Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
"СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?"
07-14-2004, 10:28 PM
"СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?"
Друзья, скажите, кто знаком с материалами этой статьи и какие есть на этот счет соображения? http://www.realyoga.ru/index.php?r1=3&r2...ook_id=800
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2004, 02:14 PM

Прочитала статью.
Ну а соображения такие.
Отвечу отрывком из статьи : «….. зачем пить именно мочу, если в точности такая же «живая» вода содержится во фруктах и овощах? Например, в капусте и огурцах, как и во многих фруктах, до 60-80 % от общего веса! Пейте свежие соки, приготовленные дома, и вы получите эту структурированную воду, - это уж точно вкуснее и полезнее питья урины!»

Согласна на все 100%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2004, 02:58 PM

И уринотерапия к сыроедству отношения ИМХО не имеет...
и у меня никогда не было желания опробовать это на себе Wink
а статья как статья... мало ли всякой пурги в книгах и инете.

я отношусь к таким вещам проще - если человек верит, что поможет - пробует и ему помогает - удачи ему в таких начинаниях Wink
а не верит и не хочет - никто же не заставляет...

Любую информацию можно так и сяк перетасовать и использовать для манипуляций (кто и для каких целей - другой вопрос), вот наглядный пример (даже два).

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2004, 04:27 PM

[quote="Евгений"]И уринотерапия к сыроедству отношения ИМХО не имеет...

Полагаю, уместно будет объединить такие понятия как голодание, сыроедение, уринотерепия и т.д. в слове натуропатия или натуральный образ жизни, к чему данный сайт, несомненно, имеет прямое отношение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2004, 05:52 PM

Сыроедение - это здоровый образ жизни, согласен...
Голодание - оздоровительная мера, помогающая организму очиститься и перейти к здоровому состоянию. Насколько я понимаю закоренелому сыроеду без надобности Wink
Уринотерапия - лечебная методика, которая вероятно частенько помогает избавится от недугов.
Если натуропатия - это лечение "народными" средствами, без применения фармакологических средств, то да, уринотерапию можно относить к разделу натеропатии...
но вряд ли может считаться "натуральным образом жизни", как я это понимаю...

а на сколько эта тема уместна на этом форуме - вопрос открытый Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2004, 09:16 PM

Как-то мне приглянулось и запомнилось высказывание А. Чупруна по этому вопросу: " в моче можно найти что угодно, как иной раз в мусорной урне вполне пригодные ботинки..."
Думаю, что уринотерапия не относится к естественному образу жизни, так как, во-первых, любая терапия неестественна и несовместима с естественным образом жизни, во-вторых, пить мочу не многие бы догадались сами, если б их не надоумили, что тоже говорит, скорее, о неестественности этой процедуры.

Натуропатия это ни в коем случае не "лечение народными средствами". Так можно её спутать с народной медициной, которая так же, как и традиционная медицина, зачастую лечит симптомы, с одной разницей - использует не таблетки, а "народные средства". Натуропатия же вообще не лечит. Просто, если следовать её рекомендациям, создаются такие условия в организме, при которых он самоизлечивается. Поэтому на фоне натуропатии (непременно чистой - об этом можно прочесть в статье "Что такое чистая натуропатия") все терапии и терапийки выглядят бледновато, т.к. отсутствие болезни всегда лучше, чем её успешное и эффективное лечение, чем бы то ни было.

Кочевник, натуропатия как наука не приемлет вообще никаких терапий. Они, с её точки зрения, мешают основной функции и без того мудрого организма - быть здоровым и самовосстанавливаться, случись какая неполадка. Голодание рассматривается как наиболее эффективное "средство" для излечения недуга при котором создаются самые выгодные для этого условия, сыроедение как наиболее оптимальное питание для поддержания здоровья. Уринотерапия сюда никак не вписывается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2004, 11:15 AM

Полностью согласен с Аней. Давайте попробуем порассуждать логически. Что такое моча? Это разбавленные в физиологически подготовленной воде токсины, которые организм выводит из себя. Обратите внимание "выводит"! А вы его предлагаете влить обратно! Ничего страшного, организм однажды вывел этот мусор, выведет и второй и в третий раз, но для этого ему придется напрячь выделительные органы и системы. Другими словами, питье урины по механизму воздействия сходно с питьем минеральной воды и употреблением гомеопатических средств, т.е. дозированное введение легких доз яда в организм стимулирует его выделительную функцию, в результате чего выводятся не только поступившие яды, но прочий хлам. Напомню вам, что любое стимулирование организма не только не полезно, но достаточно рисково. Ведь кофе, чай и алкоголь - есть ни что иное, как стимуляторы, только посильнее. Спрашивается: "Оно вам надо?! Куда вы торопитесь?! На какой поезд вы опаздываете?!" К собственному здоровью, конечно, можно опоздать, но это уже на смертном одре, когда даже припарки не помогают. Smile Пока "есть еще порох в пороховницах", не имеет смысл тратить его на "воробьев". Smile

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2004, 05:59 PM

Присоединюсь к вышесказанному.

Сыроедение исповедует есть продукты в натуральном, неприготовленном виде. Так, подавляющее большинство людей смогут есть мясо исключительно в обработанном виде, а сам вид убитого животного и крови навряд ли бы способствовал их аппетиту. То есть, нужно рассматривать как пищу только те продукты, которые вызывают аппетит в сыром виде.
К списку этих продуктов моча уж никак не относится, у психически здорового человека продукты выделения будут вызывать естественное отвращение, природа позаботилась об этом. Но это не к тому, что люди, применяющие уринотерапию - идиоты! Как я понимаю, в уринотерапии речь идет о принятии мочи через силу, формируя особый психологический настрой и т.д.
Скажу свое ИМХО - фактор, который излечивает людей при уринотерапии, возможно, - это психологический шок от принятия продуктов собственного выделения, в какой-то степени эффект плацебо.

Сыроедение более объективно)) - этим оно меня и привлекло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2004, 06:08 PM

Согласен а Алексеем. То что должно выйти не должно входить. Сам пробовал недолгое время. Ничего страшного, но зачем??? Малахов рекомендует упаренную урину как панацею от всех болезней. Видел как её упаривали и употребляли. Надо быть “сильным“ человеком, чтобы в себя вливать ЭТО с любого конца ,-)))). Подумайте это концентрированые токсины и гормоны. Я читал, что Москве было много случаев привозили людей в embulance (не помню как по русски) с диким отравлением от упаренной урины. Тем не менне, в редких случаях ожогов сразу применить урину очень помогает.
У меня вопрос ко всем и на всех темах (по каким-то причинам я могу писать только в определённые форумы ?!) зачем искать какие-то окольные пути, изощрения, извращения, отклонения и т.д. ??? Ну пусть кому-то в Индии хочется пить урина (у йогов это называется amaroli) и им подходит. Почему мы цивилизованные, образованные люди ищем какие-то сложности (экзотические процедуры и продукты, популярные диеты и т.д.). Что это “Горе от ума.“ Формула простая - кушай естественную неприготовленную или натурально-ферментированную пищу и напитки и живи честно и чисто. Всё, точка. Результат будет. Гарантирую. Я на себе испытал, как подопутный кролик. Беленький и пушистый. ,-)))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2004, 03:50 AM

Малахов пропагандирует голодание на урине. И если вся эта уринотерапия, как выяснилось, сплошной бред, вредительство, кому же верить? Чтобы доподлинно выяснить, что есть плохо и хорошо, надо, по меньшей мере, иметь собственную лабораторию и штат врачей. В таком случае все можно подвергнуть сомнению. Допустим, материалы, касающиеся аспектов натурального образа жизни, в том числе сыроедения.
Вопрос, какой смысл Малахову дурить народ? Я не сторонник уринотерапии, не фанат г-на Малахова. Я сыроед. Но все, что мне известно, добыто большей частью не опытным путем, а посредством чтения специальной литературы. Так, где же гарантии, что все те чудеса, о которых доводилось читать, не дело рук и не результат больной фантазии все тех же пиарщиков от сыроедов или голодарей, к примеру, или гуру, укушенных инопланетянами?
…Вопрос: с какой целью дурить народ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2004, 03:59 AM

[quote="Michael"]У меня вопрос ко всем и на всех темах (по каким-то причинам я могу писать только в определённые форумы ?!) зачем искать какие-то окольные пути, изощрения, извращения, отклонения и т.д. ??? Ну пусть кому-то в Индии хочется пить урина (у йогов это называется amaroli) и им подходит. Почему мы цивилизованные, образованные люди ищем какие-то сложности (экзотические процедуры и продукты, популярные диеты и т.д.).

Аха, значит, мы типа цивилизованные, а какие-то там йоги - дикари. Вам не приходило в голову, что может знаний о природе, и в том числе своей собственной, у них поболее нашего и поглубже будет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2004, 04:30 PM

Кочевник!
Хочешь пить урину? Пей на здоровье. Твой первый постинг начинался со слов “друзья, какие ваши взгляды на уринотерапию..“ Вот тебе “друзья“ и высказали свои взгляды. Мне не нужен штат врачей и лаборатория чтобы определить что хорошо для моего организма. Для этого у меня есть разум и ощущения. Я не считаю, что йоги “нецивилизованные“ (не придирайся к словам). Я сам с успехом занимаюсь йогой каждый день уже третий год и настоятельно советую всем. Но не всё, что они делают приемлемо для меня. Йоги делают очищение ЖКТ заходя по пояс в реку Ганг с бамбуковой трубочкой (сами понимаете где) и специальными движениями нижней части живота втягивают и выпускают воду. Это не означает, что я тоже должен слепо следовать и сейчас пойти в мой бассейн и делать тоже самое ,-)))). Что я хочу сказать, есть очень много всяких древних и не очень древних целительных процедур и средств. Тем не менее, мы живём не на обитаемом острове и есть определённые эстетические рамки, в которых мы были воспитаны и живём. Как я уже писал, у меня нет зажимов. Я пробую всё, что имеет здравый смысл в моих рамках. И если будет вопрос жизни или смерти, я без всякого промедления и зазрения буду пить урину (если я сам себе докажу, что это надо), как апельсиновый сок со всеми подсчётами 9 глотков поворачиваясь на восток ,-))). Моё мнение, что здоровому человеку разумное питание (сыроедение полное или преимущественное) и регулярные чистки ЖКТ (не надо мне говорить, что Херберт Шелтон категорически против) и печени всё, что надо. Ну и конечно физические упражнения. Я начал с чтения Малахова. У меня есть много его книг и я по сей день подчитываю. Вот и весь разговор...,-))). Спросил мнение – получил. Хочешь пить – пей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2004, 11:07 AM

Малахов вообще очень много чего написал... Столько разных методик и способов... из разных источников позаимствованные...
(я сам очищение ЖКТ пробовал - Шанк-Пракшалану, и чистку печени... Эффект положительный весьма заметен, но дисбактериоз, например, остался... )
И противоречия в его книгах встречаются Wink хотя вообще очень связная картина жизнедеятельности организма.
но главное - он упирает на оздоровление больных (или даже безнадежно больных) людей.
А сыроедение - следующий шаг.
Стать Объективно Здоровым Человеком.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2004, 05:18 PM

Евгений! К сожалению это единственная тема куда меня Анничкин форум допускает?! ,-))).
Малахов проделал колоссальную работу по сбору материала и проверил на себе. Снимем перед ним шляпу. В принципе чистки являются вспомогательным решением оздоровления организма в целом. Об этом также пишет Г.С. Шаталова. Конечно, надо не сорить, чтобы не нужно было чистить. Тем не менее, наши организмы уже зашлакованы с детства. Я не фанатично, но разумно продолжаю чистки в ходе сыроедения. Особенно эффективны (не самое приятное занятие, но не страшно) чистки печени и желчного пузыря оливковым маслом и соком. В отношении дисбактериоза, так это у нас у всех есть. Особенно после сорока. Вы Женя на правильном пути. Помните, что мы не лечим сыроедением и ЗОЖ (здоровым образом жизни) определённую болезнь, а организм в целом. Это кстати и есть квинтэссенция китайской медицины, в которой нет понятия врача-специалиста. И метеоризм (я это слово знаю благодаря Алексею – спасибо Алёша ,-)) был и у меня, но и он почти прошёл. Я заметил, что эта брюшная “буча“ особенно интенсивна при потреблении несовместимой пищи (см. Шелтона). Тем не менее, совместимость индивидуальная. Например огурец с сыром совместимы по таблице. Но если бы я съел, то меня бы скрутило и/или бы летал как ракета Циолковского.
Что я вам советую – это попивать слабые отвары травок для нормальной работы кишечника. Опять же пробуйте разные, пока не найдёте какие подойдут вам. Я например люблю шиповник и китайскую травку Golden Coin Grass (не знаю русское название).
Евгений сыр вам хочется, как объяснил Алексей, потому что ваши глаза, нос и язык за ним скучают. Ваш организм не нуждается в растительных белках. Желудку всё равно какие белки переваривает. Растительные белки лёгкие и быстрее усваиваются. Вам то всего в сутки надо 20 грамм белка. Если вас тревожит недостаток белка, размочите и прорастите чечевицу. Всё же лучше чем животный белок.
Терпение и настойчивость.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2004, 06:25 PM

Michael писал(а):Малахов проделал колоссальную работу по сбору материала и проверил на себе. Снимем перед ним шляпу. В принципе чистки являются вспомогательным решением оздоровления организма в целом. Об этом также пишет Г.С. Шаталова. Конечно, надо не сорить, чтобы не нужно было чистить. Тем не менее, наши организмы уже зашлакованы с детства. Я не фанатично, но разумно продолжаю чистки в ходе сыроедения. Особенно эффективны (не самое приятное занятие, но не страшно) чистки печени и желчного пузыря оливковым маслом и соком.
Мне тоже больше всех порадовало печень чистить, особенно когда я уведел что за бяка вышла (и вроде такого я не ел). Да и состояние лучше... А Малахову большое спасибо за книги (с них то я и начал... точнее начал со статей Курдюмова, а уж у Малахова что-то конкретное вычитал).
Кстати, не знаете, можно ли с ним как-нибудь связаться? И вообще как он сейчас, где?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2004, 04:50 PM

С кем вы хотите связаться с Малаховым или Курдюмовым?
Геннадий Малахов также живёт в городе Шахты. В прошлом году у него брали очень длинное интервью (я из него сделал статью) и меня очень разочаровало, что он регулярно кушает мясо и варённые каши. Как говорил А. Чупрун: делай как ксёндз говорит, но делай как он делает.
С Курдюмовым я обменялся несколькими е-мэйлами. Мне тоже понравилось, как заразительно он писал. У него была и есть сильная подагра и голодание с переходом на правильное питание ему помогло. Где-то 8 месяцев назад он написал, что сыроедом не стал и питается как питался раньше (не поборол пищевую наркоманию). Как он писал “я себе нравлюсь какой я есть.“ Интерес к нему пропал, и он ушёл...назад к своей подагре.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2004, 05:02 PM

Вот так-так. Миша, оказывается "метры" пишут книжки для нас грешных, а сами "праведники" позволяют себе поплевывать на это свысока. "Грязный" бизнес. Ладно не нам их судить, а матушке-природе.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2004, 06:13 PM

Michael писал(а):Геннадий Малахов также живёт в городе Шахты. В прошлом году у него брали очень длинное интервью (я из него сделал статью) и меня очень разочаровало, что он регулярно кушает мясо и варённые каши.

Наверно потому ему и нужно так много разных методов очищения Wink
И всё-таки он наверняка здоровее большинства обычных докторов его лет.... И мне лично его книги помогли стать здоровее и крепче.

А Курдюмову я тоже как-то писал, что-то он мне ответил, но это не совсем по теме здорового питания... да уже не важно...
И спасибо ему - именно его статьи наставили меня на путь поиска своего здоровья (хотя в то время я смирился со свими болячками и на его сайт наткнулся совсем по другой теме).

Интересная мысль меня тут посетила Wink :
Вот раньше, когда я думал, как бы мне оздоровиться, как лучше и чего почистить, чтоб без проблем и лучше стало... Действительно для этого немало надо прочитать, и полезно поспрашивать опытных людей, чтоб бед не натворить...
А теперь вроде всё ясно. Не буду больше организм гадостью закидывать, он сам и оздоровится. А как есть яблоко или морковку я и сам знаю, зачем кого-то спрашивать Wink

Тут самый сложный момент психологический, чтобы сыроедом стать.
Как вот эту грань перейти... из сомневающихся в настоящие...
А если я уже уверен, что это правильно? Тогда уже всё ясно.
Хотя поддержка моральная очень нужная вещь! За что большое спасибо создателям и участникам этого форума Smile
Мне еще повезло - в моем окружении есть люди которые меня поддерживают (самые для меня дорогие Wink ), хоть сами пока не сыроеды. Да и вообще я почти не встречал отрицательных мнений на сей счет (наверно потому, что все уже привыкли, что я очень странный).
Одно не радует - похудел я немного (хотя и раньше худой был), это родных расстраивает, да и самому мне не очень нравится... да тут тоже ясно - переходный период закончится, будем массу набирать... мышечную Wink

P.S. Похоже, только что я перешел этот психологический барьер Wink
Давно не припомню такой уверенности, что "Я Правильно Делаю!".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 03:10 PM
RE: "СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?"
Привет всем, я 10 лет назад в течении 1года занимался уринотерапией - просто захотелось. Тогда я еще питался всем подряд.
Итоги:
1) Я уже 10 лет лактовегетарианец (http://www.vegaport.com.ua/ru/node/1) перестал есть мясо после этого.
2) Пропал запах изо рта.
3) Прояснилось сознание и тому подобное.

Вообщем если у кого есть желание, могу поделиться подробностями Smile

Мир без насилия - где он?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 04:20 PM
В Библии написано что нельзя в пищу употреблять "скверну" (а так же умерших животных, кровь и еще список вещей).
Так меня мучает вопрос: Является ли моча - скверной?
Второй вопрос: Как перебороть брезгливость, я например даже с мужем из одной тарелки не ем. Понимаю, звучит дико, но что поделаешь...
Кстати много слышала о благотворном действии уринотерапии. Говорят что женщины от этого прям молодеют и кожа становиться мраморной...
У некоторых чуть ли не дар ясновидения открывается.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 04:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2008 в 04:30 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Diana писал(а):Второй вопрос: Как перебороть брезгливость, я например даже с мужем из одной тарелки не ем. Понимаю, звучит дико, но что поделаешь...

Что ж, понимаю... Ну, тогда можно порекомендовать, для предотвращения брезгливости, не пить мочу из одной чашки с мужем! *смотрит с умным видом* Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 04:36 PM
Арто - 5 баллов!!!! Шутка класс...
Ну а если по серьезному я и не собиралась...
просто тема интересная....

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 04:43 PM
Diana писал(а):В Библии написано что нельзя в пищу употреблять "скверну" (а так же умерших животных, кровь и еще список вещей).

Не знаю как насчет библии, я больше по Индийским верованиям, но думаю что моча относится к "скверне"

Diana писал(а):Второй вопрос: Как перебороть брезгливость, я например даже с мужем из одной тарелки не ем. Понимаю, звучит дико, но что поделаешь...
Брезгливость - это личное Smile меня брезгливость вообще не мучает, в частности что касается меня лично - это же мой собственный продукт.

Diana писал(а):Кстати много слышала о благотворном действии уринотерапии. Говорят что женщины от этого прям молодеют и кожа становиться мраморной...

Может быть, не проводил такую статистику.

Diana писал(а):У некоторых чуть ли не дар ясновидения открывается.

Да есть такой момент, но все это на подсознательном уровне. Раньше больше было, сейчас осталось только это - часто смотрю на часы, а там время всегда одинаковые цифры показывает (11:11 или 14:14 ну и т.д.)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 04:53 PM
и что это может значить? ( я про время)

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:04 PM
Это как-то связанно с предвидением или ясновидением но как именно я не выяснял, слабо верю я в такие штучки. Вот если вдруг увижу, то что обычный человек не видит тогда буду копать в этом направлении

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:16 PM
Smile RE: "СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?"
УХО-ЧЁСЫ!!!!!

Чего или Кого БРЕЗГОВАТЬ то?

Diana писал(а):Как перебороть брезгливость, я например даже с мужем из одной тарелки не ем. Понимаю, звучит дико, но что поделаешь...

Может Вы с Мужем ещё и не целуетесь, из-за потребления Им амароли? Аль ещё какие ТА-бу…?

Махни стакан залпом свежевыпущенной.
И ничегошеньки с Тобой не произойдёт, акромя пользы!

Комплексов в сексуальной сфере точно Поубавится!
А моложавости и желанности в разы Поприбавиться!

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:18 PM
kardinal писал(а):
Diana писал(а):У некоторых чуть ли не дар ясновидения открывается.

Раньше больше было, сейчас осталось только это - часто смотрю на часы, а там время всегда одинаковые цифры показывает (11:11 или 14:14 ну и т.д.)

А может у Вас часы встали? *Смотрит с умным видом* Smile

П.С. - простите великодушно, настроение хорошее Smile)
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:30 PM
edvopiso писал(а):
УХО-ЧЁСЫ!!!!!

Чего или Кого БРЕЗГОВАТЬ то?

Diana писал(а):Как перебороть брезгливость, я например даже с мужем из одной тарелки не ем. Понимаю, звучит дико, но что поделаешь...

Может Вы с Мужем ещё и не целуетесь, из-за потребления Им амароли? Аль ещё какие ТА-бу…?

Махни стакан залпом свежевыпущенной.
И ничегошеньки с Тобой не произойдёт, акромя пользы!

Комплексов в сексуальной сфере точно Поубавится!
А моложавости и желанности в разы Поприбавиться!

1.А вот что мы с мужем делаем, это вас, уважаемый, не касается...
2. Следите на темой и не переходите на личности... мы тут не меня обсуждаем...
3. Я у вас совета не просила по поводу того что и как мне пить.
4. Комплексы в сексуальной сфере, опять же не ваша забота.

Надеюсь уважаемый я вас не обидела, и меня прошу не обижать.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:37 PM
Arto писал(а):А может у Вас часы встали? *Смотрит с умным видом* Smile

П.С. - простите великодушно, настроение хорошее Smile)

Да я на полном серьезе говорю, сначала не обращал внимания, потом у других спрашивал, думал у всех так. ))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:41 PM
Dianaчка, Родная!

ПисАл я об Урине, а не о ВАС! Не обижайтесь!!!!!

А отрицательное (брезгливое) отношение к Урине - это лишь расхожий мед. тест на глубокие комплексы в сексуальной сфере!
И только!
Без каких либо Заносов на ЛИЧНОСТИ!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:41 PM
ну тогда извините, не правильно поняла, после всех этих последних скандалов уже в каждом агрессора начинаешь видеть...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:50 PM
Хорошо!... Без обид!
Но всё-таки махни и ОБРЕТИ!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 05:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2008 в 05:57 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Подходит kardinal к прохожему:

-Простите, уважаемый! (показывает часы) Не подскажете, сколько на них времени?

Прохожий смотрит изучающем взглядом на kardinala, переводит взгляд на часы. Часы стоят.

- 11.11.

- Ну надо же! Я знал!!! Это ясновидение!!! Пойду еще урины накачу!

kardinal удаляется...

П.С. - простите еще раз =)))

А если серьезно, у меня был такой прикол около года назад. Иду в магазин в торговом центре, прохожу мимо электронных часов, они показывают 15:15:10. Пока я прохожу мимо них, времени становится 15:15:15 и я захожу в магазин (прикольнувшись про себя такому совпадению). Набираю себе фруктов-овощей, подхожу на кассу, оплачиваю. Смотрю на чек, на нем сумма: 15 евро, 15 центов! ))) Был очень удивлен и долго думал что это может значить, но так ничего и не придумал Smile.

П.П.С - давайте мимо урины здесь общаться таки не будем. Smile Если есть, что сказать на тему нумерологии, то можно создать соответсвующую в Беседке (хотя, кажется что-то подобное уже было). А здесь все-таки разговор про урину... Smile)

П.П.П.С - это мое 222 сообщение на этом форуме, 33 сообщение в этой теме и написал я его в 55 минут... Что бы это могло значить?... )))
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 06:01 PM
Попробуйте, если решитесь, для начала нужно с литературой соответствующей познакомиться.
Там разные моменты важные есть, например с утренней мочёй лучше не шутить - большая часть шлаков выходит из организма именно утром.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 06:06 PM
Arto писал(а):- 11.11.

- Ну надо же! Я знал!!! Это ясновидение!!! Пойду еще урины накачу!

kardinal удаляется...
Оборжаться )))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 06:26 PM
lyalya писал(а):зачем пить то,от чего организм избавляется(шлаки,токсины).А они хоть как будут,т.к. экология наша не Эдемский сад!С таким же эффектом надо и экскриментом закусывать,что добру проподать то?!=)

А вы в курсе что коровье дерьмо, извините за откровенность, носит лечебный характер.
Например военные если нет медикаментов используют его для заживления ран, как и мочу.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 06:30 PM
kardinal писал(а):если решитесь, для начала нужно с литературой соответствующей познакомиться. Там разные моменты важные есть,
Вот и я об этом же.
Зачем ВЫ Кардинал рефлексируете с чистого листа?
kardinal писал(а):большая часть шлаков выходит из организма именно утром.
Вы Заблуждаетесь!
Именно средняя часть утренней урины самая полезная! С 4 до 6 утра!
Она помимо Всего «прочего», «Напитана» ХРОНАЛЬНЫМ полем (ВРЕМЯ).
Идёт «накачка» ВременнОго тела!.....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2008, 06:47 PM
lyalya писал(а):кого куда тянет=)если поможет тому для чего собираетесь потреблять,ради Бога!только не забудьте об итоге опыта пару строчек.
Вот кто-то молоко литрами глушил,а теперь что-то не видно стало.А ведь так о его пользе кричали!Еще и мясоеды с головными болями присутствуют...В их компании вы будете интересным дополнением,только не весело мне что-то!
О чем речь, не понял, раскройте мысль.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2008, 03:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2008 в 03:13 PM, отредактировал пользователь keynan.)
kardinal писал(а):Привет всем, я 10 лет назад в течении 1года занимался уринотерапией - просто захотелось. Тогда я еще питался всем подряд.
Итоги:
1) Я уже 10 лет лактовегетарианец (http://www.vegaport.com.ua/ru/node/1) перестал есть мясо после этого.
2) Пропал запах изо рта.
3) Прояснилось сознание и тому подобное.

Вообщем если у кого есть желание, могу поделиться подробностями Smile

Желание, думаю, есть у многих, так что делисьWink
Год назад я, преодолев чувство брезгливости, под влиянием книги
Л.А.Сосновский, В.С.Мосиенко
УРИНОТЕРАПИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
Киев 1996
начал пить урину (утреннюю), а также умываться ею, пить и делать клизмы при голодании. Пил я ее ежедневно около 3 месяцев, но никакого эффекта не ощутилSad.
Умывание давало гораздо больше пользы, чем любые, самые современные косметические средства. И сейчас, если хочу освежить внешность лица, умываюсь уриной. Иногда мою ей волосы. Ополаскиваю лицо после бритья.
А вот с питьем - не пошло. Единственное, что я вынес из этого - вкус мочи зависит от того, что мы едим. Я сразу же прекратил употреблять соль, сократил кол-во смешанной пищи (от нее моча становится горькой) и начал думал о сыроедении, как об идеальной системе питания. Пробовал урину на сыроедении, вкус абсолютно нейтральный, запаха нет. Но пить не хочется, как-то нет стимула,,,
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 10:26 PM
Да... вообщем-то я уже практически всем опытом своим поделился (читай выше) я занимался уринотерапией чисто по инерции (друзья пролобировали)
Итог:
1) Я знаю, своим внутренним голосом, что стал лучше (физиологические параметры улучшились)
2) Это мне не навредило, а прошло уже лет 11 кажется, а недуги прошлых лет не вернулись - это вообще здорово, т.к. часто лечишься, а потом все возвращается после прекращения лечения!
3) Хочеться еще попробовать... Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2008, 11:54 PM
А как на твой взгляд действует урина? Как она лечит?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2009, 12:05 AM
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2009, 11:41 AM
просто жесть, и кто бы мог подумать что такое возможно!!!!!!!!!!....... Smile)))))))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS