Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
СЫРОЕДЕНИЕ и БОЛЬШИЕ!!!! нагрузки. Подскажите..
01-19-2011, 10:00 PM
СЫРОЕДЕНИЕ и БОЛЬШИЕ!!!! нагрузки. Подскажите..
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 21 год...
Годика два назад увлекался спортом, потом перестал...
Вот месяца три назад возобновил тренировки и месяц назад решил переёти на сыроедение, но....
Я занимаюсь по методу одного чувака: Брукс Кубик - Тренинг эпохи ДИНОЗАВРОВ.
Кушаю в добавок ещё морепродукты, яйца сырые, потому что боюсь, нагрузки весьма БОЛЬШИЕ хватит мне лишь сырых продуктов, не слишком ли большой стресс для организма тренировки+переход?
Подскажите пожалуйста, если кто владеет информацией.
СПАСИБО)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2011, 10:42 PM
RE: СЫРОЕДЕНИЕ и БОЛЬШИЕ!!!! нагрузки. Подскажите..
Ну на первых порах лично у меня вес сильно упал с 70 кг до 54 , счас зимой когда нагрузки не большие вес 60 кг.
Я иногда употребляю сметану , но нужно завязать з этим , а точнее отказаться от нее .
Я сам з деревни и там много работы, очень много .
Нужно заготовить сено на зиму так как есть у нас пара коров и другое хозяйство .
Короче с 5 . 00 утра до 12.00 иногда нужно косить траву 15 - 20 сотых
Далее сажаем и осенью берем картошку , морковь , свеклу , капусту и ...
Большая часть работы делается вручную и это очень трудно .
Конечно жил б я сам - было б намного меньше дела но у меня есть родители и я им в помочь .
Могу посоветовать ввести а рацион пророщеную зеленую гречку - сил дает конкретно , можно и арахис если есть сырой но что то я пробовал его проращивать - ничего не получается хотя у людей с этого форума получалось
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 08:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-20-2011 в 08:28 AM, отредактировал пользователь Chronos.)
2 frowzy, примерно просмотрел небольшой анонс этой книги по которой вы занимаетесь. на сколько понял вы бы хотели набрать большую массу и силу.если это так то при переходе на сыроедение можно забыть об этих вещах напрочь, честно говоря не уверен что на веганском сыроедении это вообще возможно, если только с использованием добавок(протеин,гейнер и тд) т.к. сам занимаюсь в зале уже более 7 лет правда с разной интенсивностью, пробовал на чистом сме заниматься в зале, поначалу есть силы и тд скорее всего это просто старые запасы, а потом идет полный упадок как сил так и массы и это не только мои выводы, таких примеров сплошь и рядом. за 2.5 мес чистого сме я стал весить меньше чем когда начал в школе еще заниматься в зале и по силе приблизился к тем же стартовым показателям. сейчас благо я пересмотрел полностью питание и довольно быстро восстанавливаюсь и по массе и по силе, прошло 1.5 примерно мес думаю через мес еще смогу примерно приблизится к своим старым показателям. вообщем вам нужно выбрать либо сила и масса либо эксперименты со сме. такое мое мнение.

зы:кстати именно по этой причине думаю большая часть тех кто на сме занимаются не силовым тренингом ,а йогой или бегом.

ззы: и бросать есть морепродукты и яйца , я вам не советую
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 09:15 AM
Chronos , вот интересно , Вы пересмотрели свой рацион и какие изменения зделали ?
Может что нибудь новые ввели в рацион ?
Я лично подумую о сырых желтках , что скажите на этот счет ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 09:42 AM
на СЕ, чтобы заниматься силовыми тренировками, надо набраться терпения и запасом времени, но у кого эти качества имеются? хочется сейчас и быстро. на форуме есть много на эту тему. перестройка тела на сырую пищу требует времени, от года и больше, и при этом не у всех получится. где то читал про опыт. брали мышей, не давали им кальций, зато много было калия, со временем мыши привыкли и все стало в норме. это типа в теле возможности калий на кальций изменять, что то типа реактора. так что года два, три на СЕ, по 5 кг фруктов и овощей в день, потом можно в качалку. еще два , три года и тело как у кинг конга.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 10:15 AM
Ну да .
Я тоже больше верю в СМЕ чем у обычное питание .
Кстати а где счас Изюм и как у него дела , интересно б узнать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 10:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-20-2011 в 11:50 AM, отредактировал пользователь Chronos.)
Сразу скажу,что сейчас я сыроедом не являюсь. по началу я внес сырые яйца и молочку (молоко,творог) в рацион, уже на второй день прошла мерзлявость на морозе и стало очень вообще тепло везде для меня. на данный момент ем и приготовленную пищу, не употребляю: жареную, жирную пищу, фастфуд,хлебо-булочные изделия, макароны,шоколад,алкоголь,сигареты. то что касаемо приготовленной еды ем сразу после приготовления , т.е. не разогреваю не храню в холодильнике. вообще сейчас у меня большой энтузиазм по поводу тренинга поэтому стараюсь форсировать прогресс, ем довольно много углеводов , что очень ускоряет набор массы , а вместе с массой растет и сила пропорционально, по другому за все годы тренировок я не видел. на счет внесения желтков в рацион мое мнение стоит их внести и я бы даже вместе с белками их внес, но свои мысли я уже выше сказал, если у вас какие то другие планы то смотрите по себе. в любом случае мерзлявость они уберут если она есть конечно) думаю и сил прибавить должны , сужу по себе.вообщем попробуйте последите за самочувствием в любом случае я считаю по настоящему ценен только личный опыт, а не чьи то мнения и опусы. уж точно с вами ничего не случится если вы их с неделю поедите)).

по поводу се и силового тренинга мое мнение было выше, основывается оно на личном правда маленьком согласен опыте, и на данных из интернета, если поискать не найти ни одного по настоящему здорового вегана сыроеда в плане объемов имею ввиду(одно видео видел с каким то негром якобы веганом) , но на западе это движение идет уже не одно и не два десятилетия , должны были быть уже более менее серьезные спортсмены ,но таковых нет,сразу возникают вопросы почему если это питание природное и тд дела обстоят так, а в плане силы один только изюм (опять же один человек на мой взгляд не показатель,плюс на некоторых фотках я бы не сказал,что у него хорошая форма, если еще учесть его опыт в плане сыроедения и то что он живет в испании , что говорит о доступности качественных фруктов не сравнимых с российским рынком).вот как раз таки тела как у "кинг конга")))я так ни у кого и не увидел как не пытался)) вообщем свой выбор я сделал и не жалею.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 02:37 PM
(01-20-2011 10:57 AM)Chronos писал(а):  это питание природное
А кто сказал, что природно выглядить мускулистым?
Меня вот, например, устраивает участь "скелета".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 09:41 AM
а кто сказал ,что это не природно??))если посмотреть на животных тех же лошадей или львов, я бы не сказал что они выглядят как скелет)) возможно ошибаюсь конечно, а если лошадь как скелет то у нее по любому напряг со здоровьем )) я писал для людей, которые интересовались выше , для тех кого все устраивает на мой взгляд можно вообще ничего не менять и питаться хоть "праной" сидя под деревом всю жизнь))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 06:03 PM
Спасибо всем за внимание к теме....
Для себя решил)что буду питаться преимущественно натуральными продуктами...
Включу рыбу яйца и морепродукты по-немногу, спустя время буду стараться и от них отказываться)
Ну, короче тут нефиг загадывать)))буду тереть о свою шкуру это дело)) этот опыт бесценен,
Спасибо всем еще раз)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 06:49 PM
Ну да , все верно. Удачи тебе в твоих делах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 09:36 AM
недавно наткнулся в википедии на статью о шимпанзе, это к вопросу о природности мускулатуры развитой. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B...0%B7%D0%B5

вторая фотка, пониже которая расположена))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 05:50 PM
После перехода полного тело быстрее восстанавливается. Психологически неприятно будет видеть как падают веса при переходе, потом всё гуд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 06:02 PM
Chronos, Про шимпанзе мотивирует)))))))))))))
luxor, да больше пугает падение веса и снижение на этой почве мотивации к занятиям...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS