Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
СПАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ!!!!
08-29-2010, 05:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-29-2010 в 05:47 PM, отредактировал пользователь Marina1111.)
СПАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ!!!!
Уважаемые модераторы или администрация, после регистрации на этом форуме, за вчерашний и сегодняшний день начал приходить СПАМ. ДО этого я все подобное устранила (заблокировала, нажаловалась и т. п.), регистрировалась за последнюю неделю только на этом ресурсе. Вы продаете емаеил адреса? Я обескуражена... Форумчане, кто сталкивалсь еще из вас с подобным?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2010, 11:56 PM
RE: СПАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ!!!!
нет спама
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 12:11 AM
may-may писал(а):нет спама

да я сама смотрю, вроде нас не так много, чтоб продавать :)) может дырявый движок, на котором форум? Или еще как можно увидеть ящик? Устала от этих паразитов-спамеров...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 06:27 PM
ведь вполне возможно, что вы где-то регистрировались раньше, а спам стал приходить сейчас?

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 07:38 PM
Agnus Dei писал(а):ведь вполне возможно, что вы где-то регистрировались раньше, а спам стал приходить сейчас?

на этот емаил, только здесь за последнее время (месяц так точно). Поэтому очень заметно, что после регистрации начал лезть, вот и сегодня был.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 11:24 PM
спасибо, may-may и Agnus Dei за отклик, те айпишнике у меня в черном списке, других пока не приходит ))) вроде тишина
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2010, 11:26 PM
у меня нету спама
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2011, 03:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2011 в 03:44 PM, отредактировал пользователь lkjdf.)
спам?
speciallyforsram@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS