Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Свойства иван-чая
03-07-2014, 10:57 AM
Свойства иван-чая
Для тех, кто хочет добиться ошеломительных результатов в очищении организма и восстановлении обмена веществ; кто хочет поднять иммунитет себе и своим детям; кто борется с опухолями и малокровием; кто страдает болезнями желудочно-кишечного тракта - предлагаю обратить внимание на траву иван-чай. Свойства Иван-чая обадают поразительными целебными свойствами. Употреблять его необходимо ежедневно натощак с утра. Я его использую вместо чая(но без сахара), зато знаю, что работаю на свое здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2014, 04:23 PM
RE: Свойства иван-чая
Лучше всего делать клизму с иван-чаем. Заодно и паразитов потравить и организм очистить.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2016, 09:37 PM
Добрый день! Мы переехали из Москвы в экологически чистую зону Ярославской области. Недалеко город Ростов Великий. Собираем и продаем Иван-чай. 50 грамм - 250 рублей. В продаже имеется мёд со своей пасеки. Мед натуральный, без каких-либо добавок. Перед продажей можно попробовать. Располагаемся недалеко от метро Алтуфьево на Илимской улице. Цена 1 кг - 800 руб. Дмитрий: 8-930-117-84-81, Мария: 8-921-577-04-21. В Москве: 8-925-440-61-08 - Галина Олеговна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2016, 11:09 PM
В этом году и для себя открыла Иван-чай. Сама пью, детей пою.
Вообще получились неплохие травяные запасы на зиму - мята, мелиса, шалфей, боярышник, шиповник, ромашка, календула, листья черной смородины и малины. В магазине чай перестали покупать. И, в зависимости от настроения и состояния домочадцев, завариваем каждый раз новый чай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS