Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
СМЕ и СИЛА. Куда девать свою выносливость?
08-02-2010, 01:01 AM
Wink СМЕ и СИЛА. Куда девать свою выносливость?
При СМЕ получается странный парадокс. Немного падает сила, но вырастает выносливость. Моя выносливость вызывает у меня усмешку потому что ее можно назвать ослиной.
Не ранее как сегодня я проехал больше тридцати километров на велосипеде, искупался в озере, уплывая куда-то на середину.
И по приходу домой то чувство маленького терминатора, который бьется в моей душе никуда не исчезло.
Я чувствую себя крепким.
Я практически не устал.
Я ничего не знаю об одышке.
Меня не беспокоят боли, как в спине, так и в руках.
Так извините ребята. Я офисный работник. Я белый воротничек. Я вам не Изюм какой-то, что возится к железу.
Я признаюсь что дома у меня стоит тренажер. С ручками такой. В народе орби-треком называется.
А знаете как он у меня зовется? Какую я придумал ему кличку?
Собиратель пыли, и убийца пространства.
Так откуда же такие показатели?
Для кого то 30 км. при +37 мало. Мне честно много. Как я это узнал? Раньше ведь и ходил то с трудом. Так узнал. Передвигал ножки с трудом.
А занялся СМЕ, стал бегать целый день как огурчик. И на велосипеде ездить, и озера бороздить.
При этом почти без еды и воды.
Моя выносливость стала такой что ежедневно поражает меня.
Но какая-то это странная выносливость. О чем и прошу совета.
Только конструктивных мыслей.
К делу.
С одной стороны когда нужно я могу делать, то что раньше мог, но с большей усталостью. И это факт.
С другой стороны, когда ничего не надо делать, я хожу наполненный слабостью. Но только появляется причина, и дело, слабость исчезает и на смену ей приходит, аццкая выносливость. Нужно было например сгрузить машину леса, из цельных сосновых бревен, в 30-40 жару. Взялся и сделал. Вместе с ребятами, с грузчиками наравне. Подумайте. Адвокат, который уже 7 или 8 лет зарабатывает умственным трудом, и особо не напрягает себя тренировками, вместе с грузчиками которые зарабатывают на жизнь физическим трудом. С ребятами, не только моложе меня, но и более широкой и прокаченной фигурой. Наравне. Хм.
Еще один момент, моя физическая сила. Раньше я мог скрутить гвоздь руками. Если не ошибаюсь десятку. (ошибся. Пошел. Померял 15 см длина, 5 мм толщина) Сейчас вроде как не могу.
Из этого делаю, следующие выводы.
Силы нужно укреплять используя ослиную выносливость.
Но, тут проблемы.
Раз, слабая мотивация. Я понимаю что тренировки делают, для чего то. Мои мотивы тренировки. Мышечная радость. Замена пищевого наркотика, удовольствием от напряжения мышц. Столкнулся с малым количеством исследований по вопросам мышечной радости. Может не там смотрел? Кто конструктивно подскажет? Какие есть еще мотивы в тренировках? У кого какой опыт?
Вторая проблема. Некоторая занудность физической прокачки мышц. В целом, эта занудность в упражнениях, я понимаю видимая. Это только для меня может быть все занудным а на самом деле, я не понимаю истинный кайф, от процесса. Поделитесь, кто может, этим тоже. Конкретный вопрос - почему вы систематически тренируетесь? И почему вас не пугает эта систематичность? Что вы придумали, что бы тренироваться систематически? (тут маленькое вложение. Я считаю что успех в тренировках возможен только путем систематической работы над собой. Охи, или ахи, тут не проходят. Тут нужна работа.)
Ну и вроде, пока все. Жду ваших мыслей)))

Сыроедение путь. Путь к свободе.
http://andvi.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club18754850
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2966 - дневник. САД ИСТОРИЙ. ИЛИ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АНГЕЛОВ.
©ВИШНЕВСКИЙ А. А. 2010
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 01:32 AM
RE: СМЕ и СИЛА. Куда девать свою выносливость?
моя любимая тренировка это хождение по клубам, выносливость действительна огромная, я могу с 12 часов протанцевать до 5-6 утра, ни разу не садясь, т.е. я все это время нахожусь только на танцполе и только в действии. у меня даже свой режим отдыха, когда я вроде двигаюсь но двигаюсь так что мое тело отдыхает, по началу все удивлялись потом привыкли. стало все это происходить с прошлого года как я перешла на се где то через недели 3, я работала с утра, работа у меня была чисто физическая, я работала горничной, потом приходя с работы я ехала в лес, там собирала несколько часов ягоды до вечера, а потом приходила домой переодивалась и шла на пляски до утра, и даже после таких экспериментов я не чувствовала усталости и боли мышц, а было наоборот удовлетворение и эйфория. бегать сейчас из за жары не бегаю т.к. не хватает кислорода не хочу напрягать сердце, приеду к себе домой и буду опять проводить эксперименты, сколько может выдержать не натренированный сыроед. вообщем я все к тому что выносливость есть, а сил бывает нет. это факт. не знаю насколько конструктивно или нет, вообще не знаю такого слова, вообщем написала как есть.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 04:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-02-2010 в 04:44 AM, отредактировал пользователь BARTZELLA.)
andvi писал(а):...Конкретный вопрос - почему вы систематически тренируетесь? И почему вас не пугает эта систематичность? Что вы придумали, что бы тренироваться систематически? (тут маленькое вложение. Я считаю что успех в тренировках возможен только путем систематической работы над собой. Охи, или ахи, тут не проходят. Тут нужна работа.)
Ну и вроде, пока все. Жду ваших мыслей)))

привет белый воротничок! Хорошо, что у тебя есть еще время на охи и ахи и на размышления об этом. А тем, кто подползает к шестому десятку, не до рефлексии - берешь сумку с вещами и, почти ежедневно, в зал, подальше от старости! А еще, всю жизнь ненавидел на себе лишние см на боках - для меня это пожалуй больший стимул! )) Вот такие простые "придумки" )))

СМЕ с апреля 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 10:58 AM
Интересные наблюдения. Я тоже отмечаю увеличение выносливости но уменьшение силы. А насчет мотивации - у всех она может быть разной. Кому-то не нравятся 2 лишних см на боках...
Меня, например, убило обращение ко мне одной молоденькой девушки на улице, что-то типа "Дяденька" ... Неужели тебе не хочется, что бы жена или другие женщины восхищались твоей фигурой?
В зал я ходил пока не понял, что тренажеры - это почти тоже самое, что приготовленная еда.
Теперь занимаюсь дома, отжимаюсь от пола, подтягиваюсь и приседаю. Очень доволен результатами.

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 12:01 PM
Вот, скажем так. Посмотрел я, то что написала моя шальная рука, и понял что нужно еще дополнить, кое-чем.
Мотивация как бы есть в стадии набросок.
Первое, что приходит на ум. Да. Фигура. Что бы говорили, ух ты какой. Большой и сильный. Но проблемка в том что данная мотивация крайне шаловливая, и нестабильная. Все время бежит из рук. Сегодня женщины и общество улыбается брутальным мужикам, обросшим щетиной, и со стальными мускулами навыпуск. Завтра женоподобным мальчикам сорокалетнего возраста.
Короче. общественное мнение это дело относительное. Сегодня ты пан, а завтра пропал.
Кроме этого, я лично интроверт. А это говорит о том что мне в целом наплевать, хвалят или хают меня другие личности. Я живу в себе, и перед собой отвечаю.
Конечно немного неприятно, когда говорят что резко похудел, так как это у нас почему-то ассоциируют с болезнью и выводы делают соответствующие. И как то что-то нужно делать. Но все равно, причинка эта маленькая.
Причина номер два. Мышечная радость. При занятиях спортом, тело получает удовольствие. Это удовольствие, может заменить тот провал, что образовался на месте культа еды. Но тоже есть нюанс. Чем больше занимаешься, тем выше порог, за которым ты эту радость можешь получить. Сначала тебе хватит 10 отжиманий. Потом и двадцати мало. И вскоре весь твой день подчинен получению радости. Ты жаждешь большего веса. Ищешь то утомление за которым приходит радость. Поймите, я не говорю что так и будет. Просто есть недостаток информации в этом вопросе.
Причина номер три. Борьба со старостью. Крепишься. Усиляешься. Но если ты и так молод, то тут эта причина немного слабовата.
Дальше предлагаю дополнить этот список...

Сыроедение путь. Путь к свободе.
http://andvi.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club18754850
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2966 - дневник. САД ИСТОРИЙ. ИЛИ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АНГЕЛОВ.
©ВИШНЕВСКИЙ А. А. 2010
Цитировать это сообщение
08-06-2010, 11:31 AM
Цитата:Мышечная радость. При занятиях спортом, тело получает удовольствие. Это удовольствие, может заменить тот провал, что образовался на месте культа еды. Но тоже есть нюанс. Чем больше занимаешься, тем выше порог, за которым ты эту радость можешь получить. Сначала тебе хватит 10 отжиманий. Потом и двадцати мало.
Занимайся со штангой! И просто прибавляй веса. За час так уработаешся, что на следующий день не встанешь :). А какой кайф получаешь от становой со 100 +кг! После первого же подхода чувствуешь как тело начинает работать, как приятное тепло разливается по всему телу, как расслабляются мышечные зажимы ... И даже проблемы отступают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2010, 01:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-06-2010 в 01:51 PM, отредактировал пользователь mansikka.)
Смотрю, тут пока в основном мужчины отписываются (кроме медведицы). Ну и я поделюсь своим женским опытом, можно? :)

По поводу выносливости нечего и добавить: да, растет. Насчет силы не знаю даже...у меня стаж маленький, пока слабость еще временами накатывает сильная. Велик, к примеру, на себе переть на 5й этаж, тяжело. Доперев, готова родить!

Я понимаю, тут идут дискусии насчет кача. У меня та же проблема: "некоторая занудность физической прокачки мышц". Ну скучно и все тут. Хотя я и не мужчина, с другой стороны :)

Второе: "Да. Фигура. Что бы говорили, ух ты какой. Большой и сильный."

Вот меня (и не только) никогда не привлекали качки, чьи бугрящиеся бицепсы-трицепсы кричат "я не вылезаю из тренажерки!". Как-то это неестественно что ли... И складывается впечатление, что мужчина чрезмерно озабочен производимым впечатлением (не хочу задеть любителей боди-билдинга, это исключительно ИМХО). Одно дело, когда мускулы приобретены натуральным путем: работа такая, профессиональный спортсмен. Меня лично привлекают мужчины крепкие, поджарые, подвижные...выносливые :)))

"Столкнулся с малым количеством исследований по вопросам мышечной радости. Может не там смотрел? Кто конструктивно подскажет? Какие есть еще мотивы в тренировках? У кого какой опыт?"

А нафига тебе эти исследования? Может, сразу к практике? Я на СМЕ тоже стала двигаться в разы больше, тело просит движения, я получаю от него удовольствие. От любого движения. Правда я предпочитаю кардиотренировки. Бег, велик. Бег - это мое все. Утром была на пробежке, солнце, духотища, - а мне кайфово. Прибежала, чувствую - мало мне. Наверное, вечером еще побегаю. Так что бег - мой персональный сорт героина (с) :)

Гимнастику по утрам стараюсь делать, вот забросила на неделю... У меня в комплексе силовые упражнения с собственным весом (забыла спец. термин...). Еще пару лет назад представить не могла, что лентяйка вроде меня будет регулярно заниматься, но лиха беда начало. Втянулась. Телу понравилось. Так приятно чувстовать каждую мышцу, над которой работаешь, как она укрепляется с каждым разом, растягивается :)
Так что...да, где-то я понимаю качков :D

"В зал я ходил пока не понял, что тренажеры - это почти тоже самое, что приготовленная еда"
Да, тоже не жалую железо. И на беговую дорожку сходила раза 4, не смогла больше...что-то там не то :\ Лучше уж по лесу бегать.

Моя главная мотивация для занятий спортом: научиться владеть своим телом, жить в нем с удовольствием. Тело (и женское, и мужское) должно быть в первую очередь гибким, отзывчивым, пластичным, ловким; движения - грациозными. Это показатели здоровья и правильного физического развития. А умение "скрутить гвоздь руками"...ну, если для кого-то главное - скрутить на глазах изумленной публики гвоздь, то... :) безотносительно личностей ;)

Считаю, что новичкам на СЕ вообще архиважно заниматься физкультурой, чтобы не терять мышечный и костный тонус. В самом начале, когда шел первый детокс и мне было фигово - даже тогда тело просило движения, нагрузки. Мне не приходилось себя заставлять.

В дальнейших моих планах - возобновить занятия йогой. Мне кажется, что СМЕ+йога - это вообще бомба получится. Кстати, насчет силы - мой препод по йоге совсем не качок, никогда качем не увлекался, практически веган, но силы у него - это что-то с чем-то! Это к вопросу о силе и необходимости кача.

"Крепишься. Усиляешься. Но если ты и так молод, то тут эта причина немного слабовата".
Почему же - слабовата? Нет предела совершенству. Пока молод, потом...не очень молод :) Либо развитие, либо деградация, середины тут нет. СМЕ дает шанс развиваться как психически, так и физически. И нужно использовать эти возможности по полной программе.

"почему вы систематически тренируетесь?"
Кааааааайф :)))

Будешь носить понемногу - и гору перенесёшь. Будешь носить помногу - самого придётся нести.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2010, 01:26 PM
Цитата:Вот меня (и не только) никогда не привлекали качки, чьи бугрящиеся бицепсы-трицепсы кричат "я не вылезаю из тренажерки!". Как-то это неестественно что ли... И складывается впечатление, что мужчина чрезмерно озабочен производимым впечатлением (не хочу задеть любителей боди-билдинга, это исключительно ИМХО). Одно дело, когда мускулы приобретены натуральным путем: работа такая, профессиональный спортсмен. Меня лично привлекают мужчины крепкие, поджарые, подвижные...выносливые :)))
Охренеть можно от таких высказываний. Вот откуда у всех такой тупой стереотип, что человек ходящий в тренажёрный зал - огромный и неповоротливый кабан? Не путайте мышцы с жиром!!! Те амбалы просто жиртресты! Да они не поворотливые и медлительный, но вовсе не от огромного количества мышц, а от жира! Если ходишь в качалку , то значит надо жрать дофига - вот они и страраются. Придут - поболтают, походят по залу час, а потом придут домой и нажрутся от пуза, вот потом мы и видим таких поросят.
Вон посмотрите на Изюма. 10 лет кача.
А если нормально питаться и добавлять кардио тренировки пару раз в неделю, то никогда не растолстеешь. Чисто прибавится сила. И будет человек как твой тренер по йоге. Так что не обращайте внимания на пузанов -они слабаки, присмотритесь лучше к худым, вот такм могут быть реальные результаты.
Знавал одного паренька так он при весе в 70 кг- жал от груди 200, становая 250, присед 270 кг!!! Хотя с виду обычный дистрофан :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2010, 02:00 PM
Тоже считаю что максимально функциональное тело - сухое тело. Силы в нём может быть достаточно, + ловкость и подвижность. В том же ВБИ - с т.з. классики - никогда не было раскачанных и культуристов; а сила и красота, четкость движений - говорят о владении (и наслаждении))) телом сами за себя.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2010, 05:12 PM
Не думаю, что стоит искать радость в самих тренировках, тут скорей надо сосредоточится на результате,... мне например не очень нравится результат фруктарианства , поэтому я пытаюсь нарастить хоть какую мышечную массу, а то кожа на костях самого пугает..., на фруктах смотрю это сделать очень трудно) На это выносливость и стоит тратить, велосипед, тренажер, пол, перекладина, гантели, в общем главное не валятся на диване.... Кстати иногда так лень делать какие-то силовые упражнения... не интересно, скучно, лучше выбрать что-то поинтересней, гребля, плавание, велосипед, может еще что...
Разумеется не стоит превращать это в одержимость, мускулатурой, а просто, уделять немного времени на это, и она сама появится.
Не обратил внимания убавилась сила или нет, но выносливость выросла очень.... даже обратил внимание , что пульс выше 110 не подымается, как не напрягайся....
В такую жару советую спокойно отдыхать в тени, под яблоней в саду)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 10:34 AM
Например, гибкость и растяжка. Тут нет предела совершенству. Раньше для меня была недоступна. На сме легко.
А в остальном все также. Легко наматываю км в плавании, катаюсь на велосипеде. Получаю радость от этого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 09:08 PM
Когда-то где-то "зацепил" глазом, что на фрукторианстве надо качаться много дабы получить молочную кислоту, из которой тело строит мышцы. Идея показалась очень интересной, тем более что все источники опытных сыроедов и фруктоедов об этом говорят. Рэнган (перевод лежит на голодании.су) отжимается по 1000 раз, говорит о своих двух-трех часовых ежедневных тренировках. Да много еще таких гуру, у всех одно и тоже - серьезный тренинг, пусть не с тяжелыми весами, но серьезный. А вот что быстренько нарыл на хадгейнер.ру по самой биохимии:
Организм использует молочную кислоту в качестве биохимического посредника при углеводном обмене. Углеводы усваиваются и циркулируют из кишечника в печень в основном в форме глюкозы. Однако, вместо того, чтобы поступить в печень для последующего превращения в гликоген, большая часть глюкозы из пищевых углеводов, минуя печень, поступает прямо в кровоток, достигает мышц и там превращается в молочную кислоту. Она, в свою очередь, поступает обратно в кровь, затем в печень, где используется для создания гликогена. Ваш организм образует большую часть своего печеночного гликогена не напрямую из глюкозы крови, а через образование молочной кислоты. Процесс этот ученые называют "парадоксом глюкозы".
Многие ткани, особенно скелетные мышцы, постоянно синтезируют и используют молочную кислоту. Уровень ее в крови отражает баланс между производством и потреблением.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 10:10 PM
RomanK писал(а):Когда-то где-то "зацепил" глазом, что на фрукторианстве надо качаться много дабы получить молочную кислоту, из которой тело строит мышцы. Идея показалась очень интересной, тем более что все источники опытных сыроедов и фруктоедов об этом говорят. Рэнган (перевод лежит на голодании.су) отжимается по 1000 раз, говорит о своих двух-трех часовых ежедневных тренировках. Да много еще таких гуру, у всех одно и тоже - серьезный тренинг, пусть не с тяжелыми весами, но серьезный.
Это правда! Что качался, что не качался - результат только вдалеке виден..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2010, 02:18 PM
а у меня что-то пока ни с выносливостью ни с силой дела не налаживаются, пока еще частенько бывает, что нападает не слабость, а вялость, под конец рабочего дня особенно, но могу сказать. что уже гораздо меньше этой вялости, чем было на первом году СМЕ. Щас хоть слабости и головокружения нет, а вялость еще есть, так что, думаю еще годик и вялость пройдет, слабость же прошла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 09:04 AM
НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2013, 01:40 PM
Размещу ка я здесь ссылки :)
Пожалуйста удалите этот пост! Иначе здесь будут ссылки вида site.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2013, 09:02 AM
топик стартеру
залезаешь статические асаны, хошь на силу хошь на растяжку
лучше и то и то
и сиди в одной асане как можно дольше
главное - очень аккуратно вылезай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2013, 10:19 AM
вормикс 2
wormix master 2.0
http wormix ru
вормикс оружие

– Вернусь – головы всем снесу! Идиоты! – прошипел князь, осматривая мою руку.
Они бежали ночью, переодевшись в монахинь. Зоя и ее дочери направились к южным секретным воротам. Зоя взяла с собой медицинские инструменты, чтобы выдать себя и девочек за монахинь, ухаживающих за ранеными. Она имела некоторые познания в медицине и не боялась разоблачения.

wormix master скачать бесплатно
вормикс онлайн

— Есть у тебя деньги или нет? — снова спросил полицейский с явным раздражением.
Следующей кандидатурой оказалась двадцатилетняя Амандра Звон Стравская, наследница престола Стравии, крохотной страны, затерявшейся где-то на юго-востоке возле Центрального Горного Хребта. Что она из себя представляет, написано было крайне скудно. То ли сказать о ней было вообще нечего, то ли король Стравии не пожелал распространяться относительно реального положения дел. Из приданого за этой непонятной принцессой числилась только пара столовых сервизов на пятьдесят персон да табун лошадей. Кому такое богатство вообще нужно – неизвестно.

вормикс оружие
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2013, 09:40 AM
игры на sony ericsson w610i
опера мини для сони эриксон
игры для sony ericsson vivaz pro

— Будь я рыцарем, — втолковывал Дженнифер Гэвин, слегка наклонившись вперед с напряженной от страсти по леди Анне мальчишеской физиономией, — я вызвал бы Родерика на поединок на деревенских состязаниях!
— Какой ты красавец, — не питая к коню никаких недобрых чувств — только к его бывшему владельцу.

игры для sony ericsson s 500i
темы для sony ericsson k790
прошивка для sony ericsson k770i
агент для сони эриксон

Ей было неприятно, как Мурад говорит об Александре.
— Пойдем, я нашел прекрасное место для наших встреч. Он привел Феодору в самую глубь сада. Над их головами шелестели листья деревьев, а в воздухе сильно пахло орхидеями.

программа для чтения книг sony ericsson
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2013, 11:39 AM
Мэдден НФЛ 10 Madden NFL 10
Федерация Рестлинга (TNA Wrestling)
Celebrity Darts Championship
Джимми Вайт: Легенда Бильярда (Jimmy White's Snooker Legend)

Она сидела на большой медной кровати, крепко сцепив руки на коленях.
— Какая разница, раньше или позже? Почему на этот раз я должен соглашаться?

Тактический Футбол (Tactics Soccer)
Симс Бильярд (The Sims Pool)

— А чья же, по-вашему? — поинтересовался он со слабой улыбкою в уголках лепных губ. — Почему мне так трудно приходится при дворе?
— Значит, не будешь присутствовать при рождении своего первенца?

Tennis Tournament 2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2013, 09:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-11-2013 в 10:17 AM, отредактировал пользователь HieplyBisee.)
Уличный баскетбол Street basketball
Полуночный бильярд 2 (Midnight Pool 2)
Профессиональная Эволюция Футбола 2009 (Pro Evolution Soccer 2009)

– Это не шутки, – пискнула я, понимая, что гроза готова полностью обрушиться на мою бестолковую голову, с молниями и завихрениями. – Это он. – Мой палец уткнулся в советника.
— Прекрасно, значит, она считала, что исполнила задуманное. Но теперь Беттина поняла, каковы будут последствия ее поступка!

Сноубординг с Шон Уайт (Shaun White Snowboarding)
Snowboard

— Он и не предполагает, что я могу решиться на побег, — сказала себе Феодора. — Он привык считать женщин безмозглыми самками и сейчас наверняка думает, что покорил меня. Он надеется, что скоро я сама приползу в его постель. — Она зло рассмеялась. — Ну ничего, султан, еще посмотрим, кто из нас умнее. Я ведь знаю, что ты, несмотря ни на что, любишь меня. Я бы отдала полжизни за то, чтобы взглянуть на твою физиономию, когда ты узнаешь о моем побеге.

Настоящий футбол (Real Football 2009)

игры для sony ericsson u5i vivaz
обновление для sony ericsson

— А как бы вы ее решили? — спросила она с той манящей улыбкою в уголках губ, что всегда вызывала у него желание схватить ее на руки и поцеловать в эти самые губы.
Через два дня нас, к несчастью, заметили с пиратского судна. Турки — безжалостный народ.

программы для sony ericsson vivaz u5i
все для sony ericsson s500i
игры для sony ericsson 240x320
игры для sony ericsson u1

— Ах, прекрати, мама. Я не люблю его, если ты именно это хочешь сказать. Можно ревновать и не любя.

игры для сони эриксон k750i
тема сталкер для sony ericsson
программы для sony ericsson k800

Мобильная Яндекс.Почта
DVGet
ExtInfo

Она содрогнулась от пронзительного прилива нежности, смежила веки и прислонилась к нему спиной. Он склонил голову, прижался губами к виску, ладонь не спеша поползла вверх ласкать полную грудь. Губы провели жаркую дорожку по щеке к ушку, рука пробралась под платье, ладонь охватила грудь, большой палец принялся играть с напрягшимся соском.

Psiloc IrRemote
MobiCHM
Best Crypto

— Не сомневаюсь, мадемуазель. Она одна из самых больших на острове, по крайней мере так мне сказали.
Заметив для себя несколько особо приглянувшихся мест и решив на этом не останавливаться, я запоздало обратила внимание на слишком быстро сгустившиеся сумерки, хотя, по моим подсчетам, солнце должно было только начать садиться. Я недоуменно огляделась по сторонам. Лес мрачнел прямо на глазах, в воздухе запахло сыростью.

AutoLock
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2013, 12:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-11-2013 в 12:36 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
фсё форум заброшен
модераторы издохли
мусор убирать некому
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 09:11 PM
Кто- нибудь может своими словами мне объяснить что здесь происходит
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 11:52 PM
Бот фигачит спам.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2013, 02:03 AM
Современное искусство рождается на каждом шагу:

Не бальзам - глазам -
Бот фигачит спам.
Затворись сезам -
Бот фигачит спам.

Техногенный срам -
Бот фигачит спам.
Бог чудачит сам -
Бот фигачит спам.

Трам-парам-пам-пам -
Бот фигачит спам.
Завидно попам -
Бот фигачит спам.

13.02.20

Надеюсь, продолжения не будет ;-)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2013, 02:47 AM
(02-20-2013 09:11 PM)Chou писал(а):  Кто- нибудь может своими словами мне объяснить что здесь происходит
Chou, ты своим "радаром" интернет сломала. Вот что происходит

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 04:11 PM
Кто-нибудь забанит это робочучело?)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 06:03 PM
У него посты еще не самые отвратные :)) Тут "неботы" гораздо отвратнее порой пишут.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2013, 08:20 PM
Хотелось бы понять что за болезнь им движит. Сила прямо динамическая все исписал и кажется будет еще писать пока его не закроют в лечебницу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2013, 11:36 PM
Ахахахахха
Обожаю этот форум)

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2013, 01:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2013 в 01:53 AM, отредактировал пользователь sm1030.)
Shy RE: СМЕ и СИЛА. Куда девать свою выносливость?
Я люблю бегать по 10 километров на обеденном перерыве. За час я как раз успеваю пробежать десятку, помыться и съесть дыню

А ещё я пишу посты в этом форуме. Тут такое количество троллей что только настоящему сыроеду хватит выносливости, чтобы раскидывать этих чертей направо и налево!

А куда вы деваете свою выносливость?

Александр

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2013, 10:56 PM
ну не знаю о какой выносливости и энергии идет речь, может конечно рано но после 5,5мес сыроедения никакого подъема энергии я не испытал. Ну может 11км до работы на велике полегче стали проходить, да по вечерам сонливости и усталости нет такой как была, но это я причисляю не СЕ а к тому что я похудел на 20кг.

сыроед с 15.04.2013. овощи, фрукты, зелень, редко семечки, орехи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2013, 09:00 PM
Я испытал сразу)))
А сейчас уже привык и вроде бы так и должно быть))
А сонливость есть сейчас к вечеру, может осень. Усталости немного.
И еще важно - сонливости нет после обеда, а раньше прям вырубало))

"Натуральная еда - Натуральная жизнь"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2013, 02:02 PM
Так смешно читать про все эти байки о небывалой выносливости и избытке сил на сыроедении. Такое чувство, что тут идет соревнование в лицемерии))))))
Пока еще ни один настоящий сыроед не выложил в сеть свое видео, хотя бы отдаленно напоминающее вот это по энергетике.

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2013, 03:03 PM
Цитата из "Дисциплинарный санаторий" Эдуарда Лимонова

"Стандартам санаторного гражданина полностью соответствует человек промежуточный, недомужчина. Ведь подростковый возраст, в сущности, самый эфемерный. Он длится в нормальных условиях максимум лет пять. Санаторная же цивилизация сумела продлить его до старческого возраста. Из подростков Мик Джаггер, Дэйвид Боуи и следующие их моделям миллионы сразу же вступят в старческий дом."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2013, 03:48 PM
(10-27-2013 03:03 PM)acirema писал(а):  Цитата из "Дисциплинарный санаторий" Эдуарда Лимонова

"Стандартам санаторного гражданина полностью соответствует человек промежуточный, недомужчина. Ведь подростковый возраст, в сущности, самый эфемерный. Он длится в нормальных условиях максимум лет пять. Санаторная же цивилизация сумела продлить его до старческого возраста. Из подростков Мик Джаггер, Дэйвид Боуи и следующие их моделям миллионы сразу же вступят в старческий дом."
Ээммм.. ты это к чему? Поясни.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2013, 04:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-27-2013 в 04:17 PM, отредактировал пользователь acirema.)
(10-27-2013 03:48 PM)Узбагоин писал(а):  
(10-27-2013 03:03 PM)acirema писал(а):  Цитата из "Дисциплинарный санаторий" Эдуарда Лимонова

Ээммм.. ты это к чему? Поясни.

Это я не к энергетике, это я к Мику Джаггеру и подобной музыке...

ЗЫ: Сам в молодости этим дерьмом увлекался, не потому что нравилось, потому что считалось что это "круто"...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2013, 05:15 PM
(10-27-2013 04:16 PM)acirema писал(а):  Это я не к энергетике, это я к Мику Джаггеру и подобной музыке...

ЗЫ: Сам в молодости этим дерьмом увлекался, не потому что нравилось, потому что считалось что это "круто"...

Ааа... понятно. Я уж подумал, что ты не вкурил мой пост. Ну а по поводу Мика и подобной музыки сам понимаешь, на вкус и цвет, как говорится.. Но это к теме не относится.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS