Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сердце
08-07-2011, 04:34 AM
Сердце
Здравствуйте!
Никогда не болела сердцем. Сейчас на сыроедении где-то месяца 4 плюс до этого с год - вегетарианка. были большие нагрузки с конца мая до начала июля, поступала. Сыроедение спасло только, так бы не выдержалаSmile
и друг что-то с сердцем не то. То давит, то задышка, прям как при анемии, когда она была, пульс вроде нормальный - 70 где-то, но иногда и 55-60 бывает, а при нагрузках небольших подскакивает до 120. Подскажите что-то по этому поводу, пожалуйста, уж очень не хочется в больничку идти. После зимней анемии на почве потери крови врач мне поставила брадикардию. Какие продукты для укрепления сердечной мышцы нужно, чего следует избегать? Спортом занимаюсь, но нерегулярно. Воздух, как воздухWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 08:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-07-2011 в 08:56 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
RE: Сердце
Абрикос, виноград, бананы, инжир, апельсин, капуста, морковь - все эти продукты, которые содержат Калий, я лет 5 сидел на калиевой диете. НЕ путать с кальЦием.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 09:33 PM
RE: Сердце
Было у меня такое но я ел в день по многу орехов, и семечек. Когда в дневном рационе снизил до 100-150г орехов в день, то всё нормализовалось
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS