Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
СЫРОЕДЕНИЕ ПРОТИВ ВСД
11-16-2014, 10:40 PM
СЫРОЕДЕНИЕ ПРОТИВ ВСД
Привет из Литвы. Меня зовут Денис. Я очень хочу перейти на естественное питание (на 100% уверен в эфективности этого питания), паетаму меня интересует ваше мнение. Уже 5 лет меня мучают такие симптомы, боли в области сердца,сердцебиение, ощущении слабости, повышенной утомляемости, беспокоят головные боли,головокружение,скачет давление, часто поднимается температурa тела до 37,2–37,5°С, бывают вегетативные кризы каторые проявляются дрожью, ознобом, головокружением, потливостью, безотчетным страхом. Прошол кучу докторов,зделал кучю анализов. Нечего серьезного не нашли! Нерволог сказал мне што u меня вегето дистония. В интенете много информации о том што сыроединье помогает избавиться от вегето сосудистой дистонии. Так вот хотел узнать кому удалось избавиться от этого недуга? С какими трудностями сталкнулись на переходе?

Параллельна этаму есть эшу несколько проблем, это перхоть( у меня она с самого дества),прыщи на спине и грудь,вваспаление десен и пастаянно красные глаза.

Жду ваших ответов. Спасибо

Мне 24 года, рост 185, вес 95.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2014, 10:46 PM
RE: СЫРОЕДЕНИЕ ПРОТИВ ВСД
От вегето-сосудистой дистонии я вылечился начав голодать. Тоже вроде в 24-25лет... Потом правда на голодание на долго "забил", но дистония уже не возвращалась.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS