Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Саrре diem – не откладывай на завтра то, что должен сделать сегодня (Гораций )
08-05-2011, 12:28 PM
Question Саrре diem – не откладывай на завтра то, что должен сделать сегодня (Гораций )
Всем привет, меня зовут Ольгой (друзья зовут Лёлькой). Мне 24 года, рост 161 см, давление обычно 90 на 60, а вот вес(плак) 72 кг...
Это я зимой:
[Изображение: dea24ec1cd70.jpg]
В общем, родилась я 2ым ребенком в семье в г.Куйбышеве. С 5 лет ходила в художественную школу, что повлекло за собой сколеоз (естественно). С детства питалась большим кол-вом фруктов и овощей. Мама рассказывала, приедем на дачу- я отказываюсь от другой еды, ела исключительно с грядок=). В 5 лет получила серьезную трамву(плашмя упала на железную трубу, как я выжила не понятно...труба в меня зашла см на 5) так как все происходило на даче(не тел., не машины), папа соеденил края раны, облажил подорожником и заматал очень туго...зарасло в течение 3х месяцев...
Потом была школа, различные увлечение, как например танцы. Верхним брейк-дэнсом я начала заниматься лет в 13-14, была своя команда, соревнования, ученики. Но из-за микро-трамв коленей пришлось забыть о танцах, мне было 17 лет и я поступала в универ, так что времени расстраиваться не было.
Универ, какое замечательное время...была главой СТЭМа нашего фака, занималась различными делами (например, Селигер), в общим эти 5 лет пролетели оочень и очень быстро. Так же как и набранный вес, весила 55, теперь 72...И это при росте всего 161 см...
И так, что имеем...
1.До 10 лет ооооооочень много живой еды, маме почти не удавалась в меня пихать мертвячину...
2.С 10 до 17 с переменным успехом- засаренность мозгов и устоев дают о себе знать...заработала гастродеоденит...
3. С 17 по наст. много сигарет, алкоголя, и мало живой еды- в основном летом..

За этот год, я ела мясо всего 5 раз из которых 3 приходятся на лето(по 1 кусочку шашлыка каждый раз), при чем в последний раз полсосиськи были отданы собаке...
Блин забыла про Грушу=( Все 3 дня питались макаронами с тушенкой....плак...но я налегала на салат^_^и на алкоголь....

Начало:
Парень увлекся славянской культурой, читал, рассказывал и скинул ссылку про сыроедение...Так началось мое вправление мозгов=)
Почитала, подумала, осознала, что все так и есть и решила что нужно жить по своей природе. Неделю до перехода сидела на варенке, из которых 1 прием пищи был салатом, читала очень много (особенно понра история Никона)...
2 августа поужинала персиками и весь след.день питалась почти правильно:
встала 8 и побежала на работу, с собой был огурец и 4е персика. Пришла схомячила огурец и объелась=))) потом в промежуток полчаса-час хомячила персики. В обед (13) пошла на рынок и купила 3 пачатка кукурузы, качан капусты, кило помидор, упаковку маша(для проращивания) и по стакану орешков(фундук и тыква-не жаренные). Пришла съела пол-початка кукурузы и опять объелась=)) и потом с 14 до 17 съела полстакана фундука=)
Вечером пришла домой иии... съела вареную кукурузу (1 штук) правда варилась она минут 15....
В животе не то что тяжесть, а не понятно было...
ах да...выкурила сигарет немного меньше чем обычно...
Спать легла почти в 23 и сразу вырубилась=)

4.08.2011, начался смешно: просыпаюсь, такая отдахнувшая, спокойная- ровно за минуту до будильника. Клёва!!!
Было полегче- встала, пошла на работу- по дороге помидорку умяла, пришла на работу еще 4е(маленьких). В еде сеебя не ограничиваю- пытаюсь прислушаться к организму!
Курить не хочется, пить практически тоже. Живот опять такой же как вчера=)
В обед захотелось дыни (ням-ням), купила полтара кило- почти осилила половину. До вечера сгрызла орешки (2ая половина стакана). По дороге домой хомячила капустки. Пришла домой, доела дыню, потом были тыквенные семечки. Спать легла в пол 12. Блин, выкурила 2 сигареты.

Сегодня (5.08.2011). Проснулась в 6...но заставила себя еще поспать^_^. По дороге схамячила помидорину и еще 3 после прихода на работу. Около получаса жевала пророщенный маш- интересный вкус, необычный, но похожий на горох=)
В обед пойду еще за дыней - как подумаю о ней, так сразу слюнки текут...
Сегодня собираюсь держаться, хотя в голове желание съесть пюрешку с салатиком (как же я не люблю зомбирование...). Выбила желание из бошки^_^
Курить не охота, пить тоже. Состояние хорошее, желудок в порядке, в туалет (наконец-то) хожу каждый день.
Температуру, давление и все остальное буду мерить раз в неделю=)

Вот как то так, видно что я сразу перешла на моносыроедение=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2011, 10:42 AM
RE: Саrре diem – не откладывай на завтра то, что должен сделать сегодня (Гораций )
И так

Питалась исключительно по утрам помидорами, в обед дыня (половинка) и в перерывах либо фундук либо капустка (четверть качана), вечером арбуз либо дыня=)))
В субботу попала на дэ рэ...держалась- хомячила исключительно апельсины, да так что всех заразила, но под вечер захотелось овощей- пришлось выбирать из салата=( ну и пила самбуку...

сбросила 3 кг (яхууу)
продолжаем-с своё плавание дальше!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2011, 10:24 AM
RE: Саrре diem – не откладывай на завтра то, что должен сделать сегодня (Гораций )
Вчера попробовала салат, который парень сделал (не овощной!)- встала- живот болит, панос и жуткий дискомфорт...Поняла что все- не в жизнь такое есть.
Курю меньше, пью тоже- вдохновляет!

Питаюсь (пока возможность есть) дынями и арбузами. Вчера еще некторинки кушала- вкуснаааа!

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare –
каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон )
[Изображение: 401951.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2011, 12:42 PM
Вот по утрам почему то на помидоры тянет. Как поем сразу просыпаюсь и чувствую себя бодро и свежо, хотя изза шума спала оочень плохо.
Скажите, народ, кто курил и бросил- очень интересно сколько у Вас ушло времени?
И вот думаю, тоже сделать какую нить очистительную штуку для организма, но как? ниразу не делала (только в больнице в лет 10 один раз делали клизму), я вообще не представляю как ЭТО можно сделать дома=(

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare –
каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон )
[Изображение: 401951.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2011, 05:21 PM
могу поделиться опытом, но может лучше при встрече или по скайпу? ты же хочешь с самарскими встретиться?

[Изображение: 18072011_1_16_47_0_11_0_Hc2e5e3e0ed-f1ea...3131__.gif]

Сыроеды Самары — http://syroyedy-samara.livejournal.com/
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2011, 01:16 AM
Молодец Оверия! Держись и борись! :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS