Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
СМЕ и обжорство
04-15-2010, 11:08 AM
СМЕ и обжорство
Вчера случайно обожрался :) Дада, бывает. Обожрался так, что всю ночь спать не мог, болел живот, да и сейчас с утра немного болит.

А потому возник вопрос: а что бывает с сыроедами от обжорства? Я ведь понимаю, что я съел много лишнего и организму вряд ли это надо. Он это всё выведет или что-то запасёт? И куда запасёт? И если запасёт, то по принципу блюдоманства: куда кровь течёт - туда и отложим, или по более умной схеме?

Кстати, если при блюдоманстве от обжорства была тяжесть и небольшая интоксикация, то здесь просто болел живот. Более того, у меня пресс немного накачан, он сдерживал живот от разрастания, отчего болело ещё больше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2010, 04:19 PM
RE: СМЕ и обжорство
От обжорства у сыромоноеда бывает ещё одно обжорство, а потом ещё и ещё и т.д. Это как цепная реакция. Уш я то это испытал )

Лучший день в жизни - Сегодня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2010, 06:24 PM
бес писал(а):От обжорства у сыромоноеда бывает ещё одно обжорство, а потом ещё и ещё и т.д. Это как цепная реакция. Уш я то это испытал )
А я не испытывал. Я даже после голодовки в 1.5 дня ел абсолютно нормально, не обжираясь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 06:50 PM
А сколько едосыриш?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 06:19 PM
2 месяца уже. Сейчас заметил, что начал просто много есть. Без обжорства, то есть живот не надрываю, но съедаю жесть как много. Есть ощущение, что чего то организму не хватает. Решил есть больше фундука и арахиса, посмотрим что выйдёт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2010, 11:19 AM
Не хватает той отравы которой твой организм питался всю жизнь. Всё таки он уже давно заточен под несырую пищу.

Вообще заходи сюда http://transurfing.102x.net/forum/viewto...&start=820
Здесь обсуждают тему сыроедения, и все попутные проблемы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 04:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-25-2012 в 04:15 AM, отредактировал пользователь maksimum3.)
(04-15-2010 11:08 AM)едосыр писал(а):  Вчера случайно обожрался :) Дада, бывает. Обожрался так, что всю ночь спать не мог, болел живот, да и сейчас с утра немного болит.

А потому возник вопрос: а что бывает с сыроедами от обжорства? Я ведь понимаю, что я съел много лишнего и организму вряд ли это надо. Он это всё выведет или что-то запасёт? И куда запасёт? И если запасёт, то по принципу блюдоманства: куда кровь течёт - туда и отложим, или по более умной схеме?

Кстати, если при блюдоманстве от обжорства была тяжесть и небольшая интоксикация, то здесь просто болел живот. Более того, у меня пресс немного накачан, он сдерживал живот от разрастания, отчего болело ещё больше.

если надоел жор то питайся правильно.оставь цитрусовые.вишню хурму груши абрикосы и т.п остальное не для нас. а может и вовсе для людей лишь цитрусовые..пока загадка но так диктует интуиция а я ее слушаю.я кстати очень любо обжирался у меня аж пузо было и мне страшно было умеерть от булимии.лбто просто пережирал!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2012, 09:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-26-2012 в 09:10 PM, отредактировал пользователь snaf.)
Речь точно идёт о сме? Мне лично надоедает один продукт и я его больше не могу есть еще до того как желудок набивается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 07:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2012 в 07:44 PM, отредактировал пользователь marigold.)
а есть кто из обжоры стал малоедом?
(05-26-2012 09:09 PM)snaf писал(а):  Речь точно идёт о сме? Мне лично надоедает один продукт и я его больше не могу есть еще до того как желудок набивается.
а сколько раз в день вы едите?

[Изображение: 18072011_1_16_47_0_11_0_Hc2e5e3e0ed-f1ea...3131__.gif]

Сыроеды Самары — http://syroyedy-samara.livejournal.com/
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 08:54 PM
(05-30-2012 07:38 PM)marigold писал(а):  а есть кто из обжоры стал малоедом?
(05-26-2012 09:09 PM)snaf писал(а):  Речь точно идёт о сме? Мне лично надоедает один продукт и я его больше не могу есть еще до того как желудок набивается.
а сколько раз в день вы едите?

4-5
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 09:00 PM
(04-15-2010 11:08 AM)едосыр писал(а):  Вчера случайно обожрался :) Дада, бывает. Обожрался так, что всю ночь спать не мог, болел живот, да и сейчас с утра немного болит.

Могу вам подсказать с точки зрения энергетики.

Как правило переедание связано с попыткой нарастить защиту. Это происходит, когда человек чувствует на энергетике какой-то страх, и пытается поставить барьер какой-то. Часто барьером становится наращивание телесной массы.

Конкретно в вашем случае довольно четко виден внутри сильный страх. Чего он касается, я пока не смотрела. Если его снять, приступы обжорства уйдут.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS