Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Серьёзные заболевания
04-07-2014, 08:34 PM
Серьёзные заболевания
Всем здравствуйте!
Я только собираюсь полностью отказаться от мёртвой еды. Давно тормозит мысль - я прочитала, что при кризах, или чистке организма будут двигаться камни, тромбы и т.д. Вопрос - были ли у кого серьёзные осложнения от таких чисток? Или может кому известны случаи летального исхода?
Да, именно так! Потому что ладно камни..ну полежишь в больнице и всё. У меня деревня и нет возможности никак проверить наличие этих камней. Я не знаю, есть они или нет.
А вот тромбы - это бомба замедленного действия! Это именно смертельно опасно. Дело в том что на фоне сильного (хотя и не болит ничего) варикоза с 2009 года у меня красные ноги до колен, после очередных родов образовался или тромбоз или тромбофлебит. Так и хожу как бомба замедленно действия, т.к. лечить нет пока возможности. Можно в областную больницу ехать, но не на кого пристроить младшего ребёнка...
Вот потому и вопрос. Если ещё точнее - не отброшу ли коней при чистке организма при полном сыроедении???
Это очень важно для меня! Это последний рубеж, или страх, отделяющей меня от настоящей, человеческой еды!

Big Grin Многодетная мамашка )) Ко мне только на Ты )) Всем всех благ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2014, 08:40 PM
RE: Серьёзные заболевания
Начинать тогда придётся с голодания... Судя по "угробленному" организму, сначала с 2-3суток(ломать будет не по деццки!) пару-тройку недель можно будет добавить до 7 дней.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2014, 10:27 PM
"Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки..... "
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4873

"Исцеление с помощью уринотерапии и сыроедения - страница Rjcnz"
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1469#p25722

Весна - удачное время для чистки печени. Перед этим - чистка толстого кишечника.

35 лет, с 2009-го. Можно надеяться, что серьёзных камней и тромбов нет. Однако, каждый организм уникален, поэтому действуйте по интуиции.
Питание менять, разумеется, надо, иначе ситуация со временем будет усугубляться.

Определение сыроедения
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid155109

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2014, 01:18 AM
Афалина , ой, про голодание я пока не думала! Shy Лет 15 назад пробовала, 4 дня продержалась легко, дальше просто не захотела...а сейчас еле день выдерживаю, мотать начинает...а на мне ребёнок маленький, мотания никак нельзя...

Юрий, вот про чистки, это отличная тема. Попробую. Есть в прошлом опыт чистки кишечника по Малахову, результатом была очень довольна.

Я вот подумала....а если смотреть по самочувствию, и сыроедческие дни с каждый разом всё прибавлять? Пока было хоть 1 раз в день что-то варёное. А если несколько дней посидеть на чистом сыроедестве, может неделю, а потом попробовать вернуть чуток варёнки...может так мягче переход будет и не такой травматичный?Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2014, 01:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2014 в 01:34 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
Меня как раз наоборот, лет 20 назад, когда начинал голодать, ох мотало! А теперь уже полтинник и ничего - 14суток - лехко! Smile
Да, ещё вот что - на сыроедении полностью не "включается" очистка организма. А поскольку и экология да и фрукты овощи теперь таки с химией, без очищения с помощью голодания не обойтись. Все чистки по Малахову - ерунда. Есть только один вариант - по Столешникову. В поисковике - СТОЛЕШНИКОВ "КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ".

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2014, 04:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2014 в 04:28 AM, отредактировал пользователь Смешинка.)
Афалина, спасибо! Почитаю Столешникова. А на счёт Малахова...ну когда-то по нему за месяц без самоцели у меня ушло 8 кило, плюс самочувствием было наилучшим в жизни, и отец прожил лишних 10 лет (серьёзно болен был). Так что от Малахова тоже я не стала бы отмахиваться.
А про химию в фруктах...это я понимаю...только не подумала, в таком случае эти все нитраты действительно могут притормаживать очищение.

Big Grin Многодетная мамашка )) Ко мне только на Ты )) Всем всех благ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2014, 04:19 PM
привет Смешинка! Тромбы, это была моя проблема по жизни, ничего не помогало избавится от неё, кроме сыроедения. Голоданием правда никогда не увлекалась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS