не верить в то, что что-то может причинить тебе вред (кошка там чёрная, сглаз, трансляция энергии))), чтобы вред действительно не был причинен.)))
Видимо, только в ряде случаев :) Но я на своей шкурке убедилась, к сожалению, то, что в моей картине мира даже не присутствовало, тем не менее, в течение нескольких лет негативно влияло. И поняла я это только тогда, когда решила найти источник, обнаружила, удивилась и устранила. И почувствовала, так сказать, разницу :) Вера в доброе, светлое - необходимое условие жизни, но не панацея, к большому сожалению :) Приходится изучать реальность, чтобы в ней ориентироваться. имхо.

Чалыкушу писал(а):Но вообще говоря я склонна считать что человек может всё своими силами. В том числе поднять свою энергетику на должный уровень. Помните ж?) - наши возможности ограничены только /нужное дописать :)/...))))
А вот с этим абсолютно согласна :)

Кстати, для эксперимента, те, кто принимал рэйки, могут так же, в другое время, провести самосеанс :) Лягте, расслабьтесь, почувствуйте, что через вас проходит поток светлой энергии (Земли, Солнца, Бога, кому что ближе) и будут вам счастье :) и мурашки и покалывания и прочие прелести, просто потому что Вы это делаете СОБСТВЕННЫМ ВНИМАНИЕМ :)
Всем удачи :)

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 10:56 AM
В понедельник в 23-30 был второй сеанс рэйки. решил сразу не писать, а подождать сутки.
В 23-30 расслабился и почти сразу же уснул. Утром ничего особенного. Но опять потянуло на арбуз. И весь день ел только арбузы. После 14-00 начал чувствовать прилив энергии и желание двигаться и растягиваться. 2 часа занимался йогой. Причём чувствовал больше силы и гибкость стала лучше. Вечером был на дне рождения. Ел только арбуз. Постоянно хотелось двигаться очень много танцевал. Пришли домой поздно. Лёг в 2 часа. Утром сначала встать было тяжеловато. Но после холодного душа и обливания опять появилось сильное желание двигаться.
Raa, делаю заявку на ещё один сеанс (если можно).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 12:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-14-2010 в 12:12 PM, отредактировал пользователь tata.)
Кстати, для эксперимента, те, кто принимал рэйки, могут так же, в другое время, провести самосеанс :) Лягте, расслабьтесь, почувствуйте, что через вас проходит поток светлой энергии (Земли, Солнца, Бога, кому что ближе) и будут вам счастье :) и мурашки и покалывания и прочие прелести, просто потому что Вы это делаете СОБСТВЕННЫМ ВНИМАНИЕМ :)
Всем удачи :)
[/quote]
Браво! Браво!Браво!
Абсолютно верно.
И совершенно не нужно вмешательство из вне.
Такой метод много раз испытан и мной лично, и многими мне знакомыми людьми. Просто ложишься на спину и расслабляешься.
Да в любом походе или после физичекого напряжения так всегда делали наши предки в чистом поле или на полу.
Результат всё тот же и эффекты в теле уже описаны выше.
А в результате энергетичекое восстановление.

dm7 писал(а):Raa, делаю заявку на ещё один сеанс (если можно).
А это уже похоже на добровольное согласие на зависимость.
А слабо самому попробовать?
Без предварительной записи на чудо?

Почему бы не попытаться самому стать сильным в выборе времени и места, а не усиливать свою слабость в прошении и ожидании согласия от кого-то, кого и в лицо не видел.
Да и вообще...ник это ведь своего рода аноним и посыл фактически "на деревню дедушке"))))

Желаю всем удачи, но личной!

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2010, 02:24 PM
dm7
отлично!
конечно можно, принимайте сегодня

tata
вы тут тоже правы, можно и самому востанавливать/развивать свою энергетику и без помощи рэйки, но это уже будет нечто другое к чему нужно долго идти, вообщем мастер Микао Усуи (первый вновь открывший рэйки) очень длительное время голодал и медитыровал чтобы соприкаснутся с этой энергией. Он научился передавать настройки этой энергии(так это дошло и доменя через мастера и учителя рэйки, кому интересно вот сайт где мне передали настройки и техники работы с рэйки).
Никакой зависимости здесь нет челевек однажды получившы рэйки поднимает свой уровень энергетики(кстате сыроедение это естественный способ поднять свою энергетику!) и его энергосистема начинает лутше работать(дополнительные сеансы дают ещё больше энергии что естественно способствует развитию энергетики человека) и если человек не получит рейки второй раз то с ним ничего плохого не произодёт. В тоже время человек который посылает рэйки пропускает эту энергию через себя тем сам улутшает и собственну энергосистему и чувствительность к рэйки чтоб в последствии давать с каждым разом всё чище и мощней рэйки тем кто в этом нуждается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2010, 01:00 PM
поскольку нет желающих и я уезжаю отдыхать, прошу модераторов закрыть тему
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS