Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Секс для сыроеда
08-30-2010, 10:49 AM
Секс для сыроеда
Переход на сыроедение связан с потерей влечения или уменьшением либидо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 11:06 AM
RE: Секс для сыроеда
Не знаю, мне кажется, это от человека зависит. Я люблю секс))))) спокойней стала с возрастом, но всё равно обожаю)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 11:16 AM
у нас тоже все прекрасно,но..... он стал меньше отдавать этому внимания и он как бы для него стал не важен, может это как то связано с продуктами, которые употребляет, может в питании надо что то изменить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 12:39 PM
Попробуйте поиграть в прием у доктора или в изнасилование...
Очень помогает на какое-то время...
Опять таки - тренировка мышц (это если очень серьезно и ответственно подойти к "поиграть в изнасилование")

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 02:12 PM
Бестия писал(а):у нас тоже все прекрасно,но..... он стал меньше отдавать этому внимания и он как бы для него стал не важен, может это как то связано с продуктами, которые употребляет, может в питании надо что то изменить?

в голове надо менять
секс он для заделывания детей придуман, а не для развлечения
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 05:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-30-2010 в 05:45 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
kalobyte
В точку! Коротко и ясно! +1 балл Вам за данный пост (ставить "+1" не буду, ибо негативно отношусь ко всем этим репутациям, просто знайте, что у Вас 9, вместо 8 Smile )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 06:00 PM
kalobyte
Цитата:в голове надо менять
Ну с этим можно поспоритьBig Grin, если это не беспорядочные связи, а любовь, союз между двумя людьми, которые получают удовлетворение физиологическое, обмениваются чувствами, что здесь такого развратного, они могут и играть в ролевые игры, их личное право, мы же не животные или нам сидеть себе в туалете или где, и наяривать в ладошки?!ShyWinkBig Grin
А то давайте вообще не будем пользоваться своими причендалами, пусть себе отдыхают, время придет, дадим им работу, заделывать детей, а вот получится ли оно или нет, это вопрос, возможно, решать который придется долго, а то такие органы плохо поддаются лечению.
Чтобы органы не болели, они должны работать, находиться в тонусе, но не всю же жизнь это делать руками или мы должны постоянно делать детей, плодить нищету, живем то уже, вроде, в другом мире.

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 06:10 PM
Да, секс должен быть так же в природном ритме. Животные им занимаются, когда у самки течка, и в определёное эволюцией для этого времени.Стандартный секс для мужчины - это тупо сокращения продолжительности жизни, так он отдаёт для зачатия ребёнко свою энергию и т.д.
У женщин природная "течка" (если параллель проводить с животными) начинается в дни овуляции, а это несколько дней в месяц (дней 5 между месячными), в эти дни женщина готова заберемить, и подсознательно ищет от кого зачать. И в эти дни она становится привлекательнее для мужчин, и её феромоны должны возбуждать нужных самцов. В общем, оба партнёра должны понастоящему захотеть друг друга (при условии что, между ними есть чувства) только раз в месях на протяжении этих дней овуляции. А все остальные дни - это не природно, влияния моды на секс, повышения гормонов от продуктов левых... (для молодых скажу, что в эти дни надо обязательно максимально надо предохраняться, а лучше вообще ни-ни, если нет цели ребёнка заделать просто)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 06:18 PM
Бестия
Цитата:Переход на сыроедение связан с потерей влечения или уменьшением либидо?
Чтобы не было потери влечения, уменьшения либидо, нужно держать репродуктивные органы в здоровом состоянии, ну а если есть снижение активности, то это проблемы - возраст, травмы таза, позвоночника, инфекции, все в большей мере из-за застоя в тазу. Мужики привыкли сидеть на ж*, ничего не делая, женам не помогая, никаких движений, что от этого можно ждать, нужно заниматься собою. Движение это жизнь в любом возрастеShy!!!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 06:58 PM
Бред какой! больше в эту тему не зайду... секс должен быть!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 09:33 PM
Секс для сыроеда
FleurdeLys писал(а):Я люблю секс. спокойней стала с возрастом, но всё равно обожаю.
Бред какой! больше в эту тему не зайду... секс должен быть!!!
Я люблю капчёную калбасу и чипсы - поэтому на форум сыроедов не зайду! Вкусное должно быть в рационе, а для меня вкусная колбаса, по этому вы все бредите. (Паралель подобная).Big Grin
Секс должен быть, куда от него денешся. Речь идёт о обоснованиях того, почему ваш партнёр может на сыроедении чаще "забывать" о сексе. Снижается либидо до нормы. Если только проблема в либидо, то начинать не охота (интереса нет к нему уже такого), но если уже возбудили, то всё в норме. \это нормальное состояние для человеков. А вот если ещё и с эрекцией проблемы, то тут обычно помогают редкие массажи (я о мужчинах) и как сказала Бестия "нужно держать репродуктивные органы в здоровом состоянии".
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 11:18 PM
pchelak писал(а):Ну с этим можно поспоритьBig Grin, если это не беспорядочные связи, а любовь, союз между двумя людьми, которые получают удовлетворение физиологическое, обмениваются чувствами, что здесь такого развратного, они могут и играть в ролевые игры, их личное право, мы же не животные или нам сидеть себе в туалете или где, и наяривать в ладошки?!ShyWinkBig Grin

не надо спорить
половой контакт предназначен природой для создания потомства
а вот для развлечения придуман обмен и контроль половой энергии
т.е. мпх не встает
это более известно как тантрический секс у индусов, но корни надо искать у славянских источников
например когда мужик искал невесту, то оставался на ночь у понравившейся бабы и они этим самым тантрическим сексом занимались без нарушения целостности гарантийной пломбы, иначе поутру им обоим грозила анальная кара

щас тортик пожру или салат и запилю статью в бложике с картинками
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 11:22 PM
FleurdeLys писал(а):Бред какой! больше в эту тему не зайду... секс должен быть!!!

находиш оправдания своим слабостям?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:23 AM
Цитата:половой контакт предназначен природой для создания потомства
а вот для развлечения придуман обмен и контроль половой энергии
Я даже в чем-то соглашусь...
Знаете, есть категория людей, помешанных на сексе, которые с гордостью заявляют "а вот я сегодня уже 8 раз и хочу еще!!!*.
Почему-то это всегда вызывало у меня ассоциацию с "а вот я целый день обжираюсь и горжусь этим!".

Будешь носить понемногу - и гору перенесёшь. Будешь носить помногу - самого придётся нести.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 09:49 AM
секс, вспыхивающая страсть, глаза горят, вы любите друг друга, в вас играет необузданное желание, тело уже сказало да, разум неможет думать, да и зачем ему думать, всплеск энергии, новая волна, яркий свет, живем одним мигом, тепло, приятная усталость, нежная улыбка, глаза светяться. игра, секс, любовь, акт, сношение, как ни назови, но эта приятное действие, еще одна яркая краска жизни.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:17 AM
Цитата:как ни назови, но эта приятное действие, еще одна яркая краска жизни
я конечно не упарывался веществами, но что-то мне это наркоманские бредни напоминает
или алкогольные

за удовольствия потом расплачиваются своей жизнью
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:24 AM
kalobyte писал(а):я конечно не упарывался веществами, но что-то мне это наркоманские бредни напоминает
или алкогольные
а мне это напоманает зависть человека, который не в состоянии заниматься сексом.
kalobyte писал(а):за удовольствия потом расплачиваются своей жизнью
удовольствие удовольстию рознь, если не видишь разницы, то это лишь твои проблемы, мне лично все равно, я высказала свое мнение, а не спрашивала у завистливых импотенов что они думают по этому поводу.[/quote]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:28 AM
kalobyte писал(а):в голове надо менять

Странно, по Вашему мнению получается что нужно заниматься сексом (любовью) только раз или 2 раза в жизни вообще? т.е. сколько хочешь иметь детей..... но, а как же чувства, эмоции, ласки, поцелуи, соединение не просто двух тел, но и душ.... или все должно быть просто технично?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2010 в 10:42 AM, отредактировал пользователь Бестия.)
медведица писал(а):секс, вспыхивающая страсть, глаза горят, вы любите друг друга, в вас играет необузданное желание, тело уже сказало да, разум неможет думать, да и зачем ему думать, всплеск энергии, новая волна, яркий свет, живем одним мигом, тепло, приятная усталость, нежная улыбка, глаза светяться. игра, секс, любовь, акт, сношение, как ни назови, но эта приятное действие, еще одна яркая краска жизни.

вполне согласна! и даже серость будних дней только с помощью этих чувств окрашивается в "яркие краски жизни"!!!!
Как можно отказаться от этого?
Или может все же проблема в неправильном питании некоторых сыроедов? вот какой меня вопрос интересует! Почему пропало либидо с появлением новых позиций в жизни? с изменением отношения к жизни? неужели это так связано друг с другом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:43 AM
Бестия писал(а):Или может все же проблема в неправильном питании некоторых сыроедов? вот какой меня вопрос интересует! Почему пропало либидо с появлением новых позиций в жизни? с изменением отношения к жизни? неужели это так связано друг с другом?

Рекомендую прочитать "Крейцерову сонату" Толстого Л.Н.

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:54 AM
kalobyte
Цитата:за удовольствия потом расплачиваются своей жизнью
Это как так, растерял энергию и умер?! Вот как раз за сдержанный образ жизни расплачиваются здоровьем и одиночеством!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 11:11 AM
Человек - это Дух, Душа и Тело. И он должен заботиться о здоровье и развитии всех трех составляющих. Отказ от секса - это отрицание одной из своих граней, что будет приводить к дисгармонии в жизни, в здоровье, будет блокировать дальнейшее духовное и особенно физическое развитие.
Вот как-то так, своими словами из прочитанных когда-то книг. Кажется логично правильным. Хотя сама тоже отмечаю сильное падение либидо. Но связываю это с переходным периодом, когда наблюдается общее падение энергетики. Надеюсь, когда организм адаптируется к новому виду пищи, сексуальное влечение возобновиться как минимум и увеличиться как максимум Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 11:41 AM
Во блин, и эту тему запароли! Причём тут отказ от секса, причём тут два раза в жизни, дисгармония, и описания самого процесса и возбуждения. Женщины ...
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 11:54 AM
Тень ГУРУ писал(а):Во блин, и эту тему запароли! Причём тут отказ от секса, причём тут два раза в жизни, дисгармония, и описания самого процесса и возбуждения. Женщины ...

Ни кто не говорит об отказе, вопрос почему с переходом на новое питание пропадает желание,т.е. либидо!?.... так ответа конечно я и не увидела, но надеюсь что кто нибудь все же ответит на него или по крайней мере поймем суть таких изменений человека...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2010 в 12:09 PM, отредактировал пользователь Бестия.)
и еще, прочитав все ответы и комментарии, ясно одно, что действительно с переходом на новое питание, новый уровень развития (можно даже так сказать) желание просто пропадает! кто как мог так и нашел оправдание этому, но желания нет!!! вот только одного не пойму - почему мы находим глупые отмазки на это, а не смотрим как на проблему??? ведь это не нормально, когда здоровый парень в 25 лет не хочет заниматься сексом, т.е. у него нет желания!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:11 PM
Бестия, а разве ты не согласна, что если у человека не хватает энергии на полноценное существование (что происходит на переходном периоде, который может длиться и год и два), то естественно ему нечего отдавать в сексе! Откуда желание?! Или твой муж уже "сыроед со стажем"?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:11 PM
Бестия писал(а):
kalobyte писал(а):в голове надо менять

Странно, по Вашему мнению получается что нужно заниматься сексом (любовью) только раз или 2 раза в жизни вообще? т.е. сколько хочешь иметь детей..... но, а как же чувства, эмоции, ласки, поцелуи, соединение не просто двух тел, но и душ.... или все должно быть просто технично?

у меня в дневничке описаны эти пункты
то, чем занимаются 95% людей изначально задумано для создания новой жизни
понимаеш? все эти физиологические процессы порождают новую физическую жизнь или материю

то, о чем пишеш ты, почти ничего общего не имеет с этим
чувства ощущаются не половыми органами, а в области груди, где 4я чакра
это все работает только на энергетическом уровне и никакой потерей энергии не сопровождается, а как раз после этого проиходит зарядка обоих партнеров

переход на правильное питание автоматически приводит все в порядок и в этом плане
функция воспроизведения потомства полностью сохраняется и никто импотентом не становится
просто это работает не так, как вам показывали всю жизнь

непонимание этих процессов пугает, как пугает потеря веса или вылазящие прыщи
но с прыщами боле менее разобрались, а вот с сексом и энергиями пока еще затык

Цитата:удовольствие удовольстию рознь, если не видишь разницы, то это лишь твои проблемы, мне лично все равно, я высказала свое мнение, а не спрашивала у завистливых импотенов что они думают по этому поводу
осмелюсь заметить, что я выссказал тоже свое мнение, а вот диагнозы не ставил
толерантнее надо быть

обычные люди так помешаны на обычном сексе, что не знают, что есть нечто большее и они цепляются за него как за последнюю веревку удовольствий в жизни
ну еще конечно вкусно пожрать и выпить

потом выясняется, что вкусная еда может быть другая и выпивка тоже другая, от которой голова не болит
переход на новую еду вызывает ломку

люди еще не опомнились от этих перемен, а им уже говорят, что секс это только для детей, а для развлечения есть другой секс

и тут моск не выдерживает и ...
ведь это же какие-то там энергии, вихри и прочий бред
а тут - сунул-вынул и все довольны
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:16 PM
И еще. Интересное наблюдение со своего опыта: знаю мужчин достаточно прохладных к сексу и все они не употребляют мяса... Может в этом разгадка? И если есть мясо - не нормально для человека, то может действительно, и секс не есть необходимым? И еще знаю помешанных на сексе мужчин, так они ооочень далеки от мыслей о духовном развитии, это какое-то подобие животных в период спаривания. Только у них этот период длится всю жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2010 в 12:34 PM, отредактировал пользователь Бестия.)
alyonaroman писал(а):Бестия, а разве ты не согласна, что если у человека не хватает энергии на полноценное существование (что происходит на переходном периоде, который может длиться и год и два), то естественно ему нечего отдавать в сексе! Откуда желание?! Или твой муж уже "сыроед со стажем"?

на сыроедение только год, и конечно я понимаю что этот период очень сложный, но все же я соглашусь с тем, что именно при занятии любовью, и именно любовью, мы заряжаем друг друга энергией, позитивной,со стремлением жить, созидать и т.д.... а когда видишь родного, близкого человека равнодушно смотрящего на тебя... возникает мысль (сами знаете, женщине только дай идею, она ее раскрутит по полной!)Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:29 PM
alyonaroman писал(а):И еще. Интересное наблюдение со своего опыта: знаю мужчин достаточно прохладных к сексу и все они не употребляют мяса... Может в этом разгадка?

.......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 12:52 PM
значит, все кто перешел на сыроедение, могут помахать ручкой сексу, занятием любовью? им это просто не надо?..... даже страшно становится! в это тяжело поверить, но то что происходит с моим мужем - оказалось нормальным состояние?мы теперь можем спать на разных кроватях, нам теперь не надо прикасаться к друг другу, днем вести дружеские разговоры.... и это нормально?????
супер!!!! ребята, о чем вы????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 01:15 PM
Exclamation RE: Секс для сыроеда
Бестия
Цитата:ведь это не нормально когда парень в 25 лет не хочет заниматься сексом!
Норма для всех разная у одних это каждый день у других раз в неделю. Для мужчины женщина должна быть желанна, красива, она должна его возбуждать, если это не происходит, если мужик не может, да еще в таком возрасте, то это проблемы у него со здоровьем - уретрит, простатит. Не пытайтесь его пичкать таблетками, они вызовут аденому. Если вы друг друга любите, идите и займитесь вместе йогой Айенгара или АВЙ, она поможет, ну а если ваш парень ленив и не хочет заняться собой, то выбирайте сами, нужна ли вам такая любовь без секса. Эти болезни очень агрессивны, ОЧЕНЬ!!! и могут вызвать в дальнейшем импотенцию. Массажи, физиотерапия у уролога-андролога мужика не спасет.

Извините меня, может это и слишком интимно, но у меня у самого были проблемы в этой области, я испытывал колоссальные боли, я лечился у 5 урологов-андрологов (это куча потраченных денег, массажи, физиотерапия, антибиотики, гора таблеток), я плюнул на все это, я плюнул на РВАЧЕЙ...
Сегодня СЫРОЕДЕНИЕ И ЙОГА ДЕЛАЮТ ИЗ МЕНЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, поэтому мне не стыдно это говорить на широкой публике, сей час я дам фору любому мужику. Я горжусь достигнутым результатам, я горжусь собой.
НИЗКИЙ ПОКЛОН И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ТЕМ, КТО СОЗДАЛ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ, КТО СОХРАНИЛ И ДОНЕС ДО НАС ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 01:39 PM
.... он здоров и все в порядке в этом плане. но как и многие другие, он утверждает, что секс - это лишнее, и только зря тратится на это энергия! говорит, что я просто ничего в этом не понимаю ..... простите за вульгарность и возможно даже какой то цинизм,но мне как женщине становится обидно, когда он говорит, что ему это не надо... у нас возникли дома на этой почве проблемы и конечно его унизительные слова "найди себе кто тебя будет тр...ть!" .... и что делать дальше я не знаю.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 01:44 PM
Секс для сыроеда
Бестия писал(а):оказалось нормальным состояние?мы теперь можем спать на разных кроватях, нам теперь не надо прикасаться к друг другу, днем вести дружеские разговоры.... и это нормально?????
супер!!!! ребята, о чем вы????
Может вам стоить чаще менять полового партнёра Smile Брак - это не норма, это и есть сдерживание и не природно. Да и вас социум воспитал животного, что б вы гонялись за примитивнинькими удовольствиями... Ну, а так кормите мужа зеленью и капустой белокачаной.
За последнюю сотню лет тестерон в мужчине снизился в половину. Да и если мы вспомним себя до сыроедения, и своих предков - то, это люди пьющие пиво (женский гормон), что делает мужчин никакими, а из женщин самок.
Питание - это первый инстинкт, секс - второй, доминирование - третий. Очень глупо понимать только первый. И если вспомнить тот факт, что если ты духовно развиваешься, то либидо так же исчезает...
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 02:20 PM
Бестия писал(а):супер!!!! ребята, о чем вы????
ты похоже слышиш только то, что хочеш слышать
объясняю совсем уж просто - мужик не должен кончать, иначе это будет жалким подобием левой руки
а если кончает, то только куда задумано природой и потом через 9 месяцев от туда вылазит новое существо

вот http://modjahed1985.livejournal.com/166896.html хорошая статья
советую всем почитать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 02:29 PM
Бестия Поверьте мне, это проблемы со здоровьем. Не надо прикрываться сыроедением или потерями энергий. Я вам говорю, достаточно травмы одного позвонка и мужчина не будет хотеть женщину.
Цитата: "найди себе кто тебя будет тр...ть!" .... и что делать дальше я не знаю.....
У Вас дети общие есть? Вы молодая, вы не можете жить без секса? Весь ответ кроется в жесткой фразе вашего мужа.
Без секса семьи распадаются! Это для тех, кто заморачивается энергиями или прикрывается всякой ерундой, следите лучше за своим достоинством и не обижайте женщин.
Тень ГУРУ
Цитата:Может вам стоить чаще менять полового партнёра
Зачем же вы девушке советуете такое, вели бы лучше сами такой образ жизни, разлагали бы общество
Цитата:И если вспомнить тот факт, что если ты духовно развиваешься, то либидо так же исчезает...
может вообще тогда принять Монашество и избавить себя от всех удовольствий в этой жизни?!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 02:49 PM
kalobyte
Цитата:...мужик не должен кончать, иначе это будет жалким подобием левой руки...
Боже..., промолчу...
Мы живем в современном мире. Мы не собираемся прибегать к древним йоговским практикам, нам нужен секс, кому его не хочется, примите МонашествоBig Grin

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 02:56 PM
pchelak писал(а):Сегодня СЫРОЕДЕНИЕ И ЙОГА ДЕЛАЮТ ИЗ МЕНЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, поэтому мне не стыдно это говорить на широкой публике, сей час я дам фору любому мужику. Я горжусь достигнутым результатам, я горжусь собой.
вот таких и побольше быRolleyes

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 05:18 PM
pchelak писал(а):может вообще тогда принять Монашество и избавить себя от всех удовольствий в этой жизни?!
Ну блюдомания - это самое главное удовольствие в жизни, Вы же от него избавляетесь, я так понимаю ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 05:46 PM
Товарищи, начинающие сыроеды! Не спишите выбрасывать пиписки! Через некоторое время, вы сможете опять ими пользоваться Wink

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 05:55 PM
pchelak писал(а):Мы живем в современном мире. Мы не собираемся прибегать к древним йоговским практикам, нам нужен секс, кому его не хочется, примите МонашествоBig Grin
тебя не поймеш
то ты йогой занимаешся и настоящий мужик, то потом оказывается "вы" не собираетесь прибегать к древним йоговским практикам...

я хочу донести мысль до авторши темы, что нежелание этого вашего секса не есть какая-то импотенция, как пониженный вес у сыроеда-качка не есть признак его слабости

а то щас пойдет гулять мнение, что сыроеды на своих овощах становятся импотентами

кстати у меня таки импотенция была еще до всяких сыроедений
у меня не вставал на голых баб из журналов Smile
а у некоторых моих клиентов диски забиты поревом и вирусами, а клиентам уже лет под 50
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 06:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2010 в 06:25 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
kalobyte
Цитата:то ты йогой занимаешся и настоящий мужик, то потом оказывается "вы" не собираетесь прибегать к древним йоговским практикам...
Я где-то здесь уже писал о йоговских практиках повышения духовности, сохранения и накопления энергии. Так повторюсь, я на голову не болен, я женщин люблю и их не обижаю..., я не заморачиваюсь всякими накоплениями энергии, воздержаниями, сегодня это губительно для современного человека.
Если не знаете йоговских практик, не знаете, что я от туда использую, то не пишите всякую хрень!

СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 12:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2010 в 12:04 AM, отредактировал пользователь Arto.)
Бестия писал(а):Ни кто не говорит об отказе, вопрос почему с переходом на новое питание пропадает желание,т.е. либидо!?.... так ответа конечно я и не увидела, но надеюсь что кто нибудь все же ответит на него или по крайней мере поймем суть таких изменений человека...
Либидо уменьшается временно, потом вернется, не волнуйтесь.

Если у Вас в семье идет такое общение как Вы процитировали, то, на мой взгляд, следует подумать о том как восстановить хорошие отношения с мужем. Секс в данном случае это не проблема, а повод найти обьяснение недостатку семейного счастья. Попробуйте понять своего мужа - у него сейчас может быть непростой период - потерять либидо - это для многих мужчин очень серьезный удар. И ему больше всего нужна именно Ваша поддержка, чтобы вместе пройти через непростой период. Женщина - это хранительница семьи, женщина имеет определяющую силу в семье, женщина - это тот кто может сохранить, или развалить семью, женщина - это источник счастья для семьи, женщина - это сердце мужа. Женщина должна следовать за мужем, уважать его и быть смиренной в поведении, общении и мыслях, иначе семейного счастья не будет. Жена обычно запросто может довести мужа даже своим эмоциональным настроем, не то что словами, так как психическая энергия женщины в разы сильнее мужской. Женщина хранит семью и будущее Вашей семьи в первую очередь в Ваших руках.

Отношения между мужчиной и женщиной - это очень непростая тема. Если вам интересно глубже в ней разобраться, то я рекомендую вам аудио лекции Руслана Нарушевича, семинар "Школа Истинных леди и джентельменов". Некоторые из них Вы можете послушать на этом сайте: http://www.sanga.lv/index.php?page=music

Я желаю счастья Вашей семье! Надеюсь у вас все будет хорошо.
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 12:57 AM
Arto писал(а):Женщина должна...быть смиренной в поведении, общении и мыслях, иначе семейного счастья не будет.
А мужчина должен... обеспечить женщине этот мир в душе...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 01:20 AM
У мужчин и женщин свои обязанности в семье, это так. Но указывание супругу на его обязанности не приведет к счастью. Каждый из супругов должен знать свои обязанности и выполнять их, но начинать всегда нужно с себя.
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 04:03 AM
Если что-нибудь не устраивает в супруге, всегда надо это открыто говорить ему\ей, замалчивание проблемы только углубит проблему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 07:50 AM
Согласен.
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 08:32 AM
Какой ужас.. Читаю вас и мне как то не по себе..
Я уже 4 года вегетарианец. Либидо за все 4 года не упало нисколько.
Да, я могу воздерживаться, похоть мной не управляет, но когда я рядом с красивой девушкой, я зверею.
У меня по жизни повышенный уровень агрессии. Я веду мужской образ жизни. Занимаюсь многими видами спорта (включая экстремальные), хожу в тренажерку, бассейн.
Я также увлекаюсь Даосскими и Йоговскими практиками (сексуальными в том числе).
У меня уже год не было девушки, и все это время я не парюсь по поводу нехватки секса, не занимаюсь мастурбациями и не сплю с кем попало.
Но когда у меня была девушка, пожаловаться на не хватку секса она не могла. Рядом с ней я хотел ее все время. Я мог заниматься любовью весь вечер, всю ночь, и все утро без перерыва.
Я крайне сомневаюсь, что на сыроедении моё либидо упадет (я всего месяц на СМЕ), ибо считаю, что сыроеденье дает уйму "лишней" энергии и поправляет здоровье.
Если все же это случится, я что нибудь предприму (природные добавки например).
Уж слишком сильно я люблю секс и без него жизнь станет серой.
Если природа создала такой чудесный источник здорового(!) удовольствия, то грех этим не пользоваться.
Вообще я язычник, и придерживаюсь славянского взгляда на любовь, секс, и рождение детей. Считая все это частью друг друга.
Природа не делает ошибок и просчетов.

Дорогие девушки, если у вашего возлюбленного от СЕ пропало желание, то это не такая уж и большая проблема.
Можно его бросить. Smile
А можно, что либо предпринять, если у вас любовь.
Незнаю как у вас, девушек, но у нас, парней, все зависит от физиологии. Желание пропадает, стоит лишь тестостерону немного упасть. Но поднять его не так сложно как кажется (хотя сырым мясом сделать это проще). Можно заставить вашего возлюбленного заняться спортом и качалкой, можно кормить его добавками, повышающими уровень тестостерона (Например Трибулус Террестис (корень африканского древа), ДХЕА, или еще чем нибудь.. Я сам на себе пробовал: улучшил показатели в тренажерке, и заодно и в постели)

Уважаемая Бестия, я желаю вам успехов в любви!
Будте счастливы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2011, 02:01 AM
Спасибо друзья за столь интересную тему. Я в восторге от всех высказываний. Скажу только одно: У кого что болит, тот о том и говорит. Видимо у всех уже все в порядке, раз тему забросили. Кроме меняBig Grin.
И все таки, БЕСТИЯ, пару слов...
Это здорово и очень трогательно, что вы вместе с мужем решили "начать новую жизнь". И я уверен, что с переходом на новое питание, ты не стала менее привлекательной. Но все же, может быть, ты сама стала меньше привлекать его внимание, и причина в тебе?
Я хочу сказать, что муж это не кукла для секса, муж это, блин, огого.
Сексу предшевствует соблазнение, ухаживание, внимание. Вспомни, как он соблазнял тебя. Это стоило ему усилий, верно? ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 01:52 PM
Секс - это часть здоровья, отказываться от него не целесообразно, да и приятная это вещь, когда есть любовь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS