Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Санкт-Петербург (ищу девушку)
07-14-2011, 05:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-14-2011 в 06:12 PM, отредактировал пользователь Николо Тесла.)
Wink Санкт-Петербург (ищу девушку)
Мне 25, хочу познакомиться с девушкой-сыроедкой, в реале все не те( у кого есть желание общаться пишите) все только начинается)

Молчание золото!Молчание золото!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2011, 02:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2011 в 08:38 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
RE: Санкт-Петербург (ищу девушку)
Ты забыл дописать требования к кандидатке:
1. 100-70-100, рост - 1,75, блондинка, нордический тип лица.
2. Девственница(или нет, но со справкой с кожвендиспансера)
3. Веганка-сыроедка.
4. Глухонемая.
5. Собственная жилплощадь и из родителей, чтобы остался только отец - банкир. :)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2011, 03:49 PM
SkyDiveR
Смешно, да?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2011, 08:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2011 в 10:23 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(07-15-2011 03:49 PM)Ruhann писал(а):  Смешно, да?

Да, смешно, но смех скорее всего сквозь слёзы. Под маской цинизма прячется огромная жажда любви. Но познавшему "пустоту" удовлетворить эту жажду, гораздо труднее. Увы, я умею приказывать своему сердцу. Обманывать сердце - ещё нет, но приказывать - легко.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Цитировать это сообщение
07-16-2011, 12:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-16-2011 в 12:28 AM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(07-16-2011 12:01 AM)s_ivan_p писал(а):  "И рай покажется адом, когда ТЫ в нем один!" (с)

Думаю, Бог решил в нас играть разделив СЕБЯ на миллиарды частей, чтобы МЫ играли между собой, ведь как играть когда везде ТЫ?! :)

Я не считаю себя "одиноким" - со мной Матушка-Земля, Братец-Ветер, и вообще вся Вселенная - как вообще возможно быть "одиноким"? Но вот " социально-половая уединённость" - это напряжно. Хотя адом это назвать нельзя. Мне в уединении живётся замечательно. Но ведь, сцуко, хочется, чтоб было не "замечательно", а "изумительно". :)

Насчёт разделения себя на миллиарды частей - ты знаешь, а я - осознал. И я уже не играю. Может показаться, что я играю, просто потому что я ещё присутствую "в игре", но внутри, я осознаю что это игра и не связан её. И это, в некоторой степени, очень печально.

Но ещё Дмитрий Лёушкин предупреждал, что это - цена свободы.

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS