Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сексуальная жизнь сыроеда
04-22-2007, 12:42 AM
Сексуальная жизнь сыроеда
Предлагаю высказаться . Для человек не обремененного семейными отношениями (каким я являюсь) существование на фоне нулевого либидо- абсолютное благо.
(Причем функционально все в организме работает нормально. Эрекция регулярная. ) И Чупрун говорит, что сексуальные отношения в жизни человек сильно переоцениваются. Но !!! С точки зрения выживания вида- пониженное либидо залог вымирания. Не могли такие гены сохраниться через миллионы лет. Значит что-то не то. Братья наши меньшие обезьяны в промежутках между приемами пищи занимаются сексом.
Как у господ сыроедов с сексом ? В частности с либидо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 01:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2007 в 01:39 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
RE: Сексуальная жизнь сыроеда
Все с сексом отлично.Что это вы, боч, на такую темку свернули?
Проблеммы какие-то?
Рыбный запашок ..девочки носы морщат?
Я их понимаюWink
Кому захочетсяRolleyes, когда запах тухлой рыбы в постели..Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 01:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2007 в 01:42 AM, отредактировал пользователь boch.)
Stalker !
Наоборот. Девочки то как раз хотят.
Речь вообще-то о либидо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 01:45 AM
Stalker !
Вообще-то , знаете ли... Вы ведь испоганили весь форум. Свели все дискуссии к рыба- не рыба. Надоело уже об рыбе ! Вы навязываете всем обсуждение какой- о хрени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:09 AM
Боч,маленькийWinkбери владика,васю и все вместе в поход.
Женщин вам не надо,меж собой договоритесьWink
Вам только и остается..что по походам ходитьSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:18 AM
Stalker писал(а):Боч,маленькийWinkбери владика,васю и все вместе в поход.
Женщин вам не надо,меж собой договоритесьWink
Вам только и остается..что по походам ходитьSmile
Лукавите ведь ! Первые полгода-год падение либидо признают все.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:21 AM
Stalker !
Еще раз для тех, кто на бронепоезде. Вопрос про либидо. (знаете что это такое ?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2007 в 02:27 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
boch писал(а):Stalker !
Еще раз для тех, кто на бронепоезде. Вопрос про либидо. (знаете что это такое ?)

Ух ты ..!Shy,бочарик шутить научилсяWinkумница-дочкаBig Grin

Я не говорил,что оно не падает(хотя с потенцией все отлично),просто спокойно начинаешь относится к сексу.
Он перестает быть наркотиком.
Просто "берешь" когда хочешь,женщины не против.
Но им намного приятнее чувствовать свежее дыхание мужчины,чем ваши рыбные испарения из всех дырок вашего телаWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:30 AM
Что, угадал ? Правда на бронепоезде ? Вообще-то поезда-моя профессия. Проги под это дело пишу. И этим делом кушаю. Тут главное чтобы ложечка на стыках о подстаканник звякала. В этом вся романтика.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:37 AM
boch писал(а):Что, угадал ? Правда на бронепоезде ? Вообще-то поезда-моя профессия. Проги под это дело пишу. И этим делом кушаю. Тут главное чтобы ложечка на стыках о подстаканник звякала. В этом вся романтика.

Да а а,боч,не в пользу тебе рыбкаWinkвидать фосфору в ней мало.(но это к сержио,он у нас "спецхимик-радиолюбитель";))
Поторопился я с похвалойSmile
А то, что в поезде работаешь с подстаканниками,уважаюSmile
проги писать дело нужноеSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2007 в 02:41 AM, отредактировал пользователь boch.)
Stalker писал(а):
boch писал(а):Что, угадал ? Правда на бронепоезде ? Вообще-то поезда-моя профессия. Проги под это дело пишу. И этим делом кушаю. Тут главное чтобы ложечка на стыках о подстаканник звякала. В этом вся романтика.

Да а а,боч,не в пользу тебе рыбкаWinkвидать фосфору в ней мало.(но это к сержио,он у нас "спецхимик-радиолюбитель";))
Поторопился я с похвалойSmile
А то, что в поезде работаешь с подстаканниками,уважаюSmile
проги писать дело нужноеSmile

А где это была похвала ? Я что-то пропустил наверное... Подстаканник у меня в офисе имеется. Как у главного специалиста( по должности).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:43 AM
boch писал(а):Я что-то пропустил навыерное... Подскатакнник у меня в офисе имеется. Как у главного специалисат( по должности).

НеудивительноWink
Ты самое главное пропускаешьWink.. СПЕЦИАЛИСАТBig Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-22-2007 в 10:43 AM, отредактировал пользователь boch.)
Stalker !
Не хороший человек ты, все-таки.   Пропало всякое желание с тобой общаться. Редиска.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 02:55 AM
У Изюма те же проблемы были, насколько я помню. Не знаю, прошло или нет. Думаю - нет. Может это от возраста? Или от монотонности?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 06:39 AM
Это не проблемы. Это новые свойства организма. Ими также надо учиться пользоваться. А то народ ждет когда станет как раньше. Не станет если пищу не перемениш.
А то ждеш когда потянет. Не ждите, идите к женщине. Не стесняйтесь, поцелуте ее, скажите ей что нибудь хорошее, полоскайте и у вас будет все супер пупер, лучше чем раньше.
У мужчин эрогенная зона - все тело женщины ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 01:59 PM
Здравствуйте друзья !

На сыроедении детородные функции организма становятся полностью управляемы. Когда нужно, - тогда и будут работать. Проблемы похоти снимаются полностью. Знаете как на Руси, в старь, назывался мужской орган - За-род ( - то что зарождает новую жизнь, продолжает род)

Думаю что отсутствие похоти не проблема, не новые свойства организма или вновь восстановленные,
а точнее сказать - вылеченная функция организма.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 05:05 PM
Полностью согласен. Как и у женщин прекаращаются выделения и восполения так и у мужчин прекращается хроническое таксикозное восполение предстательной железы (даже если вы не чувствовали ее восполение) и прекращается давление на нервные окончания с проецированием на чувства и органы начинают работать не на износ. Нет этого давления. Есть просто великолепное чувство общения и близости с человектом в том числе и сексуального. Наступает гармония.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2007, 07:13 PM
Поддерживаю жизненным опытом тов. М-и-х и Василия.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 12:28 AM
M-u-x писал(а):Думаю  что  отсутствие   похоти   не   проблема

Совершенно замечательно подмечено. Я с этим согласен. Только я пытался поставить вопрос ребром. Эволюцию двигают инстинкты. Если притупляется чувство вкусно покушать- животное погибает от голода. Если притупляется половое влечение- животное не выйдет с риском для жизни на турнир и не оставит потомства. А значит не оставит своих генов в популяции.
Управляемое чувство в отношениях между мужчиной и женщиной для мужчины- это вообще благо. Дополнительная степень свободы. Но только не с точки зрения эволюции. Для животных половой инстинкт выше инстинкта выживания.
Если инстинкт притупляется- ничто уже не поднимет с дивана холостяка. Мало ведь быть успешным в таком виде спорта, как секс. Надо еще и любить это дело( иметь положительное либидо)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 07:49 AM
Я думаю, вернее на себе чувствую, либидо просто по другому проявляется. Не в виде как сказал M-u-x похоти, что я понимаю как сремление куда нибудь быстро кончить (не важно куда), чтоб осводиться и разгрузиться. А в виде приятных эротических мыслей и желания общения с противоположным полом с продолжением. Причем это желанье не угнетает, а вдохновляет (как муза поэта или музыканта).
А по поводу лени встать с дивана - когда обкурен, объелся, обпился и т.к. как небыл силен позыв - все равно лучше полежать. А когда ты легок и подвижен и жизнерадостен - любое легкое желанье радосно и движет тобой. А по поводу агресивности - селекция прошла сильная в наших рядах - род продолжают не агрессивные (женшины выбирают) а заботливые.

А
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 05:10 PM
могу одно сказать, что вместе с сытостью в желудке, при употреблении неправильных продуктов, желание как раз уменьшается, так возникают совсем другии желание ( например чтобы побыстрее это подавленное состояние прошло)....
так что не удивительно, что вы тут друг другу поддакиваете, что желание нету, ну так это хорошо, что вы, что вы) Ладно Василий, ну так другие вроде как ещё молодые=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 08:57 PM
boch писал(а):Совершенно замечательно подмечено. Я с этим согласен. Только я пытался поставить вопрос ребром. Эволюцию двигают инстинкты. Если притупляется чувство вкусно покушать- животное погибает от голода. Если притупляется половое влечение- животное не выйдет с риском для жизни на турнир и не оставит потомства. А значит не оставит своих генов в популяции.
Управляемое чувство в отношениях между мужчиной и женщиной для мужчины- это вообще благо. Дополнительная степень свободы. Но только не с точки зрения эволюции. Для животных половой инстинкт выше инстинкта выживания.
Если инстинкт притупляется- ничто уже не поднимет с дивана холостяка. Мало ведь быть успешным в таком виде спорта, как секс. Надо еще и любить это дело( иметь положительное либидо)

Эволюцию двигают ни только колличество сексуальных контактов но и их качество. Качество, как самих контактов так и качество рождённого поколения.

Как то одна женщина призналась, что со мной она боится залететь, чего небыло с ней раньше, потому что её бывшие мужчины были наркоманами, пьяницами, курильщиками ........

В прочем каждый выбирает свой секс - кто-то большой и обильный, кто-то маленький но качественный, а кто-то быть может просто красивый.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 10:00 PM
Ллойд, Вы неправильно расставили акценты Smile. Речь идёт не об отсутствии желания как такового, а об отсутствии неконтролируемых его проявлений. Иначе говоря, этот вопрос и проявление физиологии, являющееся у простого населения источником контроля над сознанием, при правильном жизненном подходе (в нашем случае) становится объектом сознательного контроля. И это хорошо. Там, где ты не контролирешь себя, там контролируют тебя (посредством различных инструментов, одним из которых, в частности, является сексуальное влечение как "ворота управления" сознанием человека посредством рекламы, ТВ и пр. (обратите внимание на тенденцию к расширению их эротической составляющей - это неспроста), таким образом, превращая его постепенно посредством всей совокупности имеющихся инструментов контроля сознания из человека, обладающего сознательностью и самоконтролем, в обычный биообъект, как циплят на фабрике или, скорее, муравьёв в муравейнике. В принципе, основная масса населения всех стран это заслужила, просто отдавшись в руки манипуляторов).
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 10:49 PM
либидо - это неконтролируемые желания?: )))
по-моему речь как раз о неём идёт, а не о самоконтроле на сыроедение)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 11:19 PM
Я слово "либидо" на форуме не употреблял, обращайтесь по адресу.
Цитировать это сообщение
04-26-2007, 11:56 PM
тогда вам в другую ветку, правда подобные аргументы против моих будут не по адресу+)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2008, 12:22 AM
Да всё нормально вроде с либидо...
Даже стало как-то космически всё.
При сыроедении. =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2008, 07:18 PM
Судя по постам с либидо действительно не у всех все в порядке... ))) А между прочим вопрос то серьезный!!!! допустим в одной из веток я вычитал что девушка приподносит отсуцтвие "месячных" как один из плюсов сыромоноедение.... хотя , казалось бы, деторождение главная функция женского организма.. или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2008, 08:07 PM
[Изображение: 34e532c75e6ff9ad6d.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2008, 03:17 PM
Либидо на сыроедении действительно падает. Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2008, 02:25 PM
Мистер Твистер писал(а):Судя по постам с либидо действительно не у всех все в порядке... ))) А между прочим вопрос то серьезный!!!! допустим в одной из веток я вычитал что девушка приподносит отсуцтвие "месячных" как один из плюсов сыромоноедение.... хотя , казалось бы, деторождение главная функция женского организма.. или нет?

Речь идёт не о потери месячных и способности к зачатию, а о том, что сами месячные проходят по-другому: нет боли, нет пмс и нет кровотечения на несколько днейSmile
Вот здесь про это подробно написано=>>>
1) http://syroedenie.com/articles/menstruation.html
2) http://syroedenie.com/articles/kulvinskas.html

А по теме: мне кажется, что если либидо снижается, то это только плюс, т.к. сейчас все просто помешаны не сексе и ни о чём другом думать не могут. Это как наркомания.
При этом умеренные сексуальные желания никак не скажутся на продолжении рода, т.к. когда прийдёт время зачать ребёнка, любой человек, искренне этого желающий, воспылает и вдохновенно сотворит егоSmile
Дело не в кол-ве, а в качествеWink

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
11-11-2008, 11:40 AM
КАК СЫРОЕДЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ? КТО-НИБУДЬ ОРИЕНТИРУЕТСЯ В ЭТОМ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2008, 11:06 AM
baraban, боишься гомиком стать от сыроедения? Мдааа... Тяжелый случай... Хотя кто знает, может сыроедение откроет тебе глаза на другие стороны своего я )))

Я еще совсем зеленый в вопросе сыроедения, только 16 дней на сыромоно... Ну не до конца моно, но сыро 100%. До этого вопрос излишнего сексуального желания просто выматывал нервы, ну в 18 лет "по идее" так и должно быть, но... В мозгу начиналось что то не контролируемое при виде симпатичной девушки. А теперь тишина и спокойствие, совсем другие девушки начали нравится. Сначала я уж было испугался, что что - то не так, но сейчас понимаю что желание осталось, только оно не мешает разуму. Тогда я впервые задумался о том что в идее животной энергетики мяса есть что - то верное. Сообщения в этой теме меня еще более успокоили, понимаю что я на верном пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2008, 01:55 AM
Shy RE: Сексуальная жизнь сыроеда
Kosichka писал(а):
Мистер Твистер писал(а):Судя по постам с либидо действительно не у всех все в порядке... ))) А между прочим вопрос то серьезный!!!! допустим в одной из веток я вычитал что девушка приподносит отсуцтвие "месячных" как один из плюсов сыромоноедение.... хотя , казалось бы, деторождение главная функция женского организма.. или нет?

Речь идёт не о потери месячных и способности к зачатию, а о том, что сами месячные проходят по-другому: нет боли, нет пмс и нет кровотечения на несколько днейSmile
Вот здесь про это подробно написано=>>>
1) http://syroedenie.com/articles/menstruation.html
2) http://syroedenie.com/articles/kulvinskas.html

А по теме: мне кажется, что если либидо снижается, то это только плюс, т.к. сейчас все просто помешаны не сексе и ни о чём другом думать не могут. Это как наркомания.
При этом умеренные сексуальные желания никак не скажутся на продолжении рода, т.к. когда прийдёт время зачать ребёнка, любой человек, искренне этого желающий, воспылает и вдохновенно сотворит егоSmile
Дело не в кол-ве, а в качествеWink

Ну спасибо успокоили...)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2008, 11:51 PM
Зеланд в Трансерфинге писал о том, что излишняя значимость ставит препоны на пути достижения цели. Мыслим логически - неистовое желание отсутствует, остается лишь намерение, как правило - это увеличивает шанс на успех у противопоолжного пола. Это было раз. Теперь два - освобождаясь от блюдомании, возможно, походу организм начинает освобождаться от иных зависимостей. Не сказать, что излишнее либидо - это хорошо. Я всю жизнь страдаю от того, что собрал столько факторов, способствующих повышенному вниманию к сексу (кавказская кровь + 4 планеты в знаке Скорпиона). Будет приятно осознать, что перейдя на сыроедение, одной зависимостью станет меньше. Главное не либидо, а способность поддержать эрекцию во время полового акта. А либидо само проснеться, когда рядом окажется подходящая Вам конкретно женщина.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 04:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2008 в 05:05 PM, отредактировал пользователь Sher.)
Хочу поделиться информацией.

Тантра - это энергия, которая пробуждает "Кундалини" и помогает достигнуть сознания "Просветления". Это умение руководить своей сексуальной энергией, сохранять и наращивать ее потенциал.
Тантра бывает правой и левой руки.
Тантра правой руки использует такие методы как: медитации, пранаямы, ритуалы и т.д. Это индивидуальные знания.
Тантра левой руки использует сексуальное общение двух партнеров в обогащении и управлении их энергиями, помогает достигнуть наивысшей гармонии отношений и любви, превращая жизнь в постоянную любовную игру и удовольствие.

Мужчины становятся более мужественными, но вместе с тем менее агрессивными и искренно уважающими женщину. Женщины становятся более женственными и мягкими; удовлетворенными своей сексуальной жизнью.
Женщины тантричны по своей природе- для достижения оргазма им необходимо намного больше времени, чем мужчинам. Мужчины же быстро возбуждаются и достаточно быстро эякулируют (каждый в меру своего умения контролировать свой оргазм). Подсознательно мужчины догадываются о постоянной или недостаточной неудовлетворенности женщины сексом (как бы она не играла) и очень страдают от этого, становятся агрессивными, между партнерами вырастает стена непонимания.
В физиологическом и эмоциональном аспекте оргазм и мужчины, и женщины при традиционном сексе очень отличается от тантрического оргазма.

При эякуляции мужчина теряет огромное количество энергии (например, для воспроизводства 1 капли спермы организму необходимо потратить 10 капель крови), которое он может восстановить только путем сна
. Поэтому мужчине после завершения акта очень хочется спать, у него бывают головные боли, спазмы и другие неприятные ощущения, он чувствует себя разбитым. У него не остается сил на полноценную любовь и понимание женщины. После восстановления сил, его чувства опять вернуться, но насколько приятны такие провалы в отношениях? Поэтому, в повседневной семейной жизни так часто наблюдаются бурные эмоциональные подъемы и полное непонимание друг друга.
Эмоциональная жизнь тантрической пары становиться постоянно радостной и самодостаточной, превращаясь в постоянное любовное ухаживание, партнеры не устают друг от друга, их любовь становиться вечной и постоянно растущей. Им легко любить и понимать других людей.
Из-за потери энергии во время семяизвержения, так необходимой для деловой жизни или занятий спортом, умственной работы, духовного развития, мужчины очень часто обнаруживают у себя или частичную потерю интереса к сексуальной жизни, или снижение своих сексуальных способностей, что очень травмирует их психику. Некоторые мужчины (например монашество, спортсмены, иногда бизнесмены и др. категории) сознательно отказываются от сексуальных отношений, чтобы иметь возможность использовать и накапливать свою энергию для иных целей, как например духовное усовершенствование; ясный ум, достижение значительных физических результатов.
Цитировать это сообщение
12-08-2008, 08:00 PM
dedmusos писал(а):Будет приятно осознать, что перейдя на сыроедение, одной зависимостью станет меньше. Главное не либидо, а способность поддержать эрекцию во время полового акта. А либидо само проснеться, когда рядом окажется подходящая Вам конкретно женщина.
Да, все именно так и будет.
Правда, конкретную женщину будет хотеться тоже не так часто, и не так сильно, как на мясном питании. В этом огромный минус.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 01:21 AM
Цитата:Тантра бывает правой и левой руки.
Тантра правой руки использует такие методы как: медитации, пранаямы, ритуалы и т.д. Это индивидуальные знания.
Тантра левой руки использует сексуальное общение двух партнеров в обогащении и управлении их энергиями, помогает достигнуть наивысшей гармонии отношений и любви, превращая жизнь в постоянную любовную игру и удовольствие.

А подумалось совсем о другом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 07:34 AM
shabbiness писал(а):
Цитата:Тантра бывает правой и левой руки.

А подумалось совсем о другом.
Гы-гы!!!
Я тот ее пост даже читать не стал, а теперь, после твоей реакции, вижу, что правильно сделалSmile))
тантры-мантры...
Гы-гы!!!
Интересно, она сама какой рукой это делает? Может, обеими???Гы-гы!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 09:53 AM
Sher, да я слышала про то, что даосские и индийские мужчины с древности владеют техникой многократного оргазма, при этом сдерживая и вообще не извергая семя, тем самым сохраняя свою энергию и силы...Но на сколько это достижимо для русских мужчин?...Ведь, как я понимаю, это не так уж просто и этому нужно учиться, выполняя специальные упражнения...

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 11:57 AM
+1 Sher, все правильно говорите, так оно и есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2008, 12:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-11-2008 в 12:26 AM, отредактировал пользователь shabbiness.)
Косичка, ну вы и заплетать, извините за каламбур.

Мне, честно говоря, несколько непонятна ваша позиция. Вы против секса или нет? Или вы за секс исключительно как способ размножения?

Секс - это не только способ размножения, но и показатель любви к своему партнёру. Начнём с того, что это всё же приятно. А делать приятно любимому человеку разве не хорошо? Здесь главное разделять так называемый секс (половой акт - животное проявление) и занятия любовью (способ доставления удовольствия любимому человеку).

А вот это, ваше "воспылает и вдохновенно сотворит его". Я попробовал представить картинку... Да, кроме улыбки ничего не вызывает.

А чего вы переживаете по поводу многократных оргазмов мужчин? Кстати, я считаю, что сдерживаться вредно, здоровью вредит. А сдерживаться упражнения особые не нужны и многократный оргазм возможен без извержения. Это воплотимо мужчиной с опытом половой жизни. Обсуждать не буду в виду незаинтересованности данным вопросом.

Ах, да! У Шер ведь забыл спросить.
А вы мужу даёте или бережёте его энергию для достижения других жизненных целей? Если не даёте, то тантрой какой руки он удовлетворяется?
Вопрос, кстати, абсолютно серьёзный, по крайней мере первый. Надеюсь вы удовлетворите моё любопытство, а то ваш муж тоже много пишет, а вот на вопросы отвечать по им же написанному категорически отказывается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2008, 02:32 AM
"Мне, честно говоря, несколько непонятна ваша позиция. Вы против секса или нет?"

Это интимный вопрос и каждый решает его для себя по своему. Свою точку зрения я здесь обсуждать не хочу.
Но могу сказать, что я не за секс для удовольствия, и не за секс для размножения. Я за сотворчество двоих любящих людей.

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Цитировать это сообщение
12-11-2008, 11:17 AM
shabbiness писал(а):Секс - это не только способ размножения, но и показатель любви к своему партнёру. Начнём с того, что это всё же приятно. А делать приятно любимому человеку разве не хорошо? Здесь главное разделять так называемый секс (половой акт - животное проявление) и занятия любовью (способ доставления удовольствия любимому человеку).

К сожалению это типичное заблуждение, Иллюзия.
Вспомните, свой самый первый сексуальный опыт- это и будет истинная суть секса.

Любовь и удовольствия находятся очень далеко от друг друга. В Любви другие понятия -- радость , счастье, вдохновение.......

Каждый волен выбирать сам, жить с сексом или без.
Если Вы выбрали один из вариантов, тогда признайтесь себе честно - почему Вы выбрали этот самый вариант. Если Ваш ответ на этот вопрос похож на миллионы ответов других людей, задумайтесь - " А Ваш ли это ответ".
Всё нужно делать с осознанностью, с понимием того, что именно ты делаешь, и зачем именно.
Ответы на эти трудные вопросы как раз и делают человека счастливым. И в сексе, и в Любви

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2008, 08:34 PM
Цитата:Вспомните, свой самый первый сексуальный опыт- это и будет истинная суть секса.

Это всё равно, что спросить чемпиона мира по бегу на 400 м за сколько он пробежал их в свой первый раз, а потом добавить - это и есть ваш настоящий результат.

Насчёт навязывания секса остальным - я не навязываю. Это ведь как раз Косички с Шерами "навязывают" своё мнение о нём, а потом тут же говорят (Косичка), что вообще-то это дело интимное и не может как-то выноситься на всеобщее обсуждение.

Кстати, Миша, если я решил задачу по физике также, как и миллионы других людей, это не значит, что ответ неправильный.

Мне не совсем понятно, зачем вообще тогда секс использовать как способ размножения, делайте это через пробирку или шприц (не знаю как там можно), откажитесь от как такового физического контакта. Ну а если кто-то верит в непорочное зачатие... что ж, добавить нечего.

Правильно, дело это сугубо индивидуальное. Лично я считаю, что это один из способов отображения своей любви к конкретному человеку (жене, мужу и др.) и никак не носит массовый характер (по принципу "лишь бы присунуть").
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2008, 09:09 PM
shabbiness писал(а):Кстати, Миша, если я решил задачу по физике
А сколько времени ты решал задачку по физике ??
---можешь ответить ?
...........А сколько времени задачку про секс ??
.............................

Понимаешь, shabbiness что большинство людей вообще не решают задачки. Они просто поступают так, как это делают другие, копируют, так как это увидят в фильме, так как прочитают в книге. И даже прожив целую жизнь человек даже не подозревает, все можно делать по своему. Даже сексом можно заниматься по своему. Так как ни кто на свете, так как только ты. В этом и заключается личная жизнь. В этом и есть реализация личности.
Но что бы это было, нужно постоянно думать , решать задачки, искать свои ответы. Поиск этих ответов и есть увлекательное путешествие под названием жизнь.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2008, 03:55 PM
Kosichka писал(а):при этом сдерживая и вообще не извергая семя, тем самым сохраняя свою энергию и силы...Но на сколько это достижимо для русских мужчин?...

Достижимо! Ещё как достижимо :-)

С уважением, Анвар Курсаков
Цитировать это сообщение
12-14-2008, 05:43 PM
Еще ни одному мужчине, хранившего сперму в себе и кончая в себя, не удалось жить вечно и даже чуть дольше обычных мужчин. РАзные сексуальные техники и их громкие слова о сбережении энергии - демогогия.
О естественно понижении либидо у сыроедов - тоже демогогия. Т.к. в сыроеденье приходят не от хорошей жизни - от слабости здоровья - то и на либидо сил нет. Тут уж выжить хотя бы на сыром питании. Причем люди кроме как питанием ничем еще организму не помогают - а этого очень мало. Так вот и остается большинство сыроедов с пониженным лиидо. И не в домек, что здоровый сыроет как кролик - всегда может и хочет.
А то что сексом оказывается можно заниматься только по любви и по законам церкви - так это воще такой тормоз в мозгах - или оправдание своей слабости.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2008, 06:19 PM
А чего это все пониженного либидо испугались? Я понимаю, если бы хотелось, а не моглось. А когда все гармонично, какая разница сколько раз в неделю? Более важно сколько всего недель. Мужчинам выделено два ведра спермы на жизнь, как хотите, так и расходуйте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2008, 07:41 PM
Василий писал(а):Еще ни одному мужчине, хранившего сперму в себе и кончая в себя, не удалось жить вечно и даже чуть дольше обычных мужчин. РАзные сексуальные техники и их громкие слова о сбережении энергии - демогогия.
О естественно понижении либидо у сыроедов - тоже демогогия. Т.к. в сыроеденье приходят не от хорошей жизни - от слабости здоровья - то и на либидо сил нет. Тут уж выжить хотя бы на сыром питании. Причем люди кроме как питанием ничем еще организму не помогают - а этого очень мало. Так вот и остается большинство сыроедов с пониженным лиидо. И не в домек, что здоровый сыроет как кролик - всегда может и хочет.
А то что сексом оказывается можно заниматься только по любви и по законам церкви - так это воще такой тормоз в мозгах - или оправдание своей слабости.

100% согласен с Василием, особенно с последним абзацем. У меня, например, за неполные 5 месяцев сыроедения либидо только повышалось, хотя проблем и раньше не было.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS